Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





HDTVjpРекомендую 7
  • 5.9723 из 10, голосов:16

Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги (2015)
(Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan)

Место действия разворачивается во вселенной, в которой все человечество, из-за страха быть уничтоженными магическими насекомыми, покинуло землю, и теперь живет в парящих городах. Чтобы сдержать насекомых, были созданы специализированные отряды волшебников, которых стали называть воздушно-боевыми магами. Главным героем данного творения является Каната Аге (Kanata Age) — молодой парень, проживающий в воздушной магической академии «Мисутоган». Когда-то он был одним из лучших бойцов элитного спец. отряда S128, его называли «Темным Мастером Меча». Однако, сейчас все считают его тем, кто предал элитный отряд. Но спустя некоторое время его назначают тренером отряда E601, который умудрился проиграть 10 сражений подряд. В отряде состоят трое девушек: Мисора Хитале(Misora Whitale), Лекта Айзенач (Lecty Eisenach) и Рико Фламель (Rico Flamel), и у всех них свои тараканы в голове
СкачатьДата выхода фильма: 09.07.2015Дата добавления: 09.07.2015Последнее обновление: 18.05.2017
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Воительницы в бикини (2015)
(Bikini Warriors)

Веселые и опасные приключения весьма сексапильных воительниц. Их главное оружие - бикини...и формы...те самые формы...формы всем формам формы!!!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2015Дата добавления: 24.09.2015Последнее обновление: 24.09.2015
HDTVjpРекомендую 14

Повседневная жизнь с девушкой-монстром (2015)
(Monster Musume)

Монстры реальны и хотят встретиться с нами! Три года назад мир узнал, что гарпии, кентавры, девушки-кошки и остальные виды сказочных существ — не просто выдумка; они — плоть и кровь, не говоря уже про чешую, перья, рога и клыки. Благодаря «Культурному обмену между законами видов» эти когда-то мифические существа ассимилируются в обществе, или, по крайней мере, пытаются. Когда несчастный человек по имени Кимихито Курусу индуцируется как «волонтер» в программе государственного обмена, его мир переворачивается с ног на голову. Полузмея по имени Мия приезжает, чтобы жить с ним. Работа Кимихито заключается в том, чтобы заботиться о ней и убедиться, что она интегрируется в его повседневной жизни. К сожалению, для Курусу Мия, несомненно, сексуальный персонаж, а закон о борьбе с межвидовой селекции, является очень строгим. Однако ситуация ухудшается, когда въезжают восхитительная девушка-кентавр и кокетливая гарпия. Что собирается сделать этот чистокровный молодой человек с бушующими гормонами?!
СкачатьДата выхода фильма: 08.07.2015Дата добавления: 16.08.2015Последнее обновление: 07.07.2019
HDTVjponlineРекомендую 4
  • 6.2544 из 10, голосов:11

По правде говоря, я… (2015)
(Jitsu wa Watashi wa)

Сюжет повествует об Асахи Куроминэ — обычном школьнике, совершенно не умеющем держать язык за зубами. И надо же было именно ему раскрыть секрет Ёко Ширагами — девушки, которая ему очень нравится! Чисто случайно Асахи узнаёт, что она самый настоящий вампир. Однако, несмотря на особенности своего характера, парень твёрдо намерен сохранить эту информацию в тайне. С этого дня и другие секреты начинают один за другим раскрываться перед Асахи.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2015Дата добавления: 26.07.2015Последнее обновление: 30.04.2017
HDTVjponlineРекомендую 71
  • 8.8613 из 10, голосов:129

Повелитель (2015)
(Overlord)

История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Властелину" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2015Дата добавления: 06.10.2015Последнее обновление: 09.10.2022
HDTVjponlineРекомендую 13
  • 7.2511 из 10, голосов:29

Красноволосая Белоснежка (2015)
(Akagami no Shirayukihime)

История повествует о молодой девушке по имени Шираюки – обладательнице редчайших волос, таких же красных, как спелые наливные яблоки. Несмотря на щедрый подарок природы, писаную и необычную красоту, девушка ведет образ жизни простолюдинки, которой нет дела до роскошного королевского замка, возвышающегося посреди ее родного города. А до его высокородных обитателей ей нет дела вдвойне. Но однажды равнодушие улетучивается. Причиной тому становится богатый, но прослывший своей глупостью принц, влюбившийся в девушку с первого взгляда. Невзирая на ее собственные желания и чувства, принц решает во что бы то ни стало добиться расположения красноволосой девицы. Поглощенная мыслями о том, как избавиться от свалившейся на нее напасти, Шираюки обрезает прекрасные волосы и решает спастись от напористого мужа королевских кровей, иммигрировав в соседнюю страну. Удирая через лес, беглянка знакомится с молодым человеком по имени Зен, который помогает ей избавиться от погони. Что теперь произойдет с Шираюки, потерявшей возможность вернуться на родину? И кто на самом деле ее загадочный новый друг?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2015Дата добавления: 08.07.2015Последнее обновление: 03.04.2016
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Драконий жемчуг: Супер (2015)
(Murder on the Tiber)

Спустя 6 месяцев после победы над Маджином Буу, с помощью Драгон-Боллов, Зет-Воины стирают людям память о Маджине Буу и связанных с ним событиях и начинают жить мирной жизнью. Чи-Чи заставляет Гоку искать работу, а тот, в свою очередь, хочет спокойно тренироваться, чтобы быть готовым к угрозам из вне. Остальные же герои наслаждаются миром и покоем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2015Дата добавления: 13.08.2017Последнее обновление: 04.12.2023
HDTVjponlineРекомендую 15
  • 7.3271 из 10, голосов:39

Герои шестилистника (2015)
(Rokka no Yuusha)

Когда Маджин, бог зла, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, чтобы они спасли мир. На теле избранных появляется рисунок в виде цветка, поэтому их называют героями шести цветов. День возрождения бога зла приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, чтобы бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них — самозванец и враг. Ситуация критическая, ненависть и паранойя возрастают. Где-то в чаще древнего леса назревает ожесточённая битва.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2015Дата добавления: 20.10.2015Последнее обновление: 25.11.2015
HDTVjpРекомендую 21

Шарлотта (2015)
(Charlotte)

Действия истории разворачиваются в альтернативной вселенной. В ней у определенного количества подростков в возрасте 12-16 лет появляются разнообразные паранормальные способности. Одним из таких подростков является парень по имени Ю Отосака. Несмотря на наличие сверхспособностей, парень живет обычной школьной жизнью и свои «таланты» на показ не выставляет, пока в один из прекрасных дней не встречает девушку по имени Нао Томори.
СкачатьДата выхода фильма: 05.07.2015Дата добавления: 18.12.2015Последнее обновление: 04.10.2020
HDTVjponlineРекомендую 51
  • 8.3562 из 10, голосов:88

Врата: там бьются наши воины (2015)
(Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri)

Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал. Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2015Дата добавления: 02.10.2015Последнее обновление: 22.05.2020
BDRipjponlineРекомендую 22
  • 7.8630 из 10, голосов:51

Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток (2015)
(Shimoseka)

Шестнадцать лет назад в Японии был принят закон «О воспитании детей и общественном порядке», запрещающий любое поведение, выходящее за рамки человеческой нравственности. В результате этого в обществе возник культ добродетели и морали, возникли даже особые школы. В одно из таких учебных заведений, пропагандирующих благопристойность и вежливость, и поступает Таникучи Окума. Но кто же мог предположить, что в этом оплоте порядка действует террористическая организация «SOX», специализирующаяся на безнравственных актах вандализма. Шантажом и обманом Таникучи заставляют присоединиться к этой системе. Теперь он вынужден участвовать в безнравственных атаках на Анну, первую ученицу школы и президента студсовета. Вскоре ситуация неожиданно осложняется, когда новоявленный член террористической организации влюбляется в свою жертву.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2015Дата добавления: 27.09.2015Последнее обновление: 15.11.2020
HDTVjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Классный кризис (2015)
(Classroom Crisis)

В городе Кирищина, особой экономической зоне Токио-4 (это одна из новых японских префектур на Марсе), расположена корпорация «Кирищина» – крупная компания, известная в первую очередь благодаря своим аэрокосмическим разработкам. Кроме этого компания развивается в самых разных областях, захватывая всё новые рынки, и среди прочего владеет частной школой, которая так и называется – Старшая школа Кирищинской академии науки и технологий. А в этой школе есть один очень особенный спецкласс. Днём его ученики посещают занятия вместе со всеми остальными, а после занимаются ключевыми проектами компании, разрабатывая прототипы новых ракет. Называется всё это Класс образовательных разработок при Департаменте передовых технологический разработок корпорации Кирищина (сокращенно – A-TEC). Руководит им молодой гениальный инженер Кайто Сера. Действие начинается того, что в класс переводится новый ученик, но когда школьники готовятся встречать новичка, выясняется, что его (или её) похитили на пути к Марсу. Определив, что справляться с этим кризисом им предстоит самостоятельно, Кайто и его подопечные решают осуществить беспрецедентную спасательную операцию...
СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2015Дата добавления: 07.07.2015Последнее обновление: 07.10.2017
HDTVjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа (2015)
(Ranpo Kitan: Game of Laplace)

История начинается в одной из средних школ, где происходят несколько загадочных убийств. В это же время Кобаяши, ученик этой школы, встречает гениального сыщика по имени Акэчи, который прибыл сюда для расследования. Кобаяши проявляет интерес к Акэчи и, несмотря на упорную заботу своего друга Хашибы, добровольно становится помощником юного Коломбо, которого можно назвать поистине неординарной личностью.
СкачатьДата выхода фильма: 03.07.2015Дата добавления: 26.09.2015Последнее обновление: 26.09.2015
HDTVjponlineРекомендую 10
  • 7.6098 из 10, голосов:14

Президент школьного совета моя невеста (2015)
(Okusama ga Seitokaichou!)

Жил был, не тужил Изуми Хаято. Поступил в старшую школу, участвовал в выборах на должность президента школьного совета, но проиграл. Девушке, которая с трибуны на дебатах сказала, что поможет и поддержит все романтические отношения в школе если выберут ее, да притом еще и осыпала все первые ряды презервативами со словами "Но не забывайте предохраняться". И все бы ничего, но этим вечером отец сообщает Хаято, что давным давно со своим другом они договорились, что дочка того выйдет замуж за Хаято. И кто как вы думаете это будет?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.07.2015Дата добавления: 23.09.2015Последнее обновление: 20.07.2017
HDTVjpРекомендую 6
  • Еще недостаточно голосов фильма

Драконий Хаос: Война красного дракона (2015)
(Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki)

Аниме разворачивается в 3105 году блестящей эры в маленькой островной стране Нил Камуй, бог-хранитель которой Красный Дракон стал не управляем. Две мировые сверхдержавы Донатия и Коран борются за мировое господство, в результате чего Нил Камуй теряет независимость. Теперь судьба страны в руках «Смешанной бригады», состоящей из монаха-ассасина Ло Ченжи, рыцаря Черного Дракона Своллоу Крацвари, рабыни Эйхи, дворянки Ибуки и таинственного бессметного торговца Кагурабы.
СкачатьДата выхода фильма: 02.07.2015Дата добавления: 06.07.2015Последнее обновление: 22.09.2015