Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 2018 год.




BDRipus

Мстители Гримм: Временные войны (2018)
(Avengers Grimm: Time Wars)

Семейство супергероев Гримм возвращается. Они продолжают сражаться с легендарным суперзлодеем Румпельштильцхеном. До недавнишнего момента их сражения проходили исключительно в волшебном мире. Но однажды всё круто поменялось. Как-то раз в руки злодея попало необычное зеркало. Недолго думая, он тут же разбивает его. Разбитое зеркало открыло портал в человеческий мир. Злодей намерен проникнуть в мир людей, чтобы поработить человечество, сделав их своими рабами. Естественно, семейство Гримм намерено помешать злодею воплотить задуманное в реальность. Правда, для этого и им придётся отправиться в мир людей. Мир, где царят свои законы, а волшебство для всех только придуманная сказка. Внимание: это видео снято компанией Asylum!
СкачатьДата выхода фильма: 01.05.2018Дата добавления: 16.05.2018Последнее обновление: 17.07.2018
HDTVruonlineРекомендую 6
  • 4.2057 из 10, голосов:30

Дальнобойщик (2018)

Молодой шофер Федор иногда берет заказы по не вполне законным перевозкам. Зачастую это приводит к возникновению опасных обстоятельств. Большинство времени он проводит за рулем и успел повидать множество человеческих историй. Внезапно главный герой замечает на обочине мальчика Костю. Тот рассказывает слезную историю о побеге из детского дома. Мальчик пытается добраться к родной матери. Федор решает оказать посильную помощь бедняге. Однако он еще и не догадывается, какой поворот событий подготовила ему сама судьба. Что предстоит пережить опытному водителю, благодаря брошенному подростку?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.04.2018Дата добавления: 01.05.2018Последнее обновление: 08.05.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 1

Десять стрел для одной (2018)

Надежда Митрофанова была библиотекарем и вела довольно скучный образ жизни. Но случается нечто нестандартное. Бывший сокурсник Дмитрий Полуянов стал известным журналистом и он, прибыв на работу к Наде, приглашает её посетить мастер-классы. Но они на деле оказались всего лишь аферой с благотворительным фондом и сбором средств на лечение больных детей. Полуянов же проводит журналистское расследование. А тем временем пенсионер Сергеев совершает дар библиотеке в виде старинной книги. Внезапно на Надю сваливается известие о наследстве, которое ей оставил отец. Дом в миллион долларов дает основание некоторым особам следить за наследницей. Опасность приближается к ней.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.04.2018Дата добавления: 13.03.2020Последнее обновление: 13.03.2020
WebRipfres
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жан-Франсуа и смысл жизни (2018)
(Jean-Fransois i el sentit de la vida)

Рано или поздно дети начинают задумываться о важных вопросах, касающихся и смысла жизни, и затрагивающие философские аспекты, на которые любят побеседовать мудрые личности. В двенадцать лет мальчик, ставший героем фильма, столкнулся с неизбежностью, подтолкнувшей его к размышлениям. Сам по себе он был склонен к такому явлению, как экзистенциализм. И он принимает решение покинуть дом, чтобы отправиться на поиски своего любимого философа Альбера Камю. Вот только тот умер пятьдесят лет тому назад. И мальчика, жаждущего получить ответы, ждет масса приключений, из которых он вынесет собственные выводы, которые смогут обрисовать ему картину мира.

СкачатьДата выхода фильма: 29.04.2018Дата добавления: 15.01.2019Последнее обновление: 15.01.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца нянечек (2018)
(Nanny Killer)

На летних каникулах не все студентки могут насладиться отдыхом, потому как приходится работать, чтобы оплатить учебу. Кейт соглашается поработать несколько месяцев няней у вдовца, оставшегося с двумя детьми. Если девочка сразу же понравилась Кейт, то в старшем брате малышки чувствовалось нечто опасное. Кейт тщетно пыталась убедить экономку, что проделки мальчика опасны для жизни его сестры. Экономка стояла горой за сына своего хозяина. Кейт начнет узнавать тайну семьи, ту о которой даже вдовец не знал. Оказалось, что его жена была убита не просто так, а сын, которого он считал родным, был подброшен богатой паре в роддоме той самой экономкой, которая вознамерилась отобрать чужой дом и чужие деньги. Смертельная опасность нависла над дочерью вдовца, но Кейт смогла спасти девочку.

СкачатьДата выхода фильма: 29.04.2018Дата добавления: 16.07.2018Последнее обновление: 17.07.2018
Blu-Rayusonline
  • 4.0591 из 10, голосов:12

Дафна и Велма (2018)
(Daphne & Velma)

Ещё до момента, как девчонки Дафна и Велма вошли в команду Скуби-ду, они учились в одной престижной школе, владельцем которой выступал миллиардер. Точнее сказать, куратором и меценатом. Миллиардер то и дело поставлял в школу различные современные технологии и предметы. В общем, школа всегда была оснащена по последнему слову техники. Также у миллиардера было несколько собственных корпораций, куда выпускников школы брали на стажировку с последующим устройством на работу. Это была уникальная возможность для каждого выпускника. Однажды в школе стали происходить странные события. Подруги решают выяснить, что происходит.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.04.2018Дата добавления: 26.06.2018Последнее обновление: 25.08.2018
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Дом на пляже (2018)
(The Beach House)

В центре сюжета фильма, основанного на одноименном романе американской писательницы Мэри Элис Монро, оказывается Каррета «Кара» Рудленд. Потеряв престижную работу в Чикаго, она принимает предложение мамы вернуться в родной городок, чтобы починить семейный пляжный дом. Лави, мать главной героини, всю жизнь посвятила защите диких морских черепах, чем постоянно вызывала ревность родной дочери. Но когда возникает угроза уничтожения нескольких сотен черепах из-за разрушительного шторма, Кара и Лави сообща стараются спасти морских обитателей от верной гибели.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 23.02.2021Последнее обновление: 25.02.2021
WebRipuaonlineРекомендую 2

Другая я (2018)

Вика и Ника похожи как две капли воды внешне, но характеры их полностью противоположны. Яркая, эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, всегда окружена поклонниками. Ника же – серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие по Украине с неким писателем Сержем, с которым познакомилась в соцсети. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее. Таким образом Ника становится Викой. Серж оказывается совсем не писателем, а контрабандистом, торгующим антиквариатом. Вика выводит его на чистую воду, а он уезжает на ее машине. Уже по возвращении домой Вику арестовывают – ее обвиняют в наезде на пешехода. А пока Ника исполняла роль Вики, она успела не только познакомиться с женихом сестры Артемом, но и влюбиться в него. Распутать этот клубок сестрам будет ох как непросто.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 23.10.2020Последнее обновление: 23.10.2020
WebRip HDuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Замкнутый круг (2018)

Елена Ветер занимала должность директора музыкальной школы, и именно ей пришлось сражаться за здание, которое оказалось под угрозой разрушения. И в своей борьбе за школу Елена столкнется с амбициозной особой, которая стоит во главе строительной компании, позарившейся на привлекательный земельный участок. Хозяйка фирмы готова подключить все свои связи, а она в неплохих отношениях с представителями местной власти. Те в свою очередь могут устроить массу проверок зданию школы, чтобы признать его негодность для дальнейшей эксплуатации. Но из-за больших денег предать Елену могут даже те, на кого она была готова опираться. Вот только принципы Елены не позволят ей отступить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 27.05.2020Последнее обновление: 14.03.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В поисках серебряного озера (2018)
(Locating Silver Lake)

Дэниел – неисправимый романтик, мечтающий о спокойной, размеренной и полной радости жизни. Как и все вокруг, он хочет безмерной любви. После окончания университета парень решает уехать в Лос-Анджелес, чтобы там начать новую жизнь вместе со своей девушкой. Вот только незадача: девушка бросает его прямо на выпускном вечере. Однако парень не отказывается от своей затеи и с разбитым сердцем без копейки в кармане отправляется покорять большой город. Мегаполис приготовил для Дэниеля массу сложнейших испытаний, пройдя которые он сможет доказать, что готов быть его частью. Придётся Дэниелю быстро повзрослеть, чтобы адаптироваться к новым условиям жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 03.09.2019Последнее обновление: 03.09.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Начинай бежать (2018)
(Better Start Running)

Жизнь обычной американской семьи круто изменилась после одного трагического события. Однажды у семейной пары возникает жёсткий конфликт с начальством по работе. На почве разногласий глава семейства убивает начальника, не осознавая своих действий. Спустя несколько минут выясняется, что за всем этим действом наблюдал со стороны старик в инвалидном кресле. Старик стал единственным свидетелем дерзкого преступления. Понимая всю скверность ситуации, пара решает похитить старика и вместе с ним отправиться в бега. С этого момента начинается их бесконечное бегство от полиции и ФБР.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 23.10.2018Последнее обновление: 28.07.2020
BDRipusonline
  • 3.9103 из 10, голосов:10

В другой раз (2018)
(Another Time)

Эрик является сотрудником крупной фирмы, которая занимается инвестициями. Он талантлив и занимает хорошую должность, работая ведущим менеджером. В один прекрасный день он встречает прекрасную бизнес-вумен по имени Джулия, которая оказывается его клиенткой. Это успешная и очень эффектная женщина, сумевшая доказать прагматичному Эрику, насколько второстепенно в жизни значение денег. Амбициозный парень изменил свои взгляды на жизнь и собирается сделать предложение своей возлюбленной. Вот только проблема в виде жениха Джулии Адама несколько меняет планы. И чтобы устранить препятствие, Эрик прибегает к своим талантам в квантовой физике, чтобы совершить прыжок в прошлое и встретить Джулию до ее знакомства с Адамом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 11.01.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца жениха (2018)
(Fiancé Killer)

Девушка по имени Кэмерон сообщает своей матери новость, которая ее буквально шокирует. Она недавно вернулась из путешествия в Мексику, куда ездила со своим женихом, и теперь собирается выйти за него замуж. Пара уже объявила о помолвке, и это известие привело Николь в замешательство. Но радуясь предстоящей свадьбе, Кэмерон и не подозревает, что ее возлюбленный Брент на самом деле оказывается не так-то прост. У него есть другая женщина, которую зовут Лекси, и к тому же она беременна. Парочка аферистов задумала обмануть доверчивую девушку и убить ее во время медового месяца. А цель очень простая – богатство ее состоятельной матери.

СкачатьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 11.09.2018
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чингисхан (2018)
(Genghis Khan)


Тэмуджин – молодой парень, сын великого кочевника и завоевателя Чингисхана. Отец всегда уделял мальчику максимум внимания, стараясь вырастить из него настоящего воина. Парень понимал, что их жизнь сопряжена с риском и опасностью для всех людей в группе. То и дело им приходится вступать в кровопролитные битвы за земли и пастбища для своего народа. Однажды на их поселение нападает кочевники враждующего племени. Враги убивают всех мужчин способных держать в руках оружия и забирают с собой всех женщин, среди которых была и возлюбленная монгола. Вернувшись из похода, Тэмуджин клянётся на крови собратьев отомстить за их смерть и спасти возлюбленную.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 01.09.2018Последнее обновление: 01.09.2018