Фильмы / Рай и ад / Highest 2 Lowest
Общая оценка
2.73
12 голосов

  • 2.7320 из 10, голосов:12
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 

Рекомендаций 2



Рай и ад (2025)
(Highest 2 Lowest)

Дата выхода в России (или в Мире): 19.05.2025

Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер

usjp tagHD 1080,  tagHD 720

Продолжительность: ~ 02:10:00

Режиссер: Спайк Ли

В ролях: Дензел Вашингтон, Ильфенеш Хадера, Обри Джозеф, Джеффри Райт, Элайджа Райт, Рик Фокс, Нури Хаззард, Энди Маккуин, Фред Уэллер, Майкл Поттс, Дин Уинтерс, Ла Чэнз, Джон Дуглас Томпсон, Уэнделл Пирс, Эйон О’Ши, Грегори Дэнн, Дон Лемон, Раким Мэйерс, Николас Туртурро, Рози Перес, Энтони Рамос, Кевин Д. Бентон, Принcесс Нокиа, ДеШаwн Харолд Митчелл, Крэйг Кастальдо

Продюсеры: Джейсон Майкл Берман, Тодд Блэк, Крис Бригэм

Сценаристы: Акира Куросава, Хидэо Огуни, Алан Фокс, Эван Хантер

Оператор: Мэттью Либатик

Композитор: Ховард Дроссин

Художники: Марк Фридберг, Лора Боллинджер, Майкл Симмонс, Френсин Джеймисон-Танчук, Лиза Скоппа

Монтаж: Бэрри Александер Браун, Аллисон С. Джонсон

Известный музыкальный магнат Дэвид Кинг, прославившийся безупречным слухом, пытается сохранить контроль над звукозаписывающей компанией и вкладывает все средства в покупку контрольного пакета акций. Вскоре группа преступников похищает сына Дэвида и требует выкуп.

Качество
Перевод
Размер
файла
Добавлен
 
Проф. (многоголосый)TVShows
24,29 ГБ
Проф. (многоголосый)
20,95 ГБ
Проф. (полное дублирование)
2,18 ГБ
Проф. (двухголосый)
24,80 ГБ
Проф. (двухголосый)
24,56 ГБ
Проф. (полное дублирование)
10,40 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
1,46 ГБ
Проф. (двухголосый)
13,54 ГБ
Проф. (многоголосый)
10,16 ГБ
Проф. (двухголосый)
6,78 ГБ
Проф. (многоголосый)
4,68 ГБ
Проф. (двухголосый)ViruseProject
2,58 ГБ
Проф. (многоголосый)
1,46 ГБ
Проф. (многоголосый)
23,84 ГБ
Субтитры
2,22 ГБ
Субтитры
9,98 ГБ
Любительский (многоголосый)@MUZOBOZ@
1,37 ГБ

Добавить Сообщение
Всего сообщений 6
jont
+71
-114
Странный фильм. Как-будто стрим смотришь
kiskintay
+214
-402
Рекомендации
Да ХРЕНЬ, какая-то. Столько болтологии. Ничего интересного. Может, только музыкальных продюссеров и заинтересует. Жалею о потерянном времени.
Eternal
+303
-792
Рекомендации
какая-то претенциозная лабуда...
но картинка красивая - удалил.
maiskiykot
+120
-230
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Рекомендации
Посмотрел наконец-то в качестве. Довольно неоднозначный фильм. С одной стороны затрагивает тему проклятого капитализма, а с другой - фанатизма в собственном деле. Многократно обсуждается тема, что не в деньгах щастие. Это все на фоне роскоши и излишеств. Вторая половина фильма повеселее и Дензел делает привычную для себя работу - бегает, прыгает и даже бьет! Представляете?! Глава звукозаписывающей компании - лучшие уши омерики машет кулаками? В общем, как драма сойдет, ну и женщинам понравится.
Кир1981
+25
-34
Кино-это искусство...
Рекомендации
Скучно, уныло, даже Дэнзел не вытягивает картину......
Kritikan VGIK
+2818
-1331
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Рекомендации
Ремейк одноимённого классического фильма Акиры Куросавы 1963-го года (знаменитого «Тэнгоку-дзигоку» - «Hight and Low» / «Высокие и низкие», так что название фильма Спайка Ли в оригинале можно перевести как «Самые высокие и самые низкие», что опять же подчёркивает предрасположенность режиссёра к теме классового неравенства ).
Картина по современным меркам не очень впечатляет. Да в принципе и не должна. Спайк Ли высказался насчёт вышеупомянутого любимого им классового неравенства и остался глубоко доволен. Но что немаловажно, фильм - песня Спайка Ли о любви к Нью-Йорку. Он воплощает на экране свое видение - от ослепительной красоты городских пейзажей Нью-Йорка до суровости многоквартирных домов в Бронксе. Мэтью Либатик (Matthew Libatique), оператор-постановщик Lee, демонстрирует нам сочетание визуальных качеств - от первоклассной цифровой съемки до зернистости 8 мм-плёнки. Вот это и больше всего и понравилось.


Добавить Сообщение
Сообщений 6


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию