Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Веном / Venom (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Веном / Venom (2018) Подробнее

До недавнего времени Эдди был простым тележурналистом. Однако одно неосторожное интервью лишило его всего. Видный учёный и бизнесмен Дрейк сделал так, что Эдди уволили с работы. Бывшая коллега журналиста поведала интересную информацию. Оказывается, у Дрейка есть секретный исследовательский центр, где он с группой учёных проводит ужасные эксперименты. Эдди увидел в этом шанс реабилитироваться и отправился в центр. Однако по неосторожности бывший журналист попадает в эпицентр эксперимента, в результате чего становиться сосудом для инопланетного разумного паразита. Обретя нечеловеческие способности, Эдди придётся научиться контролировать симбионта, пока он никого не угробил.

Веном / Venom (2018)
ivadich
Новичок
+10
-17
415
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 34
Да хранит тебя тьма
заблокирован для всех стран
sapientem
Новичок
+2
-2
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7
веселый фильм
francyz
Мастер
+324
-338
132
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1044
Мой Кот Кокос

Фильм нормальный, но не более того... Разочарования нет, но и восторженности тоже!!!!!Вот мне чего то не хватило.Порадовала актерская игра Тома Харди как всегда отлично.Подождём продолжения....посмотрим......а так
приятного просмотра!
Pirat
Мастер
+255
-640
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1367
Когда наконец пройдет мода на подобную бессмыслицу, расчет на спецэффекты, но и тут промашка, концепция спецэффектов, стилизация и текстуризация, идея и сценарий, это просто КАША. Не смотрите люди с мозгами, не зайдет он вам. КОЛ с минусом.
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Потрясающий фильм.
Очень качественные и красивые съёмки, выдержанные в духе и манере 90-х. Спецэффекты великолепны - мне понравились сцены трансформации.
Отличная игра Тома Харди, я вообще обожаю его фильмы. Он всегда выполняет фантастическую работу.
Сам же Веном - интересный и веселый персонаж!
Сюжет довольно классический для типа фильмов марвел; ничего плохого в нем я не нашел. Единственное смущает - как много осталось за кадром, из за рейтинга. Вырезали я думаю много.
В целом, я остался доволен, если вам нравится этот жанр, вы хотите хорошо провести время, посмотреть блобастер с забавными шутками и не слишком трудный для просмотра, то рекомендую.
Viol666777888
Новичок
+12
-14
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10
Тому Харди, с его мужественным лицом и харизмой бабника, совсем не идет роль мужичонки, который тоскливо обивает порог дома женщины, которая его бросила. Женщины, которую и женщиной-то назвать нельзя - едва расставшись с предыдущим мужчиной, она скакнула на следующий член, то есть, говоря простым языком "пошла по рукам". Еще больше возмущает поведение Венома, который олицетворяет образ альфа-самца и при этом советует главному герою признаться в любви этой "скаковой газели", которую в данный период времени пользует очередной пихарь. Я не понимаю, у них, в штатах принято так унижаться перед б/ушными бабами с низкой социальной ответственностью?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Фильм в общем и целом неплохой. Посмотрели сегодня в большой новогодней компании. Правда, с таким сюжетом могло быть лучше. До первых "Стражей галактики" не дотягивает.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Малопримечательный пересказ "Малыша и Карлсона".
6/10
натлиХ
Эксперт
+97
-109
191
Возраст:46 Женский
Сообщений: 561
Всем привет!
Обожаю Харди :-) Фильм вцелом неплох , если учесть ,что я не фанат такого жанра
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Спустя столько времени после премьеры, только сейчас посмотрел Венома. Вердикт:
- "Паразит" довольно интересен и вызывает только положительные эмоции.
- Юмор плосковат, для детсадовской старшей группы в самый раз.
- ГГ подобран ну уж оооочень гармонично и в сеттинг данной истории вливается идеально.
- Графон неплох, проседаний не увидел.
- Хронометража картины хотелось бы побольше.
- Сцены после титров доставили конечно же.
Резюмируя. Жалею, что не пошёл на данный фильм в кинотеатр, но не жалею, что посмотрел его в принципе. Буду ждать продолжения истории. Тем более, все предпосылки есть.
Дед Пыхчё
Опытный
+145
-188
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 345
Фильм вполне смотрибельный, но не ах. Я бы назвал это кинокомиксом, чем качественной фантастикой.
Илья30/11/93
Опытный
+183
-155
63
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 389
Знаменитые вещи не всегда так хороши, как о них говорят
Хороший фильм!
sanchez1111
Новичок
+7
-2
6
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 7
фильм топовый
STAN_71
Опытный
+156
-165
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 418
Уж простите поклонники жанра... Терпеть не могу продукцию "Марвел". Посмотрел лишь из-за довольно агрессивной рекламы и хорошего трейлера, ну и конечно из-за Тома Харди, замечательный актер! Очень надеюсь, что в марвеловских поделках он больше не снимется... Ну, а так, для тех кто любит комиксы, псевдонаучную фантастику, довольно глупый юмор и тонны высококачественных спецэффектов самое оно. Оценивать не буду ибо не мое кино...
Conakry
Продвинутый
+77
-93
1333
Возраст:37 Женский
Сообщений: 103
Conakry
Кадр, где он ложится в аквариум с омарами в ресторане)) Бесподобен
baybayman17
Опытный
+132
-137
51
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 486
фильм однозначно понравился, что бы там не говорили кинокритики, а фильм свою развлекательную функцию выполняет полностью ,
но не обошлось и без ложки дёгтя - лоховатого злодея миллиардера , который своим видом портит картину , и понятно ,что фильм снят по комиксам, но всё же нужно немного адаптировать для кино - лаборатория в загородном домике и космодром на заднем дворике , да и сделать за 5 лет то что и не снилось НАСА это перебор - межпланетные полёты в поисках чего-то
Schurik010
Новичок
+44
-49
55
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 55
Ну эта роль однозначно для Тома Харди! Фильм бодрячком и посмеяться можно.
IgorekkBY
Опытный
+79
-104
Возраст:38 не указан
Сообщений: 359
Спецэффекты, юмор - чего еще хотеть от таких фильмов. Любителям "Марвелл" должно понравиться
8/10
DFAck
Новичок
+32
-30
Возраст:13 не указан
Сообщений: 50
Фильм так себе. Апгрейд понравился больше!Но Харди шикарен!
Marf
Продвинутый
+54
-68
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 198
Эх! Лет так десять-пятнадцать назад... был бы супер, а так, кого теперь удивишь спецэффектами... Скоротать вечерок сойдет, главное чтобы Т.Харди не стал опускаться ниже
Rosanna
Новичок
+19
-23
3
Возраст:43 Женский
Сообщений: 46
Совершенно не то, что я ожидала. Оказалось, что это комедия
dark light
Эксперт
+220
-266
335
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 726
Спецэффекты - крутяк. Качество съемки - тоже. Марвел же!
Однако остались вопросы: откуда инопланетное существо знает английский язык и разбирается в особенностях человеческой психологии и человеческих взаимоотношений?
Короче - красивая сказка.
angelsk
Опытный
+149
-166
149
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 353
Ожидал большего, так себе фильмец. Не впечатлил.
blalands@yandex.ru
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
dark light пишет:
Спецэффекты - крутяк. Качество съемки - тоже. Марвел же!
Однако остались вопросы: откуда инопланетное существо знает английский язык и разбирается в особенностях человеческой психологии и человеческих взаимоотношений?
Короче - красивая сказка.


А какой фильм - не сказка? Документальный? Так там тоже кто-то его создание оплатил. Особенно т.н. "исторические".
Ну и по сути поста - значит, как иноплатетное существо преодолело скорость света, защитный гравитационный пояс земли, вопросов нет. Только вот как английский выучило - ваааапрос. Вот если б по-русски говорило - вопросов нет.
id378940997
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Исключительная хрень. Так и не понял это комедия или боевик.
Для подростков лет 12 пойдет, наверное, остальные не тратьте время.
RomeRos
Новичок
+7
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12
Марвел продолжает скатываться (уж простите фанаты), тупеет, и все больше напоминает комиксы для подростков, чем кино адаптации для взрослых. Агрессивная реклама сделала свое дело и ждал выход фильма с большой ожиданием. В итоге ожидание праздника оказалось лучшего самого праздника. Клишированный боевичок, со множеством сюжетных нелогичностей, не харазматичными героями и брутальным, но странным пришельцем, искусно владеющим не только земным языком, но и тонкостями человеческих взаимоотношений. Из плюсов- как всегда не плохие спецэффекты. Проходной кин.
ME4EHbIU_42
Новичок
+14
-28
303
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 52
ME4EHbIU_42
Вообще не понимаю негативных комментариев к фильму. Фильму вообще то снимался не для Российского зрителя, поэтому задумку Марвела понять тяжело. И да, некоторые пишут - непонятно, боевик или комедия, для подростков или для взрослых? Тут маленько поправлю.
Фильм носит универсальный характер, имеет и комедию и боевик и драму. Сейчас практически нету фильмов, где только в одном жанре, сейчас даже в ужасы впихивают черный юмор и геев!
Для какого зрителя снимают фильмы это я думаю всем понятно, а задайте себе вопрос, для кого писали и рисовали комиксы, ааа? Вот тот и оно для ДЕТЕЙ! Поэтому в любом случае детям и подросткам это фильм заходит на ураа. Ну а взрослым, уже кому как(Лично мне фильмы Марвел нравятся больше всех).
Если, не ошибаюсь то в каком-то интервью "Стен Ли"(кто не знает это человек, который создал мир комиксов) примерно так и сказал: "Я рад, что поднимаю настроение детям"!
Лично я считаю сейчас самым лучшим фильмов за всю историю - это именно "Мстители: Война бесконечности", ну это пока не вышла последняя часть это серии. И да это сугубо только мое мнение!
Ну а по фильму могу сказать, что в принципе по большей части это всё таки комедийная фантастика с оттенками боевика. И да кто забыл, ГЛАВНЫЙ ЖАНР ФИЛЬМОВ ОТ МАРВЕЛ - ЭТО ФАНТАСТИКА. Ну а, Комедия просто придает немного смеха, чтобы как говорится зритель не заскучал и не уснул!
Том Харди как всегда хорош. Всегда нравился этот актер, хотя мой самый любимый актер - Джеймс Макэвой.
Про спецэффекты молчу, сейчас почти любой малобюджетный фильм может выдать эти спецэффекты на высоте.
Думаю 7/10 заслужил
Original_Cake
Эксперт
+370
-247
20
Возраст:28 не указан
Сообщений: 956
Плохая работа получилась у Sony. Фильм оставил после себя только отрицательные впечатления, так как уровень ожидания был намного выше результата.
Марвел со спецэффектами всегда на высоте, а вот с диалогами в этот раз совсем не повезло. Наитупейшие фразы, идиотские шутки совсем не к месту, мотивация персонажей ничем не подкреплена, - это и портит красивую картинку с Харди и наклейкой Марвел.
IgorekkBY
Опытный
+79
-104
Возраст:38 не указан
Сообщений: 359
blalands@yandex.ru пишет:
dark light пишет:
Спецэффекты - крутяк. Качество съемки - тоже. Марвел же!
Однако остались вопросы: откуда инопланетное существо знает английский язык и разбирается в особенностях человеческой психологии и человеческих взаимоотношений?
Короче - красивая сказка.


А какой фильм - не сказка? Документальный? Так там тоже кто-то его создание оплатил. Особенно т.н. "исторические".
Ну и по сути поста - значит, как иноплатетное существо преодолело скорость света, защитный гравитационный пояс земли, вопросов нет. Только вот как английский выучило - ваааапрос. Вот если б по-русски говорило - вопросов нет.

Какие нафиг вопросы , если этот паразит знает все, что ЗНАЕТ МОЗГ НОСИТЕЛЯ... Внимательней смотреть надо
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Именно та конфетка, что я и ожидал от этого фильма - он просто классный
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было