Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipgbseonlineРекомендую 2
  • 4.0117 из 10, голосов:17

Скажи это пчелам (2018)
(Tell It to the Bees)

Действие происходит в 50-е годы ХХ века в Англии. После кончины отца доктор Джин приезжает в родной город. К ней на прием приходит мальчик Чарли, который физически пострадал от побоев одноклассников. Джин с пониманием и сочувствием относится к подростку. Его мать Лидия, в свою очередь, очень благодарна женщине за отзывчивость и доброту. По воле злого рока она попадает в тяжелую финансовую ситуацию, когда на помощь ей и сыну приходит та же доктор Джин. Врач предлагает Лидии вместе с сыном пока пожить у нее дома. В результате возникает неожиданная романтическая привязанность между двумя одинокими леди. Маленький городок не может простить таких отношений, и женщин начинают стыдить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2018Дата добавления: 25.05.2019Последнее обновление: 28.06.2023
HDTVRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Маленькие гиганты (2018)
(Giant Little Ones)

Популярный старшеклассник по имени Фрэнки Винтер готовится организовать грандиозную вечеринку по поводу своего семнадцатого дня рождения. Главный герой "Маленьких гигантов" не мог и представить, что простая праздничная вечеринка обернется настоящей трагедией, которая станет переломным моментом в отношениях с родными и близкими, лучшим другом и даже любимой девушкой. Исправить ситуацию своего отпрыска берутся его разведенные родители Карли и Рэй. Ради счастья своего сына они готовы на время стать опять единой, дружной и сплоченной семьей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2018Дата добавления: 14.02.2019Последнее обновление: 21.04.2019
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Противостояние в Спэрроу-Крик (2018)
(The Standoff at Sparrow Creek)

Главный герой – мистер Гэннон, который когда-то работал в полиции. Но сейчас ему предстоит вспомнить свои профессиональные навыки и попытаться отыскать убийцу среди тех, с кем ему прежде довелось работать вместе. Времени остается все меньше, и он понимает, что может перестать контролировать ситуацию. И тогда он решается на довольно опасный шаг – остаться лицом к лицу с потенциальным преступником. Собрав всех подозреваемых в одну группу, он запирается вместе с ними в старом здании лесопилки. Здесь мистер Гэннон будет проводить допросы, надеясь установить личность того, кто устроил кровопролитную стрельбу во время свадьбы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2018Дата добавления: 30.01.2019Последнее обновление: 02.07.2019
HDTVRipusРекомендую 5
  • 5.0085 из 10, голосов:25

Дурная кровь (2018)
(The Bad Seed)

Быть отцом-одиночкой с маленьким ребенком это тяжкий непосильный труд для мужчины. Но деваться Дэвиду Гроссману было некуда, ведь его любимая жена погибла, оставив его в одиночестве. Горевать не было времени, ведь маленькая Эмма требовала к себе внимания, а посему требовалось много времени проводить с ребенком. Она родилась очень тихой, молчаливой, с виду не проблемной девочкой. Люди которые видели ее ни за что не подумали бы что у данного ребенка сильнейшее отклонение в психике.
СкачатьДата выхода фильма: 09.09.2018Дата добавления: 23.09.2018Последнее обновление: 23.09.2018
WebRip HDРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Королева слонов (2018)
(The Elephant Queen)

Отправляйтесь в большое путешествие с Афиной, величественной предводительницей слонов, которая идёт со своим стадом через африканскую саванну, полную опасностей. Фильм вошёл в программу Международного кинофестиваля в Торонто 2018 года и фестиваля «Сандэнс»-2019.
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.2018Дата добавления: 10.05.2021Последнее обновление: 20.02.2022
WebRip HDusРекомендую 4
  • 5.2873 из 10, голосов:22

Ложь (2018)
(The Lie)

Музыкант Джей соглашается отвезти свою пятнадцатилетнюю дочь Кайлу в танцевальный лагерь по просьбе её матери Ребекки, юристки из высшего общества. Разведённые родители практически не общаются, что сказывается на их дочери, которая страдает от низкой самооценки и недостатка внимания. По дороге в лагерь Кайла замечает на автобусной остановке одинокую одноклассницу Бритни и убеждает отца подбросить её до пункта назначения. Однако встреча подруг оборачивается катастрофой, а позже Кайла признаётся родителям, что виновна в пропаже Бритни
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.2018Дата добавления: 10.10.2020Последнее обновление: 14.10.2020
BDRipusgbcaonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикая Роза (2018)
(Wild Rose)

Роза-Линн Харлан обладала взбалмошным характером, но на фоне её вокального таланта данная черта не смотрелась отрицательной. Хотя она и стала причиной её неудач. Молодая женщина не расставалась с мечтой стать когда-то в жанре кантри звездной исполнительницей. Имелись у неё препятствия на данном этапе. Проживала Роза-Линн в Шотландии, где данная музыка не была столь популярна. И, кроме того, она не так давно освободилась из мест заключения, и ей следовало озадачиться судьбой своих детей, а уж потом думать о карьере и прочих вопросах. Но женщина не собирается ставить точку на мечте и ищет пути её осуществления.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2018Дата добавления: 20.06.2020Последнее обновление: 13.11.2023
Blu-RaygbonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гость на свадьбе (2018)
(The Wedding Guest)

Для девушки свадьба имеет огромное значение. Но всегда ли верно данное утверждение? Нет, если жених девушке не до души. И вот намечается именно такая свадьба, где в паре нет ни чувств, ни обоюдной радости от связывания судеб. И есть тот, кто способен спасти бедную девушку от нежеланной участи. Готовится целая операция по освобождению невесты. Но вместо этого происходит целая перипетия, в которой есть место гонкам и даже игра со временем. И любой шаг может оказаться роковым, если не соблюдать осторожность. Но будет ли достигнута изначальная цель, для чего и учинялась вся эта компания?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2018Дата добавления: 10.07.2019Последнее обновление: 17.10.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Секрет ее парня (2018)
(Her Boyfriend's Secret)

Мелисса и Джон – влюбленная пара. Она не чает в нем души и абсолютно уверена в том, что наконец-то встретила самого идеального человека, мужчину своей мечты. Мелисса окончательно потеряла голову и по уши влюбилась в этого человека, но по прошествии некоторого времени она понимает, что мужчина ее мечты как-то странно и загадочно ведет себя. Постепенно становится понятно, что в его жизни полно тайн и загадок, к тому же совершенно неожиданно с ней на связь выходит бывшая девушка Джона. Она пытается предупредить Мелиссу о чем-то, что может кардинально изменить ее жизнь. Так и происходит, спустя некоторое время после этой встречи.
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.2018Дата добавления: 27.09.2018Последнее обновление: 27.09.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 3.9406 из 10, голосов:15

Падре (2018)
(The Padre)

Падре – уже немолодой профессиональный вор, успевший отсидеть несколько сроков за мошеннические махинации и воровство. Выйдя на свободу раньше положенного, вор наскоро покинул пределы США и отправился в Колумбию, где намеревался начать новую жизнь, и заодно скрыться от бандитов, пытающихся выбить из него должок. Осев в небольшом городке, Падре устраивается в церковь, где вскоре становится священнослужителем. Однако вскоре бандитам удаётся выяснить, где скрывается беглец. Бывший воришка оказывается в неприятной ситуации. Воришка с лёгкостью взламывает замок первой попавшейся машины и улепётывает от погони. Скрывшись, он вскоре обнаруживает на заднем сидении девушку по имени Лена. Методом шантажа она уговаривает Падре провернуть одно крупное дельце.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2018Дата добавления: 31.08.2018Последнее обновление: 15.09.2018
BDRipfi
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неизвестный мастер (2018)
(Tuntematon mestari)

Пожилой арт-дилер Олави владеет небольшим художественным салоном. Покупателей все меньше, годы берут свое. Лишь изредка удается купить в расположенном по соседству аукционном доме «Дубровский» интересную вещицу и перепродать с небольшой наценкой. Олави мечтает, чтобы в его руки попал нераспознанный шедевр искусства, который можно продать с большой выгодой и обеспечить себе безбедную старость.
СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 13.11.2020Последнее обновление: 03.03.2024
WebRipfr
  • Еще никто не голосовал

Джессика навсегда (2018)
(Jessica Forever)

В мире установился тотальный хаос. Что такое чувства, мало кого уже интересовало людей, утративших ориентиры. Принцип выживаемости сильнейшего и беспринципного был во всей красе. Джессике пришлось перевоспитать индивидуумов, пойманных на неблаговидных поступках. Они обвинялись в мародерстве. Джессике же следовало внести перемены в чужом мировоззрение и возможно даже изменить их. И ей удалось справиться с данной задачей. Теперь они вместе намерены вносить перемены в мир, каким он стал, и пробуждать в людях прежнее умение испытывать эмоции. Им важно научить окружающих, каково это любить и сострадать.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 29.01.2020Последнее обновление: 29.01.2020
WebRipatsi
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последствия (2018)
(Posledice)

Андрей – подросток, у которого очень непростой характер. Он каждый день вытворяет новые «фокусы», и его родители теряют терпение. Совершив мошенничество, Андрей попадает под суд и получает обвинительный приговор. Ему предстоит отбывать наказание в центре для таких же несовершеннолетних преступников. Теперь его окружают оступившиеся подростки, имеющие проблемы с законом. Чтобы внедриться в эту компанию и получить признание предводителя этой стайки правонарушителей, Андрею приходится выдержать жестокое «посвящение». И постепенно он становится другом парня по прозвищу Желе, которому все здесь подчиняются.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 29.12.2019Последнее обновление: 29.12.2019