Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





BDRipjponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Флотская коллекция (2015)
(Kantai Collection: KanColle)

Зловещие живые корабли явились из неведомых глубин и быстро захватили земные моря-океаны. ВМФ ведущих держав был уничтожен Глубинниками, и что теперь делать бедной островной Японии? На помощь пришли неприкаянные духи кораблей Императорского флота (бесчестно уничтоженных варварами-гайдзинами), которые стали вселяться… конечно же, в симпатичных школьниц! Всё по делу: если девица статная и фигуристая, быть ей линкором или авианосцем, а коли мелкая и шебутная – хватит и подводной лодки. Властям осталось лишь отыскать одаренных, построить школы и военно-морские базы – а дальше все в воле Аматэрасу!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2015Дата добавления: 13.01.2016Последнее обновление: 23.12.2022
HDTVjponlineРекомендую 31
  • 7.4074 из 10, голосов:48

Новый завет Владыки тьмы, моей сестры (2015)
(Shinmai Maou no Testament)

"Эй, ты ведь хотел, чтобы у тебя была сестренка?" совершенно внезапно услышал от своего отца Тоджо Басара. И добавил к этому, что решил еще раз жениться. Мало того, спустя всего пару дней отец берет и уезжает за границу оставит его одного с двумя миленькими сестрёнками. Но к радости или беде эти две миленькие девушки оказываются не совсем обычными...как и сам Басара с его отцом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2015Дата добавления: 08.04.2015Последнее обновление: 27.05.2020
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красавцы-старшеклассники на страже Земли во имя Любви! (2015)
(Boueibu)

История повествует нам о жизни «Клуба Защитников Земли», в основном известном как «Ничего не делающий клуб». Одним славным деньком двое его членов Эн и Ацуши, принимая ванну в открытом горячем источнике, неожиданно знакомятся с таинственным розовым существом Вомбатом, появившемся из ниоткуда и просящим весьма странные вещи: «Я хочу спасть эту звезду... Прошу, могли бы вы одолжить мне свою силу?» Однако странности на сем не заканчиваются, и неожиданно появляется еще один участник клуба Юмото, семья которого владеет этой самой купальней, и начинает судорожно тискать Вомбата. На следующий день в школе два других члена клуба Ио и Рю также встречают Вомбата. После чего он дает всем пятерым браслеты и говорит, что теперь деятельностью их клуба является защита Земли!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.01.2015Дата добавления: 09.01.2015Последнее обновление: 23.08.2015
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Медвежья буря (2015)
(Yuri Kuma Arashi)

Однажды утром Камелия Курэха и Идзумино Флори, ученицы академии «Буревестная», вместе любовались цветами лилий на клумбе, что хранит память об их любви. И вдруг завопил «Медвежий ревун» — глашатай, что возвестил о вторжении медведей. Что же это за медведи? Загадок становится всё больше — они как волны, что в час бури набегают одна за другой. Поднимается занавес. Да начнётся медвежья буря — прекрасных лилий ураган!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2015Дата добавления: 07.01.2015Последнее обновление: 07.04.2015
HDTVjponlineРекомендую 15
  • 6.4478 из 10, голосов:23

Абсолютный дуэт (2015)
(Absolute Duo)

После потери любимой Тоору Коконоэ желает только одного – найти и наказать виновных. С этой целью он поступает в Академию Корё, где немногих, сумевших пройти вступительный экзамен, учат боевым навыкам и обращению с «клеймом» – оружием, представляющим собой материализацию души владельца. Но каково же было удивление Тоору узнать, что он является единственным обладателем «клейма» защитного типа. Также следуя заведённым в академии правилам, Тоору получает в напарницы Юрие Сигтуну, с которой ему теперь предстоит учиться и работать в команде до самого выпуска. Куда уж там до составления планов мести, когда рядом такая сребровласая красавица...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.01.2015Дата добавления: 08.01.2015Последнее обновление: 09.04.2020
WebRip HDcn

Выбор судьбы (2015)
(Ze Tian Ji)

Четырнадцатилетний сирота Чэнь Чаншэн узнаёт от своего учителя, что болен неизлечимой болезнью, которая предначертана ему судьбой, и едва ли доживёт до 20 лет. Чтобы найти лекарство от болезни и изменить судьбу, Чэнь Чаншэн отправляется в столицу. С собой он берёт брачный договор, который был заключён ещё в пору его детства, чтобы расторгнуть контракт... Так начинается история рождения героя.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 16.06.2021Последнее обновление: 16.06.2021
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Люпен Третий: Приключения в Италии (2015)
(Lupin Sansei)

И снова нашему гениальному вору Люпену III, использующему в своем непростом ремесле различные научные изобретения, не сидится на месте! А кто же ему поможет в его новых испытаниях? Разумеется, верные друзья — обладающий феноменальной точностью стрелок Дзигэн и отчаянный боец ближнего боя, самурай Гоэмон. Вместе со своими коллегами Люпен III смог провернуть множество афер, чем нажил себе врага в лице инспектора Интерпола Дзэнигату, который посвятил свою жизнь поимке именитого мошенника. Очередное противостояние Люпена и Дзэнигаты, а также остальных многочисленных врагов ворюги №1, мы и увидим в этом сериале.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 04.09.2015Последнее обновление: 23.05.2018
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девчата на колесах (2015)
(The Rolling Girls)

Нет ничего удивительного в том, что будущее не дает покоя творцам: оно туманно и непредсказуемо – кто знает, что ждет нас через несколько лет и не воплотятся ли в жизнь уже известные и популярные прогнозы. Во вселенной «The Rolling Girls» не так давно (всего десять лет назад) произошел конфликт, вошедший в историю как Великая Токийская Война. Результатом ее стал распад всем нам знакомой Японии на ряд независимых государств, населенных остатками когда-то единого народа. Теперь на месте каждой префектуры находится страна во главе с так называемым «Моса» – пророком, который правит своим народом не без помощи армии, известной как «банда». Однако Япония не так велика, чтобы на ее островах уживалось бок о бок множество независимых наций: однажды бои, теперь уже за воссоединение народа, возобновляются. Именно тогда наши главные героини, четыре девушки из рядов «банды» клана Сайтама седлают мотоциклы и отправляются в долгую дорогу, чтобы послужить посредницами в постоянно возникающих новых конфликтах и изменить к лучшему судьбу Японии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 21.08.2015Последнее обновление: 17.11.2021
HDTVjpРекомендую 9
  • 6.9475 из 10, голосов:27

Песнь проклятия для святого рыцаря (2015)
(Seiken Tsukai no World Break)

В этом мире тех, кто помнит свою прошлую жизнь зовут Спасителями. Со всех уголков Японии их собирают, чтобы обучать пользоваться своей силой в школе Спасителей. Все Спасители делятся лишь на два типа - они могут быть либо "Серебряными воинами" - теми, кто сражается оружием и использует физические навыки, либо Темными магами, теми кто использует черную магию. Но что если в этой школе встретятся три человека, чьи
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 13.01.2015Последнее обновление: 10.04.2015