Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1980 год.




BDRipmx
  • Еще недостаточно голосов фильма

Демоноид: Посланник смерти (1980)
(Demonoid)

Однажды двое профессиональных воров отправляются в старинную пещеру, где находится убежище группы сектантов. Там хранится некий драгоценный предмет, которому сектанты поклоняются. На воле этот предмет может стоить баснословных денег. Однако во время похищения воров замечают и ловят. Мужчину сектанты тут же убивают, а вот женщину оставляют в живых, но отрубают кисть руки. Неожиданно для всех кисть ожила и попыталась сбежать, но сектанты её поймали и положили в чемодан с изображением руки. Годы спустя в эту пещеру наведывается англичанка Бэйнс, которая приехала к мужу на рудник. Ничего тогда не предвещало беды, а вечером семейство Бэйнс ожидал неприятный сюрприз.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1980Дата добавления: 02.02.2019Последнее обновление: 02.02.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новогоднее зло (1980)
(New Year's Evil)

Вечер накануне Нового года. Ничто не предвещает беды, и все готовятся встречать праздник. В студию популярного телевизионного шоу звонит некий таинственный незнакомец, который прямо в эфире начинает запугивать зрителей своими угрозами. Этот безумный психопат объявляет о том, что в течение всего оставшегося до наступления нового года времени будет каждый час убивать одного человека. В самом конце списка своих потенциальных жертв он называет знаменитую певицу Диану Салливан. Какие причины заставляют его совершать эти ужасные преступления, и есть ли способ остановить череду кровопролитных убийств. Пока этого не знает никто.
СкачатьДата выхода фильма: 26.12.1980Дата добавления: 04.12.2018Последнее обновление: 30.12.2021
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цикада (1980)
(La cicala)

Вильма в прошлом была знаменитой певицей с хорошими перспективами. Однако в силу определённых обстоятельств она покинула прежнее место работы. Теперь она вынуждена колесить по итальянским дорогам вместе со своей подружкой Нинет в поисках быстрых денег. Однажды девушки останавливаются в небольшом придорожном кафе-мотеле. Там Вильма знакомится с хозяином мотеля, который влюбляется в бывшую певицу, забыв обо всём на свете. Вскоре он предлагает женщине поженится и стать владелицей его имущества, на что Вильма отвечает согласием. Пара женится, а Нинет остаётся с подругой помогать по хозяйству и ждать своего принца. Внезапно жизнь певички меняется кардинальным образом. На пороге дома появляется обворожительная брюнетка и по совместительству дочь Вильмы Саверия.

СкачатьДата выхода фильма: 18.04.1980Дата добавления: 11.10.2018Последнее обновление: 11.10.2018
WebRipdeseonline
  • Еще никто не голосовал

Из жизни марионеток (1980)
(Aus dem Leben der Marionetten)

Питер – молодой человек, ничем не выделяющийся из окружения. У него есть свои тайны и секреты, которые Питер тщательно оберегает от посягательства окружающих. Из-за личных комплексов у Питера не складываются отношения с девушками. Дабы хоть как-то избавиться от комплексов, парень периодически заглядывает в местный бордель, где каждый раз встречается с одной и той же девушкой. Он всегда старался был нежным, ласковым и обходительным, но в этот день что-то надломилось внутри Питера. Его захлестнула чрезвычайная жестокость, что в итоге вылилось в дерзкое убийство. Питер убил девушку, а потом только овладел её. Теперь полиции предстоит выяснить, что заставило закомплексованного парня решиться на отчаянный поступок.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.07.1980Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 06.10.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Антарктическая повесть (1980)

60-е годы, активное освоение Антарктиды. Группе полярных учёных во главе с Семёновым руководство поручает ответственное задание. Перед возвращением на родину полярникам необходимо расконсервировать базу «Восток». В суровых условиях полярникам удаётся выполнить поставленную задачу. После этого группа отправляется на береговую станцию, откуда они должны были улететь домой. Но внезапно погодные условия ухудшается, что отстрачивает срок прибытия дизеля-электрохода, который должен перевезти группу. В мгновенье принято решение переправить полярников по воздух. Но проблема в том, что самолёт один, а в одиночку пролететь полторы тысячи километров без промежуточной посадки грозит полным провалом.

СкачатьДата выхода фильма: 19.03.1980Дата добавления: 03.10.2018Последнее обновление: 03.10.2018
BDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночь охоты (1980)
(La nuit des traquées)

Ночью на дороге Роберт подобрал спасающуюся от погони девушку. Она страдает полной потерей памяти и помнит только свое имя — Элизабет. В тот же день ее вернули в клинику, где обитали такие же бедняги, забывающие даже номер своей палаты, едва оказавшись за ее пределами. А ночью тихие психи начинали испытывать страх, и под его воздействием готовы были делать очень страшные вещи. Не в силах выносить подобное, 2 девушки отваживаются на побег из клиники.
СкачатьДата выхода фильма: 20.08.1980Дата добавления: 18.09.2018Последнее обновление: 27.11.2018
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Травма (1980)
(Trhauma)

Однажды молодая супружеская пара решает провести небольшие выходные за городом в лесном домике. Чтобы не скучать вдвоём, они решают пригласить с собой друзей. Все отправляются в загородный домик в предвкушении веселья и развлечений. Поначалу всё идёт, как по маслу, а затем веселье прерывается появлением нежелательного гостя. Где-то в лесном массиве скрывается безумец, который планомерно убивает гостей лесного домика. Вскоре становится понятно, что психопат действует под управлением кого-то. А ещё немного погодя выясняется, что у каждого присутствующего в доме скрывается скелет в шкафу, о котором никто и не узнал бы, если бы не этот маньяк.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1980Дата добавления: 17.06.2018Последнее обновление: 17.06.2018
DVDRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Когда кончилось время (1980)
(When Time Ran Out...)

Боб – настоящий счастливчик, ведь у него есть собственный остров в океане. Это очень красивое и живописное место, и здесь расположен популярный среди туристов отель. Люди приезжают сюда ради того, чтобы полюбоваться на главную местную достопримечательность – древний вулкан, за свою долгую историю извергавший всего дважды. Это происходило в IX веке и в 1902 году, и с тех пор склоны вулкана покрыли густые леса, а у подножия плещутся океанские волны. Еще одна хорошая, на первый взгляд, новость для Боба – это открытое его другом Хэнком Андерсоном нефтяное месторождение. Вот только Хэнк не уверен, что эта нефть принесет его другу большой доход. Скорее всего, в ближайшее время вулкан снова начнет извергаться, и Хэнк решает отправиться на разведку в кратер вулкана в специальном аппарате…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.03.1980Дата добавления: 15.06.2018Последнее обновление: 12.01.2019
BDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вернись, Эудженио (1980)
(Voltati Eugenio)

Родители десятилетнего Эудженио таковыми стали не планируемо. Фернанду и Джанкарло свела вместе студенческая революция, имевшая место в 1968 году. Результатом любви стала беременность и молодые люди поженились. Вот только семейная жизнь оказалась для них слишком непосильной ношей. Мальчика воспитывали не родители, а посторонние люди. В итоге Эудженио не получил правильного воспитания и ощущения нужности. У мальчика кроме Гуэррино нет больше друзей. Он добр к животным и очень любознателен. Он пытается понять окружающий мир, но без помощи взрослых людей это сделать крайне сложно. А он никого из этих самых взрослых не интересует.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.09.1980Дата добавления: 21.04.2018Последнее обновление: 21.04.2022
BDRipusde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Яблоко (1980)
(The Apple)

Мечта стать известным, помноженная на талант движет молодой парой. Проживают вокальные таланты в Канаде. Когда им стало известно о проведении песенного конкурса на территории США, они ни минуты не колебались и собрались в путь. Когда пара прибыла на место, их принял под свое крыло достаточно известный продюсер. Стоит отметить, что Бугалоу имел влияние в определенных кругах. Вот только начинающим певцам предстоит столкнуться с тем, о чем они не подозревали и к чему не были готовы. И это обратная сторона шоу-бизнеса. Музыкальный бизнес таит множество сюрпризов. Кинолента была номинирована на получение премии Золотой Хьюго – Лучший фильм МКФ, проходивший в Чикаго в 1980 году.
СкачатьДата выхода фильма: 21.11.1980Дата добавления: 15.04.2018Последнее обновление: 15.04.2018
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спокойные деревенские женщины (1980)
(Tranquille donne di campagna)

Беспокойная Италия в тридцатых годах. Страна находится под влиянием режима Бенито Муссолини. Каждый доброволец обязан отправиться на фронт, ведь в стране гражданская война. Чудесные пейзажи местной деревни являются фоном для событий одной крепости. Здесь управляет некий Гвидо, желающий контролировать каждое действие. Он требует, чтобы все женщины повиновались ему, считая каждую из них своей вещью. Основной проблемой мужчины является непокорный отпрыск Альберто, не желающий соглашаться с подобным отцовским укладом. Он мечтает уйти от папы-диктатора. В поместье гостит красотка Глория, которая влюбляется в юношу. Сестра Гвидо желает передать имущество в руки его сына, которого он считает недостойным. Все идет к масштабной трагедии.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1980Дата добавления: 01.04.2018Последнее обновление: 01.04.2018
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Берлин, площадь Шамиссо (1980)
(Berlin Chamissoplatz)

Мартин – профессиональный архитектор, мастер своего дела. Однажды руководство города поручает архитектору заняться перепланировкой старого квартала в берлинском районе. Здесь Мартин случайно знакомится с молодой студенткой Анной. Студентка одна из тех, кто сражается за сохранение данного района. На этой почве между руководством города и населением возник конфликт. Местные даже сформировали некое подобие движения. Несмотря на то, что архитектор и студентка по разные стороны баррикад, это не мешает им влюбиться друг в друга. И вот здесь наступает время «Ч». Архитектору приходится выбирать между работой и чувством.

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.1980Дата добавления: 24.02.2018Последнее обновление: 24.02.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Камила (1980)

Маленькая Камила, ученица первого класса, несмотря на хорошие вокальные данные, не хотела обучать в музыкальной школе. Родители поддерживали девочку, а потому старались не настаивать на её поступлении в музыкальную школу. Они придерживались мнения, что пусть дочь сама решит, что ей делать. Но однажды Камила встречает профессионального педагога и композитора, который на удивление оказался чутким человеком. Каким-то невероятным образом ему удаётся переубедить девочку и вскоре она заявляет родителям, что будет получать музыкальное образование. Девочка поступает в школу и начинает заниматься с тем самым педагогом. Вскоре она становится одной из самых способных учениц.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1980Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 11.02.2018
Blu-RaycaonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Перебежчик (1980)
(The Changeling)

Джон – легендарный композитор, профессор музыки. Недавно он потерял при загадочных обстоятельствах свою семью. Погрузившись в депрессивное состояние и пытаясь найти утешения, мужчина решает переехать из родного дома. Вскоре он перебирается в старое поместье, где уже больше 20 лет никто не жил. С виду поместье выглядит заброшенным, да и внутри всё так, как будто там не убирались не 20 лет, а все 50. Однако, чем дольше Джон находится в помещении, тем отчётливей ему кажется, что в доме есть ещё кто-то. И это не взрослый человек, это ребёнок, который пытается открыть Джону некую тайну.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.03.1980Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 26.08.2018
DVDRipuscsonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Специальное лечение (1980)
(Poseban tretman)

Илич работает наркологом в клинике, где проходят реабилитацию люди, страдающие алкоголизмом. У него имеется опыт и также свое видение той проблемы, с которой столкнулись люди. Врач пытается изыскать новые методы в лечении зависимых. И он решает провести экскурсию для своих пациентов на территории пивоваренного завода, чтобы показать им место, где производится то, что наносит вред здоровью. Страдающим от алкоголизма будет предложено поделиться эпизодами из своей жизни, причем разыграть это как театрализованную сценку. Илич полагает, что такая работа над собственной проблемой даст хорошие результаты.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.1980Дата добавления: 23.12.2017Последнее обновление: 23.12.2017