Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 1992 год.




DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Галактика динозавров (1992)
(Galaxy of the Dinosaurs)

Инопланетные путешественники, рыщущие в поисках приемлемой для них планеты, берут курс на Землю. Планета производит на них впечатление. Они желают осуществить посадку. Но не ради лицезрения чудесных пейзажей, которыми полна планета, а исключительно для посещения МакДональдса. Даже до пришельцев добралась слава о таком заведении общественного питания. Вопрос как – не столь важен. И вот пришельцы готовы предаться гастрономическим изыскам и утолить свой интерес. Вот только в компьютер были внесены неточные координаты, и вместо фастфуда бедолаг ждет реальный кошмар. Где они окажутся вместо планеты Земля?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 10.05.2019Последнее обновление: 10.05.2019
DVDRiplv
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дуплет (1992)
(Duplet)

В Риге началось соревнование по бильярду, на которое отправились мастера различного уровня и из разных стран. Один из иностранцев, решивших показать свое искусство разбивания шаров, был похищен с целью получения выкупа от его отца. И это не стечение обстоятельств, а настоящий сговор причем партнеров отца похищенного. Похитители задействованы в транспортировке и захоронении химических отходов. Спортсмен и офицер полиции оказывает мощное противодействие ходу расследования. Друг принимается самостоятельно расследовать похищение. Игра с сукна переходит за грани и на кону оказывается жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 20.04.2019Последнее обновление: 20.04.2019
DVDRiprusy
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ричард Львиное Сердце (1992)

Действие разворачивается в 1189 году, когда армия английского короля Ричарда Львиное Сердце отправилась в крестовый поход на Ближний Восток и осадила стены Иерусалима. Но в какой-то момент король принял решение оставить осажденную крепость и покинуть окрестности Иерусалима. На это у него были определенные причины, но никто не мог понять, почему же столь гордый и отважный воитель, покоритель Палестины и Кипра ушел? Это были непростые времена, когда столкнулись христианский и мусульманский мир, а попытки найти общий язык и объединить усилия постоянно прерывались под действием коварных интриганов и хитроумных политиков. Герои тех времен с головой пускались в приключения, их окружала атмосфера романтики и героизма.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 15.02.2019Последнее обновление: 15.02.2019
DVDRipruua
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цена головы (1992)

Убийства всегда таят массу страшных тайн. В роскошном особняке убита его владелица богатая американка и её горничная. Обеих женщин зарезали. Убийство было зверским и наводило ужас на привыкших к таким событиям полицейских. Детективу Мэгре предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и разобраться в версии виновности задержанного. Подозрения пали на рабочего Жозефа Эртена. Доказать свою непричастность он не может. Многие факты противоречивы. Загадок в следствие больше, чем ожидалось. Но Мэгре сталкивался и не с такими ситуациями, а потому находит выход и им становится проведение эксперимента.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 05.01.2019Последнее обновление: 05.01.2019
DVDRipru
  • Еще никто не голосовал

Похитители воды (1992)

Ваня с детства любил каратэ, поэтому неудивительно, что повзрослев, он начала активно заниматься этим видом спорта. Вскоре Иван стал настоящим профессионалом и даже привёз несколько элитных наград. Однажды парень вынужденно вступает в борьбу против доморощенной мафии, которой руководит небезызвестный Режиссёр. Мафиози хотят отобрать у людей городской водопровод, а затем прибрать к рукам и местный ЖКХ, чтобы сконцентрировать власть в своих руках. Вместе с Ваней в борьбу вступает его девушка и несколько мальчишек-хулиганов. Необычной компании предстоит придумать, как вывести на чистую воду мафию и не дать им воплотить зловещий план в реальность.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 14.10.2018Последнее обновление: 14.10.2018
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Катька и Шиз (1992)

Олег – пациент психиатрической больницы, которого упекли в психушку несколько лет назад. Однажды главврачу клиники звонят и предупреждают, мол, пациента нужно перевести в другую клинику. Главврач тут же организовывает машину и вместе с охраной Олег отправляется в небольшое путешествие. Однако в ходе поездки на дороге появляется «мерс» с бандитами внутри. Оказывается, это они устроили засаду, чтобы перехватить Олега. Позже выяснилось, что ещё до того, как попасть в психушку, Олег сильно насолил бандитам, подставив одного влиятельного криминального босса. Тогда он всучил тому дешёвую подделку вместо оригинальной картины. Сам оригинал Олег спрятал, а чтобы отвязаться от возможной погони, притворился сумасшедшим.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 16.07.2018Последнее обновление: 03.08.2018
TVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Восточный роман (1992)

Действие фильма охватывает несколько временных отрезков – с 1947 по 1982 годы, на протяжении которых главная героиня переживает множество событий. С самого детства она мечтала о том, чтобы ее фотографию когда-нибудь напечатали в крупной газете. Но на пути к исполнению мечты ей предстоит столкнуться с многочисленными испытаниями, пережить несчастную любовь и жизнь с нелюбимым человеком, оказаться в трудовой колонии. Оказавшись на свободе, она снова влюбляется, становится свидетельницей землетрясения и сильных пожаров, приведших к голоду. Постепенно она продвигается к исполнению мечты, и остановить ее уже ничто не сможет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 24.06.2018Последнее обновление: 24.06.2018
DVDRiprugronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Байрон (1992)

Начало января 1824 года. Великий поэт английского происхождения, долго мучившийся от безделья и беспроблемного существования, приезжает в Грецию по просьбе Лондонско-Греческого комитета. Здесь вовсю разворачивается народно-освободительная война. Байрон живет мечтами о возможных подвигах и революции и стремится помочь народу в борьбе за свободу. На самом же деле он начинает понимать, что тот народ, за чью судьбу он так переживает, вообще не волнуется обо всем происходящем. Примечательно, что когда Байрону даруют звание генерала греческой армии, многие посчитали это насмешкой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 13.04.2018Последнее обновление: 13.04.2018
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Деревня Хлюпово выходит из Союза (1992)

90-е годы. В деревне Хлюпово проживают добродушные и отзывчивые люди. Их покой часто нарушают приезжающие ревизоры и начальники, которым важно знать, что происходит в деревне и не начался ли тут путч. В какой-то момент жителям настолько надоедает эта суета, что они решают отделиться от всей страны. Мало кто тогда понимал, что это самоуправство может иметь серьёзные последствия. Однако жителям маленькой деревушки было в тот момент наплевать на какие-то там последствия. Власти где-то «там», а они живут здесь и проблемы их нужно решать сейчас, а не потом. Отделяться от страны и будут самостоятельно решать проблемы. Но произошло непредвиденное.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 08.02.2018Последнее обновление: 08.02.2018
DVDRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гонгофер (1992)

Николай – молодой казак. Однажды он отправился в Москву вместе с дядькой, чтобы прикупить там племенного быка. Прогуливаясь по городу, казак встретился взглядом с молодой девушкой по имени Анна. Естественно, Колька влюбился в девушку, уж сильно приглянулась она ему. Целый день они провели вместе. Веселились, общались, гуляли по городу, а затем отправились в лес, где провели чудесную ночь. Правда, наутро всё кардинально изменилось. Проснулся Колька, посмотрел на возлюбленную чужими глазами, посмотрел вокруг, подумал, чуть было от тоски не помер, а затем собрал вещички и укатил с дядькой на родину своих выручать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 04.01.2018
DVDRipfruabeplonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эскадрон (1992)
(Szwadron)

В 18-м веке распалась Речь Посполитая. Тогда большая часть её территорий отошла России. При этом на части территории оставались жить поляки. Уже ближе к середине 19-го века на этих землях начались освободительные движения. Поляки были недовольны политикой чиновников. Вскоре между поляками и политиканами начались открытые противостояния. На подавление восстания был отправлен специальный эскадрон, во главе которого находился граф Еремин. Граф рассчитывал, что это будет быстрая война. Армия в его подчинении была хорошо вооружена, поэтому всё должно было закончиться быстро. Вот только мятежники были другого мнения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 04.01.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Служить и защищать (1992)
(To Protect and Serve)

В Лос-Анджелесе постоянно кого-то убивают. Явление это не редкое, если не сказать, что частое. За короткий промежуток времени в городе произошла цепочка жестоких и циничных убийств, что повергло в шок местных жителей. К делу подключились лучшие полицейские. Убийца не оставлял ни единой зацепки, за что бы можно было ухватиться служителям закона. К расследованию были подключены молодые детективы – Эган и Харриет. У них было мало времени найти садиста. Тем не менее, его нужно найти постараться не допустить очередных убийств. Детективы принимаются за расследование. Вскоре им удаётся узнать интересную информацию.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 23.12.2017Последнее обновление: 23.12.2017
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Недалеко от Конакри (1992)
(Quelque part vers Conakry)

70-е годы, где-то в Гвинее. Страна находится в экономическом упадке. Местные едва ли сводят концы с концами. В стране царит разруха, хаос, процветает мародёрство. В столице Конакри проживает два верных друга – 11-летний француз Жак и местный житель Мадиу. Их страна сейчас находится в смутном положении. Друзья придётся помочь стране встать с колен и восстановить былое обличие. Это будет не просто. Впереди их ждёт гражданская война, междоусобные войны, кровопролитие, жестокий террор. Но, несмотря на все испытания, что выпадут им на долю, друзья не сдадут и не сложат руки. Они пойдут в бой и будут сражаться за родину.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 10.12.2017Последнее обновление: 10.12.2017
TVRipbyonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Белое озеро (1992)

Центральными персонажами фильма выступает двое молодых людей-подростков – детдомовский воспитанник Денис и бездомная девочка Роза. Так сложились обстоятельства, что оба подростка оказались на улице, и это вынудило их приспособиться к новым условиям жизни. Вместе они пытаются выжить в суровых условиях, заботясь друг о друге, как настоящие брат и сестра. Периодически Ден рассказывает Розе о своей мечте, а та делиться с ним своими мыслями. Ден хочет ещё раз побывать на Белом озере, рядом с которым он некогда жил с дедушкой. Он уговаривает свою новоявленную сестру отправиться вместе с ним в путешествие на озеро.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 02.08.2017Последнее обновление: 02.08.2017
DVDRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выстрел в гробу (1992)

Лето 91-го года, Крым. Правительственная дача. Здесь удобно расположились три сбежавших из-под стражи опасных рецидивиста. Так как они не приверженцы текущего политического строя в стране, преступники решают создать и в дальнейшем продвигать тайное сообщество, деятельность которого направлена на подрыв работы нынешнего правительства и в последующие месяцы его свержения. Организацией тут же начинает интересоваться КГБ. Однако в открытую никто не собирается действовать. Придумав хитроумный план, комитетчики решают внедрить в организацию крота, который и займётся ликвидацией заговорщиков.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 16.06.2017Последнее обновление: 16.06.2017