Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2000 год.




BDRipnz
  • Еще никто не голосовал

Демоны (2000)
(The Irrefutable Truth About Demons)

Невеста ученого в сфере антропологии Гарри Болларда убита зверским образом, и теперь опасность нависла над ним. Сам Гарри был довольно яростным изобличителем сатанинских культов и не имел веры в потусторонние силы. А вот теперь он стал опасаться угрозы темного мира и уверенно терял рассудок. В состоянии полусна он бродил по ночным улицам города и ощущал преследование, причем со стороны кого-то жуткого и мир уверенно погружается во тьму. В борьбе со ставшей жуткой реальностью его поддерживает некая Бенни, до того состоявшая в сатанинской секте и для Гарри она становится хранителем в мире, наполненном демонами.

СкачатьДата выхода фильма: 13.07.2000Дата добавления: 05.07.2020Последнее обновление: 05.07.2020
DVDRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нашествие тараканов (2000)
(They Nest)

Тридцатилетний хирург Бен, проживающий в Бостоне, изрядно утомился не только от тягот своей профессии, но и от самой жизни. И он начал употреблять алкоголь. Из-за этого парню приходится оставить свою работу в госпитале. После увольнения Бен отправляется на маленький остров, что позволит ему побыть некоторое время вдалеке от цивилизации. И вот на острове Бен начинает замечать странные события, и они его пугают, а все потому, что случаются смерти людей на первый взгляд по естественным причинам, но когда же тело подвергается изучению, тот обнаруживается укус, какой могло оставить насекомое.
СкачатьДата выхода фильма: 25.07.2000Дата добавления: 24.06.2020Последнее обновление: 24.06.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Береника (2000)
(Bérénice)

Скончался римский император Веспасиан, и его место на троне готовится занять его сын и наследник Тит. Однако есть одно обстоятельство, которое может помешать получить заветный титул цезаря. Дело в том, что Тит влюблен в красавицу Беренику из Палестины. Императору не по статусу вступать в брак с простолюдинкой, а будучи простым гражданином, Тит мог бы свободно жениться на любимой. Одержимый мечтой стать императором, Тит должен сделать тяжелый выбор между романтическими чувствами. Что окажется сильнее – любовь к прекрасной Беренике или жажда абсолютной власти, к которой он стремился столько лет?

СкачатьДата выхода фильма: 12.09.2000Дата добавления: 03.05.2020Последнее обновление: 03.05.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Когда Эндрю вернулся домой (2000)
(When Andrew came home)

Эндрю был совсем маленьким, когда между его родителями случился разлад. После развода отец похитил 5-летнего сына, Эндрю пропал на долгие пять лет. Мать вместе с полицией безуспешно пыталась разыскать своего ребенка, но никаких следов им найти не удалось. Несчастная женщина находилась в полном отчаянии, но в один прекрасный день мальчик сам вернулся к ней. По-прежнему ничего неясно о том, где он пропадал все эти годы, но это еще не все новости. Оказывается, за это время Эндрю очень сильно изменился. Где он был, и что с ним произошло, раз он перестал быть самим собой. Матери придется приложить все силы, чтобы вернуть своего сына к нормальной жизни и помочь ему забыть о пережитых страданиях.

СкачатьДата выхода фильма: 30.10.2000Дата добавления: 25.04.2020Последнее обновление: 25.04.2020
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лающие собаки никогда не кусают (2000)
(Peullandaseuui gae)

Молодой интеллигентный мужчина преподает в университете. Его возлюбленная ожидает появления на свет их первенца. В общем-то, у них довольно скромная молодая семья. Они живут в обычном жилом комплексе, и каждый день решают свои житейские проблемы. В этом же комплексе помимо них живет еще множество самых обычных людей. Соседство со столь разношерстной компанией не всегда приятно, и иногда терпение заканчивается. Последней каплей стала постоянно лающая собака, принадлежавшая кому-то из соседей. Когда терпение закончилось, скромный интеллигент решает, что настала пора действовать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.02.2000Дата добавления: 20.04.2020Последнее обновление: 28.03.2021
DVDRipitczsk
  • Еще никто не голосовал

Пейзаж (2000)
(Krajinka)

На карте стран частенько исчезают некоторые местечки, а ведь у них имелись истории. Среди них были и грустные, и веселые, и просто интересные. Доктору Роту удалось посредством выдыхания сигаретного дыма вернуть к жизни малыша Имре. Но радость была недолгой, так как война ворвалась в это место. После настают тихие и лучшие времена, но новый режим грозит гибелью большому количеству лучших представителей общества. Постепенно люди оставляют это место, но и звери с птицами поубавились в своей популяции. Браконьер Имре и сам погибает от того же мерзкого оружия, которое он применял к животным, будучи браконьером.

СкачатьДата выхода фильма: 09.09.2000Дата добавления: 30.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020
DVDRipfrrogr
  • Еще никто не голосовал

Запасной выход (2000)
(Piso porta)

Тринадцатилетний Димитрис не сталкивался с трудностями жизни благодаря отцу. Родитель совершенно неожиданно умер. Случилось это, когда он узнал о планах нового Правительства о блокировке строительства проекта, который был для мужчины едва ли не смыслом жизни. В центре Афин должен был появиться двенадцатиэтажный дом. Мать мальчика после случившегося пребывает в полнейшей растерянности. Она привыкла, что все проблемные вопросы решал супруг. И теперь она возлагает мужские обязанности на сына-подростка, чтобы он стал у руля домашних дел. С детством Димитриса покончено. Ему ничего не остается иного, как взрослеть быстрей сверстников.

СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2000Дата добавления: 02.03.2020Последнее обновление: 02.03.2020
DVDRipcntw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночной побег (2000)
(Ye ben)

Виолончелист Сю Шэодань держит путь в Китай после того, как отучился в США несколько лет. Дома он должен сочетаться узами брака с дочерью человека, владеющего оперным театром. Брак с Вэй Юнья не то, о чем мечтал парень и чувств к ней у него не имеется. Он совершенно случайно услышал пение Линь Чуня и пришел в неистовый восторг. Певец пребывает в рабстве, хоть и является звездой труппы. Своей судьбой Линь не вправе распоряжаться. Юнья признает тот факт, что хоть и влюблена в парня, но ничего не сможет поделать с его влечением к мужчине. Шэодань, охваченный чувствами, решается на побег вместе с Линь Чунем.

СкачатьДата выхода фильма: 09.10.2000Дата добавления: 01.03.2020Последнее обновление: 01.03.2020
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Город удачи (2000)
(Luckytown)

Однажды юные американцы девушка по имени Лидда и её бойфренд с необычным прозвищем «Полковник» решили прокатиться по Лас-Вегасу. Вместе они намерены отыскать отца Чарли, бывшего профессионального игрока в покер, которому повезло сорвать большой куш после серии неудач. Однако они не знали, какие неприятности их будут ждать впереди. Бойфренд Лидды привык к беззаботной и весёлой жизни, и ни о какой серьёзности и речи быть не может. На пути у них встаёт злейший враг Чарли, которому позарез необходимо его отыскать. Как бы сложно, страшно и печально не было, Лидде придётся идти до последнего вместе с «Полковником», ведь в данной ситуации он единственный человек, который хоть как-то сможет её защитить. В этой поездке она поймёт, что, рискнув, можно выиграть главный приз, а можно проиграть всё.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.2000Дата добавления: 22.12.2019Последнее обновление: 22.12.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Берегись, большой брат! (2000)
(Big Brother Trouble)

Молодой парень влюбляется в недавно переехавшую соседку. Оно то и понятно, ведь девушка смазливой внешности и с сексапильной фигурой. Вот только она не воспринимает парня всерьёз, так как маленький он для неё ещё. Ей по возрасту больше подходит его старший брат, вот с ним она и пытается установить контакт. Естественно, младшему брату не понравилось такое отношение к своей персоне, и он решил доказать всем вокруг, что об него нельзя вытирать ноги, и что он достоин внимания даже такой девушки, как она. Остаётся только придумать, как доказать избраннице, что он круче своего старшего брата.

СкачатьДата выхода фильма: 21.04.2000Дата добавления: 09.10.2019Последнее обновление: 09.10.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Летний шторм (2000)
(A Storm in Summer)

Фильм рассказывает о необычных взаимоотношениях пожилого владельца магазина, по национальности еврея, и маленького мальчика-афроамериканца. Их отношения развиваются на фоне Вьетнамской войны, во время которой погибло немало людей, причём разных национальностей. У пожилого Абеля убили сына. Тяжёлая потеря бьёт по психологическому настроению мужчины. Переживая утрату, он пытается научиться жить без сына, всё больше погружаясь в работу. Несмотря на душевную травму, Абель всё же соглашается присмотреть за маленьким Херманом. У них разные характеры, разное мышление, но это не мешает им построить крепкие дружеские отношения, которые помогают каждому пережить тяжёлые моменты в жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2000Дата добавления: 09.10.2019Последнее обновление: 09.10.2019
WebRipca
  • Еще никто не голосовал

Крупный калибр (2000)
(Crash and Byrnes)

Опасная террористка пригрозила правительству США выпустить на свободу смертельный вирус, который уничтожить человечество за несколько минут. Правительство оценило ультиматум террористки, но сидеть и ждать они не намерены. В итоге решено провести масштабную спецоперацию по нейтрализации террористки. Для этих целей использую агента Райли и Бернсуиз. Всё бы ничего, но они из разных ведомств, да ещё и по характерам совсем не похожи, что может вылиться в ряд проблем во время выполнения операции. Райли привык действовать строго по инструкциям, тогда как его напарник не признаёт никаких правил.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2000Дата добавления: 21.09.2019Последнее обновление: 21.09.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Суетной обед (2000)
(Dinner Rush)

Луи является владельцем крупного известного ресторана. Многие вокруг считают, что мистер Луи является представителем мафии, однако тот всё время это отрицает. Сын у него работает шеф-поваром в его же ресторане. На кухне он творит чудеса, но при этом зачастую все рецепты сына не подходят мистеру Луи, что его иногда раздражает. Мистер Луи и к Дункану относится как к сыну, и это, несмотря на то, что у того серьёзные проблемы с азартными играми. Их ресторан очень популярный, и сюда частенько захаживают высокопоставленные личности. Неожиданно в ресторан приходит конкурент из Квинса и предлагает мистеру Луи сделку.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.2000Дата добавления: 31.08.2019Последнее обновление: 31.08.2019
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взмах крыльев мотылька (2000)
(Le battement d'ailes du papillon)

Известен некий принцип домино, при котором незначительное событие способно запустить масштабную цепочку последствий. И она затрагивает то, к чему и не имело никакого отношения первоначальное событие. И так должно происходить, пока тем, кому предначертано встретиться не совершат должное. Ирен оказывается безработной, а вместо работы обретает любовь. И именно так её прогнозировал гороскоп на тот день. Верила она в то, что ей обещали несколько предложений или нет? Можно игнорировать это, но жизнь действительно расставляет все по каким-то ведомым ей местам. И как все произойдет, сложно догадаться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.06.2000Дата добавления: 03.08.2019Последнее обновление: 03.08.2019
DVDRipsedk

Скамейка (2000)
(Bænken)

Упрямством отличается мужчина в довольно зрелом возрасте по имени Кай. Ранее он был начальником. Сейчас он проживает в государственной квартире. Его единственным доходом стало пособие, которое он получает в связи с безработицей. Ощущение полнейшей несостоятельности и нереализованности одолевает его. Он все чаще прикладывается к спиртному. Одиночество гнетет Кая. Дочь, с которой он общался практически 19 лет, решает приехать к нему. Кай же желает дистанцироваться от неё. Не получается и Каю приходится уделять внимание шестилетнему внуку. И вот когда он оказался никому не нужным, у него появилась семья.
СкачатьДата выхода фильма: 26.08.2000Дата добавления: 11.06.2019Последнее обновление: 12.10.2020