Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





BDRipusfronlineРекомендую 16

Персиполис (2007)
(Persepolis)

Грядет время мусульманской революции! В головах и сердцах людей переворачивается и визжит от ужаса и потери самоконтроля чувство гордости за свой народ, который, со столь же страстным криком, взывает друг друга обратиться к собственному инстинкту самосохранения…Вот так, разве не прекрасна эта почва для раннего созревания простой, и сокрушительно прямолинейной, иранской девочки? Трогательная история от режиссера Венсана Паронно, рассказанная в черно-белой анимации, специально для вас, дорогой зритель.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.10.2007Дата добавления: 03.02.2010Последнее обновление: 27.09.2021
DVD5usonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

3-2-1 Пингвины! (2007)
(3-2-1 Penguins!)

Удивительные приключения 7-летних близнецов Джейсона и Мишель и четверых пингвинов: капитана Зидгеля, пилота, инженера и 1-го офицера Мидгеля, доктора Филгеля и Кевина... ну... просто Кевина. Близнецам страшно повезло в жизни! Оказывается, игрушечные пингвины Мишель - живые! И это не просто пингвины - это команда отважных космических спасателей! Пингвины могут разрешить любой конфликт на любой планете в любой галактике. А вместе с собой они берут Джейсона и Мишель. Близнецы сумели не только проявить себя настоящими миротворцами, но и понять очень-очень многие важные вещи. Итак, на вашей планете проблемы или неразрешимые вопросы? Срочно отправьте факс пингвинам и они придут вам на помощь!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.10.2007Дата добавления: 06.03.2013Последнее обновление: 07.03.2013
DVDRipkronlineРекомендую 18
  • 7.7185 из 10, голосов:38

Девочка-Лисичка (2007)
(Yobi, the Five Tailed Fox (Yeu woo bi))

Когда-то в горах жили девятихвостые лисицы-гумихо, похищающие человеческие души. Но теперь их почти не осталось. Маленькая лисичка Юби, живущая вместе с инопланетянами, чей корабль потерпел крушение над лесом, не желает похищать ничьих душ. Она любопытна и ей нравятся люди, особенно дети. Юби сама еще ребенок - ей всего 100 лет, в то время, как гумихо доживают до 1000, и у нее всего пять хвостиков. Когда неподалеку открывают школу для проблемных детей, маленькая лисичка находит способ попасть туда под видом еще одной ученицы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2007Дата добавления: 10.09.2010Последнее обновление: 10.09.2010
DVD5mxonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лео и легенда (2007)
(La leyenda de la Nahuala)

Девятилетний Лео Сан Хуан живет в вечном страхе от историй, которые ему рассказывает его старший брат Нандо. Все эти истории содержат легенду о злой Навалле, которая обитает в старинном заброшенном поместье и которая только и ждет, чтобы завладеть душами невинных детей и получить абсолютную власть как над умершими так и над живыми. Легенда становится реальностью, когда дух Наваллы похищает Нандо на глазах у Лео…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.10.2007Дата добавления: 19.06.2014Последнее обновление: 19.06.2014
BDRipusonlineРекомендую 7
  • 8.4922 из 10, голосов:33

Том и Джерри: История о Щелкунчике (2007)
(Tom and Jerry: A Nutcracker Tale)

В пустом оперном театре Джерри загадывает желание о собственных выступлениях, и магическим образом его мечта сбывается. Маленький мышонок переносится в волшебное королевство, где все возможно: конфетные леса, поющие снежинки, даже игрушки оживают! Джерри отлично проводит время со своими новыми друзьями, когда он танцует с балериной из музыкальной коробки, он счастлив, как никогда ранее. К сожалению, бездомные кошки, приведенные Томом, врываются на вечеринку Джерри, похищают балерину из музыкальной коробки и приносят ужас в праздничное королевство. Теперь все зависит от Джерри, с помощью знакомой мышки Таффи и новых друзей он может все наладить!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2007Дата добавления: 25.07.2010Последнее обновление: 02.01.2013
usРекомендую 2

Настоящий Гарфилд (2007)
(Garfield Gets Real)

Всем известный кот по имени Гарфилд в этот раз предстает персонажем комикса, что печатается в одной из незатейливых городских газетенок. Вскоре ему становится скучно в этом бумажном заточении, и он решает отправиться на поиски приключений в реальный мир. Однако не все в этом мире так сладко, как представлял Гарфилд. Оказывается на улицах полно опасностей: тут тебе и озлобленные собачки Чихуа-хуа, и дворовые кочки-дворняги... Однако вскоре все это блекнет перед осознанием того, что реален не тот, кто живет в настоящем мире, а тот, кто имеет большое сердце...
СкачатьДата выхода фильма: 01.10.2007Дата добавления: 07.06.2008Последнее обновление: 07.06.2008
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как подключить домашний кинотеатр (2007)
(How to Hook Up Your Home Theater)

Однажды Гуфи, сидя дома и смотря любимую игру, заметил, что соседу привезли новенький и большой домашний кинотеатр. Его мини-телевизор, на котором постоянно приходилось двигать антенну, чтобы не было помех, не шёл ни в какое сравнение. Гуфи решает купить и установить всё необходимое, чтобы смотреть любимую игру с максимальным качеством и комфортом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2007Дата добавления: 09.12.2017Последнее обновление: 09.12.2017
DVDRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Земляничка: Приключения в ягодной стране (2007)
(Strawberry Shortcake: Spring for Strawberry Shortcake)

Встречайте Земляничку и ее друзей у себя дома! Приключения в ягодной стране начинаются! Земляничка организовывает для своей сестренки Яблочки вечеринку в честь Дня Рождения. Чтобы достать все необходимое, она отправляется в дорогу, полную приключений. Ей удается не только найти сок, печенье, торт и шляпы для праздника, но и завести новых друзей, Апельсинку, Бисквит, Изюминку, Медок и Гекльбери. Первый день весны в Ягодной Стране, но, несмотря на это, все еще дует холодный ветер, кругом одни сосульки, точно весна решила не приходить в этом году. Поэтому Земляничка и ее подруги, Апельсинка и Изюминка, отправляются на поиски весны.
СкачатьДата выхода фильма: 18.09.2007Дата добавления: 16.09.2012Последнее обновление: 16.09.2012
Blu-RayusonlineРекомендую 11
  • 7.2220 из 10, голосов:21

Супермен: Судный день (2007)
(Superman: Doomsday)

Когда Лекскорп случайно освобождает из заточения межгалактического серийного убийцу, Супермэн жертвует собой, чтобы его остановить. Весь мир скорбит о павшем герое, человечество понимает, что уже никогда не будет в безопасности. Враги Супермэна ликуют, все кроме Лекса Лютора, который по-своему сожалеет о потере, чем вызывает цепочку событий, которых даже он не смог предвидеть.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.09.2007Дата добавления: 29.06.2011Последнее обновление: 25.09.2022
DVDRipusРекомендую 6

Барби в роли Принцессы Острова (2007)
(Barbie as the Island Princess)

Корабль, на котором путешествовала маленькая девочка Роселла, потерпел крушение. К счастью, Роселла осталась жива и смогла добраться до острова. Здесь она подружилась с местными обитателями: красной пандой Саги, павлином Айзала, слоненком Тики. Добродушные звери окружили девочку своей заботой и любовью, научили говорить, петь и танцевать. Но однажды на острове появился принц Антонио, который пригласил Роселлу и ее друзей в свой дворец. Девочке очень захотелось посмотреть на цивилизованную жизнь, и она приняла предложение принца. Знакомясь с другим миром, Роселла и ее друзья узнали страшную тайну….
СкачатьДата выхода фильма: 15.09.2007Дата добавления: 21.09.2010Последнее обновление: 06.11.2012
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения Кэти и Макса: Свет перед Рождеством (2007)
(The Light Before Christmas)

Кто хочет оказаться праздничной рождественской ночью в заснеженном лесу? К счастью, на помощь заплутавшим в чаще Кэти и Максу приходит добрый волшебник Дядюшка Кэндл. Он вышел к детишкам на встречу и отвел их в свой дом. Здесь есть и живые ёлочные игрушки, и удивительная книга сказок. Стоило дядюшке начать читать, как Кэти с Максом перенеслись на её страницы. И теперь они узнают, что же это такое за рождественские огни и почему в этот день обязательно нужно дарить всем подарки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2007Дата добавления: 14.12.2012Последнее обновление: 01.04.2014
DVDRipfresonlineРекомендую 6
  • 7.7078 из 10, голосов:20

Под покровом ночи (2007)
(Nocturna)

Когда сиротка Тим сидел на крыше, с неба упала звездочка. В погоне за ней он отправляется в путешествие. Этой загадочной ночью возможно все, самое невероятное становится очевидным. Ночные создания - обитатели страны Ноктюрна - раскрывают Тиму свой тайны и беды. Только он может спасти несчастных от опасности
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.2007Дата добавления: 04.04.2012Последнее обновление: 08.06.2020
HDTVRipusРекомендую 7

Отдыхай, Скуби-Ду! (2007)
(Chill Out, Scooby-Doo!)

Парижские каникулы не сложились, когда Скуби-Ду и Шэгги упустили свой рейс и оказались в экстремальной экспедиции почти на другом конце света. Путешествие, которое должно было быть прекрасным отдыхом в Городе Огней, обернулось ужасом в Гималаях, когда неразлучная парочка друзей встретилась лицом к лицу с Ужасным Снежным Монстром! Похоже, чудовище распространяет леденящий ужас. Друзья удирают через древние монастыри, пробираются через подземные пещеры, спасаются от лавин и пытаются разгадать Загадки Горы Эверест до того, как страшное чудовище заморозит их навсегда!
СкачатьДата выхода фильма: 04.09.2007Дата добавления: 30.08.2009Последнее обновление: 15.05.2011
TVRipuscaonline
  • Еще никто не голосовал

Супер Том и грамотеи (2007)
(Super Why!)

Том - умный волшебный мальчик, живущий на книжных полках в школе, и открывающий дверь в сказочный мир сказок по ту сторону шкафа. Главная задача Тома - не дать свершиться неприятностям, которые портят жизнь главным героям сказок или случаются по их неосмотрительности. Том рассказывает Красной Шапочке о том, что волк на самом деле злой и хочет съесть ее бабушку. Он предупреждает мальчика, который ради забавы кричал всем о приближении волка, что его баловство приведет к большим неприятностям. А в волшебных путешествиях Тому будут помогать его верные сказочные малыши-грамотеи - Вишенка, Принцесса и Поросенок.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.09.2007Дата добавления: 10.10.2017Последнее обновление: 10.10.2017
BDRipusonlineРекомендую 161
  • 9.0275 из 10, голосов:320

Симпсоны в кино (2007)
(The Simpsons Movie)

Если Вы не смотрели мультсериал "Симпсоны", то есть уникальная возможность их увидеть - все и сразу в этом фильме!Симпсоны – это легендарный мультсериал, который можно и нужно смотреть каждому. Необычная семейка, состоящая из суперзаботливой мамы Мардж и неугомонного папы Гомера, обаятельной умницы - дочки Лизы, расчетливого приколиста - сыночка Барта и всюду ползающей малышки Мегги, покорит Ваше сердце и подарит часы незабываемого отдыха. В город е Спрингфилд, кроме Симпсонов, живет еще много интересных персонажей: директор Скинер,мистер Бёрнс, Мо, Семья Фландерс… Симпсоны - это яркая пародия на обычную семью, в которой пусть и изредка происходят какие-либо неприятности, но всегда есть любовь и взаимопонимание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.08.2007Дата добавления: 14.01.2009Последнее обновление: 05.02.2019