Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1972 год.




BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ведьма-девственница (1972)
(Virgin Witch)

Кристина – молодая девушка, которая больше всего на свете мечтает о том, чтобы стать моделью и построить успешную карьеру в шоу-бизнесе. Однажды она отправляется вместе со своей сестренкой Бетти в путешествие. Им предстоит посетить один старинный замок, где должно состояться важное для Кристины мероприятие. По предварительной информации в этом замке пройдет фотосессия, организованная модельным агентством, и в случае успеха, перед девушкой могли бы открыться перспективы карьерного роста. Но в действительности все обстоит совсем иначе, и у хозяйки модельного агентства совершенно другие планы на Кристину.

СкачатьДата выхода фильма: 08.06.1972Дата добавления: 08.12.2019Последнее обновление: 01.07.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Повторяющие отсутствия (1972)
(Absences répétées)

Молодой парень Франсуа Ноле является банковским служащим. Он довольно часто опаздывает на работу. Однажды и вовсе решает не прийти. Он просто устроился в постели и счел нужным оставаться в своем уютном гнездышке и не выбираться оттуда. Имеется причина у Франсуа для такого дивного поведения. Парень злоупотребляет героином и утратил ощущение радости от жизни. Он пребывает в состоянии беспросветной тьмы. Утрата смысла жизни вгоняет его в уныние. И ни мать, ни друзья не в силах расшевелить его. В какой-то день он просто резко изменился и превратился в довольного жизнерадостного человека.

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.1972Дата добавления: 30.11.2019Последнее обновление: 30.11.2019
WebRip HDsu
  • Еще никто не голосовал

Кровавый камень (1972)
(Verekivi)

Знатнейшего рыцаря Ливонского ордена барона Юкскюлю казнили по приказу магистрата города Таллин. Казнили его за то, что он убил своего крепостного, пусть и бывшего. Дело в том, что у крепостного заканчивался срок, и он должен был получить свободу от барона. Так гласил закон. Однако барон решил не считаться с законом, и убил крепостного, так как тот не захотел подчиняться. Эта казнь была показательной во имя свободного города и справедливости, чтобы другим баронам неповадно было. Это было делом принципа для членов магистрата, даже учитывая то, что крепостной был не знатным горожанином, а простым оружейником. Но вот будет ли дальше соблюдаться закон или богатеи поднимут восстание?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1972Дата добавления: 11.11.2019Последнее обновление: 11.11.2019
Blu-Rayfrit
  • Еще никто не голосовал

Кто видел ее смерть? (1972)
(Chi l'ha vista morire?)

Однажды на улицах Венеции пропадает маленькая девочка Роберта, дочь известного скульптора. Родите в замешательстве. К поискам подключены лучшие силы полиции. Спустя некоторое время девочку находят мёртвой в одном из каналов города. Немного погодя там же находят и труп молодой девушки. За расследование берётся опытный полицейский. Франко – архитектор и отец погибшей девочки также решает подключиться к расследованию. Он и его жена пытаются сделать всё возможное, чтобы отыскать убийцу. Неожиданно полицейскому становится известно, что последний раз девочку видели со старушкой во всём чёрном. В это же время Франко начинает сомневаться в действиях полицейского.
СкачатьДата выхода фильма: 12.05.1972Дата добавления: 30.10.2019Последнее обновление: 18.04.2021
BDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Тройное эхо (1972)
(The Triple Echo)

Англия, разгар Второй мировой. Элис – молодая женщина, по воле жизненных обстоятельств вынужденная в одиночку тянуть хозяйство фермы, так как муж её находится в плену у японской армии. Естественно, одной женщине заботе о ферме даётся непросто, но и поделать она ничего не может. Однажды в её хозяйство забредает сбежавший дезертир Бартон. Здесь он надеется скрыться от патруля, преследующего его по пятам. Элис согласна прикрыть дезертира, но взамен он должен помогать ей по хозяйству. В итоге Бартон остаётся, но переодевается в женский наряд, чтобы стать сестрой Элис. Неожиданно между женщиной и дезертиром завязываются отношения. Всё бы ничего, но на дезертира положил глаз местный коп. Номинация на премию Золотой Хьюго Чикагского МКФ 1973 г. и номинация на Золотой Приз Московского МКФ 1973 г.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1972Дата добавления: 15.10.2019Последнее обновление: 15.10.2019
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Папесса Иоанна (1972)
(Pope Joan)

Иоанна фон Ингельхайм была знаменитой женщиной, которая вошла в историю благодаря самому невероятному обману в истории. Она жила в далеком IX столетии, когда религия играла огромную роль, а роль мужчины в обществе была главенствующей. Но Иоанна умудрилась обмануть весь мир и в обличье мужчины стала священником. Но этого было мало, и она стала не просто священником, а через некоторое время обрела высокий статус в римской курии, получив высокий чин. Но на этом ее восхождение не закончилось, и однажды она взошла на самую вершину своего Олимпа. Под именем Иоанн VIII она взошла на престол и стала Папой Римским…
СкачатьДата выхода фильма: 16.08.1972Дата добавления: 07.10.2019Последнее обновление: 07.10.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Кричащая женщина (1972)
(The Screaming Woman)

Лора Уайнент – состоятельная женщина, у которой есть большое поместье. Однажды с ней приключилось несчастье – Лора пережила нервный срыв, и ей пришлось провести некоторое время в лечебнице. Но она справилась с проблемой и вернулась домой. Во время прогулки по своему поместью она вдруг услышала женский голос, который доносился откуда-то из-под земли. Таинственная дама просила о помощи, и после этого случая Лора стала уговаривать своих близких помочь женщине, похороненной заживо. Но всем, включая ее сына, казалось, что это лишь плод ее выдумки, и на самом деле она не до конца оправилась от нервного срыва.

СкачатьДата выхода фильма: 29.01.1972Дата добавления: 27.09.2019Последнее обновление: 27.09.2019
WebRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночные тени (1972)
(Nachtschatten)

Успешный издатель приезжает в пустошь с серьезным намерением приобрести домик для отдыха. Мужчина увидел это объявление и немедленно поехал на встречу с хозяином объекта. На пороге дома, потенциального покупателя возникла загадочная и молчаливая Елена. Сначала, женщина вела себя адекватно и расположила к себе приезжего. Пейзажи вокруг навеивали самые благостные мысли. Внезапно, Елена превратилась из доброжелательной хозяйки в странную даму с резкими перепадами настроения. Такое поведение не нравится мужчине, но вида он не показывает. Нужно скорее убираться отсюда, но Елена не собирается так просто расставаться с гостем.

СкачатьДата выхода фильма: 02.07.1972Дата добавления: 23.09.2019Последнее обновление: 23.09.2019
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Время ведьм (1972)
(Hungry Wives)

Джоан – молодая девушка до недавнишнего дня живущая спокойной и размеренной жизнью. Но в последнее время в её жизни творятся какие-то странности. То и дело ей снятся непонятные кошмары и посещают страшные видения. Всё доходит до того, что Джоан кажется будто бы эти видения реальны, всё это происходит наяву. Непонятно откуда тянутся страшные руки, кто-то наблюдает за Джоан из-за угла. Всё это сказывается на психике девушки. Она уже обращалась к психологам, психиатрам, но никто не смог ей помочь. Тогда Джоан, потеряв всякую надежду, решает обратиться за помощью к чёрной магии, и это приводит к трагическим последствиям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1972Дата добавления: 02.07.2019Последнее обновление: 02.07.2019
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Оружие, время, мотив (1972)
(L'arma, l'ora, il movente)

В небольшом провинциальном городке местный священник пристаёт к девушкам и женщинам. Вскоре это становится поводом для всеобщего беспокойства. Однако через некоторое время священника находят мёртвым. Чуть позже одна из девушек, подозреваемых в убийстве падре, совершает самоубийство. Полиция тут же отметает другие версии и закрывает дело, посчитав это действие девушки своеобразным признанием. Но внезапное заявление простого паренька-сироты заставляет полицейских продолжить расследование. Позже выясняется, что парень стал невольным свидетелем убийства падре. Дело приобрело новый поворот.

СкачатьДата выхода фильма: 23.11.1972Дата добавления: 16.05.2019Последнее обновление: 16.05.2019
BDRippl
  • Еще никто не голосовал

Дьявол (1972)
(Diabel)

Нервные и напряженные до ужаса события развиваются на экране. Свое начало события взяли в 1793 году. И вовсе не мистика имеет место быть в центре сюжета. В центре будет реальность. Парадоксальная, имевшая место в далеком прошлом. Но они были. Возможно, о них стоит и узнать. И вот зрителям предлагается увидеть борьбу, что разразилась между прусским шпионом и польским патриотом. Прусс заслужил страшное прозвище. За что его величали Дьяволом? Какие поступки он совершил, что получил такую характеристику? Молодой поляк преданно любит свою Родину. Что послужило началу их противостояния? И чем оно завершится.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1972Дата добавления: 11.05.2019Последнее обновление: 15.02.2021
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Декамерон №4 – Прекрасные новеллы Боккаччо (1972)
(Decameron n° 4 - Le belle novelle del Boccaccio)

Пять новелл о разнообразных происшествиях и небылицах. Первая о жене старого пьянчуги, изменяющей ему с молоденьким парнем. Когда супруг застает их вместе, они разыгрывают убийство. Вторая история о парне, получившем хорошее наследство. Злоумышленники желают отобрать деньги у бедолаги, придумав липовую беременность, от которой стоит избавиться. Третья новелла о монахе, застигнутом с замужней женщиной в постели. Он пытается уговорить мужа, что лечил жену таким образом. Четвертая история о девушке, любовник которой убит. Она уговаривает судью сделать то же, что делал ее парень. Пятая новелла о влюбленном парне, который придумывает, как завоевать девушку мечты. Он выдумывает ночной визит, во время коего к ней придет сам ангел Габриэль. Этим ангелом будет сам влюбленный.

СкачатьДата выхода фильма: 23.11.1972Дата добавления: 27.03.2019Последнее обновление: 27.03.2019
TVRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Люцовер (1972)
(Lützower)

В этом старом немецком фильме одну из главных ролей сыграл известный советский актер и талантливый человек – Олег Видов. Действия разворачиваются в эпохе Наполеона: Олег играет роль офицера французской армии – майора Маргента. Вместе с ним в съемках принял участие Лев Прыгунов. В основу сюжета положена пьеса с одноименным названием и действия развернулись в Германии в 19 веке, в период, известный истории как Освободительная война – общенациональное вооружение движение немецкого за освобождение от наполеоновской оккупации. Фоном этих событий стали вооруженные действия между Пруссией и Австрией за господство над объединенной Германией. Недалеко от одного из саксонских городков действует партизанский отряд майора Адольфа Фрайхерра фон Люцова.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.1972Дата добавления: 03.03.2019Последнее обновление: 08.03.2019
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Мальчик, который стал желтым (1972)
(The Boy Who Turned Yellow)

Ещё недавно Джон был закоренелым лентяем, лоботрясом и неучем. И, наверное, он таким бы и остался, но внезапно всё круто меняется. Однажды Джон попадает в эпицентре неизвестной яркой вспышки жёлтого цвета. После этой вспышки парень почему-то стал жёлтого цвета. Его тут же начали изучать научные умы Лондона. Парню начали тыкать какие-то провода, трубочки, приборы. Всё делали, лишь бы выяснить, почему парень стал жёлтого цвета. Однако ответа так и не удалось найти. И пока учёные бились над поиском ответа, к Джону начал обращаться неизвестный металлический голос с просьбой о помощи.

СкачатьДата выхода фильма: 16.09.1972Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бен (1972)
(Ben)

Действие разворачивается после того, как храбрый крыс по кличке Бен очень сильно рассердился на своего бывшего хозяина. Парнишка преследовал не самые благородные цели и натаскал крыс на совершение различных преступлений. Но Бен решил отомстить и натравил на него полчища крыс, после чего огромная армия длиннохвостых грызунов распространилась по всему городу. Для властей это стало настоящим бедствием, и они объявили крысам войну. Спасаясь от чистильщиков, Бен спрятался в одном из домов. Оказалось, что здесь живет мальчик Дэнни, который страдает от болезни и к тому же очень одинок. Проходит немного времени, и между мальчиком и грызуном-рецидивистом завязываются дружеские отношения. Бену приходится непросто привыкать к новым правилам поведения, а Дэнни старается научить его добру.

СкачатьДата выхода фильма: 21.06.1972Дата добавления: 07.02.2019Последнее обновление: 03.03.2019