Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 2017 год.




BDRipuscaonlineРекомендую 24
  • 5.5277 из 10, голосов:123

Полуночный человек (2017)
(The Midnight Man)

Алекс – молодая девушка, которая по воле случая вернулась в дом своего детства, где находится её пожилая бабушка, которой нужен каждодневный уход. У Алекс с этим местом связаны неприятные воспоминания. Много лет назад на глазах девушки её мать покончила жизнь самоубийством. Алекс смирилась с этим, но забыть не смогла. Однако, отбросив дурные мысли, она решает начать всё с чистого листа. Вместе с ней в доме находится и её парень Майлз, который всячески поддерживает девушку. Однажды к ним в руки попадает странная игра, при помощи которой можно вызывать сверхъестественное существо. Не знала тогда Алекс, чем закончится их детская шалость.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.12.2017Дата добавления: 22.02.2018Последнее обновление: 09.02.2019
WebRip HDruonlineРекомендую 12
  • 4.1970 из 10, голосов:62

Девушка с косой (2017)

В небольшом городе жители охвачены предновогодней суетой. Новый год уже у порога. Для жителей дома номер 48 этот вечер выдался не спокойным. Молодые родители Оксана и Женя, складывая подарки у ёлки, замечают, что у их сына Павла нет подарка. Выяснять отношения было некогда, поэтому Женя скоренько отправился в магазин, чтобы прикупить что-то для сынишки. В это время в семье Жени хозяйка готовится к празднику. Всё было прекрасно, пока Галя не поняла, что муж забыл купить горошек для салата. Пришлось мужу отправляться за горошком в канун праздника. В семье Димы и Алёны тоже не всё спокойно. Гости вот-вот должны прийти, а суши не везут. Мало того, Дима не хочет исполнять обещание, что раздражает Алёну.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.12.2017Дата добавления: 10.01.2018Последнее обновление: 14.01.2018
Blu-RayusgbРекомендую 17

Виктория и Абдул (2017)
(Victoria and Abdul)

Когда Виктории было всего 18 лет, она вынужденно взошла на престол и стала молодой королевой Великобритании, а также Ирландии. Спустя некоторое время Виктория стала императрицей Индии. У неё было бесчисленное количество подданных, и все были верны королеве. Она манипулировала мужчинами, как хотела. И были среди всех мужчин один красавец по имени Абдул. Неизвестно откуда он появился, но сердце королевы он пленил. За короткое время Адбул стал влиятельным человеком и всё чаще находился рядом с Викторией. Многие завидовали такому положению молодого человека, некоторые пытались плести против него интриги. Но ничего из этого не могло помешать отношениям королевы и Абдула.
СкачатьДата выхода фильма: 14.12.2017Дата добавления: 26.01.2018Последнее обновление: 24.06.2018
BDRipfronlineРекомендую 6
  • 4.5271 из 10, голосов:28

Побег из Рио (2017)
(Going to Brazil)

Четыре подруги, знакомые ещё со школьной скамьи, умудрились сохранить тёплые дружеские отношения и спустя много лет после школы. Они по сей день общаются, иногда встречаются, иногда вместе ходят на развлекательные мероприятия. И вот однажды одна из подруг заявляет, что собирается замуж. Она первая, кто решился покинуть их клуб одиночек. Подруги рады за девушку, к тому же это отличная возможность подыскать себе кавалеров на свадьбе. Девичник было решено проводить в Бразилии, куда и отправилась вся гоп-компания. Но тогда никто из них не знал, чем закончится эта поездка, и какие она будет иметь последствия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.12.2017Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 06.04.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 163
  • 6.1360 из 10, голосов:524

Звёздные Войны: Последние джедаи (2017)
(Star Wars: The Last Jedi)

Хан Соло погиб, и это ознаменовало начало новой войны между добром и злом. Орден и силы сопротивления отчаянно сражаются друг против друга, пока Рей пытается пробудить в себе Силу. Вскоре ей предстоит встреча с последним выжившим джедаем Скайуокером, и никто не знает, что произойдёт после этой встречи. Кайло перешёл на тёмную сторону и убил своего отца, чтобы занять его трон и стать полноправным правителем Ордена. Его неумные амбиции могут стать причиной развала всего Ордена, но также они могут послужить причиной развала и сил сопротивления. Никто не знает, как будет дальше, но все знают, что однажды в их Галактике наступит мир.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.12.2017Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 10.04.2022
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

5-й Пассажир (2017)
(5th Passenger)

Полеты в небе крайне опасны, хоть и редки катастрофы в воздухе, по крайней мере, реже, чем они происходят на дорогах. А что можно сказать о полетах в космос? Они сопряжены также с рядом рискованных ситуацией и последствия оных могут быть однозначно смертельными. Но нет страховки от несчастного случая. Пятеро членов экипажа столкнулись с ситуацией, которая обернулась бы бедой, но был выход в виде посадки на спасательную капсулу. Вот только мест там было не пять, а четыре. Космический корабль подвергся уничтожению. Спасение вроде бы приблизилось, но на борту оказывается инопланетная сущность. И теперь возникают проблемы иного характера.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.2017Дата добавления: 06.11.2019Последнее обновление: 06.11.2019
HDTVRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убойная мамаша или киллер на рождество (2017)
(Hit Mom: Mörderische Weinachten)

Некоторые семьи, несмотря на все предпринимаемые попытки, никак не могут выбраться из финансовой ямы. Однако вопреки всем проблемам в быту они держатся друг за друга и не думают о разводе. Ханни давно погрузилась в статус семейной женщины. Она любит мужа и не хочет с ним расставаться. Наступает такой момент, когда их сыну требуются деньги. Тут же все члены семьи начинают поиски возможных путей для их добычи. Ханни устраивается на дополнительную работу, где становится очевидцем покушения на жизнь престарелой женщины. Она сама едва не пострадала, но смогла остановить злоумышленника чистящим средством. Тяжелая травма, полученная преступником надолго его останавливает. В то же время Ханна узнает, где спрятан гонорар киллера за невыполненное задание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.2017Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 25.03.2018
WebRip HDgbonline
  • Еще никто не голосовал

Новогодний расколбас (2017)
(Once Upon a Time at Christmas)

За двенадцать дней до Рождества жители тихого заснеженного города Вудридж становятся жертвами жестоких убийств сумасшедших Санты и Миссис Клаус. Пока полиция пытается защитить людей, становится ясно, что всех убитых связывает одна молодая девушка, которая может стать последней жертвой в списке Санта Клауса. Резня продолжается, трупов становится всё больше. И, похоже, никто не сможет остановить убийства, пока не наступит Рождество.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.12.2017Дата добавления: 23.08.2021Последнее обновление: 23.08.2021
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полицейские и воры (2017)
(Cops and Robbers)

Однажды в банк врывается группа безумных грабителей во главе с отъявленным преступником. Они берут в заложники весь персонал банка и его посетителей, которые находились там на тот момент. В тот же час на место преступления выезжают полицейские и группа спецназа. Преступники требуют свободный коридор и беспрепятственный выезд. Также на место преступления приезжает профессиональный переговорщик. Ради спасения заложников он начинает соглашаться на требования преступников. Грабители банка обещают убить всех заложников, если полиция не выполнит их требования. Переговорщик понимает, что уже ступил на опасную дорожку, но пути назад нет и он решается на последний отчаянный шаг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.12.2017Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 20.01.2019
WebRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хороший день (2017)

В один прекрасный день в жизни молодого парня по имени Абдул, который приехал из Средней Азии и стал работать водителем такси, произошло сразу несколько невероятных событий. Он размышлял о своих проблемах в тот момент, когда в его машину запрыгнула беременная женщина. Характер у Лены – тот еще! Сразу же она начала командовать, потому что совсем скоро она родит ребенка прямо в машине. Поначалу Абдулу приходится отзываться на чужое имя, потому что Лене удобнее называть его Мишаней. А затем ему еще и приходится принять роды прямо на сиденье автомобиля, застрявшего в пробке. Помогать в этой «операции» ему будут еще двое счастливчиков – иностранный гражданин и дама пенсионного возраста.

СкачатьДата выхода фильма: 11.12.2017Дата добавления: 15.06.2018Последнее обновление: 15.06.2018
WebRipusonline

Южные страшилки (2017)
(Southern Chillers)

Два серийных убийцы конкурируют между собой в своем жестоком деле на проселочных дорогах юга США.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.2017Дата добавления: 25.12.2021Последнее обновление: 25.12.2021
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Алтарь Тристана (2017)

Переживая кризис в личной жизни и в профессиональной сфере, Саша соглашается консультировать полицейских, в расследованиях которых фигурируют произведения искусства. Чтобы помочь капитану Грекову вычислить убийцу театрального художника, Саше необходимо восстановить портрет неизвестной женщины. Однако вскоре становится понятно, что гибель художника была далеко не первой и не последней в череде загадочных смертей в театре, а неуловимый убийца начинает с Корзухиной свою опасную игру. Игру, главной ставкой которой становится не только жизнь самой Саши, но и жизнь близкого ей человека.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.2017Дата добавления: 03.03.2021Последнее обновление: 03.03.2021
WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Любимая (2017)

Семён и Лена любили друг друга, но жизнь развела их в разные стороны. И к лучшему – так казалось Семёну, пока он не увидел её снова. Лена оказалась всё такой же прекрасной, родной и... беременной от другого. Казалось бы, к прошлым отношениям нет возврата, особенно теперь, однако Семёна тянет к бывшей возлюбленной как никогда. Жизнь Лены – сплошные тайны: она скрывает, кто отец ребёнка, почему спешно увольняется с работы, на что собирается жить, а главное, что чувствует к Семёну.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.12.2017Дата добавления: 31.10.2020Последнее обновление: 31.10.2020
WebRip HDhkcn
  • Еще никто не голосовал

Большой звонок (2017)
(Cai cai wo shi shei)

В банду телефонных мошенников, орудующих в Гонконге и континентальном Китае, но при этом осуществляющих звонки в своей штаб-квартире в Таиланде, внедряется полицейский под прикрытием. Теперь самое главное – собрать как можно больше доказательств и при удобном случае схватить всех с поличным.
СкачатьДата выхода фильма: 08.12.2017Дата добавления: 24.07.2020Последнее обновление: 24.07.2020
WebRiproРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Невезучий (2017)
(Ghinionistul)

В судьбе главного героя довольно много повседневных забот, и он слишком сильно погружен в их решение. Так проходит день за днем, и он абсолютно уверен, что это судьба распорядилась так, что его постоянно преследуют неудачи. Он даже не думает о том, что очень многие вещи можно было бы исправить, ведь только от него самого зависит исполнение его заветной мечты. Он занимается музыкой, играет на гитаре и очень хочет попасть в студию на прослушивание. Если бы его музыку услышали и оценили по достоинству, то его будущее могло бы сложиться совершенно иначе. Но, как назло, ему постоянно на пути встречаются разные препятствия, из-за которых ничего не получается.

СкачатьДата выхода фильма: 08.12.2017Дата добавления: 07.02.2019Последнее обновление: 07.02.2019