Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Западный мир / Westworld (2016)

Поиск по форуму

Сериалы: Мир Дикого запада / Westworld (2016) Подробнее

В футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили — не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания.

Западный мир / Westworld (2016)
Li_Winchester
Мастер
+554
-343
3963
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Потрясающий по своей специфике,удивительный по качеству (хоть и не без ляпов).Не ТОП моих интересов в тематике сериалов,но его уровень на тле остальных зашкаливает.НВО радует.Очень жду второй сезон и надеюсь,что его не испоганят.

З.Ы.:Обожаю Бена Барнса,но тут у него очень отвратительная для меня роль,стараюсь от этого абстрагироваться.
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
Не бесный
Опытный
+169
-151
2 55
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 377
Очень понравился .Всё так фантастично с одной стороны ,но с другой всё реально .Не обычный фильм и очень интересный .
Genosse
Опытный
+134
-130
43
Возраст:45 не указан
Сообщений: 334
Никогда такого не было, и вот, блин, опять...
Ну что?
Оконцовка на 5+!

Молодцы! редко кто столько припасает на конец.
Отлично...

ЗЗЫ:
Стоит только оглянуться и выясняется что жизнь 90% граждан ни чем в принципе не отличается от "жизни" биоморфных машин.... ;)

ЗЫ:
Жаль только что столько (слишком много) "кетчупа" и эксплуатации первичных и вторичных половых признаков... и детям (которым бы как раз и стоило посмотреть) не показать.... В этом конечно с гибелью советского кинематографа остался вакуум


//Вот Вам наверное смешно....
А у меня мгёт быть процессор глюкнул.... ;)
И дабл пост выдал...
Тов. модератор, разберитесь )
valdizas
Продвинутый
+88
-84
836
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 188
Ну вот и закончен первый сезон, второй не буду смотреть, скажу что всё в итоге не интересно, много пустых не нужных сцен, 6 iz 10
ежик
Мастер
+416
-668
83
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1227
Ну что, для меня это лучшее кино года! 10! и буду ждать продолжения. Красиво, умно и и интригующе, обязательно пересмотрю когда нибудь. рекомендую.
Frenger
Опытный
+166
-157
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 323
valdizas пишет:
Ну вот и закончен первый сезон, второй не буду смотреть, скажу что всё в итоге не интересно, много пустых не нужных сцен, 6 iz 10

Не хотелось бы вас огорчать, но в фильмах этого уровня нет "пустых не нужных сцен". Вы просто увидели и поняли далеко не все, что вам хотели показать.
gopstopochka
Продвинутый
+102
-98
1 19
Возраст:224 не указан
Сообщений: 150
Frenger пишет:
valdizas пишет:
Ну вот и закончен первый сезон, второй не буду смотреть, скажу что всё в итоге не интересно, много пустых не нужных сцен, 6 iz 10

Не хотелось бы вас огорчать, но в фильмах этого уровня нет "пустых не нужных сцен". Вы просто увидели и поняли далеко не все, что вам хотели показать.


В до гоку:
Более того я просёк, чтобы окончательно понять многогранную смысловую нагрузку фильма, некоторые серии пересматривал несколько раз. И не обессудьте, что я такой тупой!
С фильмом не прокати гладить на гладильной доске бельё и отвлекаясь смотреть его в телевизоре в углу на кухне.Ибо он тогда становится никудышный....
стратосфера
Опытный
+122
-160
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 460
Концовка первого сезона отличная, но не понравился один момент:
Осторожно - спойлер!
Почему-то группа так называемых спецназовцев акцентированно не стреляла в беглецов, а позволяла им спокойно их порешать. Вот этот момент был очень глупый. Можно было снять гораздо лучше.
Puzzle66
Новичок
+35
-31
26
Возраст:39 не указан
Сообщений: 42
Томагавк_летит пишет:
Осторожно - спойлер!
и во что может превратиься парень одевщий белую шляпу и поменяв её на черную

Верно подмечено! Настолько символично получилось. Да и переплетение в сюжете нескольких временных линий до сих пор заставляет задуматься. Отдельный респект начальным титрам и саундтреку Джавади! 👏
iPod11111
Новичок
+15
-9
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 11
Киноман и сериаломан
Сериал просто Огонь, первая серия не впечатлила, хотя и не должна была. Супруга такая фу, не интересно, ей редко, что нравится... Я сейчас на 6-ой серии, прям даже как-то хочется растянуть удовольствие. Такая загадочность, интригует аж, что будет дальше... Вообще 10 из 10, не знаю чем все кончится, но сериал великолепен. Игра актеров на высоте!!! Нашим никогда такого уровня не достичь.
Vixter
Продвинутый
+55
-57
32
Возраст:43 не указан
Сообщений: 118
Фильмец по видимому не из дешевых!HBO-рулит и как всегда на высоте!Посмотрел половину взахлёб.Идея вроде и не новая,но сделано очень качественно.Актёры играют на все 100%.
Xavieroff
Новичок
+41
-28
47
Возраст:218 не указан
Сообщений: 46
Все отмечают великолепную игру актеров и я ее тоже отмечу это уже не просто проходной сериал а многосерийный фильм с громкими именами приятно снова встретить Эда Харриса прям брутал здесь ну и гениальный Хопкинс в трэшаке сниматься не будет лучший фильм после игры престолов мои аплодисменты
illai
Новичок
+32
-28
10
Возраст:49 Женский
Сообщений: 49
второй сезон когда, уже известно?
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Самую развязку-концовку слили. Абсолютно иррациональное деяние от абсолютно рационального персонажа. Явно хотели обрубить хвост на первом сезоне, чтобы не вдаваться в детали.
Jahhu
Продвинутый
+55
-21
13
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 119
Замечательный сериал! Очень интересная, интригующая идея фильма, замечательные актёры))) Хопкинс на своём месте, Эд Харрис на своём! Сюжет немного затянут, но это не портит сериал, всё равно следующую серию ждёшь с нетерпением. Чем то мне напомнило игру от Rockstar "Red Dead Redemption", аж захотелось переиграть. Жду второго сезона, правда ждать ещё 10 месяцев...
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
Jahhu пишет:
Хопкинс на своём месте, Эд Харрис на своём!
а ведь точно! как то даже сразу в голову не пришло. а какая была б хохма, если бы наоборот!
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
ХорОш,что скажешь,хорОш...Интересно то,что здесь нужно не только смотреть,но и внимательно слушать,диалоги и монологи построены весьма сильно. Ну а Великий и Ужасный Ганнибал Лектор и иже с ним брутальный и нестареющий Харрис просто родились в этом мире, Вуд потрясающе женственна,а уж норвежка Бердаль прям излучает мощную сексуальную энергию,да и Тенди Ньютон,некогда оппонент Риддика,он же Вин Дизель, в "Хрониках Риддика",тоже держит планку. Впрочем,всех не перечислишь,лучше смотрите.
Stelmashonok
Продвинутый
+88
-53
80
Возраст:32 не указан
Сообщений: 117
До 5 серии смотрелось с натяжкой, а вот дальше просто невозможно оторваться. Сериал великолепный, но не для всех. Сюжет проработан на отлично, интересно, а порой очень сложно для восприятия. Лично я буду ждать 2 сезон.
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1041
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Сильный, глубокий и интересный фантастический сериал. Понравится тем, кто любит подумать, вникнуть, прочитать то, что между строк. Игра актёров и съёмки - на высочайшем уровне. Просмотрен с огромным интересом. Жду продолжения.
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Это ни на что непохоже.
Art Berezkin
Продвинутый
+47
-79
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 125
вы серьёзно?) не смотрите и не тратьте время.. кроме красивых пейзажей пней, периоди4ески милого саундтрека в салуне, некоторых клёвых леди и пары-тройки красивых философских фраз ни4его и нет) а серий-то 10!! +слишком много мерзости и недочётов вызывающих вопросы.. посмотрите лу4ше Кукольный дом или Иерихон ну или ЛОСТ пересмотрите
Antichubays
Опытный
+98
-82
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 222
Лучший сериал года. Всё на очень высоком уровне, что сейчас редкость. Теперь главная задача- не подкачать со 2 сезоном. Трудно представить как будет развиваться сюжет. Ну и героя Хопкинса жалко. Отыграл как всегда на 10 из 10.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Жирный сериал. Пожалуй, на сегодняшний день, лучшее из того, что удалось посмотреть за 2016г. Может показаться, что немного затянут, но множественные откаты и повторение происходящего (перетасованные во времени) постепенно вводят зрителя в лабиринт, и лишь дойдя до центра раскроется головоломка (вернее её часть, или порция, отведённая первому сезону). Продуманный и выверенный фантастический триллер на тему искусственного интеллекта, если кратко. Хотя, картина многослойная и касается многих социально-психологических и философских аспектов.
Актёрский состав хорош (особенно старички - Харрис и Хопкинс), операторская работа отличная. А саунд очень порадовал некоторыми неожиданными интерпретациями роковой классики. Любителям заморочиться и напрячь мозги рекомендую.
9/10
В ожидании второго сезона.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
ТёмиКВ
Продвинутый
+84
-91
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 101
Шикардос, жир-мармелад!!!! Правда после 5ти серий уж больно начинает напоминать "игрульки престолов" со своими замутами, поворотами сюжета и убиранием весомых персонажей, ну на то они и НВО! А вот Хопкинс очень порадовал, сразу "молчание ягнят" припомнилось, силён оказывается ещё дедуган!!!!
vit6031
Новичок
+7
-10
Возраст:62 Мужской
Сообщений: 16
Art Berezkin пишет:
вы серьёзно?) не смотрите и не тратьте время.. кроме красивых пейзажей пней, периоди4ески милого саундтрека в салуне, некоторых клёвых леди и пары-тройки красивых философских фраз ни4его и нет) а серий-то 10!! +слишком много мерзости и недочётов вызывающих вопросы.. посмотрите лу4ше Кукольный дом или Иерихон ну или ЛОСТ пересмотрите


Совершенно согласен! Мыльная опера с качественным антуражем.
Anonimus
Опытный
+103
-57
179
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 202
Будьте реалистами- требуйте невозможного!
Народ, станьте на раздачу, имейте совесть(
оксанагапонова
Новичок
+13
-21
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Честно досмотрела весь сезон, но чего мне это стоило...описать едва ли получится! Постараюсь умерить эмоции и быть объективной. Количество звезд в сериале зашкаливает, а это, как правило, говорит о том, что фильм будет либо хорош, либо полной шнягой. Этот сериал-абсолютная шняга! 60%-кровищи, 30%-очень высокопарной и мутной философии, 10%-порнухи. Бесконечные повторения, возвраты в калие-то события, все путано-перепутано до такой степени, что это не просто раздражает, это бесит. Я досмотрела до конца, надеясь разобраться во всем, кое-что, конечно, прояснилось, но от разочарования не избавило.Очень намудрили и перемудрили. Честно, для меня этот сериал-выброшенное на его просмотр время.
jnkim
Опытный
+83
-136
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 348
serf
В копилку, давно ничего подобного не было.
id6919757
Новичок
+0
-0
Возраст:44 Женский
Сообщений: 2
Нам с мужем понравился.Немного затянуто,в некоторых моментах не хватает динамизма,но в целом оставил самое хорошее впечатление. Очень тонкие вещи затрагивает,во что люди превращаются,когда нет никаких моральных и нравственных тормозов и полная безнаказанность...где эта грань,перейдя которую люди становятся хуже животных...поучительный фильм.
Юрий.21.87
Продвинутый
+69
-142
873
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 163
охренительнейший сериал 10 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было