Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2000 год.




DVD9fr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слишком много плоти (2000)
(Too Much Flesh)

Строгие нравы царят в небольшом городке штата Иллинойс. Но человеческая потребность в удовольствиях, тем более запретных может взять верх над опасениями показаться непонятыми и даже осуждаемыми. Общество жестоко осуждает тех, кто посмел нарушить правила. И пусть даже за лицемерием прячутся истинные желания, главное, что они скрыты. Тридцатипятилетний Лайл связан узами брака. Он не станет отказывать себе в любовной интрижке с Жюльетт. Миловидная женщина приехала в чужие края. Сама она француженка. И все это только придает ей шарма. Отношения между Жюльетт и Лайлом слишком откровенны. Назревает серьезный конфликт.

СкачатьДата выхода фильма: 24.09.2000Дата добавления: 10.06.2019Последнее обновление: 10.06.2019
HDTVRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Со скоростью выстрела (2000)
(Shutterspeed)

Райли – профессиональный полицейский, опытный коп, за плечами которого несколько солидных наград и боевой опыт. Последние несколько месяцев он гоняется за одним влиятельным кланам, но в силу недостатка улик у Райли не получается прижать их. Однажды ему в руки попадает фотоплёнка, на которой запечатлена чуть ли не вся преступная деятельность клана. Улика может стать роковой для всех членов банды, если Райли правильно ею воспользуется. Пониманием значимости улики приходит уже после того, как неизвестные похищают его подругу. Внезапно и самого полицейского загоняют в угол. Тогда он берётся за оружие и отправляется убивать.

СкачатьДата выхода фильма: 11.02.2000Дата добавления: 26.05.2019Последнее обновление: 26.05.2019
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одержимый дьяволом (2000)
(Possessed)

Что-то непонятное творится с Робби Маннхеймом. Он издает странные звуки, говорит не своим голосом и к тому же ломает все вокруг с такой жуткой силой, какая не присуща ребенку. Обращения к медикам не дали прояснения ситуации. Не имелось вразумительного ответа ни у одного специалиста, кроме священника Уильяма Боудерна. Тот решил, что мальчик одержим, и предложил проведение ритуала экзорцизма. Но такой ритуал крайне опасен для жизни Робби. Кроме того имеется и архиепископом Хьюм, который полагает, что церковь не может быть привлечена к попытке исцелить Робби. Но другого выхода семья не видит.

СкачатьДата выхода фильма: 22.10.2000Дата добавления: 29.03.2019Последнее обновление: 29.03.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Сделка (2000)
(Closing the Deal)

Имея бизнес-идею, Саманта Холлидей отправилась в Лос-Анджелес. Здесь она планировала отыскать себя в дизайне одежды. Кроме этого она рассчитывает и личную жизнь устроить. Но время идет, а чуда не происходит. Ей даже приходится прибегнуть к гаданию на картах Таро. Те обещают ей встречу с богатым, но возрастным мужчиной и действительно так и происходит. Форд Уильямс богатый делец и он не может остаться безразличным к Саманте. Девушка и сама уже не прочь составить ему пару. И тут она встречает молодого парня Уилла, обладающего привлекательной внешностью. Она влюбляется в Уилла. Но есть маленькое «но» - Уилл приходится сыном Форду.

СкачатьДата выхода фильма: 05.06.2000Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 23.03.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Во власти наваждения (2000)
(Auggie Rose)

Серая жизнь успешного страхового агента по имени Джон Нолан внезапно окрашивается новыми красками. Он становится свидетелем убийства продавца винной лавки. Кроме того, тот умирает непосредственно на руках Нолана. Он начинает чувствовать себя виноватым и до такой степени проникается произошедшим, что решает узнать про убитого как можно больше: каким он был, где проживал, с кем общался, имел ли отношения с девушками. Джон настолько погружается в чужую жизнь, что он принимает решение на какое-то время стать тем парнем, Огги Роузом. Как избавиться от власти наваждения и чем закончатся опасные игры?

СкачатьДата выхода фильма: 14.05.2000Дата добавления: 18.03.2019Последнее обновление: 18.03.2019
DVDRipseРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мечта (2000)
(Try)

Молодость открывает двери в будущее, окрашивая его в тона более яркие, чем детство и отрочество, наполненное унынием. Юная девушка влюбляется в человека, который становится для неё неким барьером от реальности. Он как будто её защищает. Она верит ему. Она нуждается в нем. Молодость и наркотики сплетаются в жуткий клубок. Оба они лишаются крыши над головой и бродят по свету, нередко довольствуясь ночлегом в подворотне. А вот голод толкает и на мелкие, но преступления, как воровство в магазинах. И только вера в лучшее будущее придает сил. В их сегодняшний день врывается известие о беременности.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2000Дата добавления: 23.02.2019Последнее обновление: 23.02.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Карантин (2000)
(Quarantine)

По всему миру прокатилась ужасная весть о том, что группа террористов при помощи неизвестного, но смертоносного вируса уничтожала жителей небольшой деревушки. Когда об этом стало известно президенту США, глава тут же начал принимать срочные меры, дабы не дать смертельной заразе распространиться по всему миру. Тут же были собраны лучшие умы мира, во главе которых встал учёный Бронти. Учёным необходимо было в кратчайшие сроки найти и создать противоядие от «чумы». Сам же президент покинул страну и отправился в команде приближённых на остров, откуда и намеревается руководить страной. Однако террористам это не помеха. Каким-то невероятным образом им удаётся добраться до президента. Чтобы выжить, ему придётся решительно действовать.

СкачатьДата выхода фильма: 05.08.2000Дата добавления: 11.02.2019Последнее обновление: 01.02.2020
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Секунда до смерти (2000)
(Second to Die)

Эмбер часто вспоминала свою старшую сестру Сару, которая вышла замуж за состоятельного человека и перестала появляться дома. Эмбер приходилось ухаживать за матерью. Получив известие о том, что Сара утонула в бассейне, мать поспешила сообщить об этом Эмбер. Женщина заявила расстроенной дочери, что Сара была лучшим, что произошло с ней в жизни. В отчий дом погибшей были присланы её вещи. Эмбер принялась разбирать их и отыскала дневник. Так стало известно о Нике. Сара была вынуждена заботиться о больной дочери своего супруга. Девочка превратила её жизнь в кошмар. Муж не соглашался нанимать сиделку для Ники. Сара была беременна, но муж был категоричен: ему хватало Ники. Сара начала подумывать об устранении мужа и поделилась своими мыслями с другом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2000Дата добавления: 30.01.2019Последнее обновление: 09.02.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

История Иисуса Христа для детей (2000)
(The Story of Jesus for Children)

Иисус Христос прожил недолгую, но удивительную жизнь, полную чудес и трагических моментов. Он пожертвовал собой ради спасения людей, и стал настоящим символом человеколюбия. И для детей во все времена он был совершенно невероятным человеком, настоящим героем. Дети, жившие в одно время с ним, однажды собрались в хлеву и стали рассказывать разные истории о том, как жил Сын Божий. Их интересует то, как он думал, как жил, как учил своих последователей. Они рассказывают весь жизненный путь Иисуса Христа, с момента его появления на свет до чудесного воскресения после ужасных мучений. В его жизни было все – и долгие странствия, и обретение чудесного дара, и подлое предательство… Его земной путь стал примером невероятного подвига во благо людей.

СкачатьДата выхода фильма: 06.03.2000Дата добавления: 27.01.2019Последнее обновление: 27.01.2019
DVDRipfrcntw
  • Еще никто не голосовал

Пекинский велосипед (2000)
(Shiqi sui de dan che)

Деревенскому парню исполнилось шестнадцать лет, и его настигла удача. Он прибыл в Пекин и почти с ходу нашел работу. Ему придется поработать курьером и раскатывать по улицам на горном велосипеде. Вот только средство передвижения придется приобрести. Гуе почти что оплатил всю сумму, а велосипед пропал. Расстроенный парень не собирается смиряться с неудачей и принимается разыскивать свой велосипед. И ему удается это сделать. Вот только ситуация усложнилась – велосипед имеет нового хозяина. Гуе вынужден придумать план кражи вещи, которая, по сути, принадлежит ему. Просчитать все детали такого поступка не удается и происходит нечто неожиданное.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2000Дата добавления: 01.01.2019Последнее обновление: 01.01.2019
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Чёрная кошка 3: В тюрьме (2000)
(Ngo joi gaam yuk dik yat ji)

Черную Кошку ждут новые приключения после событий двух предыдущих фильмов. Она продолжает выполнять поручения своих создателей и работает высококлассным киллером с суперспособностями. Но теперь во время одного из заданий случается непредвиденная ситуация, и все идет совершенно не по плану. Совершенно неожиданно перед ней оказался маленький ребенок, и замысел рушится. Жертва в итоге убегает, а Кошка оказывается за решеткой. Ей выносят приговор в виде пожизненного заключения в женской колонии. Но задержится ли она в этом мрачном месте или продолжит действовать решительно и быстро, чтобы разобраться во всех этих странностях?

СкачатьДата выхода фильма: 20.01.2000Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
DVDRipdk
  • Еще никто не голосовал

Чудо (2000)
(Mirakel)

Деннису недавно исполнилось 12 лет. Проживает парнишка вместе с мамой в небольшом домике в Копенгагене. Деннис мальчик со своеобразным нравом, что зачастую становится причиной конфликтов, причём как дома, так и в школе. Есть в школе «нелюбимый» учитель, который вечно достаёт мальчика. Деннису нравится одна девочка, вот только взаимности от неё не стоит ждать, потому что ей нравится лучший друг парня. Периодически парнишка общается с набожным хозяином закусочной. Однажды он предлагает Деннису попросить помощи у Бога. Парень прислушивается к совету и просит помощи у Всевышнего, и вскоре получает её. Ангелы наделили парня необычными способностями.

СкачатьДата выхода фильма: 26.08.2000Дата добавления: 01.12.2018Последнее обновление: 01.12.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

База 2: Виновен по предписанию (2000)
(The Base 2: Guilty as Charged)

Лейтенант Джон Мерфи служил в отряде особого назначения. Ему и поручили заняться важным заданием, связанным с исчезновением целого отряда солдат. Солдаты и офицеры были под трибуналом из-за совершенного преступления, но их оправдали. Ситуация оказывается не такой простой и понятной, как казалась на первый взгляд. Джону приходится вникать в жуткие подробности, но прежде чем он узнает, что же случилось на самом деле, ему придется под видом новобранца присоединиться к элитному отряду. Маньяк, учинивший охоту на невинных людей, может клюнуть на приманку и приняться за Джона. Будет ли он готов держать удар?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2000Дата добавления: 27.11.2018Последнее обновление: 27.11.2018
DVDRipusauРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каблуки (2000)
(Bootmen)

Шон выбивается из сил, чтобы обеспечить безбедное существование, и трудится на заводе по две смены подряд. Он работает сталеваром, и настолько погружен в работу, что к концу второй смены у него плавится маска, защищающая лицо. Но в глубине души он понимает, что не этот образ жизни он мечтал вести. Ведь он обладает великолепным танцевальным талантом. И как только у него появляется возможность вырваться из привычного круга забот, он тут же соглашается поучаствовать в шоу мастеров чечетки. У него есть не менее талантливый брат Митч, но он попал в неприятную историю, связанную с угоном машин и местными бандитами. К тому же между братьями разгорелся конфликт из-за одной девушки, в которую они оба влюбились.

СкачатьДата выхода фильма: 05.10.2000Дата добавления: 25.11.2018Последнее обновление: 25.11.2018
DVDRipjp

Дилогия: Проклятие (2000)
(Ju-on)

Считается, что предсмертное проклятие обладает особой силой. И чем сильнее будет злоба умирающего человека, тем мощнее окажется проклятие. Человек, погибший насильственной смертью, имеет основание для гнева. Душа такого человека после его кончины может не упокоиться. Она будет метаться по земле среди живых, ища того, кому следует отомстить. Нередко каждый, кто ступит на территорию, отданную призраку, может стать жертвой его злости. И кажется, что нет спасения от проклятия. Н кто станет новой жертвой и может отыщется способ успокоить душу? Героям фильма придется разбираться с технологией проклятий.
СкачатьДата выхода фильма: 11.02.2000Дата добавления: 19.11.2018Последнее обновление: 19.11.2018