Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Семейный + За 2018 год.




WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Сэм и Элвис (2018)
(Sam and Elvis)

Зачастую жизнь может быть несправедлива. И это на себе ощутила девушка-подросток по имени Сэм. По воле жизненных обстоятельств она осталась сиротой. Потеря близких людей далась девушке нелегко. Однако ей пришлось адаптироваться под возникшие обстоятельства, и смириться с утратой родителей. По закону она должна была отправиться в детский дом, но у неё ещё оставалась родная тётка, которая могла взять опекунство над девочкой. Вскоре Сэм переезжает в дом к тётке Элвис. Новоиспечённым родственникам тяжело даётся жизнь под одной крышей. Они не могут найти общий язык, а потому постоянно ссорятся. Но им придётся искать точки соприкосновения, если они и дальше хотят жить вместе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
WebRip HDusmxonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

После тьмы (2018)
(After Darkness)

Совсем скоро наступит настоящий Апокалипсис. Причиной тому стало затухание Солнца, которое вот-вот погаснет. Всем живым существам, населяющим планету Земля, не остается ничего, кроме как готовиться к концу света в прямом смысле этого слова. Никаких надежд на благополучный исход не остается, и настала пора прощаться с жизнью. Земля постепенно остывает, и очень скоро мир погрузится во мрак и холод. Встретить приближающийся конец вместе решили члены одной большой американской семьи, ведь лучше быть всем вместе в такой момент. Но пока привычный мир постепенно остывает, они почему-то начинают вспоминать прежние обиды, а конец света может произойти гораздо раньше, чем остынет Солнце.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 22.01.2019Последнее обновление: 03.08.2021
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одно изысканное убийство (2018)
(A Fancy Piece of Homicide)

Главный герой раньше работал частным детективом, но однажды он оказался в тюрьме, получив срок за убийство. Погибший человек когда-то был объектом его слежки по заказу одного клиента, и теперь бывший сыщик собирается описать все события тех лет в своих воспоминаниях. Он надеется с помощью мемуаров реконструировать цепочку событий, ставших причиной той ужасной трагедии. И вот однажды, поздно ночью, он обнаруживает около входной двери конверт. Внутри лежала фотография, каким-то образом связанная с произошедшими событиями. А через некоторое время встречает в баре мужчину, в разговоре с которым выясняется, что тот тоже получает письма от некоего незнакомца.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 26.12.2018Последнее обновление: 26.12.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не чужой (2018)
(Not a Stranger)

В одном небольшом городке есть небольшая школа, в которой работает 50-летний учитель с тёмным прошлым. Некоторые из учеников полагают, что этот учитель настоящий гангстер, только не понятно, что он забыл в школе. Возможно, он скрывается от подельников, так как задолжал им крупную сумму. Однажды, чтобы познакомиться поближе с учителем, трое 12-летних парней решают сыграть с ним в софтбол. Завязываются дружеские отношения. Учитель дарит мальчишкам по книге. Отцу одного из мальчишек не понравилось такое тесное общение сына с взрослым дядей. Никто из местных не знает ничего об этом учителе. К делу подключается полиция, и вот тут-то начинаются проблемы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018