Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Детектив + За 1972 год.




DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийство есть убийство (1972)
(Un meurtre est un meurtre)

Поль – молодой мужчина и поистине достойный человек. Однажды он попал в неприятную ситуацию. Так получилось, что супруга его на втором году их совместной жизни стала инвалидом. И с этим можно было бы жить, если бы она не превратилась в мегеру. Пилила она его, пилила, а потом взяла и погибла в автокатастрофе, чем вызвала облегчение Поля. Правда, радовался мужчина недолго. Всё потому что через некоторое время после смерти супруги к ним домой приехала сестра погибшей, да решила поселиться у них в доме. Почему-то она решила воссоздать облик погибшей и даже начала использовать её кресло. Попутно с этими событиями неизвестные шантажируют Поля, обвиняя его в убийстве жены.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.08.1972Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 23.05.2018
Blu-Raydeitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красная Королева убивает семь раз (1972)
(La Dama rossa uccide sette volte)

Если семейное проклятье существует, оно обязательно сбудется. Особенно, когда дело касается родовитой дворянской семьи. И напрасно глава этой семьи, добрейший Тобиас Вильденбрук пытается предпринять определенные шаги, чтобы этого не случилось. Много столетий назад вражда между его предками, сестрами – Черной и Красной Королевой – привела к тому, что Черная Королева убила Красную, ударив ее семь раз ножом. Но Красная Королева не осталась в долгу, она вышла из могилы и отомстила, убив в ответ Черную Королеву и еще шестеро связанных с ней людей – вернув, таким образом, все семь ударов. Дело-то было давно, но, если верить легенде, эта история в этой семье повторяется каждые сто лет.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.08.1972Дата добавления: 09.10.2013Последнее обновление: 23.02.2022
BDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семь шалей из желтого шелка (1972)
(Sette scialli di seta gialla)

События данного фильма разворачиваются в одном итальянском модном ателье. Одна из манекенщиц этого заведения умирает при очень странных обстоятельствах — свидетели видят её входящей в пустую комнату, после чего из комнаты раздается страшный крик и вбежавшие в комнату люди находят труп девушки. Полиция в полном тупике. Дело ещё усложняется, когда позднее выясняется, что смерть наступила в результате сердечного приступа… Бывший близкий друг жертвы, слепой музыкант Питер Оливер, решает сам заняться расследованием смерти девушки. Тем более, что её смерть была лишь первой в целой веренице странных и загадочных смертей…
СкачатьДата выхода фильма: 12.08.1972Дата добавления: 11.06.2021Последнее обновление: 05.07.2021
DVD9it
  • Еще недостаточно голосов фильма

Откровения сексуального маньяка главе криминальной полиции (1972)
(Rivelazioni di un maniaco sessuale al capo della squadra mobile)

Инспектору полиции Капуане однажды поручили расследовать жестокое убийство женщины, супруги одного военного. Её нашли в номере отеля обнажённой и полностью выпотрошенной. Инспектору крайне сложно даётся расследование, так как куда бы он не пошёл, везде натыкается на стену молчания и непонимания, о чём иногда жалуется своей жене. Ни близкие родственники, ни друзья, никто не хочет общаться с полицейским на тему убийства. В итоге инспектору приходится тратить время на поиски убийцы из криминального мира. Он опрашивает проституток, мелких ворюг, бездомных. Любой, кто мог бы совершить подобное, попадает под взор профессионального копа.
СкачатьДата выхода фильма: 11.08.1972Дата добавления: 02.08.2018Последнее обновление: 12.12.2020
HDTVRipitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ирис в крови (1972)
(Perché quelle strane gocce di sangue sul corpo di Jennifer?)

Девушка по вызову зарезана в лифте престижного дома. Женщина-танцовщица, обнаружившая ее тело, также жестоко убита. Молодая английская модель, работающая в Италии, въезжает в освободившиеся апартаменты и вскоре понимает, что стала новой целью маньяка. Кто же убийца? Возможно, это подруга, с которой она вместе работает? Или ее новый бой-френд? Или ревнивый и обиженный брошенный любовник? Кто-то из очень странных и экстравагантных соседей? Вероятности бесконечны, а убийца все ближе…
СкачатьДата выхода фильма: 04.08.1972Дата добавления: 02.09.2014Последнее обновление: 21.01.2019
Blu-Raygb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страх в ночи (1972)
(Fear in the Night)

Молодая женщина, только восстановившаяся после сильного нервного потрясения, переезжает со своим мужем в деревню, где он работает учителем в школе для мальчиков, но ей не удаётся скрыться от преследования однорукого маньяка.
СкачатьДата выхода фильма: 09.07.1972Дата добавления: 13.02.2013Последнее обновление: 04.07.2018
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дела давно минувших дней (1972)

Сотрудники госбезопасности расследуют дело об убийстве известного антиквара, оставившего в швейцарском банке для нужд Российской империи значительный капитал. Главная проблема в том, что со времени преступления прошло уже 46 лет…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.06.1972Дата добавления: 23.07.2013Последнее обновление: 23.07.2013
Blu-RayusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Другой (1972)
(The Other)

На отдаленной ферме живут два брата — близнеца Нильс и Холланд. Хотя они очень похожи внешне, характерами они отличаются. Холланд интересуется только личным благополучием, он более наглый, циничный и жестокий. Нильс значительно спокойнее, вдумчивее, мягче. Но, несмотря на это, братья очень близки между собой, в том числе и из-за недавней смерти их отца. Находящаяся в трауре мать редко покидает свою комнату, поэтому за детьми ухаживают их родственники. На ферме происходят разнообразные несчастные случаи с людьми. Но кто повинен в этом?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.05.1972Дата добавления: 08.11.2013Последнее обновление: 16.04.2015
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Недотёпы (1972)
(Fuzz)

Вкратце сюжет состоит в поисках таинственного и очень аккуратного террориста, орудующего бомбами, и убивает он местных официальных лиц. Поиск ведется на фоне районного участка полиции, где все копы также гуманны, как и те лица, которых они арестовывают и сажают за решетку. Самые разнообразные люди, среди которых и невиновные, или те, что связаны с копами криминальными делишками, не относятся ни к среднему классу, ни к уличным бомжам. Сострадание чувствуется в том, как обращаются со всеми персонажами, тогда как быт за решеткой вызывает иногда смех, а иногда ледяную реальность.
СкачатьДата выхода фильма: 14.05.1972Дата добавления: 29.07.2011Последнее обновление: 05.10.2018
Blu-Rayfrit
  • Еще никто не голосовал

Кто видел ее смерть? (1972)
(Chi l'ha vista morire?)

Однажды на улицах Венеции пропадает маленькая девочка Роберта, дочь известного скульптора. Родите в замешательстве. К поискам подключены лучшие силы полиции. Спустя некоторое время девочку находят мёртвой в одном из каналов города. Немного погодя там же находят и труп молодой девушки. За расследование берётся опытный полицейский. Франко – архитектор и отец погибшей девочки также решает подключиться к расследованию. Он и его жена пытаются сделать всё возможное, чтобы отыскать убийцу. Неожиданно полицейскому становится известно, что последний раз девочку видели со старушкой во всём чёрном. В это же время Франко начинает сомневаться в действиях полицейского.
СкачатьДата выхода фильма: 12.05.1972Дата добавления: 30.10.2019Последнее обновление: 18.04.2021
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Несчастные девушки (1972)
(The Gore Gore Girls)

В одном из ночных клубов Сан-Франциско происходит серия зверских убийств стриптизёрш. Охочая до сенсаций газета нанимает для расследования этих преступлений частного детектива Эйба Гентри. Эйб с радостью принимает выгодное в денежном плане предложение, не подозревая, что то, с чем ему предстоит столкнуться, способно быстро охладить любой энтузиазм.
СкачатьДата выхода фильма: 29.04.1972Дата добавления: 09.05.2013Последнее обновление: 09.05.2013
BDRipitesonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночь дьяволов (1972)
(La notte dei diavoli)

По мотивам рассказа Алексея Константиновича Толстого "Семья вурдалака". В психиатрическую клинику попадает странный пациент, страдающий полной потерей памяти и испытывающий сильное беспокойство при наступлении темноты. Лишь появление в больнице девушки, утверждающей, что знакома с ним, ломает психологический барьер. На мужчину обрушиваются воспоминания о его недавней поездке по торговым делам и о том кошмаре, который ожидал его, после того как машина сломалась и заглохла на лесной дороге. Николай попросился переночевать в дом к одной семье, жившей в полузаброшенной глухой деревне неподалёку, и поневоле окунулся в атмосферу настороженности, недомолвок и страха, царящих там. Каждый вечер хозяин дома Горча и его родные тщательно закрывают все двери и окна, потому что боятся чего-то жуткого, обитающего в лесу и приходящего по ночам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.04.1972Дата добавления: 22.04.2013Последнее обновление: 22.11.2018
Blu-Rayitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В поисках удовольствия (1972)
(Alla ricerca del piacere)

Венеция. Грета Франклин устраивается на работу секретаршей к писателю Ричарду Стюарту. Дело в том, что подруга Греты Салли раньше работала у писателя, но недавно таинственным образом исчезла. Поэтому Грета решает самостоятельно докопаться до причин ее исчезновения. Она показывает расспрашивавшему Ричарда полицейскому письмо, которое она получила от Салли незадолго до ее исчезновения. Тот советует девушке не заниматься расследованием, а возвратиться домой. Вскоре Грета знакомится с женой Ричарда Элеанорой, которая сразу привязывается к девушке....
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.03.1972Дата добавления: 11.08.2014Последнее обновление: 12.04.2017
DVDRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сыщик (1972)
(Gumshoe)

Эдди Гинлей работает в ночном клубе, но работа ему не нравится и он стремится её поменять. Эдди уже 31 год, он увлекается детективными книгами и фильмами и мечтает когда-нибудь самостоятельно вести расследование. И вот наконец он решает стать частным детективом, чтобы воплотить свою мечту, и даёт объявление в газету. Через некоторое время ему звонит его первый клиент — детектив надевает плащ, и он готов к расследованию.
СкачатьДата выхода фильма: 21.03.1972Дата добавления: 24.02.2012Последнее обновление: 08.09.2013
Blu-RaysuonlineРекомендую 111
  • 8.4390 из 10, голосов:251

Солярис (1972)
(Solaris)

В далеком космосе есть практически не изученная планета Солярис. Почти вся поверхность планеты покрыта океаном. На станции, находящейся около этой планеты начинают происходить странные события. Обитатели станции видят то, чего на станции никак быть не может. Когда на станцию прибывают члены новой экспедиции, то застают не научную станцию, а сумасшедший дом, но и сами через несколько дней начинают видеть такое, от чего недолго и с ума сойти. Что же происходит, может быть во всем виновата планета, которая виднеется в иллюминаторе станции?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.03.1972Дата добавления: 25.10.2009Последнее обновление: 21.10.2019