Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Россия + За 2015 год.




ruonline
  • Еще никто не голосовал

Нюрнберг. Банальность зла (2015)

До начала процесса в Нюрнберге прокуроры должны были убедиться, что все 22 высокопоставленных нациста вменяемы и в состоянии предстать перед судом. Для этого были привлечены психиатры, главный среди них – американский врач Дуглас Келли. Результаты исследования психиатра поразили. И полностью изменили его жизнь. Он ушел из профессии. А 1 января 1958 года, через 12 лет после окончания Нюрнбергского процесса, доктор Келли покончил жизнь самоубийством, приняв цианистый калий. Таким же способом ушел из жизни его пациент Герман Геринг – накануне своей казни, 15 октября 1946 года.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 29.01.2022
ruonline
  • Еще никто не голосовал

Нюрнберг. Чтобы помнили… Процесс глазами журналистов (2015)

Нюрнбергский процесс был гласным в самом широком смысле этого слова. Все 403 заседания трибунала были открытыми. Печать, радио, кино дали возможность миллионам людей во всём мире следить за ходом процесса. Представителям средств массовой информации была отведена большая часть мест в зале заседаний. В фильме – самые яркие события процесса: признание заместителя Гитлера Рудольфа Гесса в симуляции безумия, неожиданное появление фельдмаршала Паулюса, шокирующее выступление советского судьи Льва Смирнова, перекрестный допрос «наци номер 2» Германа Геринга главными обвинителями союзников.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 29.01.2022
ruonline
  • Еще никто не голосовал

Нюрнберг. Кровавые деньги. Суд над промышленниками (2015)

Первоначально планировалось, что на скамью подсудимых в Нюрнберге сядут 10–12 человек из разных властных структур нацистского государства. Однако советская сторона настояла на том, чтобы в список обвиняемых вошли немецкие финансисты и промышленники. В первую очередь Ялмар Шахт – главный банкир Третьего рейха. Человек, который привел к власти Гитлера, автор немецкого экономического чуда 30-х годов. Но Шахт – фигура неоднозначная. Он считается мучеником совести: участник покушения на фюрера, узник концлагеря. Вот только можно ли заработать на войне и остаться в белых перчатках? История показала, что возможно и такое.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 29.01.2022
ruonline
  • Еще никто не голосовал

Нюрнберг. Процесс, которого могло не быть (2015)

Международный военный трибунал начал работу 20 ноября 1945 года. Союзники были против судебного процесса над нацистскими главарями. Черчилль и Рузвельт, а также другие видные государственные деятели Запада призывали расправиться с ними без суда и следствия. Советское руководство добивалось организации международного суда над лидерами фашистской Германии. Общий язык был найден далеко не сразу. Но, несмотря ни на что, случилось главное – Нюрнбергский процесс начался.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 29.01.2022
ruonline
  • Еще никто не голосовал

Море волнуется (2015)

Мурманск, город за Северным полярным кругом. Холодный, ветреный, суровый. Город, в котором 40 дней длится полярная ночь и очень мало солнца. Это город, в котором жизнь людей безвозвратно связана с морем. Фильм рассказывает истории моряков и жителей города, показывает, как в Баренцевом море в тяжелейших условиях добывают рыбу и креветку и знакомит с удивительной природой Мурманской области.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 11.09.2021
ru
  • Еще никто не голосовал

Мертвые души. Дело Холостякова (2015)

23 июля 1983 года американская газета «Лос-Анджелес таймс» вышла с сенсационным заголовком: «В России стали убивать друзей Брежнева!» Генсек взял расследование под свой контроль. Тогда, в 83-м, никто не мог представить, что это преступление положит начало череде чудовищных злодеяний, о которых Достоевский писал: «стыдные, позорные, мимо всякого ужаса»…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 25.08.2021
ru
  • Еще никто не голосовал

24 снега (2015)

Невыносимый климат арктической части Якутии. Вечная мерзлота. Большую часть года здесь отрицательная температура и всегда холодная земля. Зимой температура достигает 65 градусов ниже нуля. Здесь нет телефонной связи и электричества. А отсутствие дорог усложняет передвижение. Жизнь в таких условиях связана с ежедневной борьбой со стихией и самим собой. В сотнях километрах от ближайшего населенного пункта, человек может рассчитывать только на самого себя. Этот суровый край притягивает людей, ищущих свободу и независимость. Герой картины, коневод, большую часть года живет в тундре ухаживая за табуном. С каждым годом Сергей все больше и больше время проводит вдали от деревни, встречаясь с семьей лишь несколько раз в году на празднике коневодов и привозя мясо домой. Он чувствует себя чужаком в родном доме и практически теряет связь с семьей. Изнуряющий быт севера ставит человека перед самым тяжелым выбором – кто он на самом деле.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 02.05.2021
ruonline

Украденная свадьба (2015)

Бывший следователь, а ныне популярный писатель Ярослав Толоконников презентует новую книгу. Много лет назад он охотился за криминальным авторитетом Хароном и вынудил его бежать из страны. В своей книге Ярослав даёт волю фантазии и восстанавливает справедливость, сажая Харона за решётку. На презентации он знакомится с Ингой, между ними вспыхивают чувства. И вот уже дело идёт к свадьбе. Но во время церемонии Инга получает букет от некого Одиссея и сбегает. Ярослав подключает свои старые связи, чтобы найти сбежавшую невесту. У неё дома обнаруживают пятна крови и пистолет. Распутывая следы, писатель выходит на областного депутата Климова и узнаёт о прошлом своей невесты: оказывается, двое её женихов были застрелены прямо на свадьбе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.11.2015Дата добавления: 12.07.2023
ruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вторая Земля (2015)

Очнувшись в неизвестном для себя кабинете, мужчина понимает, что последние несколько часов из его памяти словно выдрали. Острая боль в голове, чувство тревоги и ощущение, что что-то не так, усиливается с каждой минутой. Человек, сидящий напротив, утверждает, что мужчина — космонавт, потерявший память в ходе крушения корабля, и что в его же интересах попытаться восстановить утраченные воспоминания и найти второго пилота корабля, пропавшего без вести. Однако с каждым новым вопросом становится очевидно — добром это не кончится.
СкачатьДата выхода фильма: 05.04.2015Дата добавления: 01.01.1800
ruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дорога без конца (2015)

Современная история, которая разворачивается в российской провинции. Пока пассажиры следуют по маршруту, знакомятся, ссорятся и мирятся. Они еще не знают о приближении часа Х и о том, что для кого-то эта дорога останется без конца…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.04.2015Дата добавления: 01.01.1800