Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2016 год.




WebRipusРекомендую 1

ЛЕГО Звездные войны: Приключения изобретателей (2016)
(Lego Star Wars: The Freemaker Adventures)

События мультсериала разворачиваются между V и VI эпизодами саги «Звёздные Войны». В центре сюжета — увлекательные приключения дружной семьи изобретателей Фримейкеров. Когда младший из них — Рован — находит мощное оружие, за которым охотится Дарт Вейдер, жизнь всей семьи переворачивается с ног на голову. Теперь перед Фримейкерами стоит важная миссия — восстановление спокойствия и свободы в Галактике!
СкачатьДата выхода фильма: 20.06.2016Дата добавления: 12.03.2017Последнее обновление: 13.12.2017
Blu-RayruonlineРекомендую 14
  • 3.1952 из 10, голосов:72

Богатырша (2016)

…И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 11.01.2016Последнее обновление: 05.12.2017
WebRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слепая Вайша (2016)
(Blind Vaysha)

Притча о девушке, которая родилась с необычной особенностью: её левый глаз видел только прошлое, а правый — только будущее.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.2016Дата добавления: 01.12.2017Последнее обновление: 01.12.2017
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Школа Эвер Афтер: Заколдованная зима (2016)
(Ever After High: Epic Winter)

Над планетой нависла страшная угроза - добрый и любящий отец очаровательной Кристалл Винтер попал под воздействие злых чар. Снежный Король забыл о своих родных и близких, он стал злым и черствым. В некогда дружелюбном повелителе появилось столько гнева и ненависти, что он способен заморозить весь мир. Кристалл Винтер предстоит отправиться вместе с друзьями в неимоверно сложное и опасное путешествие по заснеженным холмам, сквозь пургу и метель ради того, чтобы снять с отца пелену колдовских оков.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.08.2016Дата добавления: 23.11.2017Последнее обновление: 23.11.2017
TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Школа Эвер Афтер: Игры Драконов (2016)
(Ever After High: Dragon Games)

В школе из мультфильма «Эвер Афтер Хай: Игры Драконов» решили возродить давнюю традицию - проведение легендарных и захватывающих Драконьих игр, в которых участвовали все ученицы. Вот только для этого были необходимы самые настоящие древние летающие ящеры, которых в природе практически не осталось. И юные очаровательные принцессы решили вырастить новое потомство драконов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2016Дата добавления: 23.11.2017Последнее обновление: 23.11.2017
DVDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Принцесса Сисси (2016)
(Sissi, la Giovane Imperatrice)

Строптивая, но добрая красавица Сисси обожает животных и не упускает случая удрать из дома на лихом скакуне в лес. Однажды во время прогулки она помогает бельчонку – бедолага чуть было не задохнулся от браслета, который сдавливал ему горло. Девушка не удержалась, и надела на руку красивое украшение…Браслет оказался не простым, а волшебным! Теперь Сисси понимает язык животных – она без труда разговаривает с лесными обитателями, а малыш-бельчонок становится ее лучшим другом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 24.10.2017Последнее обновление: 24.10.2017
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новая игра (2016)
(New game)

Если ты задрот - это судьба, и с этим надо как-то жить. Именно поэтому, едва переступив порог старшей школы, Сузуказе Аоба идёт работать разработчиком видеоигр. Что ждёт её в новом мире взрослых детей и крутой графики? А вот и узнаем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2016Дата добавления: 21.10.2017Последнее обновление: 21.10.2017
BDRipjpРекомендую 18
  • 7.7101 из 10, голосов:28

Невеста чародея (2016)
(Mahou Tsukai no Yome: Hoshi Matsu Hito)

Хатори Тисэ жила жизнью, которая была наполнена отчужденностью и насилием, а также лишенным любой формы любви и заботы. Без семейной заботы и ласки, она пережила все тяжести жизни. И вот, когда вся надежда угасла, произошла судьбоносная встреча. После того,как человек с черепом зверя, имеющий сверхъестественные силы, выкупил её с рабовладельческого рынка - жизнь Тисэ больше никогда не будет прежней. Этот человек является "магом", колдуном огромной силы, который решает спасти Хатори Тисэ от уз плена. Маг делает смелое заявление: "Тисэ станет моей ученицей и моей женой!".
СкачатьДата выхода фильма: 13.08.2016Дата добавления: 18.09.2016Последнее обновление: 08.10.2017
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обезглавливающий цикл (2016)
(Kubikiri Cycle: Aoiro Savant to Zaregoto Tsukai)

Сюжет, о котором нам поведает данное аниме, будут рассказываться от первого лица. Главный герой, вопреки своей воле и желаниям, постоянно оказывается втянут в какие-то истории с убийствами и загадками и вечно вовлечен в гущу событий. Как ни пытается он избежать этого, судьба не на его стороне, так что приходится ему впрягаться в ярмо и стараться отыскать ключи к тайнам. Вот только, сколько бы усилий он ни прилагал, как бы ни старался, в итоге оказывается, что всё, что бы он ни сделал, — всё тщетно.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 10.12.2016Последнее обновление: 07.10.2017
Blu-RaycaesonlineРекомендую 24
  • 6.0120 из 10, голосов:67

Большой собачий побег (2016)
(Ozzy)

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2016Дата добавления: 12.11.2016Последнее обновление: 04.10.2017
BDRipjponlineРекомендую 9

Жил-был кот (2016)
(Rudolf to Ippaiattena)

Рудольф – домашний кот. Его хозяин души в нем не чает, и не верит в приметы, что черные коты приносят неудачи... Но однажды все изменилось. Он потерялся... Проснулся черный кот в фургоне, который мчался в Токио. Так Рудольф стал бездомным... На улицах мегаполиса кот познакомился с Аппаи-Аттена – большим боссом. Его боятся все коты города. Рудольф не нашел возможность вернуться домой, потому ему придется научиться жить на улице, вместе с новым другом. Но почему его новый друг так пугает всех котов? Неужели он настолько жесток и кровожаден? Но ведь он легко подпустил к себе Рудольфа... Чему научит такая дружба? Ищет ли хозяин Рудольфа? И сможет ли черный котенок когда-нибудь вернуться домой?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2016Дата добавления: 06.04.2017Последнее обновление: 28.08.2017
HDTVjponlineРекомендую 8
  • 6.8943 из 10, голосов:13

Заводной дух войны: Альдерамин в небе (2016)
(Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin)

История разворачивается в Империи Катварна, которая переживает не самые легкие времена. Восточная часть Империи ведет ожесточенную войну против Киокской Республики. Тем временем, в Имперской Академии готовятся к выпуску новые студенты. И чтобы удостоиться чести защищать свою Империю, нужно сдать экзамен. Наша главная героиня — Яторишино Игзем. Она родом из известной семьи военных Игзем. И она не просто должна сдать экзамен, а стать лучшей среди всех, чтобы не опозорить имя своей семьи. И чтобы этого не произошло, она решает обратиться за помощью к своему знакомому — Икуте, который также должен сдать экзамен и помочь ей. В обмен на помощь девушка обещает ему тихое и укромное место в Имперской библиотеке, где он сможет делать все, что душе угодно. После сдачи письменного теста они отправляются на корабле к следующему этапу. Однако корабль терпит крушение, и наша пара вместе с оставшимися студентами попадает на территорию врага. Тут-то и начинается их приключение.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.07.2016Дата добавления: 03.08.2016Последнее обновление: 05.08.2017
HDTVjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Намбака (2016)
(Nanbaka)

Невероятная экшен-комедия с заключенными и охранниками в самой охраняемой тюрьме мира!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2016Дата добавления: 07.10.2016Последнее обновление: 25.07.2017
HDTVjponlineРекомендую 9
  • 6.8045 из 10, голосов:13

Мириады Цветов Фантомного Мира (2016)
(Musaigen no Phantom World)

Недалекое будущее. Мир человеческого воображения. Разноплановые призраки и монстры уже не кажутся такой выдумкой, ведь они заполонили этот мир и стали жить в нем, как в родном. Таких неземных товарищей вскоре окрестили «фантомами». Но чудеса на сим не закончились. С появлением фантомов люди также подверглись изменениям. Так, в один прекрасный день, взрыв на станции, производящей генетически модифицированные продукты, привел к развитию у некоторой части населения сверхъестественных способностей, которые позволили им определять «фантомов» и бороться с ними.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.01.2016Дата добавления: 13.01.2016Последнее обновление: 14.07.2017
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Парень-яойщик из старшей школы (2016)
(Fudanshi Koukou Seikatsu)

Старшеклассник Рё Сакагучи — яойщик, обожающий читать истории о любви между парнями. Казалось бы, ему прямая дорога в школу для мальчиков — ан-нет. Рё рассудил по-другому. Он учится в смешанной школе, где проводит время с другими экстравагантными личностями: яойщицей Руми, президентом кулинарного клуба Юджиро, собратом-яойщиком Дайго, а также своим «нормальным» другом Тошиаки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2016Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017