Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2008 год.




deonline
  • 4.5755 из 10, голосов:12

Импи-суперстар (2008)
(Urmel voll in Fahrt)

Эта история о маленьком динозаврике, который жил среди людей. Маленького зверёныша когда-то давно нашёл профессор Хабакук на острове Титиу. Профессор нашёл яйцо и решил держать его у себя до того момента, пока его обитатель не появится на свет. Так и появился маленький динозаврик Имли. Имли сразу понравился людям и зверям и стал душой компании. Однако, настали времена, когда Имли разочаровался в людях и подумал, что он больше не нужен. Имли ушёл и решил стать артистом. Однако, верные друзья динозаврика не оставят его в беде, они всегда будут рядом и пройдут через все испытания и приключения вместе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.08.2008Дата добавления: 15.07.2008Последнее обновление: 23.11.2010
DVDRipusonlineРекомендую 15
  • 8.3032 из 10, голосов:57

Южный Парк: Воображляндия (2008)
(South Park: Imaginationland)

Парней из Южного Парка отправляют в волешбное измерение. Стэн, Кайл и Баттерс оказываются в Воображландии аккурат перед нападением террористов, которые освобождают всех самых ужасных, когда-либо придуманных существ. Правительство планирует взорвать Воображландию, чтобы положить конец хаосу. Граждане Воображландии понимают, что их единственная надежда предотвратить ядерное безумие это использовать того, кто меньше всего похож на героя - Баттерса. Игнорируя надвигающийся апокалипс, Картман стремится получить только одно - правосудие для своих сухих яиц
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2008Дата добавления: 08.11.2010Последнее обновление: 08.11.2010
HDTVRipjpРекомендую 10

Настоящие слезы (2008)
(True Tears)

Мечта любого нормального старшеклассника – жить под одной крышей с красивой, умной и внимательной девушкой. У 17-летнего Синъитиро Накагами все именно так. После гибели родителей – старых друзей семьи, с Накагами поселилась подруга детства Хироми Юаса, полностью подходящая под определение. Вот только кроме дежурных приветствий за завтраком и ужином, дома они почти не общаются, а виной всему мать, держащая «невестку» в ежовых рукавицах и ревниво оберегающая ненаглядного Син-тяна. Отец в дела семейные не вмешивается, а мягкий по натуре Син ищет утешения то в рисовании детской манги, то в разучивании местных танцев, то в прогулках с единственным другом Нобусэ и его девушкой Айко.
СкачатьДата выхода фильма: 06.01.2008Дата добавления: 22.10.2010Последнее обновление: 22.10.2010
DVDRiponlineРекомендую 18
  • 8.1387 из 10, голосов:30

Владыка скрытого мира (2008)
(Nabari no ô)

14-летний Михару Рокудзё хорошо знает, что он не такой, как все. Тайный дар Сотворения стал его проклятием с детских лет. Мальчик рано потерял родителей и стал сторониться людей, не желая, чтобы из-за него кто-то еще страдал. А все дело в том, что только дар Сотворения дает владельцу право претендовать на титул владыки Набари – тайного мира ниндзя (которых в Японии, как известно, пруд пруди). Большинство синоби объединилось под знаменами могущественного клана Ига, чтобы захватить Михару и использовать его дар, и лишь редкие кланы и ниндзя-одиночки осмелились встать на его защиту. В итоге, вокруг главного героя собирается команда из учителя Кумохиры и двух одноклассников – отличника Койити и взбалмошной Симидзу (разумеется, все – великие бойцы). Деля время между уроками, битвами, погонями и работой в окономиячной любимой бабушки, Михару начинает понимать, что для выживания в тайном мире ему и его друзьям придется пройти долгий путь
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2008Дата добавления: 16.09.2010Последнее обновление: 16.09.2010
BDRiphkonlineРекомендую 3
  • 8.1281 из 10, голосов:22

Повелители стихий: Столкновение со злом (2008)
(Storm Rider - Clash Of Evils)

Золотая чешуя не упокоится в вечном покое, ибо когда Ветер встретится с Oблаком придет дракон. Мировая боевая ассоциация под дланью Завоевателя существует только ради соединения сильнейших в мире боевых искусств в одно целое. Слова Вонючего Буды гласят: Его желание по объединению мира боевых искусств свершатся только если он заполучит Ветер и Облако вместе. Для осуществления своей мечты, Он убил всех родных Ветра и Облака. Однако он и понятия не имел об их плане месте. Молодые Ветер и облако стали его учениками и выжидали шанса.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 28.06.2010Последнее обновление: 28.06.2010
usonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слуппи: Веселый червяк (2008)
(Slurps)

Звезды этого нового увлекательного мультсериала для малышей: обожаемый червяк Слуппи и его друзья: божья коровка Тейлор, улитка Роза, цыпленок Чикора и множество других интересных для детей персонажей. Замечательные мультяшки - герои интересных приключений, они стоянно попадают в различные комические ситуации, что делает их любимцами детей и взрослых!!!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 27.04.2010Последнее обновление: 27.04.2010
usonline
  • 5.4955 из 10, голосов:11

Крошки Братц: Удивительное Рождество! (2008)
(Bratz Babyz Save Christmas!)

Накануне Рождества Братц узнают, что их родителей во время отдыха занесло где-то снегом и те не смогут вернутся домой и вручить детям подарки! Братц предстоит самое скучное и ужасное Рождество… Но они не отчаиваются. Собрав все необходимое, дружная компания отправляется на поиски Санты на Северный Полюс. Но там их ждет еще одно страшное испытание — тот, кто выдает себя за Санту, на самом деле не добрый дедушка, а злой преступник, который вознамерился украсть пожертвования для детского приюта!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 21.12.2009Последнее обновление: 21.12.2009
DVDRipusРекомендую 9

Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008)
(Scooby-Doo And The Goblin King)

Какая напасть! Потрясающий Крадски, неудачливый карнавальный волшебник, крадёт магию и Скуби-Ду с Шэгги должны остановить его, иначе все превратятся в жутких монстров Хэллоуина! По железной дороге угрюмого жнеца они отправляются в фантастический мир Хэллоуина, чтобы вернуть скипетр гоблинов, отобрав его у короля гоблинов до полуночи. По пути они сталкиваются с пресловутым всадником без головы, свом помощником – фонарём из тыквы и резвой метлой, которые берут их в путешествие по загробной жизни. Ваш дом будет сотрясаться от волшебных созданий Хэллоуина и странных миров в этой весёлой анимационной сказке!
СкачатьДата выхода фильма: 23.09.2008Дата добавления: 30.08.2009Последнее обновление: 30.08.2009
DVDRipgbonlineРекомендую 15
  • 8.1040 из 10, голосов:60

Этой стороной вверх (2008)
(This Way Up)

Очень интересный мультик – претендент на Оскар в категории «лучшая короткометражная анимация 2010 года».
Сюжет этого мультфильма, рассказывает нам о двух, довольно мрачных, гробовщиках – отце и сыне, на судьбу которых пришлось захоронение старушки, но так уж случилось, что, начиная со свалившегося камня на катафалк, им приходиться нести этот гроб на далёкое расстояние, просто положив его себе на плечи. Но, было бы все так просто…по пути этим двум, невозмутимым гробовщикам, встречаются все более и более изощренные приключения!

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.04.2008Дата добавления: 27.07.2009Последнее обновление: 27.07.2009
DVDRipusРекомендую 5
  • 6.9346 из 10, голосов:145

Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III (2008)
(World of Warcraft: Tales of The Past III)

Фильм создан специально для фанатов знаменитой компьютерной игры World of Warcraft, но, без сомнения, он будет интересен и тем, кто никогда в эту игру не играл. Действия анимационного фильма разворачиваются на бескрайних просторах мира Warcraft, безупречное качество отрисовки как самого мира, так и его персонажей, создает необычайно реалистичный эффект присутствия, особенно для тех, кому посчастливилось самому побегать по миру этой известнейшей компьютерной игры. Все это наряду с захватывающим сюжетам делает фильм одним из лучших в своем жанре.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 01.08.2008Последнее обновление: 20.12.2008