Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кавер-версии (2017)
(Cover Versions)

Рок-группа «Старфокси» планирует выступить на известном музыкальном фестивале и сразить талантливым выступлением представителей мощных записывающих лейблов. Расположившись неподалеку от места его проведения, музыканты решают оттянуться. Однако шумная и развратная вечеринка с наркотиками наутро обернулась страшными последствиям. В бассейне загородного дома найдено тело одной из фанаток группы. Под подозрение попадают все четверо участников «Старфокси». Зрителю предстоит узнать четыре версии произошедшего, но лишь одна из них по-настоящему правдива. Кто сможет доказать свою невиновность?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.04.2018Последнее обновление: 03.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детали механизма (2017)
(Moving Parts)

Две пары, существенно отличающиеся друг от друга, становятся участниками одного дела. Они производят впечатление благополучных семей, но внешность обманчива. У каждой из пар имеется парочка секретов, о которых никому не стоит знать. Две четы объединены миром криминала. Чтобы выжить в мире, в который они ввязались, стоит действовать сообща и научиться слышать друг друга. Криминал не терпит ошибок или даже малейших оплошностей. Супруги погрязли в мире контрабанды и теперь не смогут отказаться от подобной деятельности. Им придется пожертвовать многим.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 06.04.2018Последнее обновление: 06.04.2018
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Страсбурге (2017)
(Meurtres à Strasbourg)

Францию потрясли жутчайшие по своему исполнению убийства. На первый взгляд, в них нет ничего общего, ведь все происходит в разных городах страны. Лишь одна деталь указывает на серию: легенды и древние сказания. Рональд Матис владел винодельней. Его тело обнаружили в чане с вином, глаза мужчины были заклеены. При жизни, мужчина имел скверный характер, поэтому подозреваемых достаточно. Капитан Легеннек и руководитель Келлер берутся за расследование убийства. Необходимо поймать маньяка, пока он не почувствовал полную безнаказанность. Федералы обещают навести порядок на улицах Франции.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 19.03.2018Последнее обновление: 23.03.2021
HDTVfrbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства на Мартинике (2017)
(Meurtres en Martinique)

Франция. В разных городах на протяжении определённого временного промежутка прокатилась серия зверских преступлений. Все преступления объединяет одна особенность – они базируются на легендах и преданиях прошлого. На Мартинике на вершине горы найден труп человека. Главным на дело поставлена капитан Вальроз. Она опытный следователь, за плечами которой немало раскрытых преступлений. Родители Вальроз из этих мест, но сама следователь никогда здесь не была, поэтому связана с местами косвенно. Вместе с Вентурой, проживающим здесь больше 20 лет, Вальроз предстоит разоблачить целую сеть преступников.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 28.03.2021
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайны острова (2017)
(Les mystères de l'île)

Двадцать лет назад матёрый преступник Шебек совершил дерзкое ограбление. План провалился. Полиции быстро удалось отыскать грабителя. Шебек тогда был пойман и отправлен на скамью подсудимых. Его же сообщника так и не удалось отыскать. Отсидев положенный срок, преступник вышел на свободу и решил покончить с криминальным прошлым. Недавно тело того самого преступника было найдено в надувной лодке недалеко от Форт-Боярда. На место преступления отправляется опытный следователь Брак. Она просит мэра острова помочь ей в поиске убийцы. Однако тот по неизвестным причинам уклоняется от просьбы.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 14.05.2020
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невидимое (2017)
(The Unseen)

Надежды Джеммы и Уила рушатся, когда их сын умирает в результате несчастного случая. Джемма винит себя и у нее начинаются панические атаки, которые влияют на ее зрение и окружающих. Он же верит, что слышит голос своего сына. Чтобы избежать своего горя, Джемма предлагает принять предложение Пола, убежав к дому на озеро. Джемма, которой помогает бывший фармацевт Пол, пытается остановить свои панические атаки таблетками. Любовь, горе и хрупкость человеческого состояния все выходит на первый план, поскольку Джемма Уилл и Пол оказываются в нисхождении к насилию, как психологическому, так и физическому.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 21.02.2018Последнее обновление: 21.02.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одна из нас (2017)
(One of Us)

Девушка по имени Мелани работает репортером. Однажды она решает отправиться в отдаленную провинцию, расположенную в горах, чтобы провести свое журналистское расследование. У Мелани есть главная цель – отыскать подругу, которая бесследно исчезла некоторое время назад. Она уверена, что ее подруга стала жертвой преступных действий со стороны представителей одной религиозной общины из этой местности. Группу последователей этого странного культа возглавляет мужчина, которого зовут Брент. Чтобы во всем разобраться, Мелани намерена внедриться в ряды общины и приблизиться к Бренту, но еще не понимает, насколько опасную игру она затеяла.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 01.07.2017Последнее обновление: 01.07.2017
WebRiparonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Воспитатель (2017)
(La Tutora)

Известный врач после смерти брата должен стать опекуном для племянников. Сам он не может им уделять много времени и, поселив их вдали от города, ищет няню. Молодая женщина, имеющая образование психолога и воспитателя приглянулась врачу. К тому же в одиннадцать лет она перенесла такую травму, что сможет понять настрадавшихся детей. Он берет её на работу. Женщине приходится столкнуться с серьезными трудностями в образовании детей, которые живут постоянно в особняке и даже не посещают школу. Мона начинает замечать в поведении Анхеля и Эммы нелицеприятные черты. Анхель ей импонирует больше из-за сходства с её родным братом. Она плохо представляла себе, что её ждет в живописной местности в окружении казалось бы безобидных детей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 17.10.2016Последнее обновление: 09.11.2016