ИзбранноеРекомендацииБуду смотретьПросмотреноНе интересует
Фильмы / День, когда земля замерзла / Ice
Общая оценка
5.59
64 голосов

Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 11



День, когда земля замерзла (2011)
(Ice)

Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2011

Дата выхода на DVD: 29.03.2012

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Катастрофа, Триллер, Фантастика

gbnz

Продолжительность: 2 x ~ 01:30:00

Режиссер: Ник Копус

В ролях: Ричард Роксбург, Фрэнсис О'Коннор, Клэр Форлани, Бен Кросс, Саймон Кэллоу, Патрик Бергин, Стивен Мойер, Брук Уильямс, Эрин Маллалли, Сэм Нил

Год 2020. Профессор экологии Том Арчер считает, что бурение в Гренландии энергетической компанией Хало приведёт к таянию ледников, но профессора игнорируют. Для сбора доказательств Том прибывает в Арктику и обнаруживает, что всё человечество под угрозой. Том отправляется домой, чтобы спасти свою семью, а тем временем, ледники начинают таять с огромной скоростью…

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма День, когда земля замерзла / Ice (2011) Сцена из фильма День, когда земля замерзла / Ice (2011) Сцена из фильма День, когда земля замерзла / Ice (2011)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 32
Elenor
+87
-69
Рекомендации
Вот же мрак. Даже досмотреть не смогла. Глупость ситуаций просто ..... зашкаливает. Спустились в глубокую ледяную трещину даже без триконей и поотцепляли страховки? Такое бывает?
Искупались в воде (даже если теплая по сценарию) и добежали, доехали по морозу с ветром до базы мокрые и раздетые даже не чихнув? Тысячетонная платформа установлена на льду толщиной меньше метра? Граждане, что происходит??
Пожаловаться
Dimbr
+308
-347
Лучше соседка снизу сверху,чем сосед сверху сзади...
Рекомендации
Вообще то интересно, но можно было и в одну серию уложится.
Пожаловаться
Аргумент
+37
-29
И снова седая ночььь.... ДОЛГО ДОЛГО, 50% вырезать или перематывать и нормуль.
Пожаловаться
StalwartSon
+87
-53
SergeOWL пишет:
Кино нормуль, 3 часа в самый раз, чтобы много не убитого времени убить :) Вот только к чему на постере замёрзший храм Василия Блаженного на Красной площади изображен ??? Типа это такой мелкопакостный намёк на то, что русские опять во всём виноваты или от бессильной злобы решили нас заморозить хотя бы на картинке

Страшный Вы, видимо, человек, достопочтенный SergeOWL, раз считаете, что к Вам кто-то за тридевять земель должен испытывать бессильную злобу.
А кинцо обязательно гляну.
Пожаловаться
SergeOWL
+32
-48
Рекомендации
Кино нормуль, 3 часа в самый раз, чтобы много не убитого времени убить :) Вот только к чему на постере замёрзший храм Василия Блаженного на Красной площади изображен ??? Типа это такой мелкопакостный намёк на то, что русские опять во всём виноваты или от бессильной злобы решили нас заморозить хотя бы на картинке
Пожаловаться
Лесной Чертяга
+146
-96
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
Рекомендации
Как фильм называется: Ice (англ.) - лёд.
Как фильм перевела компания: День, когда земля замёрзла (от англ. - the day when the earth freeze).
P.s. Не смотрел, поэтому без оценки =) но кажется мне, что вопреки названию фильм не айс =D
Пожаловаться
amatory67
+49
-88
Слишком затянутое , неинтересное кино , спец эфектов нет , зря потраченное время.
Пожаловаться
amerikanets
+190
-370
Рекомендации
Светланчик пишет:
Средненько, скучненько, затянуто - вторую серию можно смотреть только на перемотки.

Сюжетная линия фильма , интересна ; но она отличается , от линии в фильме " послезавтра" и т.тд.. Но фильм очень затянут ! Главным героям , слишком везёт ( элемент фантастики ) , в реальности такого везения - быть не может ! Фильму 3 + из 5 баллов !Фильм на раз , но идея хорошая !
Пожаловаться
Светланчик
+217
-232
Средненько, скучненько, затянуто - вторую серию можно смотреть только на перемотки.
Пожаловаться
pysia
+15
-17
Рекомендации
Впечатления от фильма мягко говоря не очень. Первую часть еще можно смотреть, даже можно сказать интересно. Но вторая это сплошная скука и нудные сопли. НЕ рекомендую трать время.
Пожаловаться
Cheryl
+312
-157
Рекомендации
Если говорить о плюсах этого фильма, то мне видится только один - место действия. Это не надоевшая уже Америка, а Лондон, все вертится именно там, и это вносит долю разнообразия. Остальное же напоминает фильм Послезавтра... да и вообще повторяет сценарии многих фильмов-катастроф.
Пожаловаться
Depressed
+229
-166
Рекомендации
Даже по описанию это был стрём, и правильно народ сказал: "хотите посмотреть неплохой фильм - смотрите". Послезавтра
Пожаловаться
Crux Ansata
+770
-461
omnia praeclara rara
Рекомендации
Panchali пишет:
Смотреть не собираюсь, бред коллектива пиндосов (пардон) поддерживать. И достали уже про нас фантазировать, вот про себя пусть и фантазируют, уже свои башни близнецы нафантазировали... а нам и так нормально. Новую форму "политкорректрности" ввели - снимают негров, китайцев, индусов, евреев, (в одном фильме даже иногда) а русские - опа! опять плохие Национализм! Не демократия!
Марина, прочитаешь Ваш "крик души", и сразу понятно, за что нас так все недолюбливают. Вы пишите, что у Вас, типа "всё нормально". Если так, откуда столько ненависти? Или Вы таким образом проявляете гармонию с собой и с окружающим миром?)))
Пожаловаться
Panchali
+112
-108
Смотреть не собираюсь, бред коллектива пиндосов (пардон )поддерживать.
И достали уже про нас фантазировать, вот про себя пусть и фантазируют, уже свои башни близнецы нафантазировали... а нам и так нормально.
Новую форму "политкорректрности" ввели - снимают негров, китайцев, индусов, евреев, (в одном фильме даже иногда))) )а русские - опа! опять плохие! Национализм! Не демократия!
Пожаловаться
TitanFX
+20
-11
Подтверждаю, уналая дешевая копия Послезавтра, лучше его второй раз посмотреть..
Пожаловаться


Добавить Сообщение
Сообщений 32