Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Depressed
записей: 1.
  • 1
Учись слышать то, чего не говорят...
"Прикусывали вы когда-нибудь щеку изнутри?" - фраза, которая сопровождает почти весь фильм.
Надо сказать, что начало фильма похоже на многие подобные фильмы и авторы фильма вот-вот поведают нам о том, как судьбы всех этих героев связаны между собой. Веришь, что тебя ждет неплохой, судя по старту,
экшн, но...
К середине картины ожидания начинают медленно улетучиваться, оставляя единственный вопрос: "Если все эти люди почти никак не связаны между собой (или связаны отчасти), то какова же идея?"
Ответ на этот вопрос дается лишь в конце. Правда, в довольно извращенной, но давно уже известной нам форме: много американского текста, которое могло бы уместиться в пару наших пословиц. Скуден их язык, что поделать?
Правда не скуден был операторский состав. Почти все в фильме показано динамично, под неплохими, порой, углами и так, что кадр все же заставляет задерживать на себе взгляд. Даже для придирчивого зрителя и любителя мелочей.
В общем и целом, - фильм неплох. Если Вы досмотрели до конца и поняли в чем "Сила Фью", то я почти не сомневаюсь, что если вы, не дай Бог, прикусите щеку изнутри еще когда-нибудь, - то обязательно вспомните и этот фильм, и что говорила его главная героиня...
P.S. А может Его все же клонировали? :)
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 2
записей: 1.
  • 1