Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Отвязные дворняги / Strays

Фильм или вариант перевода содержит нецензурную лексику.

Общая оценка
5.05
29 голосов

  • 5.0463 из 10, голосов:29
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 3



Отвязные дворняги (2023)
(Strays)

Дата выхода в России (или в Мире): 17.08.2023

Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Приключения

us tagHD 2160р,  tagHD 1080,  tagHD 720,  tagПро собак

Продолжительность: 01:33

Режиссер: Джош Гринбаум

В ролях: Уилл Феррелл, Джейми Фокс, София Вергара, Айла Фишер, Уилл Форте, Джош Гад, Харви Гильен, Рэндолл Пак, Джэми Деметриу, Бретт Гельман, Тим Орр, Дэн Перро, Роми Итцихсон, Саманта ЛаРоу Макдональд, Чарити Сервантес, Александра Фикен, Ханна Калуэлл, Дара Тейлор, Декстер Маслэнд, Джейд Фернадес, Тинаше Кайесе, Кристофер Миллер, Эрик Фейг, Джош Гринбаум, Гаррет Хайнс

Продюсеры: Джош Гринбаум, Луи Летерье, Дэн Перро, Никки Баида

Сценарий: Дэн Перро

Оператор: Тим Орр

Композитор: Дара Тейлор

Художники: Роми Итцихсон, Саманта ЛаРоу Макдональд

Монтаж: Грег Хейден

Пёс Рэджи обожал своего хозяина-алкоголика, хотя тот постоянно пытался избавиться от питомца. Очередная попытка удаётся, пёсик теряется, зато знакомится с компанией бродячих собак, которые объясняют наивному оптимисту, как жестоко поступал с ним хозяин. Теперь у Рэджи появляется новая цель — вернуться домой и откусить гадкому человеку мужское хозяйство.

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Отвязные дворняги / Strays (2023) Сцена из фильма Отвязные дворняги / Strays (2023) Сцена из фильма Отвязные дворняги / Strays (2023)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 10
kinofan78
+347
-361
крутая комедия если Уилл Фаррелл то пошлостей точно не избежать!
Ladylabyrinth
+141
-151
Рекомендации
Прикольный был бы фильм, если бы не мат и поменьше пошлости.
Top Secret
+506
-359
TOP SECRET
Рекомендации
Тема с животными обыграна неплохо и если исключить из фильма некоторые пошловатые моменты, не все, а некоторые или заменить их хотя бы, было бы просто замечательно, а так слишком много фекального-причиндального юмора, можно даже сказать - основа фильма, в моём понимании - это перебор.
камень
+149
-215
ПОЗИТИВ
Рекомендации
блин вот это реально КРУТАЯ комедия однако появилась очень доволен был после просмотра этим фильмом и честно давненько я так не ржал по полной программе ну надо же сочинить такую историю про собак и их отношения к людям в разных областях жизни из плюсов фильма - хронометраж не затянутый , смешных моментов полно , интересный сюжет . а минусов по моему ваще ни каких нету , отличная комедия с нотками черного юмора вышла по чаще бы подобное снимали а то жанр комедии на сегодня почти что мертвый к сожалению , но думаю скоро все наладится и будем ржать как не всебя КОРОЧЕ фильм веселый и достоен просмотра , я рекомендую поглядеть
IraMira
+1
-3
Просмотрела 10 минут, дальше не хочу слушать вот это !!!"бл ть...бл ть...бл ть..." через каждое слово!!! Удаляю! Знаете почему россия в говне - потому что она - бл..ть и ей это нравится!!!
Тот самый паяльник
+21
-15
Сукаточно! Почтальона все собаки Вселенной не любят. Я не знаю почему. Но фильм в этом гениально близок к истине и поэтому собаки заслуживают Оскар!
˙
+50
-62
Рекомендации
Пародия на общество, вернее, стеб над устойчивыми голливудскими штампами, демонстрирующими подобное поведение людей. С одной стороны, очень неплохо, где-то даже тонко, но с другой… Смотреть с детьми — приучать их к пошлости. Смотреть без детей — удовольствие сомнительного (в определенном смысле) рода. Остается, разве что, в компании и в изрядном подпитии. Потрахушки с гномами и проч. существами, наверное, и повеселили бы меня в юности, теперь же выглядят не столько пошленько, сколько глупо. Что уж говорить о бесконечном словесном (и не только) поносе, разбрасываемом вентилятором вокруг щенкородного и прочих органов. Правда, не все так плачевно. Смешные моменты есть, многие аллюзии легко узнаваемы (например, Д`Артаньян и три мушкетера), а некоторые сцены (гриф) реально смешные.
RERE
+262
-621
Дебильненько,но прикольненько. :)
Tetractys_2989
+15
-33
Шедевр...От меня 5-ть =) Жизненный фильм, весьма...
Arbitrator
+92
-62
Kritikan VGIK пишет:
А «Скотобойня» проходила под названием «Бойня ленивца», и ничего там хорошего нет. Натуральная дешёвка и отстой, скорее пародия на ужасы в духе начала 80-х.

Он уже вышел? Только трейлер видел в середине лета. Коль уже вышел, то заценю. Если это в духе тупейшего безжалостного трэшака, типа "Бенни любит тебя" - то уже хорошо. Просто разграничиваю жанры и уровни претенциозности. Иногда бывает сделано так плохо, что даже хорошо. Хуже, когда в кинематографе с определенным жанром и возрастным цензом включаются "полумеры", потому, что не понимаешь в какой каталог оное занести.


Добавить Сообщение
Сообщений 10


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию