Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1969 год.




BDRipusfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ателье моделей (1969)
(Model Shop)

Юный безработный архитектор Джордж получает повестку. Вокруг самый разгар вьетнамской войны. Бесцельно блуждая по городу, парень несколько раз замечал прекрасную девушку на дорогой машине. Немного проследив за красоткой, он узнал о ее профессии. Она работает фотомоделью в стиле пин-ап. Лола была замужем, но супруг покинул ее. Чтобы заработать на билет во Францию, девушка работает здесь, оголяясь перед фотографами. Джордж влюбляется в обворожительную Лолу и хочет бежать вместе с ней. Проведя с девушкой ночь, парень принимает решение стать дезертиром. За такой поступок его ждет высшая мера наказания, но влюбленному сердцу хочется следовать за Лолой. Поймают ли Джорджа? Имеют ли их отношения хоть какое-то будущее?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 10.08.2019Последнее обновление: 10.08.2019
BDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гото, остров любви (1969)
(Goto, l'île d'amour)

Острова уникальны своей природой и масштабами. Кажется, что на них и вовсе по-своему течет жизнь. И отчасти так и есть. На одном из островов устанавливается особенный режим существования. Сам остров едва остался цел после сильного землетрясения. Власть на острове принадлежала Гото, получившему известность, как жутчайший тиран, причем ещё и кровожадный. Но для того контингента, что обитал на острове дисциплина не помешала бы, ведь там жили заключенные, проститутки и военные. Имелись ещё воспитанники детских школ, рассчитанные на мальчиков. И вот в жену тирана влюбляется один из фаворитов Грозо. Тиран решает убить жену и её любовника. Женщина и рада умереть, лишь бы избавиться от карлика.

СкачатьДата выхода фильма: 29.01.1969Дата добавления: 09.07.2019Последнее обновление: 09.07.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодным взором (1969)
(Medium Cool)

70-е годы, Чикаго. В воздухе висит политическое напряжение. Любой неверный шаг и по всему городу прокатят массовые беспорядки. В некоторых чёрных гетто Чикаго нарастает возмущение. Для местного телерепортёра это хорошая возможность сделать сенсационный материал. Он начинает заниматься этой темой и вскоре обнаруживает, что все сведения, которые были собраны журналистами, используются в ЦРУ. Если об этом станет известно на весь мир, то начнётся масштабный скандал, который может в итоге перерасти в кровопролитное противостояние обычных людей и людей у власти. ЦРУ сделает всё, чтобы об этом никто не узнал.
СкачатьДата выхода фильма: 27.08.1969Дата добавления: 15.06.2019Последнее обновление: 30.08.2021
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монахиня из Монцы (1969)
(La monaca di Monza)

Может ли любовь выбирать сердца тех, кого поражает? Нет, любви подвластны все люди. И даже те, кому по идее возбраняется любить и создавать семью. К примеру, монахиням. Но и эти женщины незащищены от чувств. Вот только этим они создают себе невыносимую муку. Так и героиня фильма поддалась страсти, которую не смогла заглушить. Она влюбилась без оглядки в молодого парня, решившегося испытывать удачу на дуэлях. Её тягостные чувства не позволят ей обрести спокойствия. Ловелас, вскруживший голову монахине, не будет страдать так, она. Впрочем, у него и повода для таких переживаний не имеется.

СкачатьДата выхода фильма: 26.02.1969Дата добавления: 08.06.2019Последнее обновление: 08.06.2019
BDRipde
  • Еще никто не голосовал

Когда холмы еще покрыты лунным светом (1969)
(Wenn süß das Mondlicht auf den Hügeln schläft)

Гейлорд долго ждал школьных каникул. И пока он их ждал, мальчишка надеялся, что он вместе с семьёй отправятся в путешествие по стране. Однако не суждено сбыться мечте Гейлорда. Дело в том, что родной брат матери попал в серьёзную аварию и оказался в тяжёлом состоянии. На время прохождения лечения трое его сыновей отправятся пожить в семью парнишки. В такой ситуации о путешествии можно позабыть. На удивление парнишки среди гостей оказалась маленькая девочка, возрастом такая же, как и Гейлорд. По характеру не уступала шаловливому мальчонке. Вскоре между ними завязывается дружба и Гейлорд скоропостижно забывает о путешествии.

СкачатьДата выхода фильма: 03.10.1969Дата добавления: 02.06.2019Последнее обновление: 02.06.2019
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Комиссар Пепе (1969)
(Il commissario Pepe)

Комиссар полиция Пепе по-настоящему добросовестный работник и ярый правдолюб. Он узнает о вопиющем случае: в провинции Венеции существует группировка сутенеров, в которой главенствуют несколько бойких и предприимчивых пенсионеров. Расследуя запутанный клубок фактов, нити приводят к местной власти. Оказалось, что представители власти тоже причастны к данному делу. Комиссар не смирится с подобным положением вещей, он намерен заявить об их темных делах. Его начальник не позволит этого сделать и начинает войну с честным полицейским. Мужчине создают ужасные условия для работы, создавая неприятные ситуации и делая мерзости.

СкачатьДата выхода фильма: 02.10.1969Дата добавления: 01.04.2019Последнее обновление: 01.04.2019
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эрос + Убийство (1969)
(Erosu purasu gyakusatsu)

На экране предстанет реконструкция событий, произошедших с анархистом Сакаэ Осуги и его любимой женщиной Ноэ Ито. 16 сентября 1923 года они были задушены. Такой приказ отдал лейтенант военной полиции Амакасу. Не только любовников убили по его распоряжению, но и шестилетнего племянника Сакаэ. Молодыми студентами будет воссоздана картина жутких событий, не просто унесших жизни людей. Но и сопряженных с политикой тех лет. Сакаэ имел связь с тремя женщинами. Он не скрывал этот факт. В 60-е годы было модно заявлять о сексуальной свободе и в фильме будет рассмотрено несколько тем, связанных с тем периодом.

СкачатьДата выхода фильма: 15.10.1969Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 23.03.2019
DVDRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ганнибал Брукс (1969)
(Hannibal Brooks)

Однажды солдата по имени Брукс взяли в плен фашисты, и оставшиеся до конца войны дни ему суждено провести в плену. Но он настолько устал от всего этого военного кошмара, что не будет даже пытаться сбежать, несмотря на призывы к побегу со стороны некоторых заключенных лагеря для военнопленных. Однажды его и еще одного пленного направили на работу за пределами территории лагеря, в зоопарк, где ему предстоит убирать за слонами. И вот наступил момент, когда он понял, что может сбежать. И в побег он отправляется вместе со слоном, за которым убирал экскременты. Теперь эта странная парочка беглецов движется в направлении границы со Швейцарией.

СкачатьДата выхода фильма: 13.03.1969Дата добавления: 25.02.2019Последнее обновление: 25.02.2019
Blu-RayitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я вырою тебе могилу (1969)
(Sono Sartana, il vostro becchino)

Произошло ограбление банка, который считался самым безопасным банком среди всех американских финансовых учреждений. Грабителям удалось похитить крупную сумму. Подозрение первым делом падает на известного преступника Сартану, который имеет славу самого лихого и опытного налетчика в Соединенных Штатах. Однако на самом деле оказывается, что к этому громкому ограблению Сартана не имеет абсолютно никакого отношения. Более того, он и сам очень заинтересован в том, чтобы узнать, кто же стоит за этим ограблением. Поэтому за преступниками не только гонятся правоохранительные органы, но и Сартана ведет свое собственное расследование.

СкачатьДата выхода фильма: 20.11.1969Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приходи как-нибудь вечером поужинать (1969)
(Metti, una sera a cena)

Главный герой – мужчина по имени Микеле, который пишет книги и является довольно известным писателем. Однажды он собирается начать работу над своим новым произведением, романтической пьесой, одним из действующих лиц в которой должна стать его жена. По сюжету, придуманному Микеле, его любимая Нина и его лучший друг закрутили роман и уже давно являются любовниками. Кто бы мог подумать, что замысел писателя окажется настолько близким к действительности. Микеле и не догадывается о том, что роман между самыми близкими его людьми существует на самом деле, и он ничего об этом не подозревает.

СкачатьДата выхода фильма: 03.04.1969Дата добавления: 22.01.2019Последнее обновление: 22.01.2019
BDRipusРекомендую 1

Охрана замка (1969)
(Castle Keep)

Действие разворачивается в самом конце Второй мировой войны, когда силы у остававшихся в Европе американских солдат были уже на исходе. Семеро военнослужащих направляются на автомобиле, который постоянно глохнет, в направлении деревни Мольдоре. Она находится на границе Бельгии и Германии, и добраться туда желательно было бы до наступления темноты. И вот по дороге навстречу солдатам мчится всадник, от которого они узнали, что Мольдоре – это название не деревни, а его усадьбы. И теперь придется им всем вместе обороняться в замке, чтобы помочь его хозяину защитить ценные произведения искусства, принадлежащие владельцу усадьбы.
СкачатьДата выхода фильма: 23.07.1969Дата добавления: 08.01.2019Последнее обновление: 05.07.2020
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек в картинках (1969)
(The Illustrated Man)

Молодой человек по имени Вилли отправляется в Калифорнию и по пути он знакомится с довольно странным юношей Карлом. Тот с ног до головы покрыт татуировками и сообщает своему попутчику, что разыскивает некую Фелисию, которая сотворила с ним это. Карлом движет стремление отомстить этой женщине, поскольку татуировки оказались весьма непростыми. Они способны оживать, если кто-то внимательно их рассматривает. Так Вилли узнает три истории о том, что должно случиться в ближайшем будущем. Парни вместе начинают искать Фелисию, параллельно узнавая тайны изображений на теле Карла, но встреча с этой женщиной может быть и необязательной…

СкачатьДата выхода фильма: 26.03.1969Дата добавления: 10.11.2018Последнее обновление: 10.11.2018
WebRipseonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страсть (1969)
(En passion)

Герой фильма – уже немолодой человек Андреас Винкельман, в жизни которого произошла драма. Его брак разрушился, и после этого Андреас решил отгородиться от мира, стал затворником и окончательно разочаровался в людях, в любви. Он охвачен отчаянием и опустошением. И вот однажды в его дверь стучится девушка по имени Анна. Она хромает на одну ногу после аварии и просит позвонить. Из разговора он понимает, что она тоже потеряла свою семью, ее близкие погибли в той самой аварии, которая сделала ее хромой. Андреас надеется, что вместе они смогут помочь друг другу справиться с душевной болью, но рана в сердце Анны настолько велика, что он даже и представить не мог…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.1969Дата добавления: 02.11.2018Последнее обновление: 02.11.2018
DVDRipfrit

Свинарник (1969)
(Porcile)

Юлиан – молодой человек, испытывающий особую страсть к свиньям. Будучи сыном богатого промышленника, парень никогда не испытывал недостатка в роскоши. Ему даже невесту подобрали под стать. Вот только Юлиан не испытывает должной страсти к своей супруги. Другое дело – свинюшки на ферме. Вот они-то настоящая страсть Юлиана. Супруга ему нравится, но воспринимает парень её только как друга. Периодически Юлиан наведывается к свинюшкам и совершает над ними грязное насилие, стараясь при этом не думать о грехе. Во второй истории фигурирует человек с наклонностями каннибализма. С детства парень испытывает аномальную страсть к мясу людей и животных. Впервые ему удалось вкусить человечину, убив отца. Ежедневно он поедает животных, людей и никак не может насытиться этим.
СкачатьДата выхода фильма: 30.08.1969Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шелкопряд (1969)
(The Gypsy Moths)

Действие фильма «Шелкопряд» начинается с того, что группа парашютистов собирается принять участие в своих очередных показательных выступлениях накануне празднования Дня независимости. Соревнования пройду в штате Канзас, в типичном для среднего запада небольшом городке. В течение некоторого времени им предстоит жить в доме Элизабет, которая приходится тетушкой одному из членов группы, самому младшему. Время между соревнованиями бравые парни проводят очень весело. Один из них, Броуди, ночи напролет тусуется в местном стриптиз-клубе, а в это время второй умудряется завести роман с тетей своего товарища.

СкачатьДата выхода фильма: 28.08.1969Дата добавления: 28.09.2018Последнее обновление: 28.09.2018