Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 1985 год.




TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Валентин и Валентина (1985)

Двое влюбленных – Валентин и Валентина – ребята из советских семей, которые столкнулись с большой проблемой. Они испытывают друг к другу нежные романтические чувства, но их родители всячески препятствуют их отношениям. Дело в том, что мама Валентины считает, что ее дочери нужен более перспективный жених, чем простой студент. Семья Валентина живет скромно, потому что его мать воспитывает его и брата одна. Обеспеченные родственники девушки постоянно напоминают о разнице в положении двух семей, и через некоторое время это психологическое давление начинает сказываться на отношениях влюбленных.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 31.01.2020Последнее обновление: 31.01.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Убийца против убийц (1985)
(Killer contro killers)

Один богатый бизнесмен задумал ограбить химический завод. Ему нужен сейф, который находится в недрах завода, чтобы забрать из него документы, в которых содержится информация о сверхсекретном новом виде топлива. Для этого делец нанимает команду из пятерых преступников высшего класса. Преступникам удаётся реализовать задуманное и забрать документы. Однако после успешной операции они становятся нежелательными свидетелями и их начинают по одному убирать. Двум оставшимся в живых преступникам ничего не остаётся, кроме как открыть ответную охоту, ведь это единственный шанс спасти свои шкуры и отомстить за товарищей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 10.01.2020Последнее обновление: 10.01.2020
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Из темноты (1985)
(Out of the Darkness)

Однажды троица английских друзей-школьников во время летних каникул решает отправиться в небольшую отдалённую деревеньку. По некоторым данным именно в этой деревне некогда началась эпидемия чумы, которая выкосила добрую половину поселения. Некоторые из местных превратились в призраков, и теперь бродят по ночам в поисках новых жертв. Школьники приобрели небольшой коттедж, чтобы расслабиться и отдохнуть от школьной суеты. Немногим позже они узнают, что этот коттедж некогда был чумным домиком. В нём проживают призраки и они очень обрадовались, когда в дом пожаловала новая порция «еды».

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 15.12.2019
HDTVRipcz
  • Еще никто не голосовал

Неразлучная пятёрка (1985)
(Petka s hvezdickou)

Действие разворачивается в небольшом провинциальном городке в Южной Моравии. Однажды сюда приезжает поработать в местной школе молодой мужчина по имени Петр Микеш. Ему предстоит стать классным руководителем для учеников седьмого класса. Вот только в этом самом «7А» собрались самые озорные ученики в школе, которые постоянно устраивают хулиганские выходки и всевозможные проделки. Самые главные заводилы в этом классе – это компания из пятерых друзей. Но отношения с новым учителем у них сложатся на удивление хорошо, и ребята даже помогут найти невесту, чтобы учитель остался и дальше работать в их школе.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 08.12.2019Последнее обновление: 08.12.2019
DVDRipusitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Остров дикарей (1985)
(Savage Island)

Мария решила однажды отомстить своему наглому боссу – торговцу драгоценностями. Неизвестно где она добыла пистолет и отправилась к нему в офис. Пришла в кабинет и наставила на него пистолет, а затем поведала, за что она собирается его убить. Оказывается, её босс владел специализированным предприятием по добыче изумрудов. Это предприятие находилось глубоко в джунглях. На острове содержались женщины-заключённые. Они под присмотром кучи охранников добывали для босса драгоценности, да и жили они как рабыни. Естественно, Марии это не нравилось, и она решила поднять восстание. Она договорилась с ворами и отправилась на остров.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 14.11.2019Последнее обновление: 28.02.2020
HDTVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

С юбилеем подождём (1985)

Когда-то энергичный и предприимчивый Виктор принял колхоз «Новый быт» в понуром состоянии. Однако благодаря своим умственным способностям ему удалось вывести отсталое хозяйство в передовые. Никто не знает, каких усилий ему это стоило, но оно явно стоило того. В соседних хозяйствах сейчас царит полная разруха, но это нисколько не тревожит Виктора. Несмотря на это, он решил для колхозников построить санаторий для отдыха. Однако вместо этого в районе создают РАПО и Виктор становится его председателем. В тот же момент Виктор с головой окунается в проблемы всего района. Немного исследовав ситуацию, он понял, что с санаторием придётся немного подождать.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 03.11.2019Последнее обновление: 03.11.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Малибу-экспресс (1985)
(Malibu Express)

Коди – преуспевающий бизнесмен, у которого всё до поры до времени было прекрасно. В итоге решил он попробовать себя на новом поприще. Коди стал частным сыщиком. Хотел он заработать на этом деле, раскрывая какие-нибудь простенькие дела, а вместо этого оказался в эпицентре детективно-шпионской интриги, в которой ещё вдобавок оказалась замешана и графиня Лучиана. Правда, чуть позже ещё и оказалось, что в этом серьёзном деле участвует леди Чемберлен, а также несколько других высокопоставленных чиновников. В этом деле намешан такой клубок страстей, что всё это по итогу может вылиться в серьёзные проблемы для каждого участника.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 23.10.2019Последнее обновление: 12.06.2020
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игла в сердце (1985)
(Una spina nel cuore)

Молодой парень по имени Гвидо привык к праздной жизни, он не любит работать и предпочитает проводить время за игрой в карты. Он постоянно торчит в вестибюле местного небольшого отеля. В один прекрасный день Гвидо покупал билет на поезд, чтобы добраться до города, и в этот момент заметил очаровательную незнакомку. Они оказались в одном вагоне и вскоре завели беседу о том, о сем. С большим трудом Гвидо все же удалось уговорить Катерину прийти на свидание, но когда наступает назначенное время, девушка не появилась. Гвидо не понимает, в чем причина ее холодности, ведь ему казалось, что он почти растопил лед в ее сердце.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 30.09.2019Последнее обновление: 16.07.2021
DVDRipplonline
  • Еще никто не голосовал

Хроника любовных происшествий (1985)
(Kronika wypadków milosnych)

Скоро наступит Вторая мировая война. Никто еще не подозревает об этом. Каждый человек хочет устроить свою жизнь наилучшим образом. Витек отучился в школе и готовится поступать в университет. Парень прилагает все усилия к тому, чтобы его приняли в учебное заведение. Его жизнь не ограничивается лишь зубрежкой. Витек без памяти влюблен в свою одноклассницу. Алина давно ему нравится, только вот сделать первый шаг юноша так и не осмелился. Скоро все изменится: все начинания молодых людей перечеркнет война и придется идти на фронт для защиты Родины. Получится ли у молодых людей хоть немного насладиться жизнью без военных действий?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 07.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019
DVDRipusca
  • Еще никто не голосовал

Нарушая все правила (1985)
(Breaking All the Rules)

Несколько парней, которые терпеть не могут закон собираются провернуть кое-какое дельце, невзирая на риски. Они похитили со знаменитой выставки дорогущий бриллиант. О реликвии знает весь мир, и пропажа такой вещи вызовет настоящий резонанс. Банда забегает в местный парк аттракционов и скрывается здесь. Они предположили, что никто не найдет бриллиант в плюшевом зайце. Эта игрушка служит призом за меткие выстрелы. Ее выигрывает один юноша, пришедший развлечься с компанией друзей. Внезапно для себя, друзья попадают в крупную аферу, ведь бандиты обнаруживают пропажу игрушки. Они намерены отыскать ее любой ценой.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 12.08.2019Последнее обновление: 12.08.2019
DVDRipmx
  • Еще никто не голосовал

Ужас и чёрное кружево (1985)
(Terror y encajes negros)

Изабелла представляется довольно привлекательной домохозяйкой, а вот чувствует себя, заточенной в золотую клетку птицей. Супруг женщины весьма ревнивый и испытывает нервное напряжение, стоит его жене покинуть пределы шикарной квартиры. Изабелла воспылала страстью к привлекательному брюнету. Она не удержалась и завела интригу. В соседях Изабеллы довольно неоднозначная персона. Мужчина занимается игрой на старинных инструментах, а вот когда получает в свое распоряжение свободное время, срезает волосы у проституток. И в один из довольно необычных вечеров он решается переступить грань дозволенного и свидетельницей становится Изабелла. Ситуация приобретает крайне опасное развитие.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 08.08.2019Последнее обновление: 08.08.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пустая клетка (1985)
(The Naked Cage)

В тюрьме свои порядки, и часто они не такие, как на свободе. Администрация таких заведений часто допускает произвол или вымещает зло за неудачи в своей жизни на заключенных. Таким был один из работников колонии. Охранник женской колонии терпел неудачи в личной жизни. Чтобы решить свои проблемы, он начал насиловать заключенных. Первой его жертвой была афроамериканка, которая после этого сразу же повесилась. Она уснула в прачечной, а подлый мужчина воспользовался беззащитностью женщины. После этого случая, ничего не изменилось к лучшему. Он предпринял попытку изнасиловать еще одну девушку, но та не была такой робкой и беспомощной.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 02.08.2019Последнее обновление: 02.08.2019
HDTVcw
  • Еще никто не голосовал

Радужный шарик (1985)
(Duhová kulicka)

Вечно занятые родители не могут уделять своему сыну достаточно времени. Недолго думая, они решают его отправить на летние каникулы в деревню к родственникам. Там мальчишка заодно познакомиться со своим дедом, которого он никогда не видел, но зато много слышал о нём историй. Маленький Милан не в восторге от поездки в деревню, но выбора у него нет. Вскоре он встречает того самого деда. Не думал тогда Милан, что всё, чем он жил до этого, было тлен. Вся его жизнь – это скука и однообразие. Не догадывался тогда парень, что впереди его ждёт множество невероятных приключений. И в этих приключениях дед сыграет не последнюю роль.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 23.06.2019Последнее обновление: 23.06.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом ужасов на пятом шоссе (1985)
(Horror House on Highway Five)

Однажды группа студентов решает отправиться в небольшой городок, чтобы поискать информацию о внезапно исчезнувшем нацисте Бартоломее. Согласно официальным бумагам, некогда этот нацист разработал и впоследствии создал смертоносную ракету. Также известно, что он в своём доме проводил секретные незаконные эксперименты. Но затем он куда-то пропал. Тинейджеры надеялись найти хоть какую-нибудь информацию, дающую ответы на их многочисленные вопросы. Однако, добравшись до места, они наткнулись на двух братьев-психопатов. Один с головой не дружит, а второй – врач без лицензии, любитель ставить незаконные эксперименты. Правда, как оказалось позже, они не единственные охотились за подростками.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 02.02.2019Последнее обновление: 02.02.2019
TVRipsubgonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Берега в тумане (1985)

20-е годы. Врангелевская армия потерпела крупное поражение в Крыму. Надеясь найти пристанище, выжившие члены армии отправились в Турцию. Однако пробыли они там не долго. После они переезжают в Болгарию, которая и должна стать для них безопасным островком. Здесь проживает белогвардейский полковник Егорьев вместе с семьёй. Правда, от семьи остался только сын и старшая дочь. Супругу и маленькую дочурку убили во время их бегства из Севастополя. Хорошо, что на их пути попался большевик Шелопугин, который и приютил семейство. Тем временем большевик решает отправиться в Болгарию, чтобы сагитировать русский солдат на военные действия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 27.05.2018