Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2002 год.




DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Занимаются ли рыбы любовью? (2002)
(Fickende Fische)

Яну всего 16 лет и он занимается разведением рыбок в аквариуме. Каждый день он наблюдает за рыбками, и каждый день он задаётся одним и тем же вопросом – как они занимаются любовью. Сам же он не в состоянии познакомиться с девушкой из-за стеснительности, поэтому для себя нашёл альтернативу – подолгу сидеть в ванной под водой, тренируя лёгкие. Однажды в результате несчастного случая Ян знакомится с безбашенной девчонкой по имени Нина, в которую влюбляется с первого взгляда. Несмотря на то, что она полная противоположность застенчивого Яна, в душе каждый из них рад, что они обрели друг друга. Однако их роману не суждено развиться, так как у Яна серьёзное заболевание.

СкачатьДата выхода фильма: 25.01.2002Дата добавления: 17.08.2017Последнее обновление: 17.08.2017
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Скоро все наладится (2002)
(Get Well Soon)

Бобби Бишоп добился в жизни всего. Он — ведущий популярного шоу и у него нет отбоя от поклонниц. Но Бобби чего-то не хватает… и он отправляется в Нью-Йорк на поиски своей прежней подруги Лили, которую не мог забыть все эти годы. Между тем, у Лили свои проблемы. Ее состоятельная мамаша решает для разнообразия пожить среди бомжей, ее брат сидит в психушке и планирует похищение собаки у местной знаменитости, а ее жених неожиданно обнаруживает склонность носить женское белье и, вообще, предпочитает мужчин. В безумной карусели комических совпадений и несовпадений, пути Бобби и Лили то пресекаются, то снова расходятся…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2002Дата добавления: 08.04.2017Последнее обновление: 08.04.2017
DVDRipitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что ищет он (2002)
(Quello che cerchi)

История жизни молодого парня, который решает познать жизнь во всем ее многообразии. Это и тусовки по подвалам, и налеты на магазины, и наркотики. Но юноша не подозревает, что за ним незаметно следует частный детектив, нанятый его отцом…
СкачатьДата выхода фильма: 07.06.2002Дата добавления: 21.11.2016Последнее обновление: 21.11.2016
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Пришелец из космоса (2002)
(El rey de la granja)

На далеком астероиде инопланетянину по имени Кирик удается завладеть волшебной сферой, при помощи которой главный Злодей Звезды контролировал мысли всех ее обитателей. Похитив сферу, Кирик улетает в межзвездное пространство на космическом корабле. Но звездолет терпит крушение и падает на Землю. Чтобы не погибнуть, Кирик вынужден замаскироваться. Поэтому он принимает облик цыпленка из мультипликационного сериала и приземляется в горах недалеко от детского летнего лагеря. Десятилетний мальчик, каникулы которого проходят в школьном лагере, случайно становится обладателем волшебной сферы. Не подозревая об опасности, которая таится в сфере, он пытается управлять сознанием окружающих и начинаются чудеса.
СкачатьДата выхода фильма: 21.06.2002Дата добавления: 06.02.2016Последнее обновление: 06.02.2016
TVRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обычная прогулка в парке (2002)
(Just a Walk in the Park)

Адам зарабатывает на жизнь тем, что выгуливает собак для богатых клиентов. Однажды одна из его клиенток, проживающая в престижном квартала, просит Адама присмотреть за ее апартаментами, пока она будет в отъезде.
СкачатьДата выхода фильма: 18.08.2002Дата добавления: 27.09.2015Последнее обновление: 27.09.2015
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Женщина в Большом Городе (2002)
(Almost a Woman)

Замечательная и трогательная история об увлекательной судьбе юной пуэрториканки в Нью-Йорке. После того, как героиня становится студенткой престижной нью-йоркской школы искусств, покидает родину и переезжает в Бруклин, в её жизни начинается новый волнующий этап. Отныне она существует в двух мирах: в мире своей семьи и детства и в опасном, манящем мире большого города, города больших надежд и иллюзий. Ей предстоит испытать на себе все «прелести» жизни чужака в чужой стране, и… найти себя заново.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.09.2002Дата добавления: 07.08.2015Последнее обновление: 07.08.2015
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

На шаг вперед (2002)
(Hidden Agenda)

В обстановке абсолютной секретности в США совершен запуск спутника «Осирус», несокрушимой ядерной преграды на пути у врагов сверхдержавы. Но в результате провала операции коды спутника попадают не в те руки. Теперь они растворены в крови наемника Ивана, правой руки могущественного торговца оружием Рауша, для которого эта добыча — реальный шанс стать хозяином всего мира. Став последней надеждой спецслужб, двое лучших тайных агентов США и Англии, неуязвимый Макс и неотразимая Чериз, вступают в смертельную игру. Они рискнут жизнью, чтобы быть на шаг впереди злодеев, но удастся ли им в последнюю секунду выбить клинок Армагеддона из рук злодеев?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2002Дата добавления: 30.03.2014Последнее обновление: 30.03.2014
DVDRipskonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

И дождь омоет наши души (2002)
(Dázd padá na nase duse)

Молодой парень Джоко бежит из тюрьмы. По дороге он крадет машину, на заднем сидении которой обнаруживает маленькую Кику. Девочка напугана, но постепенно ее страх перед Джоко сменяется боязнью за беглеца. Кика становится «соучастницей» побега. Тем временем Джоко и Кика объявляются в розыск. Время работает против них. Джоко пытается достать денег, чтобы они могли куда-нибудь уехать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.05.2002Дата добавления: 15.11.2011Последнее обновление: 15.11.2011
DVDRipkr

Воскрешение Дюймовочки (Воскрешение маленькой продавщицы спичек) (2002)
(Resurrection of the Little Match Girl)

По мотивам старой сказки о продавщице спичек корпорация "Система" создает компьютерную игру, в которой игрок должен оберегать маленькую продавщицу от различных напастей. Корпорация честно предупреждает всех своих покупателей о том, что из виртуального мира вполне можно и не вернуться, но парнишка по имени Джи все-таки решает купить эту игру и сыграть в неё.
СкачатьДата выхода фильма: 26.07.2002Дата добавления: 01.04.2011Последнее обновление: 01.04.2011
DVDRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обманщики (2002)
(Cheats)

В фильме американских и канадских кинематографистов присутствует добрый юмор и юношеский задор, легкая интрига и безудержное веселье. Этот фильм идеален для того, чтобы расслабиться и отвлечься от проблем.
В основе комедии «Обманщики» - проделки подростков, профессионально делающих шпаргалки для себя и для всех учеников, кто умеет «держать язык за зубами». Друзей объединяет общая нелюбовь к образовательной системе, и вместо того, чтобы готовиться к проверочным работам, они изобретают отвлекающие уловки, самозабвенно сочиняют разные небылицы и обманывают педагогов и директора.

Ребята получают приличные оценки за контрольные работы и успешно сдают проверочные тесты, списывая без зазрения совести, не один год. Но вдруг успеху общего дела начинает угрожать череда провальных афер. Причем, распадаться начинает не только их сомнительная деятельность, но и дружба, казавшаяся на века...

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.2002Дата добавления: 17.03.2011Последнее обновление: 17.03.2011
DVDRip
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мудрость рогалика (Мудрость бублика) (2002)
(Hochmat HaBeygale)

Главного героя зовут Голан. В свои 24 - он студент Тель-Авивского университета. Голан в поиске работы, квартиры и той самой "единственной и неповторимой". Идеал Голана – это собирательный образ из лучших качеств женщин, встречающихся на его пути. Можно ли встретить идеал в жизни? А вот и друзья Голана: Гай – бывший спецназовец. А ныне руководитель проекта в области Высоких Технологий. Йос - преуспевающий адвокат, живущий под каблуком жены-француженки. Бацаль – тотальный бездельник, возомнивший себя гениальным режиссером. Очаровательная и непредсказуемая девушка по имени Дикла нарушает беспечный покой Голана. Наступает время серьезных решений. Житейские сценки, молодежные проблемы, живой современный язык, милые шутки, разлука, дружба, любовные мучения и просто любовь
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2002Дата добавления: 14.04.2010Последнее обновление: 14.04.2010
DVDRipРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поездка (2002)
(The Trip)

Романтическая история о взаимоотношениях двух мужчин, начиная с их первой встречи еще подростками в 1973 году и до 1984 года. Время было горячее — как раз в 70-е годы радикальные политические и геевско-лесбийские круги вступили в противоборство с консервативно настроенным истеблишментом.
СкачатьДата выхода фильма: 05.05.2002Дата добавления: 18.10.2009Последнее обновление: 18.10.2009
WebRip HDfr
  • Еще никто не голосовал

Непримиримые (2002)
(Quelqu'un de bien)

Мари готовится к свадьбе, а ее жених Пьер Патрик - к похоронам. Своим собственным, ведь Пьеру остается жить лишь четыре месяца, если ему не сделают пересадку печени. Подходящим донором может быть только один человек – его родной брат Поль. Действительно, почему бы одному брату не поделиться с другим своей печенью? Но Пьер ненавидит Поля и за последние десять лет ни разу с ним не виделся. Они не сходятся ни в чем: ни в образе жизни, ни во вкусах и предпочтениях. Тем более, что десять лет назад Поль увел прямо перед свадьбой невесту брата. Но Мари твердо намерена выйти замуж за Пьера, и никто и ничто не сможет помешать ей в этом
СкачатьДата выхода фильма: 16.10.2002Дата добавления: 23.01.2022Последнее обновление: 23.01.2022
DVDRipptmz
  • Еще никто не голосовал

Мелкие капли (2002)
(O Gotejar da Luz)

Руи, сын португальских колонистов, выросший в маленькой мозамбикской деревушке на берегу реки, дружит с Анной, чернокожей девочкой, крестницей его матери. Но там, где сталкиваются два совершенно разных мира, две реальности — европейская и африканская — последствия могут оказаться трагическими. Руи суждено узнать это в 14 лет…
СкачатьДата выхода фильма: 15.02.2002Дата добавления: 29.05.2016Последнее обновление: 29.05.2016
WebRipau
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поздний покупатель (2002)
(Late Night Shopper)

Покупатель как ни в чем не бывало заходит купить (украсть) продукты, совсем не подозревая какими последствиями это может обернуться для него.
СкачатьДата выхода фильма: 24.02.2002Дата добавления: 23.07.2015Последнее обновление: 23.07.2015