Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipinonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полный дом 2 (2012)
(Housefull 2)

Это история четырех отцов, четырех дочерей и четырех претендентов стать зятьями и, как предполагает вторая половина названия, они все и являются грязной дюжиной. Каждый из этих отцов хочет, чтобы его дочь вышла замуж за самого богатого наследника. Каждая дочь думает, что она выходит замуж за сына самого богатого человека. Каждый сын притворяется самым богатым наследником. Тем не менее, все эти люди терпеть не могут друг друга, но все они находятся под одной крышей, в одном доме.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2012Дата добавления: 11.07.2012Последнее обновление: 26.03.2020
DVDRipin

Выйдешь за меня замуж? (2012)
(Will You Marry Me)

Трое друзей — Аарв, Никхил и Раджив — жили беззаботной жизнью обычных среднестатистических парней, не зная горестей и печали… пока в один прекрасный день в голову Раджива не пришла гениальная идея поучаствовать в пари, где ставкой являются ценные акции одной компании.
СкачатьДата выхода фильма: 02.03.2012Дата добавления: 19.02.2014Последнее обновление: 19.02.2014
HDTVinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поможем развестись (2012)
(Jodi Breakers)

В наше время, когда и любовь стала предметом торга, даже бизнес по разводам может стать весьма выгодным. Немало адвокатов по бракоразводным процессам только бы подтвердили это. А наш Сид - специалист по разбиванию пар. Он идет на все, чтобы предоставить доказательства мнимой или настоящей неверности, а взамен получает чек на внушительные суммы. Профессиональная карьера Сида набирает ход с появлением нового бизнес-партнера - Сонали. Но когда партнер так хорош собой, сложно оставаться в рамках сугубо профессиональных отношений. А тут еще и совместная командировка в Грецию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.02.2012Дата добавления: 10.02.2013Последнее обновление: 20.10.2018
BDRipinonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чувствую любовь к тебе (2012)
(Tere Naal Love Ho Gaya)

Вирен - молодой парень, работает водителем рикши. У него есть мечта, накопить денег и купить машину, чтобы потом организовать свое дело. И мечта должна вот-вот осуществиться, но по иронии судьбы, все заработанные с таким трудом деньги пропадают. Виноват в этом, по мнению Вирена, его хозяин – Бхатти. Бхатти хочет выдать свою дочь Минни замуж. Это не так легко, потому что Минни обожает приключения. Вирен, будучи пьян, приходит на помолвку Минни и угрожает застрелить Бхатти, если тот не вернет ему деньги.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.02.2012Дата добавления: 18.03.2013Последнее обновление: 18.03.2013
BDRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бизнесмен (2012)
(Business Man)

Комиссар полиции Мумбаи Аджай Бхарадвадж на пресс-конференции рапортует, что с организованной преступностью в городе покончено. Но в тот же день на мумбайском вокзале с поезда сходит Виджай Сурья. Он один, он безоружен, он чужак, и у него нет ни рупии в кармане. Но его цель — стать новым криминальным авторитетом и более того — легализовать мафию. А для этого нужно обойти единственное серьёзное препятствие — комиссара Бхарадваджа, и самый короткий путь здесь — завоевать сердце его дочери. Насколько далеко можно зайти, обладая изощрённым умом и знанием человеческой психологии при полном отсутствии моральных принципов? И что движет человеком, стремящимся к абсолютной власти?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.01.2012Дата добавления: 31.05.2013Последнее обновление: 30.01.2020
DVDRipinРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Канчана (2012)
(Kanchana: Muni 2)

Отважный и смелый Рагхава - и жнец, и швец, и на дуде игрец. Одно плохо - есть у него маленький недостаток - после шести вечера вся его храбрость скатывается коту под хвост. Страшно боится наш герой оставаться один, даже в туалет без мамы не ходит. А тут, как назло, возьми и вселись в него дух нечистый! Да не один, а целых три! Совсем покоя, бедняжке не дают - как выходят на свободу, так и бесчинствуют, всех домашних в полуобморочном состоянии держат. Чего только не делали мама с невесткой, чтобы силу нечистую изгнать - бесполезно. Еле как загнали нелюдя в угол и давай расспрашивать откуда взялся. И поведал им дух свою жуткую историю.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 06.11.2012Последнее обновление: 06.11.2012