Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лепестки с шипами (2019)
(The Petal Pushers)

Главные герои – бизнесмены, потратившие немало сил и средств для достижения успеха в делах. Теперь их бизнес процветает и приносит приличный доход. Но именно это и привлекло внимание злоумышленников. Глава семейства – влиятельная мать, которая одна воспитала своих дочерей и подняла семейное дело с нуля. И вот однажды она познакомилась с симпатичным мужчиной, который ее очаровал с первой минуты знакомства, а вскоре между ними разгорелся роман. Но внезапно жизнь женщины оборвалась, и дочери остались сиротами. Но девушки понимали, что мать могла умереть по чьей-то вине, ради корысти и захвата бизнеса. Они решили выяснить, может ли быть к этому причастен их отчим, который не нравился им с самого начала. И их расследование приведет к очень любопытным результатам.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 25.01.2019Последнее обновление: 25.01.2019
WebRip HDgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Король Преступности (2019)
(Milk and Honey: The Movie)

Маркус – талантливый мошенник, один из крупнейших в Великобритании киберпреступников. Он организовал гениальные схемы, с помощью которых грабит банкоматы, снимает деньги со счетов и кредитных карт граждан, и все это через глобальную сеть. Но однажды ему довелось столкнуться с угрозой со стороны самых настоящих террористов с Ближнего Востока. Понимая, что опасность действительно серьезная, Маркус решает, что вот теперь-то настала пора для того, чтобы провернуть самую грандиозную аферу в его жизни. Для этого ему придется обмануть террористов. В погоне за властью и огромными деньгами он понимает мотивы террористов, но ему необходимо победить их. Хотя противостоять религиозным фанатикам непросто, и его операция станет борьбой за шанс на выживание.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 25.01.2019Последнее обновление: 23.05.2019
WebRip HDar
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отверженные (2019)
(Rechazados)

После того, как человеческая цивилизация потерпела крах, мир снова погрузился в атмосферу средневековья, и люди начали в точности повторять прежние ошибки. Законы, которые действуют, как и прежде, были основаны на суевериях и агрессии. В одной маленькой деревне к власти пришли представители религиозной секты, которые считают символом зла цветок Чиза. Он дает красный сок, который они воспринимают как кровь дьявола, и запрещают притрагиваться к растению. Если какой-то ребенок переступит через этот запрет, его прогонят в горы. Но именно изгнанным детям удастся понять истинную силу цветка Чиза, который на самом деле помогает увидеть истину. Детям становится слишком много известно, и тогда их обвиняют в колдовстве.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 16.02.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • 1.9748 из 10, голосов:16

Гонка со временем (2019)
(Headlock)

Келли Чендлер, совсем недавно начавший служить в ЦРУ, был тяжело ранен во время выполнения одного из заданий. После того, как его подключили к аппарату искусственного жизнеобеспечения, его супруга решает заняться собственным расследованием. По стечению обстоятельств Тэсс тоже служила в ЦРУ и обладает всеми необходимыми навыками. Изучив все подробности последней миссии Управления, она поняла, что несчастный случай, жертвой которого стал ее муж, организовали сами спецслужбы. Узнав эти шокирующие подробности, Тэсс готова пойти на все, чтобы уберечь мужа от опасных действий, даже если это поставит под угрозу ее собственную жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 06.12.2020
HDTVcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Снежный дворец (2019)
(Winter Castle of Love)

Главная героиня – девушка по имени Дженни, которая однажды узнала отличную новость – ее сестра Мег скоро выйдет замуж, и свадьба должна состояться в живописной ледяной гостинице. Дженни считает, что это просто отличная идея, а в то же самое время у ее сестры созрела идея познакомить Дженни с мужчиной по имени Крейг. Он тоже приглашен на свадьбу, к тому же он вдовец и воспитывает ребенка один. Мег считает, что этот человек просто прекрасно подходит для Дженни. И вот, наконец, гости прибывают в ледяной отель, где происходит судьбоносная встреча. Правда, поначалу Дженни обращает внимание на другого мужчину, но тот не отвечает ей взаимностью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 29.04.2022
WebRipgbonlineРекомендую 1
  • 2.6537 из 10, голосов:21

Последний мальчик (2019)
(The Last Boy)

Планета приблизилась вплотную к реальной угрозе Апокалипсиса. У юного героя фильма наступал персональный конец света. Его мать находилась на грани смерти. Женщина успела сказать напоследок о том, что на Земле есть место, где исполняется любое желание и попросила сына отправиться в путь. Она умерла. Мальчика ничто не сдерживало в родных местах и он их покинул. По дороге к тому месту, о котором говорила мать, его ждет множество ситуаций, некоторые из которых будут кричать о нецелесообразности его действий. И он многократно усомнится в правильности своих поступков и в том, что есть в реальности его пункт назначения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 10.01.2019Последнее обновление: 10.01.2019
BDRipus

Дракон расправил крылья (2019)
(The Dragon Unleashed)

Главный герой прекрасно владеет приемами боевых искусств. У него довольно необычная работа – он трудится наемным убийцей и выполняет поручения спецслужб Соединенных Штатов. Но однажды после выполнения очередного задания у него начинают появляться серьезные сомнения по поводу того, насколько правильный путь он выбрал и все ли делает правильно. Решив уйти на покой, он не до конца понимал, насколько сложно будет закончить дела с секретной службой. Чтобы начать спокойную жизнь, ему придется вступить в противостояние не только с бывшими коллегами – настоящими профессионалами, а еще и с внутренними терзающими его душу проблемами.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 12.03.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

У дьявола есть имя (2019)
(The Devil Has a Name)

Фред – уже немолодой мужчина, владелец небольшой фермы. Рядом с его владениями располагается нефтяная компания, которой дела нет до проблем фермера. Постоянно разрабатывая почву, нефтяники то и дело травят земли фермера. Мало того, они ещё и воду травят. Это стало последней каплей терпения Фреда, и он решает объявить нефтяникам войну. Против него выступает региональный директор и бизнес-леди Катлер. Женщина властная, серьёзная и жестокая. Она давно метит на место главного босса. Вот только не знает Катлер, что глава компании уже давно ведёт против неё свою игру. Беда только в том, что в опасном противостоянии могут пострадать невинные люди.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 18.10.2020Последнее обновление: 19.10.2020