Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1998 год.




BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возвращение на дикий пляж (1998)
(L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage Beach)

Группа агентов ФБР, базирующаяся на Гавайях под видом секс-радиостудии, через спутник получает сведения о переброске в Техасе террористами партии оружия и взрывчатки. Секс-диктор Айва зашифрованным секс-текстом сообщает об этом свои техасским коллегам «Тигрице» и «Стражу». «Тигрица» и «Страж» преследуют террористов и уничтожают их.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 24.07.2020Последнее обновление: 20.02.2021
DVDRipil
  • Еще никто не голосовал

Супербой (1998)
(Super Boy)

Том представлял собой обычного парня, а его родители полагали, что он частенько витает в облаках, к тому же его одноклассники над ним постоянно издеваются. Мальчик же грезит о том, чтобы стать когда-нибудь супергероем, которому чужды страхи и опасения, в том числе быть готовым приходить на помощь тем, кто в этом нуждался. На мальчика оказывает библейское сказание о Давиде и Голиафе. И вот мечта парня становится осуществимой благодаря рассеянности соседа, являвшегося ученым. И когда Том становится супергероем, к нему начинают тянуться окружающие, желая стать его друзьями, но среди них есть и явные враги.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 13.06.2020Последнее обновление: 13.06.2020
DVDRipcs
  • Еще никто не голосовал

Лай на звёзды (1998)
(Lajanje na zvezde)

За окном – 1963 год, действие разворачивается в маленьком городке в Югославии. В провинциальной гимназии готовится к выпуску старший класс, ученики которого уже давно мыслями находятся не в школе. Как бы ни старались преподаватели обратить внимание учеников на уроки, у них это не слишком хорошо получается. За две недели до выпускного вечера, который станет пропуском во взрослую жизнь, ребята переживают сильные эмоции. Их обуревают романтические чувства, они попадают в разные ситуации, но им ничего не страшно, ведь рядом есть близкие друзья. Они готовы подставить плечо друг другу.

СкачатьДата выхода фильма: 01.06.1998Дата добавления: 04.05.2020Последнее обновление: 05.05.2020
DVDRipgr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Медуза (1998)
(Medousa)

На улицах Афин начали происходить очень странные явления. Неизвестно откуда в городе стали появляться великолепно исполненные скульптуры неизвестного мастера. Но самое удивительное, это исчезновения людей, изображенных в этих статуях. Они пропадают бесследно, а полиция никак не может отыскать следы, которые могли бы привести к преступнику. В это самое время юноша по имени Персей погружается в детские воспоминания о своей матери. Она тоже таинственно исчезла, а на память о ней осталась лишь горсть известковой пыли и изваяние ее любовника. Могут ли быть как-то взаимосвязаны эти события, остается лишь догадываться…

СкачатьДата выхода фильма: 16.11.1998Дата добавления: 24.04.2020Последнее обновление: 27.04.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

В самое сердце (1998)
(En plein coeur)

Квартира в Париже оказывается неподъемной по арендной оплате для Сесиль и Самиры. Им приходится ломать голову над поиском средств, что обеспечит их не просто получением финансовых средств, а гарантирует проживание в той квартире, что им нравится. И девушки не находят лучшего варианта заработка, как кража, а покусились они на кошелек, принадлежащий состоятельному адвокату Мишелю. Затем в их планах было ограбление китайского ювелира. Но Самира попалась на горячем. Чтобы спасти подругу Сесиль должна найти адвоката и она отыскала в краденном кошельке визитку Мишеля. И девушка вынуждена рискнуть.

СкачатьДата выхода фильма: 25.11.1998Дата добавления: 17.04.2020Последнее обновление: 17.04.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Идеальная жертва (1998)
(Perfect Prey)

Одри Макли – талантливый следователь, которая получила новое задание. Полиция обратилась к ней за помощью в поиске преступника, виновного в убийствах нескольких девушек. Ей придется работать вместе с детективом Черулло, который славится своим самоуверенным характером. Но довольно быстро Одри сумела убедить напарника в своих выдающихся способностях. По мере расследования ей кое-что показалось знакомым, она вспомнила трагедию из своего прошлого. Однажды на нее напал маньяк, от которого ей удом удалось сбежать. И чем дальше она продвигается в этом деле, тем больше вероятность встречи с жестоким убийцей.

СкачатьДата выхода фильма: 10.07.1998Дата добавления: 12.04.2020Последнее обновление: 12.04.2020
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Волки Кромера (1998)
(The Wolves of Kromer)

Каких только оборотней не существует в природе, пусть даже вымышленной. И среди числа этих существ есть те, кто охотятся на пожилых дам. Оборотни эти вполне сексуальны, и потому кажутся не опасными, сбивая с толку бедных жертв. С ними оборотни безжалостно расправляются. В маленьком городишке некоторым оборотням приходится даже начинать избавляться от тех, кто похож на них. Сет и Габриэль являются оборотнями и живут вне пределов деревни Кромер, но не прочь позабавить себя проявлением инстинктов. Они оказываются в центре событий вместе с двумя пожилыми женщинами, которым известен их секрет.

СкачатьДата выхода фильма: 20.10.1998Дата добавления: 21.03.2020Последнее обновление: 21.03.2020
DVDRipus

Скоростной Гари (1998)
(The Velocity of Gary)

Валентино любит своих друзей. Но его симпатия к друзьям не свойственна привычной мужской дружбе. Его чувства намного глубже, и даже многогранней. Друзья его искренне поддерживают в этом желании. Все трое мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, но их это нисколько не пугает, тем более общество друг друга лишь в радость. Все трое не обделены женским вниманием, но им больше по душе однополая страсть. Никто из них тогда ещё не знал, что впереди их чувства ожидают тяжёлые испытания. Неожиданно Валентино узнаёт о тяжёлом заболевании, которое может положить конец его отношениям с любовниками. Этот удар он не готов сносить в одиночестве.
СкачатьДата выхода фильма: 22.09.1998Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
DVDRipgbca
  • Еще никто не голосовал

Раскрашенные ангелы (1998)
(Painted Angels)

В 1870 году в одном из маленьких городков на Диком Западе жизнь шла своим чередом. В те времена активно обживались новые земли. Имелась потребность в рабочих руках. Мужчины отправлялись зарабатывать. Дикий Запад был пристанищем бандитов. Скучать в той местности не приходилось. Но вот недостаток в женщинах ощущался. Мужчины, лишенные возможности удовлетворить похоть, готовы были расставаться с деньгами за ночь, а то и меньше времени, проведенного с продажной особой. Находится предприимчивая дама, решившая сделать бизнес на продаже сексуальных услуг, и создает бордель. Девушки приходят в бордель работать.

СкачатьДата выхода фильма: 04.02.1998Дата добавления: 04.03.2020Последнее обновление: 04.03.2020
TVRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Палестинский цирк (1998)
(Zirkus Palestina)

По Восточной Европе разъезжал небольшой цирк. Настало время расширять географию своих выступлений и цирковая группа отправляется в Израиль. Во время проведения этих гастролей коллектив оказался под угрозой банкротства. Все произошло не без основательно. Когда проходило ещё первое представление, то пропала звезда цирковой программы, которой выступал дрессированный лев. Без этого хищника программа вся будет перечеркнута. Требуется отыскать животное. А искать его будут не только дрессировщица льва, но и израильский солдат и даже палестинский мальчик. Поиски не будут простыми. Но будут и такие инциденты, о возникновении которых они не подозревали.

СкачатьДата выхода фильма: 26.11.1998Дата добавления: 15.02.2020Последнее обновление: 15.02.2020
DVDRipau
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рождество семейки придурков (1998)
(Crackers)

Джои двенадцать лет, но уже успел приобрети себе необычную репутацию. За то, что он совершает прыжок без парашюта с крыши, его выгоняют из школы. Придется безрассудному парню находиться среди родственников на праздновании Рождества. А его семья состоит из матери, нового бойфренда и его сына, а также чрезмерно заботливой бабушки и дедушки, склонного к распутным поступкам. А из тюрьмы выходит прадедушка Альберт. А он обожает азартные игры, любит помахать кулаками и много пьет. Но именно он превращается в приятеля Джои. Вдвоем они будут готовиться к встрече праздника, чередуя это участием в драках и даже собственных похоронах.
СкачатьДата выхода фильма: 09.07.1998Дата добавления: 23.01.2020Последнее обновление: 23.01.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монтана (1998)
(Montana)

В своей профессии Клэр сумела достичь больших высот и стать настоящим профессионалом. Никто не сравнится с ней в точности исполнения поставленных задач. Но ее работа имеет некоторые особенности и является секретной. А все дело в том, что Клэр является киллером высочайшего класса. Уже довольно давно она безукоризненно выполняет все поручения своего босса, но однажды Клэ сталкивается с предательством. И теперь вместо благодарности за все, что она сделала для этой организации, она подвергается преследованию. Но, она ни за что не простит подобного отношения к себе. Клэр в ярости, а в этом состоянии она очень опасна.

СкачатьДата выхода фильма: 16.01.1998Дата добавления: 01.01.2020Последнее обновление: 02.01.2020
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бэзил (1998)
(Basil)

Бэзил – молодой человек из высшего английского общества. Всю жизнь он воспитывался отцом в строгости и порядке с уважением к нормам аристократии 19-го века. Малейшее ослушание могло привести к тому, что Бэзил остался бы без наследства. Но жизнь куда сложней, чем теоретические уроки гувернера. После поступления в Оксфорд парень знакомится с молодым студентом Джоном. Он человек не знатного происхождения, не голубых кровей, но это не мешает Бэзилу построить с ним дружеские отношения. Аристократу нравится Джон, как человек. Однажды Джон знакомит Бэзила с красавицей Джулией. Отцу не понравилась девушка, но, несмотря на это, Бэзил решает сделать ей предложение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.06.1998Дата добавления: 17.11.2019Последнее обновление: 17.11.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийство Версаче (1998)
(The Versace Murder)

Сюжет фильма основан на реальных событиях, и рассказывает об убийстве легендарного законодателя мод Джанни Версаче, а также операции по поимке преступника, совершившего это дерзкое преступление. Режиссёр в своём творении достаточно красиво изобразил жизнь Джанни, а также выразил свою версию убийства известного модника. Согласно официальной версии полиции убийцей выступал бывший любовник Джанни, который совершил преступление на почве ревности. Убийство Версачи произошло на крыльце его собственного дома, когда он выходил за газетой, но уже не вернулся в дом. Две пули и модельер был убит.
СкачатьДата выхода фильма: 23.06.1998Дата добавления: 30.10.2019Последнее обновление: 30.10.2019
DVDRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пленница (1998)
(Captive)

Саманта с детства мечтала о красивой свадьбе, идеальном муже. Когда судьба предоставила ей это всё, она была вне себя от счастья. Однако счастье её недолго длилось. Буквально после свадьбы она лишилась мужа. Неизвестный маньяк жестоко убил мужчину, лишив молодую жену каких-либо надежд на светлое будущее. Но, как оказалось, это была не последняя трагедия Саманты. Любящие родственники попытались помочь девушке, но ничего не вышло. Психолог тоже не помог. Каждодневные мысли превратились в моральный кошмар. Единственным выходом она считает смерть. Но, неожиданно, выход находится, правда, не такой, какой хотелось бы.

СкачатьДата выхода фильма: 02.01.1998Дата добавления: 14.10.2019Последнее обновление: 14.10.2019