Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1958 год.




BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Форт павших (1958)
(Fort Massacre)

Во время военного похода кавалерийский отряд подвергся нападению группы индейцев-апачей. Последствия оказались серьезными – в сражении погиб капитан и получил тяжелые ранения лейтенант. Молодому сержанту выпала ответственная миссия взять на себя командование, как старшему по званию. С этой минуты перед ним стоит непростая задача – защитить оставшихся в живых солдат. Им нужно попытаться добраться до ближайшего укрепленного форта, а также отыскать другой конный отряд. Но выжить без воды невозможно, а ближайший источник воды находится под контролем апачей, которые настроены совсем не дружелюбно…

СкачатьДата выхода фильма: 14.05.1958Дата добавления: 17.08.2019Последнее обновление: 17.08.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Война великана (1958)
(War of the colossal beast)

40-е года, 20-й век. Американские чиновники с военным руководством и группой учёных проводят массовые испытания нового ядерного оружия, которое должно помочь в борьбе против террористов и потенциальных врагов. Гонка вооружений набирает обороты, и американцы пытаются в этом деле быть первыми. Полковнику американской армии Мэннингу было честью служить своей стране верой и правдой. Его, как опытного военного, привлекли к секретным испытаниям на ядерном полигоне. Однако во время испытаний в зону попал гражданский самолёт. Полковник, пытаясь спасти людей, получил мощную дозу радиации и ожоги. Несмотря на это, он остался в живых, но с особенностями.

СкачатьДата выхода фильма: 30.07.1958Дата добавления: 30.06.2019Последнее обновление: 30.06.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Ракетные чудовища (1958)
(Missile Monsters)

На Марсе проживают удивительные существа. Они следят за землянами и их планетой. Однажды один марсианский доктор собирает и отправляет на Землю своего посланника Моту. У посланника очень ответственное задание. Он должен завербовать в свои ряды человеческого доктора Брайанта. Впоследствии именно учёный должен стать главой правительства, которое будет подчиняться марсианам. Но планам марсианских злодеев не суждено сбыться. Всему виной стал опытный пилот Фаллер, который вместе с боевыми товарищами решил помешать марсианам захватить человеческую планету и устроить на ней хаос.

СкачатьДата выхода фильма: 07.01.1958Дата добавления: 01.06.2019Последнее обновление: 01.06.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Космические дети (1958)
(The Space Children)

Бад и Кен – дети своего отца инженера-ядерщика-ракетчика. По долгу службы отец вынужден переехать на отдалённый полигон, чтобы подготовить к запуску и тестированию новое американское оружие. Детей инженер забирает с собой. Когда они все приезжают на место, то начинают происходить странные события. События, которые ведомы только пацанам. То им слышится какой-то странный звук из ниоткуда, то им кажется, что с небес спускается «нечто». А через некоторое время, когда они отправляются с детьми других инженеров в глубокие подземелья, то там находятся невообразимые вещи, которые в корне меняют их жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1958Дата добавления: 09.05.2019Последнее обновление: 09.05.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

С Земли на Луну (1958)
(From the Earth to the Moon)

60-е годы, 19-й век. Конец американской гражданской войны. Страна пытается восстановиться после кровопролитных боевых столкновений. После войны на территории Балтимора был организован Пушечный клуб. В этом клубе состояли маститые учёные умы, которые собирались создать уникальную пушку, снаряд которой сможет достичь Луны. По предварительным расчётам удалось установить, что подобное орудие можно создать. Руководителю клуба тогда удалось привлечь внимание общественности. С помощью благотворительных взносов и инвестиций ему удалось собрать больше 5 миллионов долларов. После сбора денег команда приступила к созданию невероятной пушки.

СкачатьДата выхода фильма: 26.11.1958Дата добавления: 03.05.2019Последнее обновление: 03.05.2019
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пожиратели мозгов (1958)
(The Brain Eaters)

Город Ривердэйл, штат Иллинойс. Необычный объект вырос будто из-под земли. Его металлический корпус напоминает ракету. Однако откуда ей взяться там, где никогда не испытывали космические программы. Исследуя странный предмет, обнаружилось, что он состоит из особо твердого сплава. Его невозможно расплавить огнем, кислотой и прорезать алмазными наконечниками. Выясняется, что с появлением объекта начали исчезать люди, а затем обнаруживаются и непонятные существа. Они умеют подчинять людей своей воле и руководить ими, прикрепляясь к спине. Руководит всем процессом древний пришелец, который не желает покидать свой таинственный корабль.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 02.04.2019Последнее обновление: 02.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Из ада в Техас (1958)
(From Hell to Texas)

Однажды с ковбоем по имени Тод Ломан произошел несчастный случай, в результате которого он убил Хантера Бойда. Убитый был человеком очень влиятельным, и теперь Тоду угрожают кровавой расправой братья Бойда. Они очень мстительные ребята и не собираются прощать такого вопиющего преступления. В попытке спастись от преследователей Тод останавливается на ранчо Амоса Брэдли, который решил приютить его. Здесь он познакомился с дочерью хозяина ранчо Хуанитой, в которую влюбился. Но романтическое чувство не слишком греет душу, ведь Тод прекрасно понимает, что рано или поздно за ним придут преследователи, и тогда не поздоровится ни ему, ни его возлюбленной, ни ее отцу. И он опять будет должен бежать, куда глаза глядят.

СкачатьДата выхода фильма: 23.05.1958Дата добавления: 07.02.2019Последнее обновление: 10.02.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я хочу жить! (1958)
(I Want to Live!)

Барбара – женщина средних лет. Окружающие знают её, как человека с сомнительной репутацией. Немудрено, ведь Барбара любительница посидеть в барах и кафешках за бокалом алкогольного коктейля. В прошлом у неё были серьёзные проблемы с законом. Многие некогда близкие друзья отвернулись от Барбары, поэтому женщина нашла себе других сомнительных друзей. Однажды двое её знакомых убивают невинную пожилую женщину. На месте преступления они оставили множество улик, поэтому полиции не составило труда узнать, кто это сделал. Вскоре парочку задержали. Мужчины подумали, что это Барбара сдала их полицейским, поэтому они решили обвинить её в убийстве в качестве мести.

СкачатьДата выхода фильма: 11.11.1958Дата добавления: 03.02.2019Последнее обновление: 03.02.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Война Спутников (1958)
(War of the Satellites)

Человечество радовалось покорению космического пространства, но радость эта была недолгой. Все спутники, которые были выведены в космос, разрушает некий барьер загадочного происхождения. А через некоторое время человечество получает ультиматум, отправленный правителями туманности Гана. Оказывается, Земля попала в под действие силового поля и находится в карантине, чтобы люди не могли покинуть свою планету. Пытаясь преодолеть такое неприятие со стороны инопланетных цивилизаций, Организация Объединенных наций начинает особый проект Сигма, созданный доктором Ван Пандером. Задача этого проекта – разрушить преграду со стороны инопланетян.

СкачатьДата выхода фильма: 18.05.1958Дата добавления: 25.01.2019Последнее обновление: 25.01.2019
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотники (1958)
(The Hunters)

Майор Сэвилл, являющийся пилотом истребителя времен Второй Мировой войны, в 1952 году отправился в Корею. После прохождения подготовки Сэвилл получает должность командира звена. Управлять ему придется разношерстным коллективом. Пилоты ему попались просто уникальные по своим характерам: лейтенант Пэлл был попросту балбесом, лейтенант Эбботт пил алкоголь без зазрения совести и имелся ещё один персонаж с именем Корона. У такой веселой команды появился противник и им оказался китайский пилот, настоящий ас Кейси Джонс. В воздушных боях он добился значительного успеха. Впереди их всех ждет довольно примечательное сопротивление характеров.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.1958Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
BDRipfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спиной к стене (1958)
(Le dos au mur)

Жак – уже немолодой мужчина, однажды узнавший об измене любимой супруги. Немного погоревав, мужчина придумывает хитроумный план мести супруге. Он отправляет её неординарное письмо с угрозами от лица анонима. Однако Глория игнорирует письмо. Жак переходит в атаку и отправляет ещё одно письмо с компрометирующим фото. Тогда Глория предлагает анониму деньги за молчание, а вот любовник Ив хочет найти другой способ дать отпор, понимая бессмысленность поступка Глории. Однако Жаку не нужны деньги, он хочет растоптать связь любовников, настроив их друг против друга. Только не думал Жак, что его активные действия могут нанести серьёзный ущерб не только отношениям любовников.

СкачатьДата выхода фильма: 07.03.1958Дата добавления: 23.09.2018Последнее обновление: 23.09.2018
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Шах носильщику (1958)
(Échec au porteur)

Бастиен – профессиональный наркодилер. В своём деле он лучший. Однажды он отправляется в Париж, чтобы доставить местному криминальному боссу партию наркотиков, спрятанных в футбольные мячи. В обратную сторону Бастиену снова нужно было вести наркотики, но с иным составом. Почему-то местные боссы решили избавиться от неудобного «носильщика». Тот же мяч, в котором мужчина привёз наркоту, они нагрузили партией взрывчатки. Однако по случайности мяч попадает не в руки наркодилеру, а малым детям, что отправились с ним играть на пустырь. Преступники наскоро настигают Бастиену и сообщают тому неприятное известие.

СкачатьДата выхода фильма: 15.01.1958Дата добавления: 03.08.2018Последнее обновление: 03.08.2018
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я был двойником Монти (1958)
(I Was Monty's Double)

44-й год, Лондон. Полковник и майор британской разведки пытается разработать план по уничтожению нацистов в районе Нормандии. Логан и Харви убили на этот план кучу времени, но пока им не удалось придумать что-то действительно стоящее. Необходимо срочно что-то придумать, пока генерал Монтгомери готовит наступление в тех местах. Однажды в один из обычных вечеров Харви выходил из кинотеатра и увидел необычную сценку. Неизвестный актёр изображал Монти, причём делал это так искусно, что в итоге ему всё же удалось обмануть публику. В тот же момент у Харви в голове пронеслась занятная идея. Вернувшись на базу, он начал прорабатывать новый план, в котором главную роль занимал тот самый актёр. Он должен был сыграть генерала Монтгомери.
СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1958Дата добавления: 05.07.2018Последнее обновление: 05.07.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Закон и Джейк Уэйд (1958)
(The Law and Jake Wade)

Джейк – судебный пристав с тёмным прошлым. Мало кто в курсе, что в прошлом Джейк состоял в опасной бандитской группировке, которая промышляла грабежами. В силу определённых причин Джейк вынужден помогать бежать из тюрьмы преступнику Холлистеру. Сразу после этого пристав решает поскорей скрыться из поля зрения преступника. Он покидает рабочее место и отправляется домой в надежде, что Холлистер не выследил его. Однако преступник узнал, где живёт пристав и явился к нему домой. Оказывается, за судебным работником был должок. Холлистер начинает давить на пристава, заставляя того показать место, где пристав спрятал награбленное, когда состоял в банде Холлистера.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.1958Дата добавления: 04.06.2018Последнее обновление: 04.06.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пистолет в левой руке (1958)
(The Left Handed Gun)

В центре внимания оказывается человек по имени Билли Кид, который вошел в историю Дикого Запада как известный преступник и жестокий убийца. У него не было хороших качеств, которыми обладают все нормальные люди, единственным его талантом было, пожалуй, умение метко попадать в цель из пистолета. У Билли Кида было очень мало друзей, но каждому из них он оставался верен до конца, а для своих врагов он являлся настоящим кошмаром. Однажды он попал на работу к английскому фермеру Джону Танстеллу, который через некоторое время погиб от рук своего заклятого соперника Мерфи и его подельников. Поначалу Билли и другие работники фермы Танстелла пытались получить помощь в поисках убийц от законных властей, но ничего не вышло. И тогда Билли возглавил бунду мстителей, которая затем стала наводить ужас на всю округу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.05.1958Дата добавления: 18.04.2018Последнее обновление: 18.04.2018