Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + Страна: Япония + За 2014 год.




HDTVjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайна принцессы (2014)
(Himegoto)

Сюжет разворачивается вокруг старшеклассника Химе Арикавы. После гибели родителей ему пришлось взять их немалые банковские долги на себя. Где найти деньги школьнику, чтобы расплатиться? Нигде. Что делать, куда бежать?.. Вроде бы все начинается достаточно грустно. «Где же комедия?»-спросите вы. С этого момента становится гораздо интереснее. На помощь парню спешит школьный совет. Девушки готовы спрятать должника от коллекторов, но при одном условии — Химе должен стать собачкой школьного совета, мальчиком на побегушках. И только в женском платье.
СкачатьДата выхода фильма: 07.07.2014Дата добавления: 12.07.2014Последнее обновление: 11.10.2014
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA (2014)
(Fate/kaleid liner Prisma Illya: Undoukai de Dance!)

Иллия и Мию вместе с подругами решают участвовать в спортивном школьном фестивале. Они решительно настроены победить в танцевальном конкурсе и защитить честь класса.
СкачатьДата выхода фильма: 10.03.2014Дата добавления: 28.09.2014Последнее обновление: 28.09.2014
HDTVjpРекомендую 6
  • 5.7724 из 10, голосов:11

Стёклышко (2014)
(Glasslip)

История расскажет о шести школьниках, встретившихся однажды летом. Главная героиня, Токо Фуками, девушка семнадцати лет от роду, мечтает стать стеклодувом. Сможет ли она воплотить свою мечту, мы и будем выяснять на протяжении аниме.
СкачатьДата выхода фильма: 03.07.2014Дата добавления: 10.07.2014Последнее обновление: 27.09.2014
WebRip HDjpРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ведьмочка Рурумо (2014)
(Majimoji Rurumo)

Шибаки - старшеклассник, который помешан на девочках. Его уже прозвали главным извращенцем в школе, а девушки избегают его как чумы. Однажды в библиотеке он находит книгу о том, как призвать ведьм. Уверенный что это шутка, он проводит ритуал и успешно завершает его. Появившаяся ведьма по имени Рурумо предлагает ему загадать желание. Шибаки помогает ей, и она решает не забирать его душу в обмен на желание (это происходит до начала истории). И он загадывает, чтобы они смогли снова встретиться в будущем. Желание исполнилось в день, когда Рурумо упала с неба прямо перед ним. И тут Шибаки узнает, что она была наказана из-за того, что отказалась забрать его душу. В качестве наказания ее понизили до звания ученика, и теперь она должна исполнить 666 желаний Шибаки с помощью волшебных билетов, прежде чем снова сможет стать полноценной ведьмой. Но она не знает, что каждый раз, когда он будет использовать билет - это будет сокращать его жизнь. Когда последний билет будет потрачен - он умрет. Шибаки узнает об этой части "наказания" от черного кота Рурумо, ее фамильяра Чиро. Теперь перед Шибаки стоит выбор: помочь Рурумо снова стать ведьмой или попытаться спасти собственную жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 09.07.2014Дата добавления: 19.07.2014Последнее обновление: 27.09.2014
DVDRipjpРекомендую 5
  • 7.7829 из 10, голосов:10

Нозоми и Кимио (2014)
(Nozo x Kimi)

Веселая повесть о двух соседях Суге Кимио и Камина Нодзоми. Бедняга однажды попал в неприятную ситуацию. По воле неприятного случая Суге приходится прятаться в шкафчике женской раздевалки. Почему? Он просто хотел прогнать оттуда своих друзей извращуг, а в итоге сам оказался внутри, да еще и в ту самую секунду, когда девушки шли переодеваться после физкультуры. Его жизнь кончена? До конца старшей школы его заклеймят конченым ивращугой? Но нет! Владелицей того самого шкафчика оказывается Кимио Нозоми, "очень необычная" девушка и она прикрывает Сугу, но в обмен на одно одолжение
СкачатьДата выхода фильма: 18.08.2014Дата добавления: 07.09.2014Последнее обновление: 07.09.2014
HDTVjponlineРекомендую 4
  • 6.1879 из 10, голосов:14

Космический Денди (2014)
(Space Dandy)

Денди, просто Денди - пижон, стиляга, бабник и показушник, то есть самый крутой парень ближнего, а заодно и дальнего космоса! Он молод, брутален, неотразим и всегда готов к приключениям. Но даже супермену надо платить за выпивку, заправлять корабль и чинить древнего робота QT. Без транспорта и помощника нельзя охотиться на редкие формы разумной жизни, а неизвестных видов во Вселенной с каждым годом все меньше. Охотник Денди, конечно, талантливый, но повелитель мрачной Гогольской империи считает, что его личный враг способен на большее! А пока темные силы лелеют зловещие планы, Денди с новым напарником по кличке Мяу (настоящее имя выговорить все равно невозможно) прочесывают галактики в погоне за Синей птицей удачи. Попробовать лучший в мире рамэн, вычислить монстра-убийцу, победить зомби – для команды друзей нет ничего невозможного. Экипаж знаменитого корабля «Алоха Оэ» - последние романтики космоса, ибо их ведет высокая цель. Ведь если не будешь крутиться – не на что будет гульнуть с размахом в любимой сети ресторанов «Сис-Ки»!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.01.2014Дата добавления: 07.01.2014Последнее обновление: 03.09.2014
HDTVjpРекомендую 12
  • Еще недостаточно голосов фильма

Друзья на неделю (2014)
(Isshuukan Friends)

16-летний Юки Хасэ очень хотел познакомиться с Каори Фудзимией, которая в школе явно сторонилась остальных ребят. Все попытки разговорить симпатичную одноклассницу наталкивались на ответ, что она, мол, не может иметь друзей. Но Юки не отставал, и, в конце концов, узнал грустную истину: после несчастного случая Каори страдает амнезией – каждый понедельник она забывает всех, с кем познакомилась неделей раньше. Чтобы не страдать от взаимных обид, девушка замкнулась в себе и не желает сближаться с людьми. Но Хасэ решил иначе – если нельзя по-другому, они с Фудзимией станут друзьями на неделю! Вот так и потекла жизнь новых друзей – Каори стала вести дневник, записывая туда события и впечатления, чтобы раз за разом, неделю за неделей, сохранять хотя бы крупицы памяти о единственном друге. Юки делал все, чтобы подруга получала удовольствие от жизни и поскорее забыла прошлое. Вот только Сёго, лучшего друга, в секрет Каори он посвятил, похоже, зря – возник классический треугольник. Правда, вскоре он перерос в многоугольник, а дальше схема отношений вообще вышла в третье измерение. Но ведь главное в лечении – пробудить у пациентки стойкие положительные эмоции, а здесь чем больше народу, тем веселее!
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2014Дата добавления: 12.07.2014Последнее обновление: 12.07.2014
WebRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Инугами и Некояма (2014)
(Inugami-san to Nekoyama-san)

Судзу Нэкояма («Кошкина») и Ятиё Инугами («Собакина») полностью оправдывают свои фамилии: Судзу миниатюрная, изящная, себе на уме, а Ятиё простодушная, порывистая и отзывчивая. При этом Судзу любит собак («они такие преданные… и дрессировке хорошо поддаются!»), а Ятиё без ума от кошек (какие тут нужны объяснения? кошки – это воплощенное очарование!). Разумеется, они понравились друг другу с первого взгляда! Судзу только нужен повод согласиться (уважающая себя кошка не торопит события), а Ятиё придумывает способы соблазнить подружку (чай с кошачьей мятой, например – кошки от него хмелеют!)...
СкачатьДата выхода фильма: 11.04.2014Дата добавления: 29.06.2014Последнее обновление: 29.06.2014
WebRip HDjpРекомендую 5
  • 6.8045 из 10, голосов:13

Перепутье (2014)
(Z-Kai: Cross Road)

Двухминутная музыкальная зарисовка Cross Road снята режиссёром Макото Синкаем по заказу компании Z-Kai, которая занимается подготовкой абитуриентов в японские вузы. Герои фильма — старшеклассница Михо, живущая на отдалённом острове, где не действуют очные подготовительные курсы, и её ровесник Сёта — он, хоть и житель мегаполиса, после школьных уроков подрабатывает допоздна и на традиционные курсы просто не успевает. Для обоих дистанционные занятия по программе Z-Kai стали единственным способом серьёзно подготовиться к вступительным экзаменам в университет.
СкачатьДата выхода фильма: 25.02.2014Дата добавления: 26.05.2014Последнее обновление: 26.05.2014
DVDRipjpРекомендую 2
  • 6.8426 из 10, голосов:15

Цубаса и светлячки (2014)
(Tsubasa to Hotaru)

Ради своего парня Сонокава Цубаса готова на любые жертвы. Однако, ведет она себя как типичный сталкер, из-за чего парень ее бросает. После этого подруга просит временно подменить ее на месте менеджера баскетбольного клуба. Там она встречает Хидаку Аки и узнает что в прошлом он помог ей когда девушка упала без сознания от анемии.
СкачатьДата выхода фильма: 16.03.2014Дата добавления: 27.04.2014Последнее обновление: 27.04.2014
HDTVRipjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

И приехала сестра. (2014)
(Onee-chan ga Kita.)

История повествует нам о парне по имени Томоко, у которого, после повторной женитьбы его отца, нежданно-негаданно появляется старшая сестренка. И все бы ничего, но вдруг она начинает проявлять к нему странное, даже немного пугающее внимание.
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2014Дата добавления: 09.04.2014Последнее обновление: 09.04.2014
HDTVRipjponlineРекомендую 11
  • 6.9066 из 10, голосов:14

Азбука любви и два волшебных слова. (2014)
(Inari, Konkon, Koi Iroha.)

Фушими Инари — добрая, весёлая, но робкая девочка, которая влюбилась в своего одноклассника. Однажды, отчаявшись и растерявшись, она посещает её любимую святыню Инари, где с ней случается чудо. Поможет ли оно Инари в её любви, или же, наоборот, всё станет куда хуже?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.01.2014Дата добавления: 06.04.2014Последнее обновление: 06.04.2014
HDTVRipjpРекомендую 1
  • 4.6060 из 10, голосов:10

Сельско-лесное хозяйство (2014)
(Nourin)

Когда идол национальной величины Кусакабе Юка вдруг ушла из шоу-бизнеса, она потрясла всю страну и лишила смысла жизни подростка по имени Хата Косаку. Косаку – самый большой поклонник Юки и ее уход вогнал Косаку в депрессию. Одноклассники из Сельскохозяйственной школы Тамо в конце концов заставили его выйти из своей комнаты и пойти на занятия, но (как вы думали?) к всеобщему изумлению Кусакабе Юка (это сценическое имя) переводится в их класс под именем Киносита Ринго. Косаку понимает, что такой шанс выпадает всего раз в жизни и пытается выяснить вместе со своими друзьями причину ее появления здесь и решает стать больше, чем просто друзьями.
СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2014Дата добавления: 14.01.2014Последнее обновление: 06.04.2014