Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + Страна: Япония + За 2014 год.




HDTVjpРекомендую 13

Гаро: Печать Пламени (2014)
(Garo - Honoo no Kokuin)

История начинается, когда советник короля начинает охоту на ведьм, которая в свою очередь ставит под прицел рыцарей и священников «Макай», которые своими чарами защищают обыкновенных людей. Одну из священниц приговаривают к сожжению на костре, но перед казнью она успевает родить ребёнка, которого нарекают Леоном Льюисом. Ребёнка спасает его отец, один из рыцарей «Макай», бедному ребёнку так и не суждено было увидеть свою мать. Теперь у ребёнка есть судьба, когда он вырастет, то должен унаследовать золотую броню, так как он является потомком золотых рыцарей.
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.2014Дата добавления: 11.04.2015Последнее обновление: 01.08.2021
BDRipjpРекомендую 1

Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край (2014)
(Fate Stay Night: Unlimited Blade Works)

Простой японский подросток Сиро Эмия жил-поживал в родном городке Фуюки и вдруг оказался втянут в войну каких-то Мастеров-магов за Святой Грааль. С одной стороны, магом парень был средненьким, и шансы выжить выглядели неважно. Но ведь старуха с косой где-то там, а собственный боец – белокурая красавица Сэйбер – уже здесь, и общаться с ней куда приятнее! Да и «королева школы» Рин Тосака внезапно оказалась коллегой-Мастером и мировой девчонкой, а что ее Слуга Арчер – на редкость вредный тип, так можно и потерпеть.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2014Дата добавления: 22.07.2015Последнее обновление: 07.05.2021
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Карточные бои «Авангарда»: Неоновый мессия (2014)
(Cardfight!! Vanguard Movie: Neon Messiah)

Аити и Тосики вновь вступают в битву за спасение мира. В новом турнире им противостоит Кодзи Ибуки.
СкачатьДата выхода фильма: 13.09.2014Дата добавления: 03.11.2015Последнее обновление: 06.05.2021
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Пожиратель душ Нот (2014)
(Soul Eater Not!)

Мы снова в Пропащем Городе, он же Смерть-Сити! Но, в отличие от прошлой истории, рассказ пойдет не о главных талантах Оружейной Академии (они, конечно же, появятся!), а о простых ребятах, которые не рвутся в Воины Божьи, а желают найти себя, овладеть врожденными способностями и не быть опасными для окружающих. Именно такова 14-летняя японка Цугуми Харудори, внезапно открывшая в себе дар превращаться в алебарду. Делать нечего – надо лететь через океан и усердно учиться, а там Синигами-сама в помощь!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2014Дата добавления: 26.04.2021Последнее обновление: 26.04.2021
HDTVjpРекомендую 23

Волейбол!! (2014)
(Haikyuu!!)

Один случайный матч зажег в Хинате Шоую безумную любовь к волейболу. Хоть в его волейбольном клубе изначально не было даже участников, упорством и стараниями Шоую собравшаяся команда всё-таки прорвалась в свой первый и последний финальный матч средней школы. Но там она была начисто разгромлена Тобио Кагеямой, известным как "Король площадки". Поклявшись отомстить, Хината вступает в клуб волейбола в старшей школе Карасумо... и лицом к лицу сталкивается со своим ненавистным противником Кагеямой.
СкачатьДата выхода фильма: 06.04.2014Дата добавления: 15.10.2014Последнее обновление: 19.02.2021
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

История одержимости: Кукла Ёцуги (2014)
(Tsukimonogatari: Yotsugi Doll)

Коёми Арараги усердно готовится к вступительным экзаменам в колледж, но кое-что беспокоит его ум помимо учёбы: Коёми перестал отражаться в зеркале, словно настоящий вампир. Встревоженный такими изменениями в своём организме, Коёми решает обратиться за помощью к человекоподобной кукле Ёцуги Ононоки и её хозяйке Ёдзуру Кагэнуи, охотнице на бессмертных монстров. Быстро поняв, в чём корень проблемы Коёми, Ёдзуру предоставляет ему выбор: либо он как может воздерживается от использования вампирических способностей, доставшихся ему от Синобу Осино, либо навсегда теряет свою человечность.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.12.2014Дата добавления: 06.03.2015Последнее обновление: 17.01.2021
Blu-RayusjponlineРекомендую 96
  • 8.8797 из 10, голосов:119

Проект Альфа (2014)
(Appleseed Alpha)

Действие посвящено боевой биографии Дюнан и Бриарея до попадания в Олимп.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.07.2014Дата добавления: 21.07.2014Последнее обновление: 16.01.2021
HDTVjponlineРекомендую 42
  • 8.0258 из 10, голосов:60

Непутёвый ученик в Школе Магии (2014)
(Mahouka Koukou no Rettousei)

Магия... Теперь это реальная технология, открытая учеными. Для обучения будущих Волшебников (Специалистов Магии) государства открыло несколько школ и университет. Непутёвый старший брат Тацуя и его безупречная младшая сестрёнка Миюки поступили в одну из Старших Школ Магии. С этого момента у них начинается новая удивительная жизнь - новые друзья и враги, работа в школьном совете и др. World-art
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2014Дата добавления: 02.10.2014Последнее обновление: 28.12.2020
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кролика заказывали? (2014)
(Gochuumon wa Usagi Desuka??)

В далекой Европе стоит чудный средневековый городок, где на узких вымощенных улочках красуются фахверковые дома, над речкой перекинуты ажурные мостики, а жизнь течет спокойно и неторопливо, как в старые добрые времена. Именно в это райское местечко приезжает учиться 15-летняя Кокоа Хото, сгусток энергии из страны Восходящего солнца. Рыжая не из тех, кто грустит на чужбине – да и чего грустить: тут «на четверть бывший наш народ». Ну а когда Кокоа узнала, что жить и работать в кафе «Кроличья нора» придется вместе с кавайной малышкой Тино, таскающей на голове говорящего кролика Типпи, то поняла, что приехала не зря!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.04.2014Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 04.10.2020
HDTVjponlineРекомендую 18
  • 7.1663 из 10, голосов:21

Брунгильда в кромешной тьме (2014)
(Gokukoku no Brynhildr)

В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла... Теперь Мураками желает изгладить свою вину, доказав всем, что Куронэко была права. Он вступает в передовую академию, желая выучиться астрономии и попасть в НАСА. Всё бы хорошо, если бы не встретил он новенькую ученицу, которая выглядела точь в точь, как Куронэко, да и звали её похоже. Правда, сама она его не узнаёт, да и вообще утверждает, что она - волшебница. И что бы это значило?..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2014Дата добавления: 10.07.2014Последнее обновление: 02.10.2020
HDTVjponlineРекомендую 15
  • 6.2610 из 10, голосов:25

Владыка волшебных стрел и девы войны (2014)
(Madan no Ou to Vanadis)

В мире, похожем на средневековую Европу, королевство Штед постоянно воюет. А как еще, ведь на службе короля находятся семеро Ванадис – девушек, обладающих чудесным оружием и отборной личной гвардией. Впрочем, в таланты воительниц верят не все. Например, войска королевства Брюн, узнав, что впятеро превосходят вторгшийся отряд Ванадис Элеоноры Вилтарии, начали заранее праздновать победу. После битвы оставшиеся в живых поменяли мнение, в их числе оказался граф Тигрвурмуд Ворн. Платить выкуп было нечем – пришлось молодому воину давать клятву, что будет год служить победительнице.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2014Дата добавления: 31.12.2014Последнее обновление: 13.09.2020
HDTVRipjponlineРекомендую 6
  • 4.8055 из 10, голосов:12

Звезда: план покорения мира (2014)
(Sekai Seifuku - Bouryaku no Zvezda)

В жестоком будущем внешне благополучная Япония стоит на грани гражданской войны. Что же делать? «Изменить мир!» - считает юная Кэйт Хосимия, создавшая тайную организацию «Звезда» со штаб-квартирой в местечке Западная Удогава (там табличка у входа для особо непонятливых). Сама Кэйт – прирожденный лидер, научную поддержку повстанцам обеспечивает украинская эмигрантка Наташа Васильченко, а боевые операции за бывшим бандитом Горо, он же Генерал Пепел, и его дочерью Ицукой по кличке Пламя. Столь громким именам надо соответствовать, и за неимением русского хрена члены группы регулярно пополняют силы и энергию, поедая удо – японский сельдерей! Вот в такую веселую компанию попал сбежавший из дома школьник Асута Дзимон, получивший в партизанском отряде должность повара и кодовое имя Два. Бедняга Асута оказался меж двух огней – ведь его новые друзья в «Звезде», а родные и старые знакомые поголовно на стороне правительства или состоят в организации супергероев «Белый свет». Впрочем, как и у нас, формальные антагонисты, борцы за свободу и правоохранители частенько спокойно общаются между собой, ходят в одну баню, только сакэ вместе не пьют по причине малолетства. Конечно, иногда сражаться приходится – так это политика, она жить мешать не должна. А свет Звезды, товарищи, все равно рано или поздно воссияет над миром!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.01.2014Дата добавления: 12.04.2014Последнее обновление: 13.08.2020
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Дефрагментация! (2014)
(D-Frag!)

Кэндзи Кадзама нравится думать, что он хулиган. Более того, остальные, кажется, с этим согласны. И, конечно же, шайка Кэндзи находит подход к группе из четырёх... ну-у... не совсем нормальных девиц: Титосэ, Сакуре, Минами и Роке — и сразу ясно, что вся его репутация ни в какое сравнение не идёт с их безумными привычками и образом жизни! Что же тогда начнётся, если Кэндзи вступит в их клуб?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.01.2014Дата добавления: 30.07.2020Последнее обновление: 30.07.2020