Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1989 год.




DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Длинная рука закона 3 (1989)
(Sang gong kei bing 3)

Оказавшись под угрозой смертной казни, Конг чудом сумел сбежать. Он добрался до Гонконга и решил там скрываться от преследования полиции. Чтобы выживать в Гонконге, ему придется работать на представителей криминальной группировки. Но это решение не было добровольным – Конга вынудили согласиться. Дело в том, что эти бандиты похитили его возлюбленную и начали его шантажировать. Теперь ему придется согласиться заниматься темными делишками, лишь бы только спасти близкого человека… Над ним нависает угроза – с одной стороны его преследуют представители закона, с другой – риск потерять любимую.

СкачатьДата выхода фильма: 12.01.1989Дата добавления: 21.04.2020Последнее обновление: 21.04.2020
VHSRipusse
  • Еще никто не голосовал

Звуки тишины (1989)
(Sounds of Silence)

Питер и Сара Митчеллы с не слышащим и не говорящим сыном Деннисом отправляются в тихое местечко в Швеции. Там их ждет дом, доставшийся по наследству от практически незнакомой родственницы. Нотариус предупреждал супругов, что в качестве дома может быть полная развалина, но, те рискнули и, оказавшись на месте, увидели шикарное здание. Но местные жители старались не говорить об этом доме и его владелице. Супруги были впечатлены домом и упустили из виду настораживающие знаки. Поблизости с домом был заброшенный приют. Дети, проживавшие в нем, умерли при весьма необычных обстоятельствах.

СкачатьДата выхода фильма: 18.11.1989Дата добавления: 17.04.2020Последнее обновление: 17.04.2020
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Робот-ниндзя (1989)
(Robot Ninja)

Художник комиксов, получивших популярность, чрезмерно проникся своей работой. Он отрисовывал один достаточно интересный персонаж, коим был робот-ниндзя. Парень проникается сутью своего героя и не может ни о чем ином думать, как о том, как тот ловко восстанавливает справедливость и желает быть таким же самым борцом со злом и преступностью. Причем парню и образ его персонажа нравится, и он желает приобрести себе такой же костюм, и его может ему сделать друг. Дождавшись, когда костюм будет готов, художник становится ниндзя, наказывающим тем, кто учинил на улицах города преступность.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 05.04.2020Последнее обновление: 05.04.2020
DVDRipsudechonline
  • Еще никто не голосовал

Посетитель музея (1989)

Произошла довольно серьезная экологическая катастрофа. И она стала своего рода последним актом вражды между Человеком и Природой. Первый проявлял жуткое потребительство в отношении к природным ресурсам и экологии, игнорируя проблемы планеты. И природа отомстила тому, кто пренебрегал ею. Человечество практически все погибло, как вид. Но уцелели отдельные представители биологического вида. И один из них все ещё сохранял ориентир на прежние качества человеческого облика и придерживался особого образа мышления. В свете произошедших событий ему придется выживать и возможно, менять свое мировоззрение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 22.03.2020Последнее обновление: 22.03.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Духовенство мести (1989)
(Ministry of Vengeance)

Дэвид Миллер был пастором и любил свое призвание. Он со своей семьей отправился в римский аэропорт, чтобы сесть на борт. Террористы, принадлежащие патриотическому движению Ближнего Востока, собираются совершить угон самолета на Дамаск. Ими учинена жуткая перестрелка. Убитыми оказались два десятка пассажиров. Среди погибших были жена и дочь пастора. В нем просыпается желание отомстить за потерю близких людей. И прощать он не намерен. Он обращается к подполковнику Фримэну, чтобы тот оказал ему помощь. Фримэн был командиром Дэвида, когда тот служил во Вьетнаме. Обоим предстоит непростой период.

СкачатьДата выхода фильма: 03.11.1989Дата добавления: 20.03.2020Последнее обновление: 20.03.2020
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Милый дом (1989)
(Sûîto Homu)

Работникам киноискусства приходится осуществлять съемки в самых разнообразных местах. Даже в тех, что носят исторический оттенок. Так группа кинематографистов отправляется в здание, в котором в свое время жил и творил художник Итиро Мамия, ставший достаточно знаменитым. В этом здании кинематографистам предстоит заснять фреску, нанесенную на стену дома художника им самим и которая стала его прощальной работой. Вот только в замке не все так просто и здесь царит родовое проклятие, и совладать с ним непросто. Проклятье было наложено тридцать лет назад и представляется довольно мощным.

СкачатьДата выхода фильма: 21.01.1989Дата добавления: 10.03.2020Последнее обновление: 10.03.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Ночь расчленения (1989)
(A Night to Dismember)

Стены психиатрической лечебницы покидает Викки Кент. В застенках данного учреждения она отбывала пять лет из-за того, что убила пятерых человек. Она прошла лечение. Но действительно ли девушка вылечилась от жуткой тяги лишать жизни людей? Родители стараются окружать свою странную дочь повышенным вниманием. Викки кажется вполне адекватной. Родители же стремятся со своей стороны сделать все возможное, чтобы дочь не соприкасалась со стрессом. Родительская забота становится поводом для ревности брата и сестры. В семье Кентов в скором времени начинают происходить страшные события. Один за другим гибнут члены семьи.

СкачатьДата выхода фильма: 14.06.1989Дата добавления: 09.02.2020Последнее обновление: 09.02.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Маленькие монстры (1989)
(Little Monsters)

Родители частенько винили Брайена в различных неприятностях, происходивших на территории дома. Мать с отцом просто уверены, что никто другой, кроме сына не мог быть причастен к тому, что происходит. Слушать оправдания сына они не то, чтобы не желали, а просто не верили. Дело случая расставляет точки над «и». Вся причина происходящего хаоса в доме находилась под кроватью. Именно там притаился монстр Морис, довольно хвастливый и хипповый. Брайен поддается его влиянию, и монстр увлекает его в мир, где проживают хитрые монстры, создающие в домах спящих детей полнейший беспорядок. Об этом мире мало кому известно.

СкачатьДата выхода фильма: 25.08.1989Дата добавления: 24.01.2020Последнее обновление: 24.01.2020
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горячая неделя (1989)
(Rush Week)

Тони – юная и очень амбициозная девушка. Она учится в Тэмберском колледже и мечтает в скором времени стать журналисткой. Ее очень интересуют самые резонансные и сенсационные новости, и однажды она отправилась на поиски новой темы для своего расследования. Оказалось, что совсем неподалеку от ее дома разыгралась настоящая драма. В студенческом городке ее собственного колледжа творится нечто странное. За последнее время куда-то бесследно пропали несколько студентов, и никто не знает, что же с ними случилось. К тому же обстоятельства исчезновения этих ребят выглядели довольно загадочно…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 01.01.2020Последнее обновление: 03.04.2021
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Космический мститель - пришелец (1989)
(Alien Space Avenger)

39-й год. Где-то посреди бескрайнего космоса находится планета-тюрьма, в которой содержатся особо опасные преступники. Здесь же находится и четверо друзей – очень опасные рецидивисты. Тюрьма хорошо защищена, но каким-то невероятным образом террористам удаётся сбежать с планеты и отправиться в сторону Земли. Там они необычным способом вселяются в тела местных жителей. Когда о сбежавших террористах стало известно межгалактическому правительству, по их следу был отправлен профессиональный агент, чтобы уничтожить бандитов. Террористы залегли на дно на 50 лет, и вот пришло время снова восстать.

СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1989Дата добавления: 09.12.2019Последнее обновление: 09.12.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Резня в Мемориальной долине (1989)
(Memorial Valley Massacre)

Мемориальная долина – так называется заповедный уголок природы. Это совершенно великолепный по красоте край, аналогов которому в мире стоит поискать. И вот наступает торжественный момент, когда Мемориальная долина становится открытой для посещения людей. Со всех ближайших населенных пунктов в долину съезжаются многочисленные туристы, которые планировали приятно провести уикенд на лоне природы. Многие из них слышали легенды о том, что в этих краях происходили разные странности. Но открытие парка все равно состоялось, и вскоре мирный отдых превратился в кровавую резню, в которой мало кто выживет.
СкачатьДата выхода фильма: 27.09.1989Дата добавления: 08.12.2019Последнее обновление: 18.10.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Тройка (1989)

Необычный фильм-спектакль, рассказывающий о трагических страницах советской истории. Этот фильм рассказывает об «особом совещании», состоящем всего из трёх человек. Задачей этого совещания – вынесение суровых и подчас жестоких приговоров ни в чём неповинным людям. Никто не знает, кто наделил этих людей такой властью, но все прекрасно понимают, что их приговоры всегда исполняются, и им обязаны подчиняться многие властные структуры. За любое неподчинение человек незамедлительно отправлялся на плаху. Зачастую их приговоры были несправедливыми, но это никого не волновало, ведь кому нужно было ответить за поступок.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 26.11.2019Последнее обновление: 26.11.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Летняя работа (1989)
(Summer Job)

Группа друзей-студентов весь учебный год планировала летние каникулы. В последний момент все решили подзаработать денег. Для этого они все вместе отправляются в курортный отель, куда постоянно съезжаются туристы, чтобы развлечься и хорошо отдохнуть. Рядом с отелем находятся все необходимые для хорошего времяпровождения заведения. Никто из студентов и не думал, что их работа будет не совсем обычной. Вместо стандартных «подай-принеси» студенты колледжа попали в настоящий водоворот сексуальных приключений и интриг. Они смогут не только денег подзаработать, но и получить бесценный опыт сексуальных утех.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 26.11.2019Последнее обновление: 26.11.2019
DVDRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

День первый (1989)
(Day One)

Вторая Мировая находится на стадии завершения. Неожиданно в США прибывает венгерский физик Сциллард. Он намерен убедить американское правительство в пользе создания ядерного оружия. В итоге это приводит к тому, что американцы делятся на два лагеря. Первый лагерь активно поддерживает создание атомной бомбы. Второй лагерь выступает против ядерного вооружения. С этого момента начинается долгий путь согласования и разработки атомной бомбы. В условиях идущей войны сделать это крайне затруднительно. Фильм рассказывает историю создания первой атомной бомбы, которая в итоге объединила крупных научных деятелей Америки и Европы.
СкачатьДата выхода фильма: 05.03.1989Дата добавления: 24.11.2019Последнее обновление: 24.11.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бионическая разборка: Человек за шесть миллионов долларов и Бионическая женщина (1989)
(Bionic Showdown: The Six Million Dollar Man and the Bionic Woman)

Необычный человек, стоимостью шесть миллионов долларов, получает задание поймать опасного шпиона. В одиночку ему не справиться, поэтому он объединяется вместе с бионической женщиной, чтобы совместными усилиями поймать и наказать шпиона. В помощники они получают молодых бионических ассистентов. Вся группа прорабатывает план действий, в случае успеха которого им гарантирована свобода. Вот только не думали они, что противостоит им не просто шпион, а настоящая легенда, обладающая невероятными навыками и знаниями. Впереди их ждёт безумная битва, в ходе которой решится, кто из них будет жить, а кому место на свалке истории.
СкачатьДата выхода фильма: 30.04.1989Дата добавления: 10.11.2019Последнее обновление: 10.11.2019