Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

И карлики начинают с малого (1970)
(Auch Zwerge haben klein angefangen)

Южноамериканская тюрьма, в которой отбывают срок люди маленького роста. Устав от местных порядков, лилипуты однажды устраивают бунт против системы. Система требует от них соблюдения правил, быть хорошими, а взамен ничего не даёт. Тогда лилипуты решили стать плохими и показать, что бывает, когда их разгневать. Главарь банды укрывается в одном из помещений тюрьмы в ожидании полицейских. А тем временем остальная банда вовсю развлекается. Они бьют посуду, избивают охранников, выбивают стёкла, убивают свинью, издеваются над слепыми карликами, и делают всё, чего так долго жаждала их душа.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.09.1970Дата добавления: 13.11.2017Последнее обновление: 13.11.2017
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Точка падения (1970)
(Point de chute)

Банда из трех человек похищает богатую наследницу, один из похитителей остается сторожить ее в уединенной хижине на берегу моря и должен пустить ей пулю в голову после того, как будет получен выкуп.
СкачатьДата выхода фильма: 11.09.1970Дата добавления: 14.12.2013Последнее обновление: 14.12.2013
BDRipfritonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семейный очаг (1970)
(Domicile conjugal)

Продолжение во многом автобиографичной истории подростка Антуана Дуанеля. Он тяготится своим положением в школе и в семье, стремится вырваться из тусклой и унылой повседневной жизни. Повзрослев, Дуанель влюбляется и женится на Кристин, становится отцом ребёнка, затем экспериментирует с адюльтером, заведя малоинтересную любовную интрижку с Киоко...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.09.1970Дата добавления: 14.10.2014Последнее обновление: 15.10.2014
BDRipfrdeitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клоуны (1970)
(I Clowns)

Фильм о цирке, где царит атмосфера игры и казни, праздника и бойни, изящества и безумия и - КЛОУНЫ! Могущественный Белый Клоун и Рыжий - воплощение покорности. В картине клоуны делают все, что им хочется: ломают, поджигают, катаются по полу, а зритель лишь восхищается и аплодирует.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.1970Дата добавления: 10.06.2012Последнее обновление: 21.07.2014
Blu-Rayfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тихое местечко за городом (1970)
(Un tranquillo posto di campagna)

Молодой художник Леонардо ищет себе спокойное место, чтобы творить. Его картины неплохо продаются, поэтому жена снимает по его просьбе старинный особняк, где когда-то жила нимфоманка-графиня. Она погибла во время войны, но что-то от неё в этом дом ещё осталось. По ночам скрепят половицы, Леонардо мучают кошмары и видения, кто-то опрокидывает краски со стола. После всего этого художник решает хоть что-то узнать о прежней жительнице особняка, что приводит к трагическим последствиям…
СкачатьДата выхода фильма: 28.08.1970Дата добавления: 03.10.2011Последнее обновление: 18.11.2017
DVD9fritbeРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разрыв (1970)
(La rupture)

Долгое время Элен Ренье зарабатывала на жизнь, танцуя стриптиз в одном из ночных клубов. Но теперь она работает официанткой и собирается разводиться с мужем, страдающим наркотической зависимостью и позволяющим себе распускать руки, нанося побои жене и маленькому сынишке. Но родители непутевого мужа не одобряют планы своей невестки. Они решают с помощью суда забрать себе внука и для этого начинают собирать компромат на Элен. Организовав за девушкой ежеминутный контроль, свекор и свекровь обращаются за помощью к красавчику Полю, который за определенное вознаграждение соглашается соблазнить Элен.

СкачатьДата выхода фильма: 26.08.1970Дата добавления: 23.10.2010Последнее обновление: 18.12.2013
TVRipit

Стратегия паука (1970)
(Strategia del ragno)

Атос Маньяни прибыл в город, с которым была связана трагедия тридцатилетней давности. Погиб отец Атоса. Он был противником фашизма. Смелый и верный своим идеалам, он был расстрелян в провинции Эмилия-Романьи. Фашисты не простили ему его убеждений. Атос желает разузнать детали прошлого, связанного с деятельностью отца. Он был готов к длительным трудам и может даже сопряженным с неприятными эмоциями. Но желание восстановить хотя бы маленький период жизни близкого человека имеет большее значение над страхами и опасениями. И он движется по намеченному маршруту, разве что получает не то, на что рассчитывал.
СкачатьДата выхода фильма: 25.08.1970Дата добавления: 15.11.2018Последнее обновление: 15.11.2018
BDRipfrdeit
  • Еще никто не голосовал

Ветер с востока (1970)
(Le vent d'est)

Фильм, съёмки которого были оплачены одним известным меценатом, созданный лишь для того, чтобы показать зрителю о том, что делает с человеком традиционное повествование и следование предвзятым идеям. Это своеобразный манифест, который снимает со зрителя гипнотический эффект. Фильм-разоблачение ФКП и французского тред-юнионизма, а также российской коммунистической партии, призывающей всех поддерживать диктаторский режим. В фильме используются разные документальные словесные материалы, в которых затрагиваются различные аспекты кинопроизводства, политики и жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 19.08.1970Дата добавления: 21.05.2018Последнее обновление: 21.05.2018
DVDRipcw
  • Еще никто не голосовал

Дело для начинающего палача (1970)
(Prípad pro zacínajícího kata)

Однажды во время своего кругосветного путешествия молодой путник по имени Гулливер таинственным образом оказывается на территории удивительной страны Бальнибари. Вскоре Гулливер узнаёт, что над этим городом плавает его летающая столица. В этом небольшом летающем городе обитают высшие чины и в частности властители государства. Гулливер пытается всеми силами понять уклад жизни местных жителей, но как бы он ни старался, ему это не удаётся. Мало того, он пробует сориентироваться в образе и укладе местных, но чем больше он погружался в их культуру, тем больше ему хотелось покинуть пределы этой необычной страны.

СкачатьДата выхода фильма: 03.08.1970Дата добавления: 09.11.2019Последнее обновление: 09.11.2019
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Представление (1970)
(Performance)

Действия фильм разворачиваются в Англии шестидесятых годов двадцатого века. Громила гангстер по имени Чес служит своему боссу Гарри. Во время выполнения очередного задания Чес убивает своего друга детства, давно вынашивавшего планы мести. Чесу приходится перекрашивать волосы, маскировать свою приметную внешность и пускаться в бега. В то время, когда друзья Чеса готовят ему документы для отправки в США, сам Чес скрывается в одном из бедных кварталов Лондона. Дом рок звезды Тернера, где прячется Чес, разительно отличается от всех окружающих его домов, роскошь, наркотики и дорогие напитки создают неповторимый контраст с нищетой, царящей вокруг.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.1970Дата добавления: 09.06.2010Последнее обновление: 18.09.2017
DVDRipcs
  • Еще недостаточно голосов фильма

Без покоя (1970)
(Bube u glavi)

В фильме мы видим молодого человека Драгана, страдающего эмоциональным страхом перед собственной жизнью. В постоянном сомнении и поисках духовной целостности, он не может найти удовлетворение ни в личных отношениях, ни в увлечении рисованием, ни в чем-то ином. После изнасилования его девушки и ее последующего самоубийства он оказывается в отделении психиатрической лечебницы.
СкачатьДата выхода фильма: 15.07.1970Дата добавления: 27.02.2017Последнее обновление: 27.02.2017
DVDRipsuРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жил певчий дрозд (1970)
(Iko shashvi mgalobeli)

Молодой человек носится по городу, всем пытается услужить, со всеми пытается быть любезным и не находит ни одной минуты для того, чтобы заняться работой. Гия — композитор, но работает в оперном оркестре и играет он на инструменте, который не требует постоянного его присутствия. Этот инструмент называется литавры. Надо ударить по ним раз — потом длинная пауза, иногда до последнего акта. И потом надо прийти вовремя, чтобы ударить ещё раз в финале. А в промежутке между всем этим он успевает совершить немало странных и нелепых поступков, за которые его почему-то все любят.
СкачатьДата выхода фильма: 11.07.1970Дата добавления: 22.03.2014Последнее обновление: 26.09.2018
Blu-Raydkonline
  • 3.5406 из 10, голосов:18

Тихие дни в Клиши (1970)
(Stille dage i Clichy)

Скандальный запрещенный эротический фильм, экранизация Генри Миллера. После первого показа в 1970 году в США фильм был положен на полку и только через 33 года впервые вышел в полном нерезаном виде. Фильм рассказывает о двух мужчинах - мечтателях, которые устраивают сексуальные оргии в Париже в промежутках, когда у них появляются деньги. В другое время они ищут чем бы прокормиться. Весьма откровенные сцены сопровождает неподражаемая музыка Кантри Джо Макдональда. Сумасшедший фильм по одним из лучших произведений Генри Миллера, снятый нонконформистом-ситуационистом в сияющем 1970 году - последнем в празднике 60-х.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.06.1970Дата добавления: 06.07.2011Последнее обновление: 29.10.2017
DVDRipplonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пейзаж после битвы (1970)
(Krajobraz po bitwie)

Конец Второй мировой. Место действия – освобождённый американскими войсками немецкий концлагерь. Здесь по-прежнему обитают поляки, бывшие заключённые тюрьмы. Они ожидают своей дальнейшей судьбы, не зная, что им делать дальше. Обитают они на территории бывшей казармы, где ещё недавно почивали немецкие солдаты. Американские военные не выпускают поляк, и днём и ночью ведут за ними наблюдение. Прелестями жизни им пока не суждено насладиться, но и условия уже не те. Поляки понемногу налаживают быт, приспосабливаются и объединяются вокруг национальной идеи. Молодой поэт-интеллектуал понемногу осознаёт, что война закончена, но это ещё не значит, что вот сегодня воцариться равенство и справедливость.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.05.1970Дата добавления: 27.08.2017Последнее обновление: 27.08.2017
Blu-RayseonlineРекомендую 7
  • 7.2879 из 10, голосов:18

Шведская история любви (1970)
(En kärlekshistoria)

Романтическая драма о возвышенной первой любви двух подростков-идеалистов и противоречии с миром взрослых, погрязших в ежедневных проблемах и разуверившихся в жизни. Он подрабатывает в гараже помощником механика и ездит на мопеде. Она ничего не делает, только красит губы и прочее. Они курят до посинения и боятся заговорить друг с другом. Но, пройдя через мордобой, слезы и первое похмелье, они все ж таки доберутся до конца фильма вместе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.04.1970Дата добавления: 22.09.2010Последнее обновление: 18.01.2019