Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: КНР + За 2019 год.




WebRip HDcnРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Сумасшедший пришелец (2019)
(Feng kuang de wai xing ren)

От высшей инопланетной расы направлен делегат для установления контакта с землянами. Представитель развитой нации на планете во время церемонии делает селфи и после этого начинается целая череда неприятных событий. Сперва корабль пришельцев оказывается в реке, сам же инопланетный гость угодил в китайский парк, призванный развлекать своих посетителей. Инопланетян все больше начинает ненавидеть землян и полагает, что они не такие уж умные. Его захватывают два аниматора, не отличающиеся особой удачей. Аниматоры приняли бедного инопланетянина за лысую обезьяну и забрали у него прибор для телекинеза, который также обеспечивал управление кораблем. Им приходит в голову учинить жестокую дрессировку. Негативное мнение пришельца о людях только усиливается.

СкачатьДата выхода фильма: 05.02.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
WebRip HDcnРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нефритовая династия (2019)
(Zhu xian)

Однажды в деревне травников произошла жестокая резня. В результате кровопролитной бойни погибли родители юного Чжана. После этих событий мальчик поступает в школу Айне, где его берёт под своё крыло Пика. В результате случайных событий в руки парня попадает древний артефакт в виде палки для огня, а также он получает тайные знания школы Скайи. С этими знаниями его жизнь круто изменяется. Он становится на путь сильных и отважных, но вместе с этим подвергает себя смертельному риску. Чжан переносится в удивительный магический мир, где его жизненный путь переплетается с судьбами трёх красавиц.

СкачатьДата выхода фильма: 12.09.2019Дата добавления: 09.11.2019Последнее обновление: 01.12.2019
WebRip HDcnonline
  • Еще никто не голосовал

Овца без пастуха (2019)
(Wu sha)

Законопослушный гражданин и большой любитель криминальных фильмов, а особенно корейских триллеров, Ли Вэйцзе живёт с семьёй в небольшом городе. Однажды его дочь-старшеклассница, отличница и красавица, отправилась с классом на двухдневную экскурсию, где сын местной начальницы полиции и кандидата в мэры опоил её и изнасиловал, засняв всё это на телефон. Придя на следующий день шантажировать девушку, мажор получает тяпкой по затылку, а перепуганные мать с дочерью прячут тело в уже существующую могилу. Вэйцзе возвращается из командировки и придумывает план, как его семейству избежать наказания, ведь мать пропавшего пустит в ход всё своё влияние и ресурсы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.2019Дата добавления: 16.09.2022Последнее обновление: 16.09.2022
WebRip HDhkcn
  • Еще никто не голосовал

Воины династии (2019)
(Zhen san guo wu shuang)

Закат империи Хань. Не без посторонней помощи подавив восстание Жёлтых повязок, генерал Дун Чжо сместил с престола законного наследника и фактически узурпировал власть. Недовольные таким положением дел полководцы и мастера боевых искусств создают альянс и планируют убить Дуна, но на его стороне находится самый сильный воин Поднебесной — неуязвимый Люй Бу по прозвищу Летающий генерал.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 08.07.2021Последнее обновление: 08.07.2021
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Всемогущий я (2019)
(Qi huan zhi lu)

Уже год сценарист Санъюй не может нормально спать — во сне его преследует зловещая фигура в чёрном балахоне с явно недобрыми намерениями. Но однажды парню удаётся проснуться в последний момент, и рядом с ним оказывается меч, которым злодей из сна пытался его прикончить. Продав реликвию, Санъюй налаживает собственную жизнь и начинает вытаскивать из сновидений дорогие артефакты.
СкачатьДата выхода фильма: 09.09.2019Дата добавления: 15.05.2021Последнее обновление: 15.05.2021
BDRiphkcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Непобедимый дракон (2019)
(Jiu long bu bai)

Честный и принципиальный полицейский Гонконга по прозвищу Безумец назначается на расследование убийств молодых женщин. Недавно было совершено ещё два убийства, причём женщин-полицейских. Это вынуждает руководство полиции провести внутреннее расследование. Безумец начинает «копать». Но, несмотря на всю его дотошность и скрупулёзность, ему не удаётся найти ни одной зацепки, которая натолкнула бы на след убийцы. Внезапно исчезает молодая невеста Безумца, тоже сотрудница полиции. В тот самый момент Безумец чётко осознаёт, что ему придётся иметь дело с серийным маньяком, питающегося болью своих жертв.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.06.2019Дата добавления: 08.07.2020Последнее обновление: 15.07.2020
WebRiphkcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

В погоне за драконами: Дикая банда (2019)
(Chui lung 2)

60-е годы. Логан – типичный колхозник, родившийся и выросший на ферме. Прожив не очень счастливую жизнь в коммунистическом Китае, парень решает сбежать из него в коррумпированный Гонконг. Там он хочет начать жизнь с чистого листа. Вскоре парню удаётся вступить в ряды местной банды и стать ещё одним уличным головорезом. Ради успешной жизни Логан вступает в дикую схватку между несколькими кланами. Войну удаётся выиграть, но тут появляется другая проблема. Главарь банды нацелился на драконов, которых можно продать за хорошие деньги. Логан вместе с бандой отправляется за пределы Гонконга, где их ждут новые опасные приключения.
СкачатьДата выхода фильма: 06.06.2019Дата добавления: 02.12.2019Последнее обновление: 02.12.2019
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Последний рассвет (2019)
(Zui hou de ri chu)

Сун Янг – молодой астроном совершил открытие, от которого зависит судьба человечества. Он решил поделиться с общественностью своими расчетами, согласно которым одна из звезд загадочным образом пропала с радаров. Второй вывод заключался в том, что в связи с пропажей этой звезды изменились и некоторые координаты Земли. Но более опытные специалисты решили, что начинающий ученый ошибся. Наблюдения одной из главных обсерваторий не выявили никаких странностей. Каково же было удивление, когда однажды утром на горизонте не оказалось Солнца, а Земля медленно начала остывать и сместилась со своей траектории…

СкачатьДата выхода фильма: 22.02.2019Дата добавления: 03.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
WebRip HDrucnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Троица (2019)

Супруг Марго является ярым приверженцем своей религии. Муж почти не отреагировал на известие, и женщина решила остаться в этом доме. Ее не притесняют, но былого счастья уже много лет нет. Марго, как и прежде, встречается с молодым любовником и получает дозу страсти. С мужем, она проводит теплые и уютные вечера. В один момент, женщина понимает, что изрядно запуталась, мечась между двумя разными людьми. Процесс выбора ее измотал. Марго понимает, что в этом есть нечто большее, сем отношения на стороне. В треугольнике, ей открылся любопытный факт. Как далеко зайдут отношения и намерения каждого в этой троице? Кто останется счастливым, а кто опустошенным?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.10.2019Дата добавления: 21.11.2019Последнее обновление: 22.11.2019
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охота (2019)
(Chang an dao)

Чтобы раскрыть крупную кражу национального достояния, Хонгю, сотрудник уголовной полиции, его нынешняя жена Байю и его биологический отец Чжэнган работают вместе со своим партнером. В то время, когда дело стало известно, эти партии национальных сокровищ исчезли под пристальным наблюдением полиции, и Байю внезапно исчезла.
СкачатьДата выхода фильма: 15.11.2019Дата добавления: 17.01.2020Последнее обновление: 17.01.2020
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я и моя родина (2019)
(Wo he wo de zu guo)

В период с 1949 по 2017 годы Китай прошел огромный путь, чтобы достичь огромного влияния и стать одной из крупнейших экономик мира. Все эти годы страной руководит коммунистическая партия, и простые люди искренне поддерживают политиков и готовы приложить все усилия ради достижения великой цели. Семь историй о том, как китайцы переживали самые яркие периоды в новой истории Китая, помогая своей стране стать великой. Всего семь десятилетий понадобилось Китаю, чтобы совершить экономическое чудо и выйти на первое место в мире по многим показателям. И за это каждый житель Поднебесной гордится своей страной и готов отдать все свои силы на благо родины.

СкачатьДата выхода фильма: 24.09.2019Дата добавления: 17.01.2020Последнее обновление: 17.01.2020
BDRiphkcn
  • Еще никто не голосовал

Под прикрытием: Удар и пистолет (2019)
(Wo hu qian long)

Кин У - полицейский под прикрытием. Уже несколько лет он правая рука одного из боссов наркосиндиката, да к тому же его будущий зять. Во время очередной сделки босс погибает и У занимает его место. Осталось совсем немного и тут появляется новый враг. Бывший спецназовец вознамерился стать королем наркобизнеса. Он собирается делать наркотики на грузовом судне в открытом море. Кин У должен остановить его любой ценой.
СкачатьДата выхода фильма: 28.06.2019Дата добавления: 24.08.2020Последнее обновление: 24.08.2020
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новый король комедии (2019)
(Xin xi ju zhi wang)

Мечта стать знаменитой для актрисы вполне естественна, иначе зачем же ей было становиться человеком данной профессии, если не приковывать взгляды к своей игре. Но вот череда неудач не позволяла ей чувствовать себя способной осуществить задуманное. Она пыталась, но каждый раз убеждалась в том, что удача ей не улыбается. Друзьям и близким девушки становится жаль её стараний, и они советуют переключить внимание на другое занятие. А вот парень, с которым она встречается, настаивает на том, чтобы она продолжала свою актерскую карьеру. Девушка начинает склоняться к мнению отца и готова забыть о кино, но узнает о наборе актеров в фильм, известного режиссера.

СкачатьДата выхода фильма: 05.02.2019Дата добавления: 02.03.2019Последнее обновление: 02.03.2019
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Мое лучшее лето (2019)
(Zui hao de wo men)

Гэ Гэн, немного стеснительная, но очень милая ученица престижной школы Чжэнь Хуа. В первый же день обучения в этой школе она встречается со своим будущим соседом по парте, лучшим учеником Юй Хуаем. Сначла они постоянно спорят, но позже между ними завязывается крепкая дружба. Гэн Гэн также привлекает внимание главного школьного бунтаря, Лу Синь Хэ, который в нее влюбляется и не стесняется объявить о своих чувствах всему миру.
СкачатьДата выхода фильма: 06.06.2019Дата добавления: 03.11.2020Последнее обновление: 03.11.2020
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Крылья над Эверестом (2019)
(Wings Over Everest)

Однажды в Гималаях произошла авиакатастрофа, в результате которой потерпел крушение самолет, перевозивший очень ценные документы. Бумаги находились на борту и не должны были попасть «не в те руки». Самое неприятное – это место крушения. Оказалось, что самолет разбился на вершине Эвереста, самой высокой горы в мире… Ради спасения важных бумаг на Эверест предстоит отправиться участникам спасательной организации под названием «Крылья». В нее входят специалисты из разных стран, и у них в распоряжении есть всего трое суток на преодоление природных преград в виде мороза -40°C, пронизывающего ветра снежных лавин и не только.

СкачатьДата выхода фильма: 15.11.2019Дата добавления: 20.01.2020Последнее обновление: 20.01.2020