Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1969 год.




TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рудольфио (1969)

История любви девочки Ио к взрослому человеку - чуткому интеллигентному Рудольфу. Тяготясь чрезмерным вниманием девочки, старший друг старается ее не обидеть.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 04.09.2020Последнее обновление: 04.09.2020
BDRipit
  • Еще никто не голосовал

Кулаки в кармане (1969)
(I pugni in tasca)

Фильм представляет собой необычную трагикомедию о семье сумасшедших эпилептиков со слепой матерью. Аугусто — единственный здоровый сын в этом сборище, и сложные и многочисленные проблемы угрожают благополучию его собственной жизни. Он хочет жениться, но чувствует, что это невозможно, пока он живёт в семье, висящей у него на ногах, как бетонные блоки. Его младший брат Алессандро сочувствует брату и поэтому решает убить всех остальных членов семьи, чтобы Аугусто мог получить наследство и начать новую жизнь
СкачатьДата выхода фильма: 31.07.1969Дата добавления: 22.08.2020Последнее обновление: 24.08.2020
BDRipusjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вдохновитель (1969)
(Mastermind)

Кинолента, снята была в 1969 году, вот только её положили на полку, где работа провела семь лет. А уже в 1976 году было получено право на театральную версию, разве что ограниченную. А вот в кинотеатрах никогда не было показа данного фильма. Ночью его транслировали на TV, а вот в 1999 году он появился на VHS. Сюжет же таков, что японский детектив Хоку нащупал след преступников и идет за ними. Те планируют отыскать и захватить робота, носящего имя Schatzi. Инспектору придется осознать, что внутри него полным-полно иллюзий. У служителя закона имеется уверенность, что он является самурайским воином.

СкачатьДата выхода фильма: 12.08.1969Дата добавления: 19.04.2020Последнее обновление: 19.04.2020
DVDRipsu
  • Еще никто не голосовал

Безумие (1969)
(Hullumeelsus)

Завершилась Вторая Мировая война. Тем временем в доме, где удерживались психически-больные люди, эссесовцы собирались уничтожить пациентов. Главврач, будучи осведомленным о том, что приближается Красная Армия, решает пустить утку про нахождение английского шпиона среди пациентов. Для проведения расследования прибыл на территорию больницы Виндиш, являющийся штурмбанфюрер СС и отменил приказ о ликвидации больных. Виндиш принимается знакомиться и с персоналом, и с историями пациентов. Чем больше он вникает в болезни пациентов, тем сильнее сам становится дестабилизирован психологически.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 15.04.2020Последнее обновление: 15.04.2020
WebRip HDites
  • Еще никто не голосовал

Забытый стрелок (1969)
(Il pistolero dell'Ave Maria)

Себастьян, отражающий древнегреческий миф, в центре которого находился Орест, не смирился с убийством отца и решил мстить тому, кто совершил преступление. Помогать ему будут те, кто связаны с ним неразрывно, как родная сестра и друг. В дом к Себастьяну заявился раненный Рафаэль, нуждавшийся не только в помощи, а чтобы сообщить важную информацию о том, что он приходится сыном мексиканскому генералу, который был убит женой и тем, с кем она ему изменял. Колокольный звон заставляет Себастьяна вспомнить некоторые детали прошлого. Он смог отыскать свою сестру Изабеллу и оба примутся мстить тем, кто убил их отца.

СкачатьДата выхода фильма: 17.10.1969Дата добавления: 07.04.2020Последнее обновление: 07.04.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Попи (1969)
(Popi)

Эмигрант из Пуэрто-Рико тяготеет обеспечить своих двоих сыновей лучшими условиями жизни. Авраам Родригес полон любви к детям и не желает, чтобы они росли в латиноамериканском гетто. Мужчина отправляет во Флориду мальчиков на лодке. Она дрейфует в океане. По расчетам Авраама маленьких беженцев их Кубы примут в Америке, причем они непременно станут известны в стране и какие-нибудь богатые люди примут их в свою семью, дав хорошее будущее. Отчасти отец Авраама сработал. Кубинцев приглашают на встречу с Президентом после ого, как они пролечились в больнице после своих морских приключений.

СкачатьДата выхода фильма: 27.05.1969Дата добавления: 03.03.2020Последнее обновление: 04.03.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Вальс (1969)

Когда Ленинград пребывал в блокаде жизни людей, живших в этом городе, становились примером подвига и одновременно ужаса. То, с чем пришлось столкнуться ленинградцам, сложно описать словами. Но в те времена людям приходилось задумываться о выживании, а не анализировать происходящее. Каждая история людей, прошедших блокаду представляется заслуживающей внимания. Жители коммунальной квартиры вынуждены были объединиться. Петя осиротел, и опекать его взялась семья, жившая по соседству. У него был брат Вовка. Он был младше. Петя решает работать и отправляется на завод. Он ведет себя, как взрослый человек и для своего брата выступает в роли отца.

СкачатьДата выхода фильма: 08.11.1969Дата добавления: 24.02.2020Последнее обновление: 24.02.2020
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Если сегодня вторник, то это должна быть Бельгия (1969)
(If It's Tuesday, This Must Be Belgium)

Чарли родом из Британии. Он не сидит на месте из-за своей работы, которая сопряжена с организацией автобусных туров по маршруту Лондон-Рим. На протяжении данного маршрута приходится посещать девять европейских стран и все это за восемнадцать дней. Мужчина решает использовать данные туры, дабы навещать девушек, являющихся его подругами. Дома же его с нетерпением дожидается будущая жена. Группа американцев оказывается следующей, которую Чарли повезет по туру. Вот только каждый имеет свои планы на него.
Данная кинолента в 1970 году был номинирован на получение премии Золотой Глобус «Лучший фильм».

СкачатьДата выхода фильма: 24.04.1969Дата добавления: 14.02.2020Последнее обновление: 14.02.2020
BDRipusgb
  • Еще никто не голосовал

Председатель (1969)
(The Chairman)

У спецслужб Америки и России имеется подозрение относительно того, что китайцами открыт фермент, который в свою очередь сводит на нет воздействие климата на процесс развития растений. Если же предположение верно, то правительства менее развитых стран, в которых большая часть населения голодает, вынуждено будет упрашивать чуть ли не на коленях Пекин об этом ферменте. И чтобы такого не произошло, две страны свои усилия сосредотачивают на разработке спецоперации. Хетеуэй является ученым. Он соглашается на то, чтобы в него вживили «жучок». Ученый отправляется к председателю Мао, а за всеми его действиями отслеживают американцы.

СкачатьДата выхода фильма: 25.06.1969Дата добавления: 12.02.2020Последнее обновление: 12.02.2020
Blu-Raygb
  • Еще никто не голосовал

Зета один (1969)
(Zeta One)

Проходит игра в покер, в которой на кону стоит раздевание. Секс-агент Энн Олсен узнает некоторые сведения о спецагенте Джеймсе Ворде. Тот имеет задание в виде поиска врага социума, коим является майор Борден. Но его также разыскивают обворожительные и мегасексуальные женщины, которых возглавляет красотка Дзета. Они лишены компании мужчин. Становится известно, что красивых женщин крадут, и в специализированных отрядах Дзеты им основательно промывают мозги. План же майора заключается в том, чтобы изловить ту самую Дзету и её подручных и возглавить их общество. Но кто же осуществит свои планы?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 12.02.2020Последнее обновление: 12.02.2020
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семя человеческое (1969)
(Il seme dell'uomo)

Действие разворачивается в далеком будущем, которое совсем не похоже на идеал. В результате третьей мировой войны человечество оказалось под угрозой истребления, в живых остались лишь маленькие группы счастливчиков, практически лишенные связи друг с другом. Однажды в один из таких поселков приходят двое – мужчина хочет ребенка, но женщина категорически против. Она не желает, чтобы младенец появился в таком жутком мире и был окружен всякими ужасами. Через некоторое время в поселении появляется еще одна женщина, которая готова родить ребенка и хочет ликвидировать свою соперницу.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 30.12.2019Последнее обновление: 30.12.2019
WebRip HDfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Один из тринадцати (1969)
(12 + 1)

Марио живет в Нью-Йорке и работает в парикмахерской. Однажды он получает приятную, но печальную новость о том, что его тетушка из Англии скончалась и оставила ему наследство. Вот только наследство оказалось довольно скромным – Марио получил 13 стульев. Решив хоть немного заработать денег, парикмахер продал стулья через антикварный магазин. Но кто бы мог подумать, что в одном из старинных стульев были спрятаны драгоценности, стоимость которых составляет 100 тысяч фунтов стерлингов. Узнав об этом, Марио отправляется на поиски драгоценностей, и его ждет множество приключений. А в конце путешествия он узнает кое-что очень важное.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.10.1969Дата добавления: 06.12.2019Последнее обновление: 09.12.2021
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пять дней отдыха (1969)

Действие разворачивается в декабре 1941 года, в блокадном Ленинграде. Сюда с передовой прибывает рота солдат, которая должна в течение пяти дней произвести переформирование. Солдат разместили за городом, где располагались казармы, и здесь молодой боец Алексей Казанцев познакомился с Олей Кошкиной. Ее отец пошел добровольцем на фронт, и перед отправкой на передовую она навещает его. Оля сильно истощена, выглядит больной, у нее почти не осталось сил. Отец отдает ей свой продуктовый паек. Алексей пытается хоть как-то помочь Оле и спасти ее, и незадолго до отправки на фронт молодые люди поженились…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 17.09.2019Последнее обновление: 17.09.2019
TVRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Флэшбэк (1969)
(Flashback)

Хайнц – немецкий солдат. У него очень ответственная миссия, ведь он снайпер и сейчас он сидит в засаде в ожидании своей очередной жертвы. Хайнц ведёт круглосуточное наблюдение за собственной армией, оберегая их покой и сон. Но он человек, а не робот, и, само собой, у него есть потребности. Хайнцу очень хочется спать, но заснуть – это подписать смертный приговор нескольким тысячам однополчан. Однако, в конечном итоге, Хайнц не выдерживает и всё же засыпает. Когда он очухивается, то обнаруживает, что его армия покинула место прежней дислокации. Немного придя в себя, он вынужденно в одиночку встаёт на тропу войны против многочисленного противника.

Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1969 год.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 31.08.2019Последнее обновление: 31.08.2019
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Некоторые девушки могут (1969)
(Some Girls Do)

Известная компания разрабатывает новый сверхзвуковой авиалайнер, который сможет совершать перелёты на дальние расстояния за несколько минут. Во время тестирования прототипа неожиданно погибает несколько людей. Позже выяснилось, что саботаж был подготовлен несколькими людьми, которые выполняли поручение одного человека. Кто этот человек должен выяснить тайны агент Драммонд. С помощью коллеги ему вскоре удаётся установить, что к делу причастен известный в криминальных кругах Карл Петерсон. Он получит 8 миллионов фунтов стерлингов, если самолёт не будет принят «на вооружение» к определённой дате.

СкачатьДата выхода фильма: 23.01.1969Дата добавления: 31.08.2019Последнее обновление: 31.08.2019