Главная - Форум - Архив - ДЕБАТЫ

Поиск по форуму
ДЕБАТЫ
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Ницше пишет:

Скрытый текст
проф. историк без научных трудов, рассказывающий сказки на Ютубе. Создавший сам лично о себе Википедию, ссылаясь сугубо на свои вливы на второсортные сайты. Я себе тоже могу написать завтра такую страничку на Википедии Тем более, что мы с ним почти ровесники.
Дальше совсем плохо - он признает, что изучал сугубо военное снаряжение.. эксперт по историческому фехтованию как он сам себя обозвал. Работал гидом в Эрмитаже На сайте РАН о нем ни слова - ввела в поиск по РАН. Похоже обычный аферист

каким боком этот никому больше неизвестный клоун специалист по репрессиям ленинско-сталинского периодов? Чтобы говорить об этом - он должен как минимум быть кандидатом исторических наук, и как максимум в данном направлении истории. А он обычный музейный гид по средневековому вооружению. Для экспертной оценки средневекового оружия Европы(он указал, что изучал сугубо данное направление) участся 2года и это мало как соприкасается с историческим образованием - это так для справки развесившим уши по ветру.

Больше похоже, что ты просто ищешь сторонников своего мнения, а не действительно знания

Примерно так и представлял уровень историка. Попробую найти время и составить собственное мнение.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Видимо, я пишу на каком-то не всем понятном языке. Почему-то вы считаете, что раз Дебаты, это топик, в котором понятие ограничение немного размыто, можно писать что и как хочется.
1 - Неделя без политики, это было написано 5 дней назад и неделя ещё не окончена.
2 - Без оскорблений!
3 - Нельзя жаловаться на писанину, которую ежедневно подкармливаешь.

У нас развлекательный сайт, повторяю ещё раз! У нас есть кино и сериалы, мультики можно найти и даже музыку. Хотите обсуждать политику в таком "тоне", делайте это в другом месте.
Религия - это вера, её отсутствие и сомнение. Но истинная вера, это настолько личное, что обсуждать её не правильно. Тем более спорить о ней. Она или есть или её нет и это личное дело каждого.
Её нельзя доказать, сложно опровергнуть и невозможно навязать.

Запретить обсуждать эти темы я не могу, хоть этот пункт чётко прописан в Правилах сайта. Дебаты, стали более свободной площадкой, но вы и это умудрились превратить в каламбур.

Тут прям порочный круг: ты тут не пиши, а ты не смотри, а ты мне не запрещай, но я буду запрещать тебе.

Из 30ти постов на странице, 15-20% вменяемые, 30-40% - шатаповские с выяснением отношений (между незнакомцами в инете, абсурд ведь) в хамоватой форме, 20-30% политический и не только бред, 10% мои попытки потушить пожар без того, чтобы применять бан.

Забанить - очень просто - 2 клика. Но ни один из Модераторов, данного ресурса, не любит это делать.
В данном случае, если и применять бан, то к 80% участников. Уже не важно, кто начал.
Среди вас есть люди, старше меня, умнее меня и с большим жизненным опытом. Чувствую всю бесполезность мною написанного. Ведь это всего лишь топик, на форуме одного из тысячи сайтов рунета. И тем не менее, мне приходится писать всё это.

Дебаты пока останутся закрытыми. В понедельник у руля уже буду не я, уверена, мой коллега заново откроет топик.

Хороших выходных!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Рекомендую уделить 20 минут для просмотра роликов ниже:

background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/q_f_1CQV8gs/hqd…" title="Загрузить плеер">


background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/6cgikATgEH8/hqd…" title="Загрузить плеер">


Кто проходил курс? Я - да.

Кто будет в аптеке, поинтересуйтесь, пожалуйста, какая максимальная концентрация активного вещества в препаратах, которые предлагают в вашем регионе.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Спасибо, познавательно!
Кстати, есть альтернатива - рыбий жир (лучше в капсулах, месячный курс каждые полгода).
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Женя, это ты намекаешь нам всем в Дебатах полечиться и попить таблетки для мозга?
Год-полтора назад у племянницы голова заболела, думали перегрелась на солнце, вызвали педиатра, она выписала таблетки, купили, почитали, не стали давать, ребенок полдня полежал и бегает здоровая. А таблетки так и валяются. Вроде такие же.
Скрытый текст

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1116/f7/2c190e42363ba5ee662f…"/>

А вообще, Женя, я слышала от врачей, что нужно употреблять то, что растет в вашей климатической зоне, ну, типа никакие баобабы и ягоды годжи не сравнить с той же клюквой и прочим.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил

В 1-ом ролике: для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, от головных болей.
Во 2-ом: противопоказание - проблемы с сердцем, побочка - головная боль.
на открытой местности потерялся
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Мне как человеку которого в детстве кормили рыбьим жиром,он самый в капсулах и без запаха это уже вершина прогресса
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
А жир в самой рыбе не пойдёт? Жирная копчёная скумбрия. Да под коньячок, а? Ум отъешь!
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
А жир в самой рыбе не пойдёт? Жирная копчёная скумбрия. Да под коньячок, а? Ум отъешь!
Ничего лучше для сердечно-сосудистой системы и не придумать.
Зачем ирония, Артур? (Шляпу долой, ) Мудрость мудростью, но базовые интеллектуальные показатели можно тренировать. Более того, нужно - думалка деградирует с возрастом. Главное без фанатизма, а то некоторые думают, что два подхода на турниках и все - душа спасена Так же и тут.

Morear†i пишет:

В 1-ом ролике: для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, от головных болей.
Во 2-ом: противопоказание - проблемы с сердцем, побочка - головная боль.
2-й слишком длинный. Не осилил. Забавно.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Traveller пишет:
Мне как человеку которого в детстве кормили рыбьим жиром,он самый в капсулах и без запаха это уже вершина прогресса
Главное, не разжевать случайно ампулу. Как в Матрице : разжуй или так проглоти. Выбор за тобой!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Dalikart пишет:
Traveller пишет:
Мне как человеку которого в детстве кормили рыбьим жиром,он самый в капсулах и без запаха это уже вершина прогресса
Главное не разжевать случайно ампулу. Как в Матрице : разжуй или так проглоти. Выбор за тобой!
Что интересно-я разжевывала,ради эксперимента.
Толи у меня вкус с возрастом притупился,толи тот старинный рыбий жир был куда вонючее
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Traveller пишет:
Dalikart пишет:
Traveller пишет:
Мне как человеку которого в детстве кормили рыбьим жиром,он самый в капсулах и без запаха это уже вершина прогресса
Главное не разжевать случайно ампулу. Как в Матрице : разжуй или так проглоти. Выбор за тобой!
Что интересно-я разжевывала,ради эксперимента.
Толи у меня вкус с возрастом притупился,толи тот старинный рыбий жир был куда вонючее
Мысли и действия у умных людей сходятся. Тоже разжевывал, тоже тупо ради интереса) Зачем только?
И согласен, не такой он блевотный. Просто неудобно - зубы надо бежать чистить. Амбре такое, что...
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Dalikart пишет:
Спасибо, познавательно!
Кстати, есть альтернатива - рыбий жир (лучше в капсулах, месячный курс каждые полгода).

Меня с детства пытались им кормить много раз, никогда дольше 2 дней не принимал. Сейчас так вообще убежден в том, что планета вырастила все что нужно человеку в виде растений и нет нужды забирать у животных.
Растения не умирают, если у них сорвать лист и даже заинтересованы в том, чтобы мы рвали их плоды (факт,если кто не знаком, объясню)
и, похоже, не чувствуют боль, так как ее чувствуют животные из-за отсутствия ЦНС.
Животные же с большими усилиями копят нужные частицы всю жизнь и забрать у них очень просто, но не благородно для человека.


♡Aleksandra♡ пишет:
Женя, это ты намекаешь нам всем в Дебатах полечиться и попить таблетки для мозга?

Прямо говорю всем, не только здесь. У нас очень сильно забиты каналы (сосуды). Гинкго помогает очистить их распределить энергию равномерно.
Еще очень рекомендую применять апликатор Ляпко или подобные приспособления (коврик с иголками), который способствует нейтрализации боли (затаиванию энергии(крови)) в одном участке.

Вроде такие же.
Скрытый текст

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1116/f7/2c190e42363ba5ee662f…"/>

Если не просроченные, рекомендую попробовать. В маленькой концентрации сложно ощутить эффект. В Украине только недавно начали продавать словенские препараты с высокой концентрацией и эффект от них мощный.

А вообще, Женя, я слышала от врачей, что нужно употреблять то, что растет в вашей климатической зоне, ну, типа никакие баобабы и ягоды годжи не сравнить с той же клюквой и прочим.

Конечно региональные растения ближе к нам, но это не значит, что северянину пойдет на вред фреш из тропических фруктов. Он ему будет крайне полезен.
Без движение тело атрофируется, что доказывает то, что для нас естественно путешествовать. Думаю, что всем есть смысл стремиться к южным регионам.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Morear†i пишет:

В 1-ом ролике: для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, от головных болей.
Во 2-ом: противопоказание - проблемы с сердцем, побочка - головная боль.

Со всеми веществами не все просто. Мы часть сложной и прекрасной биохимической реакции на которую действует множество факторов.

Важно вспоминать природное умение чувствовать свой организм.
Колит в боку? Больно наклоняться? Давит резинка трусов на животе? Все это сигналы, которые не стоит игнорировать.


Traveller пишет:
Мне как человеку которого в детстве кормили рыбьим жиром,он самый в капсулах и без запаха это уже вершина прогресса

Чем нас только не кормили.
Колбасы из кишков животных, начиненные кусками их тела. Мерзкий запах которых забит чесноком и специями.
Желе которое готовят из рогов и копыт. Сыр из молока, предназначенного теленку. Сворачивают молоко часто с помощью сычужного фермента, который извлекают из желудка того самого убитого теленка.
Жаренные тела детей коровы и свиньи и сейчас красуются на наших столах. Мы носим на себе их кожу и шерсть.

В наше время всего этого легко избежать, все что нужно - желание ознакомиться с источниками более чистой и актуальной информации, чем устаревшая и консервативная, пока еще общепринятая.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Dalikart пишет:
Мудрость мудростью, но базовые интеллектуальные показатели можно тренировать. Более того, нужно - думалка деградирует с возрастом. Главное без фанатизма, а то некоторые думают, что два подхода на турниках и все - душа спасена Так же и тут.

Согласен, фанатизм сильно мешает развитию на определенных этапах очень важно его осознавать.

Старшее поколение в СНГ в целях экономии энергии часто оседает раньше времени. На лавочках во дворе.
Еще важно осознать насколько все перепуганные. Многие из нас не верят не только в себя, но и в своих детей.
Во что угодно верят, в магические мифы, деньги, памятники, красивые картинки в СМИ, но не в живых людей. Это поправимо. Смелые люди типа Жака Фреско, Илона Маска, Джулиана Ассанджа доказывают то, что и один человек может активно возрождать веру многих людей в реальность.

Умственная деятельность - физ-кульутра. Я раньше ее игнорировал, в том числе прекрасный и универсальный Турник, теперь неприятности с позвоночником.

Очень важно тренировать мозг и другие части тела на протяжении всей жизни, это весело, а плоды такого труда прекрасны и полезны для всех.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Nocturnal пишет:
Dalikart пишет:
Спасибо, познавательно!
Кстати, есть альтернатива - рыбий жир (лучше в капсулах, месячный курс каждые полгода).

Меня с детства пытались им кормить много раз, никогда дольше 2 дней не принимал. Сейчас так вообще убежден в том, что планета вырастила все что нужно человеку в виде растений и нет нужды забирать у животных.
Растения не умирают, если у них сорвать лист и даже заинтересованы в том, чтобы мы рвали их плоды (факт,если кто не знаком, объясню)
и, похоже, не чувствуют боль, так как ее чувствуют животные из-за отсутствия ЦНС.
Животные же с большими усилиями копят нужные частицы всю жизнь и забрать у них очень просто, но не благородно для человека.
Очень трудно удержаться))
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/mdvDg0p8Zno/hqd…" title="Загрузить плеер">

Nocturnal пишет:
Очень важно тренировать мозг и другие части тела на протяжении всей жизни, это весело, а плоды такого труда прекрасны и полезны для всех.
Воистину так!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Dalikart пишет:

background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/mdvDg0p8Zno/hqd…" title="Загрузить плеер">


Создатели ролика веганы, если я не ошибаюсь. Чем больше знакомлюсь с людьми с подобными взглядами, тем больше убеждаюсь в правильности пути.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Если так, то самокритичные.
Главное, чтобы компания за столом была приятная. Тогда не жратва, а обед. Остальное дело вкуса. Вегетарианцы не плохие люди..
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Dalikart пишет:
Если так, то самокритичные.

Еще бы, почти все они признали тот факт, что были трупоедами. Сказал без намерения обидеть а с намерением способствовать осознанию.
Наша традиционная кухня, в основном, очень неполезная, именно поэтому почти все пенсионеры у нас с ожирением и очень плохим здоровьем. У нас даже есть традиционные тяжелые наркотики - алкоголь и табак. Некоторые из нас покупают детям детское шампанское...

Именно самокритика, выводы и осознание помогают эффективно преобразовываться. Сравнивать себя нужно прежде всего с собой вчерашним. И не бояться перемен. Без них жизнь - рутина.
Из года в год ждем праздников НГ и ДР, а также некоторые религиозные... Сплошной день сурка.

Вегетарианцы не плохие люди..

В основном. Да и не стоит делить людей на плохих или хороших. Так в моменте "плохой" может осознать и спасти невинные жизни, а хороший - загубить.
Важно давать шансы всем людям, много.


-INDEX ERROR-
Главное, чтобы компания за столом была приятная. Тогда не жратва, а обед. Остальное дело вкуса.
-INDEX ERROR-

Конечно. Некоторые не очень комфортно себя чувствуют рядом с непьющими и нежрущими традиционную наркоту и наоборот.
Экхарт Толле есть мясо, при этом я считаю его одним из самых замечательных наших современников за его виденье бытия. Он очень мудрый сэнсей.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Если бы мясоеды вели себя как ВЕГАНЫ
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Еще бы, почти все они признали тот факт, что были трупоедами. Сказал без намерения обидеть а с намерением способствовать осознанию.
Какая тут обида? Очевидно, что так оно и есть. Кушать трупы животных - прекрасно. Особенно, когда сам подстрелил.

Да и не стоит делить людей на плохих или хороших. Так в моменте "плохой" может осознать и спасти невинные жизни, а хороший - загубить.
Важно давать шансы всем людям, много.
А какая мера у этой "хорошести"? Хорошие дела - хороший человек, плохие - редиска. А некоторых приходиться изолировать. Шансы для серийного маньяка-каннибала?
Скрытый текст
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Не надо бросаться в крайности.В природе деления на веганы-мясоеды в принципе нет.Даже лошадь или коза при случае с удовольствием схрумкают беззащитного цыпленка.Да,прямо с пухом,кишками и какашками. Раз жрут-значит организму надо.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Dalikart пишет:
Какая тут обида? Очевидно, что так оно и есть. Кушать трупы животных - прекрасно. Особенно, когда сам подстрелил.


Скрытый текст
Когда сам подстрелил, сорвал слой ороговевшей кожи, разрезал кожу, сало, вырвал легкие и сердце, печень, почки,
кишки удалил? (или на колбаску анальную приберег).

Желчный.


Отрезал голову.


Вкусить охота? парной духан смерти
гавна.

Кое-кто любит и сырое мясцо без кулинарных изощрений... И по нежнее.
Так меньше придется жевать живую жизнь.

Если корова мать, сожрем ее святое вымя?
У быка папки огромные вкусные яйца.

А их дети... Они особенно нежны. Девственные тела готовятся быстрее.
Жевать придется меньше, они еще не расцвели и не окрепли.
И убивать их намного проще!

То, что нужно? сильнейшим из нас.

Корова мать и Бык отец дружили? с людьми=хозяевами.
пока не пришли в наш уголок рождество и новый? 8888 год...

Тогда лицемерные люди=бог?и?, душа которых пропитана грибковою мочей (кровью христовой??)
под майонезом с хлебом жрут друзей...детей...родных...своих...твоих. Тебя=меня.
Сейчас?

Мы все одна очень не здоровая семьЯ..
Жующая сама себя


Но ты=Вы не такой. Ты=Вы нормальный.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Traveller пишет:
Не надо бросаться в крайности.



В природе деления на веганы-мясоеды в принципе нет.Даже лошадь или коза при случае с удовольствием схрумкают беззащитного цыпленка.Да,прямо с пухом,кишками и какашками. Раз жрут-значит организму надо.

Однажды видел как собака сожрала своего новорожденного щенка.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Dalikart пишет:

А какая мера у этой "хорошести"? Хорошие дела - хороший человек, плохие - редиска.

Вот именно, что меры нет, по крайней мере в цифрах ее не измерять.

Правда, если вспомнить о чувствах, то можно попробовать их использовать.
А некоторых приходиться изолировать. Шансы для серийного маньяка-каннибала?

Закрыть нестабильного в дуркозоне согласно осуждению совершенной?? юридической системы=людей?

А можно и убить, еще одного? Продемонстрировав "нормальность" подобной нестабильности!?


Чуть после снять красивое кинцо!!!??? С красиво¿ отыгранной ролью стильного злодея.

Вместо того, чтобы годами изучать психологию нестабильного с помощью многих специалистов, предотвращая подобные несложные вековые!!? ошибки.
Как лучше? Снова решим:

"А что мы можем?"

ну да, мы ведь всего-то!? большинство и хотим жрать что-то...
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Nocturnal пишет:
Traveller пишет:
Не надо бросаться в крайности.



В природе деления на веганы-мясоеды в принципе нет.Даже лошадь или коза при случае с удовольствием схрумкают беззащитного цыпленка.Да,прямо с пухом,кишками и какашками. Раз жрут-значит организму надо.

Однажды видел как собака сожрала своего новорожденного щенка.
Странная собака.Не кормленная наверно ниразу нормально.Или молодая,с последом перепутала.А он точно живой был? Потому что мертворожденных даже кролики жрут,это правильно,в гнезде должно быть чисто.(Я если что мясо почти не ем,но не из гуманных соображений а потому что тяжело переваривать.А так же крупы,картошку,мучное......Однако рыбу,морепродукты и птицу ем и еще как.Ничего не могу с собой поделать.На одних овощах и фруктах мой организм отказываецца работать.Извините,курочки,вы милые-но такая у вас судьба.)
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Nocturnal пишет:
Dalikart пишет:
Какая тут обида? Очевидно, что так оно и есть. Кушать трупы животных - прекрасно. Особенно, когда сам подстрелил.


Скрытый текст
Когда сам подстрелил, сорвал слой ороговевшей кожи, разрезал кожу, сало, вырвал легкие и сердце, печень, почки,
кишки удалил? (или на колбаску анальную приберег).

Желчный.


Отрезал голову.


Вкусить охота? парной духан смерти
гавна.

Кое-кто любит и сырое мясцо без кулинарных изощрений... И по нежнее.
Так меньше придется жевать живую жизнь.

Если корова мать, сожрем ее святое вымя?
У быка папки огромные вкусные яйца.

А их дети... Они особенно нежны. Девственные тела готовятся быстрее.
Жевать придется меньше, они еще не расцвели и не окрепли.
И убивать их намного проще!

То, что нужно? сильнейшим из нас.

Корова мать и Бык отец дружили? с людьми=хозяевами.
пока не пришли в наш уголок рождество и новый? 8888 год...

Тогда лицемерные люди=бог?и?, душа которых пропитана грибковою мочей (кровью христовой??)
под майонезом с хлебом жрут друзей...детей...родных...своих...твоих. Тебя=меня.
Сейчас?

Мы все одна очень не здоровая семьЯ..
Жующая сама себя


Но ты=Вы не такой. Ты=Вы нормальный.
Занятная литература. Мне не хватило финальной точки - чего-нибудь вроде "я покушать принес"
И конечно, с таким воображением от мяса лучше отказаться. И от меда.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Закрыть нестабильного в дуркозоне согласно осуждению совершенной?? юридической системы=людей?
Да, закрыть опасного для общества. Пока он кому-нибудь отверткой в глаз не ткнул - из чистого любопытства.
Согласно осуждению совершенной?? юридической системы=людей закону, все верно.


Вот именно, что меры нет, по крайней мере в цифрах ее не измерять.
Закон и есть мера. И циферки там к месту. С Заветом каждый сам разбирается. А помесь бобра с ослом до добра не доводит.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Traveller пишет:
Nocturnal пишет:
Traveller пишет:
Не надо бросаться в крайности.



В природе деления на веганы-мясоеды в принципе нет.Даже лошадь или коза при случае с удовольствием схрумкают беззащитного цыпленка.Да,прямо с пухом,кишками и какашками. Раз жрут-значит организму надо.

Однажды видел как собака сожрала своего новорожденного щенка.
Странная собака.Не кормленная наверно ниразу нормально.Или молодая,с последом перепутала.А он точно живой был?

Логичные доводы, вроде мертвого сожрала.
Потому что мертворожденных даже кролики жрут,это правильно,в гнезде должно быть чисто.

Из чистоты можно было бы вынести из гнезда. Жрут, наверное, потому что не видят смысла свои же свежие частицы отдавать на съедение другим.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Dalikart пишет:
закрыть

и забыть, что
верно.

ведет к повтору ошибок. В среде обитания всех нестабильных в детстве имели место схожие факторы, повлиявшие на искажение разума. Их нужно коллективно осознать.
Закон и есть мера. И циферки там к месту.

Закон наказывает тех, кто хочет быть наказан в обществе мазохистов.
С Заветом каждый сам разбирается. А помесь бобра с ослом до добра не доводит.

это не понял.
И циферки там к месту.

в обществе машин, возможно.
Цифры легко взламываются теми же юристами.
Люди отличаются от машин наличием сильных чувств. Именно их сдерживание ведет к нестабильности.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было