Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Боевик + За 2018 год.




Blu-RayusgbcnРекомендую 178

Тихоокеанский рубеж 2 (2018)
(Pacific Rim: Uprising)

Земля подверглась нападению гигантских монстров, пришедших из глубин космического пространства далеко не с дружелюбными намерениями. Но благодаря усилиям членов команды специальных роботов-защтников, которыми управляли люди, это вторжение удалось остановить и спасти человечество. С того момента, как состоялась битва за Тихоокеанский рубеж, в истории нашей цивилизации начался совершенно новый этап, но на этом история с инопланетянами не закончилась. Настоящая война только началась, это было всего лишь первое сражение. И теперь наступил тот самый момент, когда спасением планеты должно заняться молодое поколение, которому предстоит здесь жить.
СкачатьДата выхода фильма: 21.03.2018Дата добавления: 19.07.2018Последнее обновление: 06.03.2021
BDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Питбуль. Последний пес (2018)
(Pitbull. Ostatni pies)

В Варшаве совершено дерзкое убийство офицера полиции по имени Сочек, который прежде работал в паре с другим полицейским – Майами. После этой трагедии для каждого из местных сотрудников полиции является делом чести поймать преступника. Ими движет не только профессиональный долг, но и эмоции. Но в последнее время из полиции уволили очень многих офицеров, руководство решило таким образом навести порядок в службе. И чтобы компенсировать нехватку кадров, начальство отдела по борьбе с организованной преступностью решает пригласить полицейских из регионов. И в Варшаву съезжаются Десперо и Метыль, а также приехавший из Америки Квантико. А криминал начинает междоусобицу, пока в полиции происходят кадровые перестановки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 29.08.2018Последнее обновление: 13.10.2018
Blu-RayusgbonlineРекомендую 197
  • 6.5914 из 10, голосов:633

Tomb Raider: Лара Крофт (2018)
(Tomb Raider)

Лара Крофт выросла самостоятельной девочкой. Она приходится дочерью искателю древностей, исчезнувшего, когда Лара была несовершеннолетней. Сейчас ей двадцать один год. Девушка работает курьером, доставляя посылки по разным адресам Лондона. Зарплаты курьера едва хватает на оплату обучения и аренды квартиры. У неё есть возможность выбраться из нищеты, и для этого всего лишь следует признать факт, что отец мертв и вступить в права наследования. Она в это не верит. И стремится найти зацепку, указывающую на то он жив. Вовремя подписания бумаг, она берет раньше времени в руки головоломку, и, не подписав подготовленные адвокатами бумаги, отправляется по указанному в головоломке пути. Так шаг за шагом, она приблизилась к тайне. Ей предстоит отправиться на остров, где вероятно находится её отец. И она не ошиблась.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 01.06.2018Последнее обновление: 10.10.2020
WebRip HDruonlineРекомендую 10
  • 4.6689 из 10, голосов:37

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. (2018)

Агента миротворческого подразделения с позывным «Фотограф» забрасывают на объект, находящийся в малолюдной местности. По сути это зона отчуждения. Невзирая на риск, парень направляется к месту назначения, которым является бункер, на базе которого был разбит исследовательский центр. У него имеются все коды, чтобы проникнуть внутрь. Есть помещение, в которое доступ не имели даже сотрудники центра. Именно в этих стенах происходили опыты по скрещиванию генов человека и пришельца. Мутантам удалось вырваться из-под контроля. О том, что произошло агент в курсе и ему надлежит предотвратить бегство мутантов за пределы зоны отчуждения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2018Дата добавления: 17.11.2018Последнее обновление: 04.12.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 2.3193 из 10, голосов:26

Расхитители Гробниц (2018)
(Tomb Invader)

Джули, опытный археолог, вместе с командой профессионалов отправляется в провинцию Лингтон, чтобы отыскать в местных древних руинах легендарный артефакт «Сердце Дракона». Однако древний храм, где по некоторой информации и находится артефакт, встретил команду неприветливо. Одним за другим умирают члены команды Джули. Она же, несмотря на смерти товарищей, продолжает путь к артефакту. Ей удаётся добраться до алтаря, но она ошибается при вводе шифра и в тот же миг храм рушится, а всё вокруг погружается во мрак. Через несколько десятков лет её дочь тоже становится археологом. Девушка хочет отыскать тот самый артефакт, который когда-то погубил её мать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.03.2018Дата добавления: 17.03.2018Последнее обновление: 09.08.2018
WebRip HDus

Взвод (2018)
(Point Man)

Действие разворачивается весной 1968 года во Вьетнаме, к этому времени произошло сразу несколько громких событий. За три месяца до этого была проведена масштабная военная операция, ставшая переломной – Тетское наступление. После него американцы потеряли веру в возможность победить. А еще в Мемфисе был убит знаменитый проповедник Мартин Лютер Кинг-младший. В центре событий оказалось одно из подразделений американской армии. Солдаты, которые служат в этой роте, постоянно сталкиваются с массой проблем в виде расовых предрассудков, противоречивых взглядов на жизнь и постоянного жуткого стресса из-за войны. Войны, от которой все устали и не хотят больше участвовать в этом кровопролитии.
СкачатьДата выхода фильма: 06.03.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 28.04.2019
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отголоски войны (2018)
(Aux)

События происходят на территории Великобритании. Игры двух подростков привели их на лесную опушку, где они и нашли вход в старый бункер. Нарушив тишину подземного убежища. подростки выпустили на волю призрак британского солдата, принимавшего участие во Второй Мировой войне. Призрак решает, что нацисты захватили его старушку Англии и принимается оборонять её от врага. Причем убивает он практически каждого, кого встретит на своем пути. Остановить призрака полиция не в силах, а численность жертв растет. Ветеран войны Джек скрепя душой берется за работу по спасению населения от бушующего призрака.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.03.2018Дата добавления: 12.04.2019Последнее обновление: 27.03.2022
Blu-RayusРекомендую 291

Чёрная Пантера (2018)
(Black Panther)

С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.
СкачатьДата выхода фильма: 26.02.2018Дата добавления: 26.05.2018Последнее обновление: 12.02.2021
Blu-Raygbonline

Мститель (2018)
(Vengeance)

В далеком прошлом Джон Голд служил в отряде специального назначения. Но после того, как его воинская служба закончилась, он решил переквалифицироваться в профессиональные наемники. Он выполнял различные поручения своих заказчиков и однажды узнал печальную новость. Выяснилось, что его бывший сослуживец и хороший приятель Дэн жестоко убит. Кроме того, от рук неизвестных бандитов также погибли его родители. Джон тут же бросается на поиск виновных и приезжает в свой родной город. По ходу его расследования становится понятно, что эти убийства являются частью масштабного заговора...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.02.2018Дата добавления: 04.09.2018Последнее обновление: 12.03.2024
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • 1.9927 из 10, голосов:32

Опасное задание (2018)
(Beast of Burden)

До определённого момента жизнь опытного пилота Шона складывалась очень удачно. Но судьба-злодейка внесла свои коррективы. У супруги пилота обнаруживают смертельную болезнь, лечит которую можно только очень дорогими лекарствами. Денег, которые зарабатывает Шон, недостаточно для покупки лекарств. Чтобы спасти супругу, пилот решает связаться с наркоторговцами, которым срочно понадобится опытный лётчик, чтобы перевезти их контрабанду на материк. Если дело пройдёт успешно, то мужчина получит кругленькую сумму, которой хватит на лечение супруги. Выбора у Шона нет, и она соглашается на незаконное дело. Вскоре ситуация меняется. Наркодилеры берут в заложники супругу пилота и заставляют его сделать то, о чём они прежде не договаривались.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.02.2018Дата добавления: 19.09.2018Последнее обновление: 16.11.2020
Blu-RayplРекомендую 8

Женщины мафии (2018)
(Kobiety mafii)

Главная героиня – сотрудник полиции по имени Бела. Однажды она провела масштабную операцию, в результате которой были задержаны и отправлены за решетку двадцать наиболее опасных преступников. Но после того, как она очистила Варшавский район Мокотув, ее начальство уволило ее из полиции. Белу обвинили в самоуправстве, но без работы она сидела недолго. Она получила приглашение от Агентства Внутренней Безопасности, куда ее пригласили поработать. Но вначале необходимо пройти курс спецподготовки вместе с сотрудниками ФБР, после чего она будет внедрена в банду некоего Падрино. Этот опасный человек является главой международной сети наркоторговли.
СкачатьДата выхода фильма: 22.02.2018Дата добавления: 08.07.2018Последнее обновление: 12.12.2020