Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipinonlineРекомендую 3
  • 4.9659 из 10, голосов:11

Маникарника: Королева Джханси (2019)
(Manikarnika: The Queen of Jhansi)

Маникарника является национальной героиней и символом движения сопротивления против тирании британских завоевателей. Она стала лидером известного княжества Джханси. Это была очень воинственная и храбрая женщина. Несмотря на свою хрупкость, Маникарника воевала плечом к плечу с остальными мужчинами. Когда в 1857 году началось Сипайское восстание против удручающей политики англичан, она приняла решение возглавить оборону своего княжества. Маникарника боролась с армией генерала Роуза, возглавляя кавалерийский отряд. Эта девушка поражает самоотдачей и самопожертвованием, ведь ради свободы своего народа она готова даже отдать собственную жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.01.2019Дата добавления: 17.04.2019Последнее обновление: 13.07.2022
WebRip HDinonline
  • Еще никто не голосовал

Мистер Маджну (2019)
(Mr. Majnu)

Викрам Кришна очень популярен у противоположного пола. Он обучается в колледже и буквально купается во внимании девушек. Молодой парень никогда не задумывался о том, чтобы остановить выбор на одной из них и построить серьезные отношения. Однако внезапно все меняется. Главный герой встречает прекрасную незнакомку. Девушка Нитта заняла все его мысли. Он влюбился с первого взгляда. Ему будет крайне сложно заслужить доверие своей избранницы, поскольку Викрам имеет репутацию ловеласа и любителя коротких романов. Сможет ли он избавиться от своих прежних привычек и доказать девушке свою любовь?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.01.2019Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 03.04.2019
BDRipin
  • Еще никто не голосовал

706 (2019)
(706)

Суман Астана работает врачом. Женщина тягостно переносит исчезновения супруга. Анил Астана пропал не вчера. С того дня, как он сквозь землю провалился, прошло одиннадцать дней. Вероятно, недостаточно чтобы признавать его погибшим. Но с каждым днем женщина утрачивала надежду. К тому же следователь Шехават при всех прилагаемых усилиях не в силах уловить и крошечную ниточку, что привела бы к Анилу. А вот ребенок, обладающий экстрасенсорными способностями может раскрыть тайну, связанную с местонахождением Анила и поведать то, о чем не смела догадываться его жена. Но что хранило прошлое Анила?

СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2019Дата добавления: 04.05.2019Последнее обновление: 04.05.2019
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Виная Видея Рама (2019)
(Vinaya Vidheya Rama)

В жизни главного героя однажды произошли очень благоприятные перемены – он обретает авторитет и влияние в обществе. Постепенно его карьера развивается все успешнее, и он получает все большую ответственность и полномочия. Но в один момент все рушится после того, как его семья столкнулась с агрессивным и подлым криминальным авторитетом, который пытается вымогать у них деньги и шантажировать. Рама решает отправиться на поиски своего врага, с которым у них давние счеты, и готов отомстить за все причиненные его близким несчастья. Отчаявшийся мужчина готов рисковать даже своей собственной жизнью, лишь бы восторжествовала справедливость. Но для этого ему придется разрушить тайную империю мафиози, созданную против закона...

СкачатьДата выхода фильма: 10.01.2019Дата добавления: 14.03.2019Последнее обновление: 14.03.2019
WebRip HDusgbinonlineРекомендую 1
  • 3.5372 из 10, голосов:11

Видимая тьма (2019)
(Darkness Visible)

Главный герой – молодой человек по имени Ронни. Судьба распорядилась так, что он давно покинул родную Индию и вырос в английской столице. И вот однажды ему выпала возможность вернуться на свою родину. Здесь его ждет неприятная новость – оказывается, его мама Сулека погибла, а обстоятельства ее смерти выглядят очень и очень странно. Ронни решает заняться собственным расследованием, которое приводит его к неожиданным результатам. Столкнувшись с историей нескольких убийств, произошедших в прошлом, он понимает, что наружу начинает прорываться скрытая сторона его характера. И эта часть его – вовсе не светлая и безобидная.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 25.02.2019Последнее обновление: 10.03.2019