Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 1972 год.




HDTVRipcw

Поезд до станции «Небо» (1972)
(Vlak do stanice Nebe)

1944 год. Конец войны уже не за горами, налеты союзников на Прагу становятся все более частыми. Поэтому госпожа Гавелкова отправляет дочь Дашу из столицы к дедушке, который живет в горной глуши. Его хутор связан с остальным миром только небольшой железной дорогой, построенной для перевозки леса. За ним находится только конечная остановка под названием Небо. В деревенской школе Даше нравится одноклассник Франта, сын машиниста. Франта и Даша решают бежать к партизанам на поезде, захватив немецкий состав с боеприпасами…
СкачатьДата выхода фильма: 01.12.1972Дата добавления: 21.01.2022Последнее обновление: 21.01.2022
BDRipit
  • Еще никто не голосовал

Белое одеяние для Мариале (1972)
(Un bianco vestito per Marialé)

Действие происходит в 1940-е годы. Мужчина убивает свою жену и её любовника на глазах у дочери, а потом стреляет себе в висок. Далее мы переносимся в наши дни, т.е. 1970-е годы. Здесь зрителя ожидает та же героиня – Мариале, которая до сих пор не может забыть о той трагедии и ведет уединенный образ жизни в замке под строгим надзором мужа Паоло.
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.1972Дата добавления: 20.09.2021Последнее обновление: 21.09.2021
HDTVcsРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вальтер защищает Сараево (1972)
(Valter brani Sarajevo)

Если не считать СССР, нигде фашисты во время Второй Мировой войны не встречали столь ожесточенного сопротивления, как в Югославии. Вот и в Сараеве германское командование сознает, что настоящим хозяином города является не оккупационная власть, а неуловимый партизанский командир Вальтер и его боевые друзья. А ведь именно через Сараево немцы собираются перебросить горючее, чтобы спасти отступающую танковую армию. Фашисты решили использовать сильную сторону своего противника и взорвать подпольную организацию изнутри. В отряде отлично поставлена конспирация. Кто такой Вальтер и как он выглядит, никто не знает. Чтобы создать атмосферу растерянности и подозрительности, чтобы измотать подпольщиков предательствами, немцы внедряют в ряды патриотов своего "Вальтера".
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.1972Дата добавления: 04.02.2013Последнее обновление: 13.06.2020
BDRipgbfritesРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зов предков (1972)
(The Call of the Wild)

1896 год. Юконская золотая лихорадка в самом разгаре, и потому цены на собак, незаменимых при перевозке грузов в снежном безмолвии Севера, неимоверно подскочили. Из-за собак совершаются преступления. Впервые познает здесь "закон кнута и клыка" холеный красавец Бэк, похищенный из солнечной Калифорнии. Умный пес наблюдает, запоминает жестокие уроки, учится быть сильным. Судьба сводит его с Торнтоном, человеком мужественным и честным, и Бэк признает в нем Хозяина и Друга. Взаимопонимание, привязанность человека и собаки, их взаимопомощь в условиях, где правит закон Силы, состовляют основную мысль фильма, насыщенного сценами столкновения сильных характеров, Добра и Зла, опасностей, предательства, поисков таинственного золота индейцев.
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.1972Дата добавления: 14.07.2012Последнее обновление: 07.11.2020
DVDRipfrites
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слишком красивые, чтобы быть честными (1972)
(Trop jolies pour être honnêtes)

Три девушки — Марина (модель), Христина (психолог), Фридерик (дочь начальника Департамента Общественных Работ) снимают квартиру на юге Франции в Ницце, а четвёртая Бернардет (уборщица) присматривает за порядком в ней. Жених Мартины, морской офицер, перед уходом в рейс дарит ей телескоп. С этого всё и начинается. Вместо того, чтобы смотреть на небо, девушки наводят телескоп на окна ближайшей виллы. Там они видят как два грабителя, с которыми они столкнулись накануне у входа в банк, прячут награбленное в сейф. У девушек возникает желание украсть украденное.
СкачатьДата выхода фильма: 29.11.1972Дата добавления: 08.12.2014Последнее обновление: 08.12.2014
DVDRipusРекомендую 4

Коломбо: Из любви к искусству (1972)
(Columbo: Dagger of the Mind)

Бывшие звезды Королевской Шекспировской труппы Николас Фреймер и Лилиан Стэнхоуп собираются триумфально вернуться на сцену в премьере «Макбета». Об этом публику извещают расклеенные по Лондону афиши. Супружеская пара хочет представить эту постановку своим проектом, но им очень мешает владелец театра сэр Роджер Хавершем. За несколько минут до генеральной репетиции разражается буря. Николас борется с сэром Роджером, Лилиан, пытаясь помочь супругу, убивает врага семьи.
СкачатьДата выхода фильма: 26.11.1972Дата добавления: 04.12.2012Последнее обновление: 04.12.2012
DVDRipsuonlineРекомендую 7
  • 8.1297 из 10, голосов:26

Белая птица с черной отметиной (1972)
(Білий птах з чорною ознакою)

События фильма происходят в 1937—1947 годы. В пограничном украинском селении живет многодетная семья Леся Звонаря. Разошлись пути его сыновей: Петр примкнул к Красной Армии, Орест подался в лес к УПА, младший остался в стороне. Но не раз встретятся они и не раз пересекутся их судьбы - и в любви, и в горах с оружием в руках
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.11.1972Дата добавления: 18.11.2010Последнее обновление: 04.06.2013
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Оружие, время, мотив (1972)
(L'arma, l'ora, il movente)

В небольшом провинциальном городке местный священник пристаёт к девушкам и женщинам. Вскоре это становится поводом для всеобщего беспокойства. Однако через некоторое время священника находят мёртвым. Чуть позже одна из девушек, подозреваемых в убийстве падре, совершает самоубийство. Полиция тут же отметает другие версии и закрывает дело, посчитав это действие девушки своеобразным признанием. Но внезапное заявление простого паренька-сироты заставляет полицейских продолжить расследование. Позже выясняется, что парень стал невольным свидетелем убийства падре. Дело приобрело новый поворот.

СкачатьДата выхода фильма: 23.11.1972Дата добавления: 16.05.2019Последнее обновление: 16.05.2019
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Декамерон №4 – Прекрасные новеллы Боккаччо (1972)
(Decameron n° 4 - Le belle novelle del Boccaccio)

Пять новелл о разнообразных происшествиях и небылицах. Первая о жене старого пьянчуги, изменяющей ему с молоденьким парнем. Когда супруг застает их вместе, они разыгрывают убийство. Вторая история о парне, получившем хорошее наследство. Злоумышленники желают отобрать деньги у бедолаги, придумав липовую беременность, от которой стоит избавиться. Третья новелла о монахе, застигнутом с замужней женщиной в постели. Он пытается уговорить мужа, что лечил жену таким образом. Четвертая история о девушке, любовник которой убит. Она уговаривает судью сделать то же, что делал ее парень. Пятая новелла о влюбленном парне, который придумывает, как завоевать девушку мечты. Он выдумывает ночной визит, во время коего к ней придет сам ангел Габриэль. Этим ангелом будет сам влюбленный.

СкачатьДата выхода фильма: 23.11.1972Дата добавления: 27.03.2019Последнее обновление: 27.03.2019
TVRipgbitРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Леди Каролина Лэм (1972)
(Lady Caroline Lamb)

В основу этого фильма легли подлинные события, происшедшие в Англии начала 19 века. Недавно вышедшая замуж за графа Мельбурна Вильяма Лэма Каролина ведет праздный образ жизни. Однажды на ярмарке она оказывается свидетельницей поединка между профессиональным боксером и молодым лордом Байроном, в то время нищенствующим поэтом, который и стал победителем.
СкачатьДата выхода фильма: 22.11.1972Дата добавления: 05.05.2015Последнее обновление: 05.05.2015
DVDRiphk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Леди-отшельник (1972)
(Zhong kui niang zi (The Lady Hermit))

Молодая амбициозная девушка по имени Цуй приезжает в город Дуньгань. Не раздумывая, она ввязывается в драку и метелит несколько местных хулиганов. Благодарные жители интересуются целью приезда девушки-меченосца и выясняют: незнакомка ищет знаменитую Леди-Отшельник, так как считает, что только она достойна обучать ее боевым искусствам. Горожане отправляют ее к главе местного охранного эскорта, где Цуй узнает, что 3 года назад Леди-Отшельник билась с негодяем Черным Демоном и с тех пор ее никто больше не видел. В это же время в городе появляется некий призрак, который вырезает целые семьи. Испуганные горожане скупают в местном храме заклинания и трясутся ночами. Мужественная девушка не ведает страха. Она решает во всем разобраться...
СкачатьДата выхода фильма: 22.11.1972Дата добавления: 04.09.2011Последнее обновление: 04.09.2011
DVDRipgbonlineРекомендую 1

Приключения Алисы в Стране Чудес (1972)
(Alice's Adventures in Wonderland)

Как известно, одним жарким летним днем, мимо Алисы, которая чудесно проводила время на пикнике с сестрами и старшим братом, пробежал белый кролик. Увлеченная этим необычным созданием юная леди очутилась в странном мире, где ей предстояло то уменьшаться, то увеличиваться в размерах, а также узнать о себе много нового и проверить на практике целесообразность использования хороших манер и здравого смысла. Тем не менее, как истинная леди, Алиса хорошо знала, что ничему не стоит удивляться, никогда нельзя терять самообладания, плакать по пустякам, и всегда можно что-то съесть, или выпить, чтоб найти выход из любой ситуации.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.11.1972Дата добавления: 19.08.2021Последнее обновление: 19.08.2021
TVRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Это сладкое слово – свобода! (1972)

В центре событий одна из стран, входящая в состав Латинской Америки в 1970-х годах. Но внимание создателей фильма уделено лишь одному эпизоду, и он касается революционного движения, оказавшегося довольно мощным по силе воздействия на умы. Тогда не представлялось возможным осуществить освобождение вождей движения, угодивших за решетку, но сдаваться настроенные решительно особы не планировали и стали искать способ, который поможет им справиться с первоочередной задачей, и таковой отыскался, и им стало пробитие туннеля, что вел к камере, где содержались политические заключенные. Вот только для реализации такого плана требуются, силы, время и терпение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.11.1972Дата добавления: 11.05.2020Последнее обновление: 11.05.2020
Blu-Rayitesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерть приходит в полночь (1972)
(La morte accarezza a mezzanotte)

Супермодель Валентина, находясь под влиянием наркотиков, видит в доме напротив садистское убийство. Реальность или галлюцинация? Вскоре она понимает что за ней следят и хотят ее смерти сразу несколько человек, один из которых может оказаться слишком близко.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.11.1972Дата добавления: 05.06.2016Последнее обновление: 28.04.2018
Blu-RayusРекомендую 15

Механик (1972)
(The Mechanic)

Профессиональный убийца из могущественной организации начинает опекать юного ученика и обучает его всему, что знает и умеет. Когда его студент позднее оборачивает приобретенные знания против учителя, ситуация разрешается самым необычным образом.
СкачатьДата выхода фильма: 17.11.1972Дата добавления: 09.02.2011Последнее обновление: 25.11.2019