Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDdeazРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Найти... и полюбить (2018)
(The Bra)

Нурлан – машинист, который перегоняет поезда по маршруту, который он изучил вдоль и поперек. На пути его следования есть один отрезок дороги, где следует быть очень осторожным. На этом перегоне живут люди, которым наплевать на железную дорогу. Доходит до того, что даже белье они сушат прямо над рельсами. Свисток сигнализирует о приближении поезда, но иногда владельцы не успевают убрать все свои вещи, и потом Нурлану приходится возвращать все, что зацепилось за паровоз. И однажды за поезд зацепился бюстгальтер, обладательницу которого Нурлан пытается найти. Вот только все женщины, к которым он заходит, не хотят отпускать его, а кому принадлежит белье – так и непонятно.
СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 17.10.2020Последнее обновление: 19.10.2020
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Ушу-сирота (2018)
(Wu Lin Gu Er)

В конце 1990-х годов в маленькой школе ушу мальчишки не только оттачивали приемы боевых искусств, но и изучали другие науки в рамках стандартной школьной программы. И вот однажды в школе появляется новый учитель, с появлением которого в жизни одного из воспитанников происходят большие перемены. Этот учитель был искренне увлечен своей работой и стремился дать ученикам новые знания. И для мальчика, которого не интересовали единоборства, появление такого педагога оказалось спасительным. Раньше он чувствовал себя изгоем, был чужим среди остальных воспитанников школы, но теперь он мог учиться новому и интересному.

СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 04.05.2020Последнее обновление: 04.05.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Малыш Франкенштейн (2018)
(Baby Frankenstein)

В новый дом Ланс перебирается вместе с мамой, а помог им в этом её бойфренд, отличавшийся придирчивым характером и казавшийся неприятным человеком. Соседом семьи оказывается мужчина, кажущийся несколько неловким. Через дорогу проживает девушка Тру. Ланс отправляется обследовать дом и забирается на чердак, где обнаруживает механизированное существо, что было довольно неожиданной находкой. А что делать с этим существом Ланс не имеет представления и вынужден обратиться за советом к Тру и уже вместе они пытаются произвести адаптацию Маленького Франкенштейна к человеческому миру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 18.04.2020Последнее обновление: 19.04.2020
WebRipgh
  • Еще никто не голосовал

Судьба (2018)
(Azali)

Четырнадцатилетняя девочка ищет свое место под солнцем. Она решается на смелый шаг, сопряженный с кардинальными переменами. Девочка отправляется в большой город, а ведь до того проживала в провинции и не имела представлений о том, как живут в таких местах, а потому ошибок не избежать. Она поддалась не просто порыву и совершила этот шаг, а пошла на поводу обстоятельств. Ей доводится испытывать трудности и помышлять о возвращении домой. Но вернется ли она или будет сражаться с проблемами, и что ждет её дома?
За лучшую киноленту на иностранном языке фильм был выдвинут Ганой на «Оскар» в 2020 году.

СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 26.03.2020Последнее обновление: 26.03.2020
WebRipgb

Маска Торна (2018)
(Mask of Thorn)

У очаровательной девушки Бетани наступает день рождения, и по этому поводу несколько ее друзей из школы Эвондейла решили организовать веселую вечеринку. Но пока самые популярные в школе ребята занимались подготовкой праздника для самой главной красавицы в школе, на них надвигалась жуткая угроза. Никто из них и представить не мог, что вместо вечеринки случится беда, а за девушкой охотится жуткий убийца по имени Торн. Его лицо закрывает маска, и он готов убить каждого, кто попытается помешать ему добраться до своей цели. С этой минуты под угрозой оказывается не только жизнь юной Бетани, но и многих ее друзей.
СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 20.11.2019Последнее обновление: 20.11.2019
BDRipus

Сокровища Округа Буллиттов (2018)
(Bullitt County)

Группа из четырёх друзей-однокурсников однажды решает отправиться на экскурсию и заодно развлечься на винокурни в Кентукки. Поначалу отпуск казался беззаботным и весёлым, но потом всё кардинально изменилось. Всё омрачила трагедия, последствия которой преследуют однокурсников всю жизнь. 10 лет они не виделись, и вот собрались вместе, чтобы отпраздновать мальчишник одного из друзей. Жених не желает вновь возвращаться на злополучные винокурни, но сказать об этом не решается. Тогда он придумывает необычную забаву: отправиться искать сокровища. Друзьям поначалу не понравилась идея жениха, но в итоге они сдаются и всё же отправляются на поиски приключений.
СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 31.07.2019Последнее обновление: 02.04.2023
WebRip HDusmx
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тишина (2018)
(Silencio)

Планета хранит массу загадок. Большая часть из них кажется известной. А может это всего лишь иллюзия. Пытливый ум одного человека заставляет общественность взглянуть под другим углом на те аномалии и явления, что уже известны, а именно: Бермудский треугольник – Пирамиды Египта – Зона Молчания. Последний пункт назначения представляется местом, совершенно неисследованным людьми. При том, что в этой зоне свободно перемещались люди. Молодая женщина навсегда запомнила роковую поездку через Зону Молчания, отнявшую у неё близких. Анна соглашается отправиться в это гиблое место, расположенное в Мексике.

СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 29.05.2019Последнее обновление: 31.05.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасный брак (2018)
(Dangerous Matrimony)

Дэвид и Бриджит на свадебной церемонии казались удивительно счастливыми. Затем влюбленную молодую женщину ждал сюрприз о супруге. Он имел финансовый интерес, связавшись с Бриджит. Она начинает узнавать о нем правду. Дейзи, которая вызвала у неё вопросы, вроде как приходится сестрой Дэвиду. А в скором времени на пороге дома Бриджит возникает незнакомка и сообщает, что она приходится женой Дэвиду. И она имеет доказательства, указывающие на то, что она реально состояла с ним в браке. Бриджит находит ещё одну женщину, имевшую связь с Дэвидом. А за ним тянется кровавый след. И он продолжит убивать, но кому повезет избежать смерти?

СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца Кэйт! (2018)
(Killer Kate!)

Сестры Кейт и Энджи уже долгое время находятся в состоянии конфликта. Причиной тому стали разногласия, возникшие после поступления Энджи в колледж. Она уехала учиться и строить будущее, а ее сестре Кейт пришлось отправиться в родительский дом, чтобы ухаживать за отцом. Он сильно болел, и одна из дочерей посвятила жизнь заботе о нем. Прошло несколько лет, и Энджи приглашает сестру Кейт провести вместе время и отдохнуть в загородном домике, который они специально арендовали через онлайн-приложение. Правда, в тот миг сестры и представить не могли, что не просто арендуют дом, а идут прямиком в лапы странного семейства убийц. Они становятся жертвами жуткой игры, в которой за ними идет охота. Чтобы выжить, придется сразиться не только со своими мучителями, но и со своим прошлым.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 04.11.2018Последнее обновление: 02.08.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.0792 из 10, голосов:10

Американский Экзорцист (2018)
(American Exorcist)

Паранормальный детектив оказался заперт в призрачном небоскрёбе. Девушка скептик по имени Джорджетта ДиБуа приходит в ужас, когда ей приходится столкнуться со сверхъестественным. Она рискует жизнью, пытаясь сбежать из проклятой тюрьмы на 11 этаже
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 01.11.2018Последнее обновление: 01.11.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гадюшник (2018)
(Viper Club)

Однажды один американский корреспондент с деловой целью отправился в горячую точку. Там он планировал сделать репортаж о жизни местных людей, находясь в эпицентре военных действий. Однако из-за своей неосторожности журналист попадает в плен к террористам. Бандиты требуют огромный выкуп, но у матери журналиста нет таких денег. Она отправляется за помощью к правительству, но не находит должной поддержки. Ни военные, ни чиновники, никто не желает помогать безутешной матери. В какой-то момент женщина решает взять в свои руки освобождение сына. Впереди её ждёт череда непростых испытаний и равнодушие окружающих, которые ради корыстных целей готовы убить ближнего.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 05.02.2019Последнее обновление: 25.06.2019
BDRipusonline
  • 4.3946 из 10, голосов:13

Неделимое (2018)
(Indivisible)

Даррен – профессиональный военный, верящий в Бога и обожающий свою семью. Несколько лет он провёл на службе и теперь наконец-то возвращается домой. Однако по возвращению домой бывший военный сталкивается с серьёзными проблемами адаптации в реальной жизни. Личностный кризис рушит не только веру в Бога, но и затрагивает отношения с семьёй, что впоследствии приводит к печальным событиям. Даррен понимает, что без поддержки ему не справиться с этими проблемами. Вместе с помощью своих верных товарищей по армии капеллан намерен вернуть семью и веру в Бога. Но удастся ли склеить то, что уже разрушено?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 19.01.2019Последнее обновление: 07.03.2019
BDRipit
  • Еще никто не голосовал

Волшебные ночи (2018)
(Notti magiche)

В Тибре найден труп известного кинопродюсера. Подозреваемыми становятся трое сценаристов.
СкачатьДата выхода фильма: 25.10.2018Дата добавления: 30.12.2022Последнее обновление: 30.12.2022
HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

Чёрная нить (2018)
(The Black String)

Кроме работы продавцом в магазине неудачник Джонатан ничем особенным не занят. Однажды он звонит на номер из рекламы, обещающей приятные знакомства, и проводит ночь с незнакомкой Диной. На следующий день Джонатан обнаруживает у себя странную сыпь, замечает повсюду подозрительного типа в шляпе, а также выясняет, что про Дину никто слыхом не слыхивал. Парень решает, что его прокляли.
СкачатьДата выхода фильма: 25.10.2018Дата добавления: 02.10.2021Последнее обновление: 02.10.2021
WebRipauonline
  • Еще никто не голосовал

Книжная неделя (2018)
(Book Week)

Учитель литературы Николас Катлер – циничный алкоголик, который презирает своих учеников, современные технологии и работу в школе. В прошлом Катлер опубликовал бестселлер, но с тех пор прошло много времени, а других успехов в писательстве он так и не добился. Жизнь Николаса неожиданно меняется, когда он получает от крупного издательства предложение о публикации его второго романа. Но есть условие – он должен поработать над своим публичным образом, стать вежливее, пунктуальнее и общительнее.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.10.2018Дата добавления: 29.05.2021Последнее обновление: 29.05.2021