Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1998 год.




DVDRipau
  • Еще недостаточно голосов фильма

15 любовь (1998)
(15 Amore)

Брендану шесть лет. Отец мальчика сейчас находится вдали от дома. Он на войне, защищает родину. Но дома, где живёт Брендан, царит гармония и счастье. Всё потому, что ушедшего на войну отца заменил детям военнопленный итальянец Альфред, в котором детишки души не чают. Ещё в доме живёт два еврея-беженца. Каждый день Альфред рассказывает детям различные истории, а ещё он учит Брендана, как нужно правильно встречать день, как нужно радоваться, когда душа хочет плакать. Пока не понятно, влюблена ли мать мальчика, Дороти. Про любовь не понятно, но зато она умеет хорошо играть в теннис, а итальянцы для неё как раз хорошие кандидаты для тренировки. Но, ведь, когда-то война закончится и отец вернётся домой…

СкачатьДата выхода фильма: 27.09.1998Дата добавления: 07.10.2019Последнее обновление: 07.10.2019
DVDRipus

Первые 9 1/2 недель (1998)
(The First 9 1/2 Weeks)

Мэт работает обычным клерком, которому необходимо приехать в Новый Орлеан. Работник открывает счет на огромную сумму для старого и ехидного калеки, обладающего многомиллионным состоянием. Оказывается, что дом этого господина походит на бордель, где царят плотские утехи и разврат. Здесь Мэт увидел Эмили, которая стала супругой старика. Они воспылали страстью с первого взгляда. Узнав об измене, разгневанный муж устраивает западню для клерка, оклеветав его. Подавшись в бега, Мэт окончательно теряет силы. Он вернулся в поместье за своей любимой, но, правда слишком жестока, чтобы все остались счастливы. Жизнь подбрасывает простому клерку недюжинные испытания.
СкачатьДата выхода фильма: 03.11.1998Дата добавления: 04.10.2019Последнее обновление: 04.10.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

В капкане (1998)
(Indiscreet)

Майкл Нэш занимается не очень приятной работой. Он трудится в одном из частных детективных агенств и делает провокационные фотографии, чтобы люди начали громкий бракоразводный процесс. Его заданием стала слежка за миссис Ив Додд, которая замужем за обеспеченным бизнесменом. Чем дольше детектив следит за ней, тем лучше ее понимает. Женщина не ведет разгульный образ жизни. Она навещает маму, попивает алкоголь в одиночестве и любит купаться голышом в океане. Работа и чувства смешаются воедино, и детектив проникнется любовью к объекту преследования. Сможет ли мужчина отбросить эмоции и продолжить дело?

СкачатьДата выхода фильма: 28.08.1998Дата добавления: 11.09.2019Последнее обновление: 11.09.2019
WebRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сладкий обман (1998)
(Sweet Deception)

В жизни молодой женщины по имени Риза все складывалось просто идеально. Она замужем за красивым и состоятельным человеком, у нее шикарный дом и вообще все отлично. Многие позавидовали бы такому счастью. Но длилось это счастье ровно до тех пор, пока однажды вечером Риза не обнаружила тело своего убитого мужа. Его застрелили из пистолета, который был зарегистрирован на ее имя. Все улики – против нее. Полиция арестовывает ее за убийство, а вскоре суд выносит обвинительный приговор. Но по пути в тюрьму ей удается сбежать, и она отправляется на поиск настоящего преступника. Параллельно она узнает об исчезновении 10 миллионов долларов со счетов компании фирмы мужа и о многих других загадочных вещах.

СкачатьДата выхода фильма: 02.08.1998Дата добавления: 02.09.2019Последнее обновление: 02.09.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Жанна и отличный парень (1998)
(Jeanne et le garçon formidable)

Милашка Жанна всегда была объектом обожания мужчин. Ее окружают самые разные парни. Со многими ее связывают только плотские утехи, а вот возлюбленного у Жанны нет. Любовь приходит, когда ее не ждешь. Девушка случайно встречает мужчину своей мечты прямо в метро. Случайная встреча взглядов и молодые люди влюбляются. Сказка должна была окончиться хэппи-эндом, если бы не одно обстоятельство. Понравившийся парень болен неизлечимой болезнью. Это СПИД. Жанна была шокирована таким поворотом судьбы, но влюбленное сердце отказывается отступать. Красотка не согласна отпустить любимого из-за болезни. Девушка верит, что ее любовь и забота преодолеет любые недуги. Что делать, если лекарство еще не найдено, а жить нужно уже сейчас? Как поступит импульсивная Жанна?

СкачатьДата выхода фильма: 22.04.1998Дата добавления: 11.08.2019Последнее обновление: 11.08.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Второй шанс (1998)
(Second Chances)

После серьезной аварии, отец ищет силы, чтобы жить дальше. Они попали в катастрофу с маленькой девочкой. Она получила серьезные травмы. Папа делает все, чтобы дочь смогла скорее прийти в себя. Восстановление будет долгим, этот процесс потребует от папы много мужества и отваги. Иногда у него не остается сил на все процедуры и манипуляции, но он верит в скорое выздоровление любимой дочери. Хватит ли ему силы духа, чтобы довести малышку от больничной койки до полноценной жизни? Где ему вдохновиться и восстановить моральные силы? Как укрепить веру в чудо и убедить себя в безграничности возможностей? На эти вопросы мужчина собирается искать ответы самостоятельно, ведь поддержки ждать неоткуда.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.1998Дата добавления: 07.08.2019Последнее обновление: 07.08.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Невидимый папочка (1998)
(Invisible Dad)

Почти все семьи схожи, но в тоже время у каждой есть свои отличия. Так и та семья, в которой рос пятнадцатилетний парень, была с виду самой что ни на есть типичной. Парень также не сильно выделялся на фоне своих сверстников и был верен тенденциям времени, уделяя массу времени компьютерным играм. Кроме того, он и сам проявлял умения в сфере создания программ. Явно парень не вел скучный образ жизни и не нуждался сильно в каких-то событиях, которые могли круто изменить его мир. Но так произошло. Спонтанно. Из-за увлечения мальчика его отец стал невидимым. Теперь ему придется искать способ, который вернет все на свои места.

СкачатьДата выхода фильма: 24.03.1998Дата добавления: 20.07.2019Последнее обновление: 20.07.2019
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коварный план Сюзан (1998)
(Susan's Plan)

Если есть хороший план, то убить собственного супруга и выручить за это неплохие деньги по страховке, вообще не сложно. Пара пустяков, особенно, если речь идёт о крупной сумме денег, к примеру, несколько сотен тысяч долларов. Сьюзан решает воплотить задуманное в реальность. Она подключает к делу своего любовника и подругу. Если удастся воплотить в реальность коварный замысел, то они обогатятся на кругленькую сумму. Она твёрдо намерена воплотить свой дерзкий план в реальность, и никакие неувязки и проблемы не смогут помешать ей. Но, как часто это и бывает, на пути появляются серьёзные препятствия.

СкачатьДата выхода фильма: 29.10.1998Дата добавления: 07.07.2019Последнее обновление: 07.07.2019
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Три бизнесмена (1998)
(Three Businessmen)

Торговцы предметами искусств оказываются в лабиринтах одного отеля в Ливерпуле. Потерявшимся мужчинам придется решать сложную загадку. Они обнаруживают некую странность, что в отеле практически никого нет из персонала. Постепенно между ними завязывается беседа. Они затрагивают самые разнообразные темы, которые охватывают и еду и политику, международное положение страны и даже о собаках заикаются. Постепенно их одолевает голод, и они отправляются на поиски хорошего ресторана. Разве что они уже не в Ливерпуле, а попадают Роттердам, Гонконг и даже Токио. Они ужасно заблудились.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 31.05.2019Последнее обновление: 31.05.2019
DVDRipfrse
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дети стеклодува (1998)
(Glasblåsarns barn)

История берет свое начало в середине XIX веке. Альберт был стеклодувом и проживал он со своей семьей. Жена и дети были единственной отрадой бедняка. Проживало семейство в шведском поселке, крайне бедном и уже смирились со своей участью. Продукция, создаваемая стеклодувом шла слабенько. Практически никто и не покупал его изделия. Но вот появляется весьма состоятельный мужчина, который постоянно скупает все, что продает Альберт. Кроме стеклянных поделок Альберта богача привлекают дети бедняка. И в этом кроется некая тайна. Придется Альберту понять, что происходит и успеть до того, что произойдет.

СкачатьДата выхода фильма: 02.02.1998Дата добавления: 04.05.2019Последнее обновление: 04.05.2019
BDRipfrdeitgronline
  • Еще никто не голосовал

Вечность и один день (1998)
(Mia aioniotita kai mia mera)

Писатель, наслаждавшийся жизнью и нашедший собственную нишу для личной реализации, вынужден столкнуться с жутким известием. Оно фактически ставит точку на всех его планах и будущем. Это болезнь. Неизлечимая. Впереди у него нет нескольких лет, месяцев, и даже дней. Только один день. Писатель случайно встречает на своем пути мальчика из Албании и по каким-то ведомым только для него мотивам желает провести оставшийся день жизни с пользой для этого маленького человека. Время, что ему отпущено истекает. Приближается конец. Что успеет осознать писатель и что он смог сделать за последний день?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.05.1998Дата добавления: 03.05.2019Последнее обновление: 03.05.2019
DVDRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Заговор в Белом доме (1998)
(Loyal Opposition)

Генерал Метцгер получил приказ уйти в отставку после того, как он, не спрашивая согласия американского президента, отправил военные подразделения на Ближний Восток. Но глава Комитета начальника штабов категорически отказался следовать воле главы государства. Более того, он захватил в заложники и президента США, и несколько его подчиненных. Теперь Метцгер намерен нанести удар по исламским боевикам, чтобы лишить их возможности добраться до ядерного оружия. Мятежный генерал не верит в успех дипломатии и приказывает заминировать самолет, на котором на переговоры в Женеву должна лететь мирная делегация. Но вице-президент Элизабет Лэйн и сотрудник службы безопасности президента попытаются предотвратить непоправимое и избежать трагедии.

СкачатьДата выхода фильма: 08.03.1998Дата добавления: 10.02.2019Последнее обновление: 10.02.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бег черной кошки (1998)
(Black Cat Run)

В небольшом городке проживает немного населения. Это, естественно, имеет определённые последствия. К примеру, здесь все обо всех всё знают. Недавно стало известно о любовном романе дочери шерифа и одного молодого паренька, неудачника по жизни. Эти отношения не предвещали ничего хорошего для обоих, но их это не останавливало. Однако никто не мог ожидать, что на долю незадачливой парочки упадут такие испытания. В один из обычных дней погибает отец девушки. Подозрения падают на парня с бензоколонки. Чтобы спастись, парнишка забирает несовершеннолетнюю любовь и улепётывает, куда глаза глядят. Вот только реальных шансов скрыться у них практически нет.
СкачатьДата выхода фильма: 18.09.1998Дата добавления: 04.02.2019Последнее обновление: 26.06.2019
DVDRipgbfrdeesonline
  • Еще никто не голосовал

Меня зовут Джо (1998)
(My name is Joe)

Джо Кэвэн – мужчина, только недавно преодолевший свою алкогольную зависимость. Теперь он живет, как все безработные – стоит на бирже и получает крошечное пособие, да время от времени подрабатывает, где придется. Когда у него есть свободное время, Джо занимается полезным делом – вместе со своим другом тренирует команду по футболу. В ней состоят молодые парни, которым не удается найти работу и которые пытаются хоть как-то выжить в одном из самых неприглядных районов Глазго. И однажды Джо встречает девушку по имени Сара, работающую в службе здравоохранения. Между ними разгорается самый настоящий роман.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.05.1998Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 14.01.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Тактическое нападение (1998)
(Tactical Assault)

В 1990 году два американских истребителя F-16 проводили разведывательный полет над территорией Ирака. Появление иракских мигов было неожиданным для американских военных. В небе полыхнул адский огонь. Капитаны Ли Мэннинг и Док Холидэй приняли огонь на себя. С тех пор прошло семь лет. Док был брошен в иракскую тюрьму, где и пробыл все это время. Теперь он мог вернуться домой в Америку. Он полон решимости отомстить своему другу, которого он все эти годы подозревал в предательстве. Вот только правда находится намного глубже. И его война личная может смениться войной, в которой задействованы тысячи.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 01.01.2019Последнее обновление: 01.01.2019