Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1958 год.




Blu-RayjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда о Нараяме (1958)
(Narayama bushiko)

Небольшая японская деревушка. Здесь время течёт неспешно. Здесь люди, несмотря на тяжёлый труд, едва ли сводят концы с концами. Скудная земля попросту не в состоянии накормить всех нуждающихся. Из-за этого в деревне царят жестокие законы. Руководство деревни ввело ограничение рождаемости. Жениться может только старший сын, а все остальные остаются до конца дней своих работниками. Девочек чаще всего продают, ну или обменивают. Иногда случают и убийства детей. Рядом с деревней располагается гора Нараяма. Туда сносятся стариков, которые перешагнули 70-летний рубеж. Таких людей нет смысла кормить, ведь пользы они уже не приносят, а ресурсы потребляют. Несмотря на то, что Орин скоро 70, она полна сил, но помнит о своей участи и готова к ней. Номинация на Золотого льва Венецианского кинофестиваля 1958г.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.06.1958Дата добавления: 09.02.2018Последнее обновление: 31.10.2020
BDRipitesonline
  • Еще никто не голосовал

Вызов (1958)
(La sfida)

Вито – молодой человек с амбициозным характером. Он с детства мечтает разбогатеть, поэтому, как только у него подворачивается возможность, он пытается сделать деньги. Однажды с другом Вито решает открыть бизнес, связанный с торговлей. Но чтобы воплотить задуманное в реальность, Вито нужна крупная сумма денег. В банке отказываются давать кредит, поэтому мужчина отправился к местному мафиози Айелло и у него попросил нужную сумму. Мафиози идёт на сделку и даёт Вито необходимую сумму. Мужчина начинает раскручивать бизнес. Дела его шли в гору. Он купил машину, квартиру, а вскоре собирается жениться. Но жадность и власть его настолько прожгли, что он решил пойти против своего покровителя, не догадываясь о последствиях.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.1958Дата добавления: 02.02.2018Последнее обновление: 02.02.2018
DVDRipus

Пастух (1958)
(The Sheepman)

19-й век, события разворачиваются где-то под Техасом. Недалеко от небольшого провинциального городка живёт пастух Джейсон. В хозяйстве у него несколько десятков овец, шерсть которых он продаёт на местное предприятие. Хитростью ему удалось заполучить для своих животных солидный клочок земли. Вот только не знал тогда Джейсон, что впереди его ждут не очень приятные события. Дело в том, что в этих окрестностях не жалуют овцеводов. Владельцы крупного рогатого скота конкурируют между собой за земли, а тут нарисовался какой-то овцевод, который выбил себе такой лакомый кусок. И теперь они будут делать всё, чтобы Джейсон поскорей съехал с этих мест.
СкачатьДата выхода фильма: 07.05.1958Дата добавления: 30.01.2018Последнее обновление: 30.01.2018
HDTVRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Атака 50-футовой женщины (1958)
(Attack of the 50 Foot Woman)

Нэнси – уже не молодая, но ещё привлекательная женщина, у которой недавно была серьёзная травма. Залечив раны, она успешно выписалась из лечебницы. Туда её отправил муж после очередного приступа стресса. Однако дома ничего не поменялось. Между ними снова проблемы, и снова Нэнси пытается заглушить душевную боль солидной порцией алкоголя. Её настроение понятно, ведь супруг Гарри изменяет Нэнси с молоденькой девушкой. У них есть хитроумный план, благодаря которому они смогу отобрать у Нэнси кругленькую сумму денег. Однажды в жизни Нэнси появляется пришелец, прилетевший к землянам на странном космическом корабле. После того, как она вошла с ним в контакт, она начала быстро расти…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.1958Дата добавления: 26.01.2018Последнее обновление: 26.01.2018
DVDRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Матрос с "Кометы" (1958)

Сергей – опытный матрос, проживающий в небольшом южном городке. В свободное время от работы он развлекается с друзьями. Серёга обладатель шикарного голоса, поэтому часто развлекает друзей своими весёлыми, а иногда и задушевными песнями. Есть у Серёжи любовь в лице спортсменки Лены. Девушка она красивая, поэтому не удивительно, что в неё влюблён также и директор Дворца моряком Вадик. Однажды Вадик и Лена уезжают в Москву на ежегодный фестиваль молодёжи. Узнав об этом, за ними вслед отправляется и Серёга, но только не в качестве обычного туриста, а в качестве участника ансамбля моряков.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.10.1958Дата добавления: 19.10.2017Последнее обновление: 20.10.2017
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смена начинается в шесть (1958)

Криворожская шахта. Пётр недавно окончил институт. Высшее начальство назначает Петю инженером на одной из шахт. Уже в первые дни работы Пётр предлагает местному начальству новые методы добычи угля. Методы, предложенные новичком, позволяют добывать гораздо больше угля при минимальных затратах физической силы. Однако не всем понравились предложения Петра. Одним из противников методов выступает инженер Железняк. Между Петром и Железняком начинается серьёзное противостояние. Противоборство двух молодых умов выходит из-под контроля. Всё осложняется тем, что Железняк является братом супруги Пети.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.04.1958Дата добавления: 18.10.2017Последнее обновление: 18.10.2017
DVDRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Солдатское сердце (1958)

Не везёт молодому парню по жизни. Непутёвый он человек. И не потому, что плохой, а просто судьба у него тяжёлая. Повсюду сопровождают его неприятности. Он смирился с ними, но с этим не могут смириться окружающие. А ещё парень этот очень влюбчивый. Сколько выстрадал он из-за неразделённой любви, но не сломался. А потом ушёл он в армию, но даже там умудрился найти любовь, но снова всё закончилось неудачно. Тогда парень решил посвятить себя всего исключительно военному делу. Это единственное, что получалось у него лучше других. Он отдавался делу полностью, и однажды судьба подарила солдату шанс стать героем. И он стал им…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 18.10.2017Последнее обновление: 18.10.2017
DVDRipsuonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Счастье надо беречь (1958)

Витя несколько лет отсутствовал в родном селе по причине прохождения воинской службы. Служба закончилась, и Витя вернулся домой. Неожиданно для родственников он привёл невесту, с которой вскоре сыграли свадьбу. Виктор быстро адаптируется в жизни деревни. Его назначают бригадиром, он с большим энтузиазмом берётся за новую работу. Но однажды в их семье произошло несчастье. По селу начались распространяться сплетни, мол, старый Данила, отец Вити, на самом деле, не является его отцом. А отец его настоящий – это Шандыбович, человек, грязные дела которого давно были разоблачены Витей. Вскоре после этих новостей между отцом и сыном разгорелся скандал, повлёкший за собой печальные последствия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.1958Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

На зеленой земле моей (1958)

Кирилюк работает директором лесного промышленного хозяйства. Однажды ему приходит приказ о вырубке Оленьего верха. Это большой лесной массив, расположенный на крутом склоне. Под склоном находится небольшое поселение. Кирилюк намерен исполнить приказ и приступает к подготовке. К тому же этот приказ даст директору возможность полностью закрыть план хозяйства по вырубке, что, в свою очередь, поможет вернуть уважение руководителя одного известного предприятия. Однако директор не до конца понимает возможные последствия. Если на склоне не будет леса, то при первом же дожде возможен оползень, что чревато печальными последствиями для поселения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 13.10.2017Последнее обновление: 13.10.2017
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юность наших отцов (1958)

Гражданская война изменила жизнь многих людей. Партизаны, которые прячутся в лесу, ведут не менее важную битву, чем на фронте. Отряд Левинсона обязан воссоединиться с иными отрядами, чтобы обсудить дальнейшие действия. Все эти люди должны собраться вместе, чтобы выработать дальнейшую стратегию боевых действий против белогвардейцев и японцев. Все ребята отправились на место назначения. Вместо знакомых парней, они наткнулись на противников. Весь отряд оказывается в ловушке хитроумных врагов. Смогут ли парни выбраться и отыскать своих товарищей или самоотверженным ребятам суждено остаться в этих лесах навсегда?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 12.10.2017Последнее обновление: 12.10.2017
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Улица молодости (1958)

В небольшом городе на месте старой окраины, где много лет пустовало большое пространство, решено построить жилой дом. Вскоре сюда прибывает группа выпускников ремесленного училища. Парням необходимо в кратчайшие сроки возвести жилое строение, и сдать его руководству. Заводилой всей компании выступает весёлый парнишка Костян. Он развлекает всех вокруг, песни поёт, мотивирует. Однако в комсорги решено выдвинуть недавно демобилизовавшегося из армии Сергея. Поначалу всё идёт стройным шагом. Однако спустя некоторое время на помощь парням прибывает группа девушек из села. Вот тогда-то и начинается самое интересное…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.1958Дата добавления: 07.10.2017Последнее обновление: 06.06.2018
TVRipsuonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сорока-воровка (1958)

Первая половина 19-го столетия, Россия. В захудалом театре актёрствуют помаленьку Щепин и Угрюмов. В какой-то момент мужчины решают бросить свой театр и отправиться на поиски лучшей доли. Недолго думая, мужчины решают отправиться в крепостной театр, принадлежащий богатому князю Скалинскому. Князь прекрасно осведомлён о талантах Щепина и его товарища-комика, поэтому тепло встречает актёров. Для Скалинского это прекрасная возможность немного «поднять» свой театр. Практически сразу князь предлагает актёрам поучаствовать в его новой пьесе, но не в качестве актёров, а в качестве судей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 07.10.2017Последнее обновление: 07.10.2017
TVRipsufionlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сампо (1958)

Народ славного города Калевала мечтает заполучить в своё вечное владение магическую мельницу Сампо. Эта чудо-мельница делает муку без зерна, а ещё она может давать мёд, соль и даже золото. Проживает в Калевале вековечный мастер, который может сделать такую мельницу, но для работы ему нужен небесный огонь, который был украден королевой-чародейкой Лоухи. Королева и сама хотела бы заиметь такую мельницу, да только для этого ей нужен мастер, который проживает в Калевале. Простыми словами его не заставишь работать на неё, тогда-то она и решается на дерзкий шаг. Чародейка похищает сестру мастера.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 06.10.2017Последнее обновление: 06.10.2017
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пора таежного подснежника (1958)

В послереволюционный период, малый красноармейский отряд обосновался на хуторе Ахсая. После этого, в семье мужчины произошел нешуточный конфликт. Старик Ахсай рассматривал невестку и ее маленького брата как прислугу. Бравые парни совсем по-иному относятся к ним. Впервые за все время пребывания на хуторе, в сердцах молодых людей появляется достоинство. Во время этих событий, супруг Дынсеме узнал о дальнейших намерениях красноармейцев, которые собираются идти дальше. Он намерен истребить всех до одного солдата, чтобы не позволить им воплотить задуманное в жизнь. Чем закончится пребывание солдатов на чужих землях?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 04.10.2017Последнее обновление: 25.02.2019
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Под стук колес (1958)

Экранизация по произведению: Юрий Нагибин «В школу», «Любовь».
Режиссер: Михаил Ершов

Молодой парень Егор поступил в хороший университет. Сев на поезд, он отправился навстречу своему будущему. Во время поездки он сидел в купе вагона и тихонько вспоминал своё детство. Детство, в котором была она – весёлая и озорная Настенька. Судьба развела их по разным сторонам. Егор уехал учиться, а Настя бросила учёба в школе и отправилась работать в доме отдыха. Стала она девушкой привлекательной, что и отразилось на её жизни. Многие отдыхающие предсказывали Насте карьеру артистки. Тогда-то Настя и позабыла про Егора. Через время и о ней забыли те самые столичные гости, которые предрекали Насте успешную карьеру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 03.10.2017Последнее обновление: 03.10.2017