Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 2018 год.




WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мелодия любви (2018)

Костя и Дина были самой красивой парой в консерватории. Спустя десять лет Костя стал музыкальным продюсером, а Дина забросила музыку ради успешной жизни. Все идет, как по нотам: квартира, машина и стабильная работа личным ассистентом. Расстраивает Дину только одно: Костя до сих пор не сделал ей предложение. На встрече выпускников любимый появляется с другой и объявляет, что их роман закончен. Отчаяться? Ну уж нет. Это не в характере целеустремленной красавицы. У некоторых, в конце концов, жизнь сложилась еще хуже. Взять хотя бы уличных музыкантов, которые каждую пятницу играют у ее дома. Случайное знакомство с группой оказывается полезным, когда Дине понадобилось найти исполнителей на день рождения шефа. Солист коллектива не только покоряет всех гостей, но и западает в сердце Дины. Но, кажется, этот парень в рваных джинсах - вовсе не тот, за кого себя выдает…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.10.2018Дата добавления: 16.09.2020Последнее обновление: 15.01.2022
WebRip HDusonline
  • 3.5698 из 10, голосов:12

Предатель (2018)
(Betrayed)

В попытке держать город под тотальным контролем мэр Олдерман обращается за помощью к русской мафии. Мэр не догадывается, что мафиози не помогают просто так. Для него это обоюдовыгодное сотрудничество с определёнными дивидендами. Спустя некоторое время мэр понимает, что совершил ошибку, обратившись к бандитам. Мафиози преследуют только свои цели, и подчиняется определённым законам. Олдерман решает предать мафиози и обращается к Картелю. И это стало роковой ошибкой для мэра. Чтобы наказать предателя, русские похищают его дочь. Придётся мэру хорошенько подумать, что предпринять в сложившейся ситуации.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2018Дата добавления: 18.10.2018Последнее обновление: 01.09.2020
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда о Хэллоуинском Джеке (2018)
(The Legend of Halloween Jack)

Год назад в небольшом городке Данвиче произошли жуткие событие, унёсшие жизни десятки жителей. Тогда полиции удалось поймать виновника событий, пролившего немало крови. Жители успокоились и стали забывать о произошедшем, некогда всколыхнувшем город. Жители активно готовили к празднику всех Святых. Украшение домов, приготовление вкусностей, придумывание тематических нарядов – неотъемлемая часть Хэллоуина. Никто не думал, что кровавый Джек вернётся, и что на этот раз он отправит на тот свет ещё больше людей. Джек вернулся и на этот раз убить его будет не так просто. Тыквы вместе с конфетами уйдут на второй план, а вместо них прольётся кровь. Джек жаждет мести и на этот раз от него так просто не избавиться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2018Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
WebRip HDidonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чёрная магия (2018)
(Santet)

Главный герой – мужчина по имени Ренди, который однажды решил вернуться в отцовский дом после произошедшего трагического случая. Вместе с ним едут его жена Лора и двое детей. В стареньком доме недавно случилась беда – отец Ренди покончил с собой, оставив вдовой свою жену. Ренди старается окружить мать заботой и теплом, но после самоубийства Дхармы она очень странно ведет себя. Складывается ощущение, что в несчастную женщину вселился злой дух, словно ею движет некая сверхъестественная сила. Она настолько неадекватно воспринимает все происходящее, что высказывается против присутствия в доме сына и сего семьи, и для Ренди все это выглядит очень пугающе и сбивает с толку. Он совершенно не понимает, как ему быть в этой ситуации.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2018Дата добавления: 11.03.2019Последнее обновление: 12.03.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийственный соблазн (2018)
(Cradle Robber)

Джессика – мать-одиночка, которая занимается воспитанием своей 18-летней дочери Тэссы. У матери и дочери прекрасные отношения, но однажды наступает момент, когда их семейное благополучие улетучивается в один миг. При загадочных обстоятельствах погибает парень, с которым встречалась Тэсса, и после трагедии девушка закрутила роман с мужчиной, который старше неё в два раза. Джессика очень обеспокоена этим увлечением дочери и пытается выяснить, что это за человек. Ее расследование привело к неутешительным результатам, оказывается, новый поклонник Тэссы вовсе не так безобиден, и девушке может грозить опасность.

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.2018Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Странный тип (2018)
(Prowler)

Из тюрьмы на свободу выходит мужчина по имени Алекс, который отбыл несправедливое наказание за убийство своей жены, к которому он не имеет никакого отношения. Совершенно неожиданно для него с ним выходит на связь бывший сотрудник полиции, который тоже полностью уверен в невиновности Алекса в данном преступлении. Мужчины начинают действовать вместе, пытаясь выяснить все обстоятельства трагедии. Но с тех пор прошло уже восемь лет, и за это время очень многое изменилось. К тому же слишком много тайн вокруг этого дела. Жизнь Алекса никогда не будет прежней, но необходимо попытаться восстановить справедливость.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2018Дата добавления: 13.12.2018Последнее обновление: 13.12.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 9
  • 4.2677 из 10, голосов:44

Вечеринка монстров (2018)
(Monster Party)

Трое подростков собираются совершить дерзкое ограбление, переодевшись официантами на званом ужине в особняке в Малибу. Однако выясняется, что элитные гости не так невинны, как кажутся, и простой грабёж оборачивается жестокой и отчаянной битвой на выживание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2018Дата добавления: 26.11.2020Последнее обновление: 30.11.2020
BDRipfritonlineРекомендую 8
  • 4.5254 из 10, голосов:34

Догмэн (2018)
(Dogman)

Главный герой – простой парень по имени Марчелло, у которого очень доброе сердце и полные грусти глаза. Он работает в собственной парикмахерской «Догмэн», в которой стрижет собак. У него удивительный талант находить общий язык с животными – Марчелло может успокоить парой фраз и грозного питбуля. А еще он умеет утихомирить местного хулигана Симоне, от которого в ужасе шарахается вся округа. У Марчелло есть дочь, которую он очень любит и мечтает уехать с ней в далекое путешествие. Но из-за своей доброты принимает участие в криминальных делишках Симоне и попадает в очень неприятную историю. Не в силах смириться с предательством, Марчелло готов объявить предателю войну.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2018Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 28.06.2021
WebRip HDnl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Держи удар (2018)
(Vechtmeisje)

История девушки-подростка, которая выбрала путь жесткого спортивного единоборства. Семейная жизнь Бодиль омрачена ссорами, разводом родителей и переездом в крошечную квартиру в неблагополучном районе. Бо находит, куда направить внутренний гнев, когда встречает соседку Джой, начинающего кикбоксера. Приближается большой турнир по кикбоксингу.
СкачатьДата выхода фильма: 30.09.2018Дата добавления: 25.02.2021Последнее обновление: 26.02.2021
WebRip HDuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одна на двоих (2018)

Оля и Петя – ровесники и соседи с детства: вместе росли, вместе пережили потерю близких в одной аварии (Олиной мамы и Петиного отца), вместе попали в детдом. Детская дружба со временем перерастает в любовь, и к своим восемнадцати молодые люди уверены, что и дальше пойдут по жизни вместе, готовятся к свадьбе. Но в их планы вмешивается Илья Горелов, сын влиятельного отца, привыкший получать то, что хочет, по первому требованию. На его ухаживания Оля отвечает отказом. И тогда Илья делает все так, чтобы убрать с дороги соперника, ведь одна на двоих никак не делится. В итоге, после череды событий, подстроенных Ильей, Петр попадает за решетку, а Оля вынуждена принять предложение Горелова и стать его женой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2018Дата добавления: 07.08.2020Последнее обновление: 07.08.2020
BDRiphkcnonlineРекомендую 2
  • 4.6287 из 10, голосов:11

Проект «Гутенберг» (2018)
(Wu shuang)

Ли Мань был тем ещё мошенником. И неудивительно, что загремел за решетку. Ему светит возможность выбраться из-за решетки и все это благодаря Юэнь, с которой он когда-то имел отношения. Художница, получившая громкую славу не может оставаться безразличной к проблеме Ли. Полиция жаждет получить от него слив информации относительно его бывшего напарника, известного по прозвищу Художник. Знакомство с оным произошло в тот период, когда Ли проживал в Канаде и терпел фиаско в желании стать артистом. Агентам была больше интересна Юэнь. Тогда мошенник и подкинул Ли идею подделывать искусно доллары.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 25.06.2019
HDTVRipcaonlineРекомендую 6
  • 6.1285 из 10, голосов:30

Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)
(Believe Me: The Abduction of Lisa McVey)

80-е годы для города Тампа обернулись серией жестоких преступлений неизвестного маньяка. Убийца похищал молодых женщин, насиловал их и зверски убивал, не оставляя ни единого следа. Полиция пыталась отыскать маньяка, но все попытки были тщетны. Лиза – молодая девушка, работающая в кондитерском магазинчике. Ежедневно после каждой смены девушка садится на велосипед и отправляется по тихим улочкам домой. В один из типичных вечеров после окончания смены Лиза, как и прежде, садится на велосипед и спешит домой. Но в этот раз на безлюдной улице на девушку нападает неизвестный и утаскивает её в машину. Приставив к голове пистолет, мужчина приказывает девушке закрыть глаза и расслабиться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2018Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 19.04.2020
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.7053 из 10, голосов:11

Давно потерянный (2018)
(Long Lost)

Сету поступает приглашение погостить в особняке, принадлежащем его брату. Ричард миллионер и купается в роскоши. О том, что у него есть брат Сет узнал не так давно. И он отправляется на встречу. Ричард радушно встречает Сета. Дом, в котором тому предстоит пожить, производит впечатление: огромная территория частных владений, бассейн и домашний кинотеатр. А есть ещё и Эбби. Девушка очень красива и живет вместе с Ричардом. Сет присматривается к неожиданной родне и начинает выхватывать сомнительные факты, которые его настораживают. Теперь он не уверен, что Ричард жаждал воссоединения семьи.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2018Дата добавления: 27.04.2019Последнее обновление: 11.02.2022
BDRipno
  • Еще недостаточно голосов фильма

Роман (2018)
(En affære)

Профессия учителя требует от человека наличия определенных черт характера. Анита давно определилась с профессиональной деятельностью. За время своей работы в различных учебных заведениях, она сталкивалась с различными типажами детей. Некоторые были гиперактивными, были дети с особенностями. В сорок два года она решила сменить место жительство. На новом месте Анита устроилась на должность учителя физкультуры в ближайшую школу. Будни начались в своем ожидаемом формате, пока она не стала замечать за собой слежку. Оказалось, что один ученик просто бредит новым учителем. Анита стала бояться за собственную безопасность, поэтому следовало как-то отреагировать на происходящее.

СкачатьДата выхода фильма: 29.09.2018Дата добавления: 16.04.2019Последнее обновление: 16.04.2019
HDTVRipdedkonlineРекомендую 58

Мистериум. Журнал 64 (2018)
(Journal 64)

Карл Мерк был детективом в копенгагенской полиции. Имелся у него помощник Ассад. Вместе им приходилось отправляться на самые неожиданные и жуткие места преступлений. Вот и сейчас им пришлось прибыть на квартиру, где найдены три мертвых тела, уже мумифицированные. Тела были расположены за столом, но имелся ещё один пустующий стул. Это была загадка и детективу предстоит её разгадать. В ходе анализа произошедшего Карл вышел на женскую клинику, расположенную на острове. На базе медицинского учреждения проводились невероятно мерзкие эксперименты. Карлу придется поломать голову над определением персоны убийцы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2018Дата добавления: 21.10.2021Последнее обновление: 27.08.2022