Главная - Форум - Архив - ДЕБАТЫ

Поиск по форуму
ДЕБАТЫ
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
о как канализацию прорвало у тех, кто не в силах осилить банальный тест IQ

Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
и я серьезно обращаюсь к этой замкадной traveller.. я еще около 5дней в городе, потом снова отдыхать. так что лови шанс - бесплатное кофе в центре. стыдно конечно тебе будет, но сама нарвалась
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Paul Bunyan пишет:
Это а. она же — Вредная Сучка, так полагал изначала. ЧСВ завышено до стратосферы.


я на сайте не регилась эдак года 3. так что, брось теории
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Что,хозяева у которых ты убираешься только на 5 дней уехали,и больше шансов изобразить как ты шикарно живешь не представиться?
Странно,че друзей совсем нет?
Пичалька.Сочувствую,правда.
Я вот в любой момент могу себе загородный отдых с бассейном и сауной организовать,просто собравшись компанией с друзьями или к родным заехав......
А секрет в том что незлобливых людей с юмором люди рады видеть везде и всегда.Ну да тебе ж не понять.
Кайфуй,москвичка пятидневная,только убраться за собой не забудь-а то уволят нафиг,замучишься потом без прописки работу искать.
Сейчас прислугу с украйны неохотно нанимают-филлипинки в фаворе почему то.Наверняка ты в курсе.
А прежде чем меня приглашать ты подумала о том что я живу тут с рождения,у меня много друзей и родственников-в том числе в администрации и ЖКХ,а значит пробить адрес куда ты меня пригласишь и узнать реальных владельцев недвижимости мне труда не составит?
Блин,ну когда ж ты хоть на шаг вперед думать начнешь прежде чем что то крякать,я валяюсь
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Ницше пишет:
Paul Bunyan пишет:
Это а. она же — Вредная Сучка, так полагал изначала. ЧСВ завышено до стратосферы.


я на сайте не регилась эдак года 3. так что, брось теории

Ну-ну. Да мне, собственно, всё равно, будь кем хошь, хоть Макаронным Монстром. Auf Wiedersehen, а то у тя, поди, лобстеры стынут
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
«Серое государство». Фильм, который никто не увидит.

background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/Gy7FVXERKFE/hqd…" title="Загрузить плеер">

«Gray State» («Серое государство») — фильм бывшего военного Дэвида Кроули. Примечателен не только сам проект, но и судьба независимого кинематографиста. В январе 2015 года он, его 28-летняя жена Комэл и 5-летняя дочь Рэни были найдены убитыми в их собственном доме на Эппл-Вэлли.
Дэвиду было 29, его жене 28, а дочери 5 лет.

Давида Кроули можно назвать самым выдающимся молодым независимым американским режиссером, который в свои 29 лет сделал серьёзный вклад в движениe за свободу от банкиров и корпоративного фашизма. Именно он создал концепцию фильма «Gray State» (Серое государство), который стал предупреждением неумолимо надвигающейся реальности жестокого, лживого, коррумпированного, полицейского государства, которым становится США. Создатели фильма считали, что многое из фильма — уже реальность, в которой они живут.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Traveller пишет:
Что,хозяева у которых ты убираешься только на 5 дней уехали,и больше шансов изобразить как ты шикарно живешь не представиться?
Странно,че друзей совсем нет?
Пичалька.Сочувствую,правда.
Я вот в любой момент могу себе загородный отдых с бассейном и сауной организовать,просто собравшись компанией с друзьями или к родным заехав......
А секрет в том что незлобливых людей с юмором люди рады видеть везде и всегда.Ну да тебе ж не понять.
Кайфуй,москвичка пятидневная,только убраться за собой не забудь-а то уволят нафиг,замучишься потом без прописки работу искать.
Сейчас прислугу с украйны неохотно нанимают-филлипинки в фаворе почему то.Наверняка ты в курсе.
А прежде чем меня приглашать ты подумала о том что я живу тут с рождения,у меня много друзей и родственников-в том числе в администрации и ЖКХ,а значит пробить адрес куда ты меня пригласишь и узнать реальных владельцев недвижимости мне труда не составит?
Блин,ну когда ж ты хоть на шаг вперед думать начнешь прежде чем что то крякать,я валяюсь


какая простыня! вот тебя рвануло от зависти)))

к слову, убирается у меня тоже москвичка - прекрасная женщина, но вам там за Мкадом живется бок о бок с иммигрантами в одних условиях, поэтому вы даже представить себе не можете, что одни москвичи, убираются у других и шикарно зарабатывают при этом.
Я тебе предложила свой вариант - твои отмазки слишком жалкие, чтобы прокатить. Дом у меня таки не ваши трущобные халупы - домработница обитать в здании со спортзалом, бассейном и 20 охранниками по периметру попросту не допустят... учитывая, что сверху меня живет Орбакайте, на этаже через 2 квартиры - сам Бастыркин. По территории просто так не пройдешь даже при большом желании - каждая домработница отчитывается в доме, сдавая пропуск в блок наблюдения.
Так что, если не засцала - добро пожаловать! засвети мне свое личико - я предвкушаю увидеть то, что прячется за этим уродливым аватарчиком
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
ААААааааааа
Тут по ходу даже не ЧСВ , а натуральная клиника
Галоперидолу в студию срочно
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Как у нас в Москве говорят- Свиздеть-не мешки ворочать.
Кстати-я так тронута твоим преглашением,правда.Ну просто за 40 лет жизни в столице кофе в центре я ниразу не пила,да....нас же местных дальше МКАДА не пускают.Максимум-до Капотни.А по Тверской и Б.Грузинской ходють только элитные барышни из Львова
Жаль только что такие стрелки всегда заканчиваются одинаково-стрелочник почему то не приходит.
(И кстати на аватарчике у меня замечательная красавица,очень известная до сих пор-и с модной сейчас в столице прической к тому же)
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Traveller пишет:
Как у нас в Москве говорят- Свиздеть-не мешки ворочать.
Кстати-я так тронута твоим преглашением,правда.Ну просто за 40 лет жизни в столице кофе в центре я ниразу не пила,да....нас же местных дальше МКАДА не пускают.Максимум-до Капотни.А по Тверской и Б.Грузинской ходють только элитные барышни из Львова
Жаль только что такие стрелки всегда заканчиваются одинаково-стрелочник почему то не приходит.
(И кстати на аватарчике у меня замечательная красавица,очень известная до сих пор-и с модной сейчас в столице прической к тому же)


Давай меньше бесполезного базара. никто тебя никуда прежде не приглашал, чтобы выдумыввть в стиле ''стрелочник не приходит''.
Че ты так больна этим Львовом для меня загадка.. Видимо, по твоей логике в Москве живут закоренелые ''поцтреоты'', которые не жрут санкционку, не ездят в пиндосию, не имеют двойных гражданств, например, американское в придачу. Кратко говоря - не наслаждаются жизнью, как наслалаждаются ею все те, кто напихал вам 'поцтреотам' ереси в головы через телек, заработал на этом, а потом уехал тратить эти деньги туда же - в ненавистный пиндостан. А вы здесь прозябать на гроши и, цитируя Диму Медведева - ''денег нет, держитесь! хорошего настроения''))

Всех, кто не разделяет ваши глупые верования, вы клеймите либералами и львовскими. Ну смешно, ей богу.

Я тебе предложила - сливаешься ты. На выходных я уеду отдыхать уже, но потом вернусь в Москву на след.неделе. пока понятия не имею на сколько дней - напишу позже. Одно уже сейчас могу сказать 100% я буду в Москве с 30августа, потому что 30 в Лисьей норе начинаются международные соревнования по стрельбе. Это я ни за что не пропущу.
Так что, если ты все же не сцишь - либо следующая неделя, но это пока не ясно какой день. Либо после 30 любой день
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Так на следующей неделе я не могу-надо совместить работу и шумное празднование двух юбилеев с множеством приехавших (в том числе из ненавистного забугорья) родственников.А это как минимум неделю займет-пока все не разъедутся.А то и больше.
Кстати если бы вы,барышня,фильтровали базар,а не наделяли окружающих своими иллюзиями-то давно бы поняли что патриотизмом я не болею.Хотя и трепетного отношения к пендосии (в отличии от вас) тоже не имею.
Так что живи до послетридцатого,там посмотрим.
Надеюсь ты осознаешь что меня как столичного жителя в принципе не впечатлить никаким богатством?А вот если ты мне при встрече докажешь что САМА заработала себе на безбедную жизнь-и самостоятельно оплачиваешь забугорные поездки(а не у папы либо папика берешь),вот это меня удивит.
Я бы с тогда удовольствием познакомилась с твоим работодателем.Это наверняка интересная личность.
В случае если ты хочешь мне демонстрировать богатство своих родных и знакомых,либо то что тебе родители подарили-ха ха два раза,так и я могу.
Я доступно обьяснила?Специально много пишу,чтобы дошло.А то ты вечно все не так понимаешь+еще отсебятины придумываешь.

Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
ну чтобы предельно была ясна и моя точка зрения, если мы встречаемся.
иногда, я заглядываю на форум, когда качаю фильмы.. читаю. и делаю выводы.. ''вокруг одни враги, мы самые сильные и всех положим'', а вместо этого давим бульдозером турецкие помидоры и продаем той же Турции всю технологию производства C-400.
это стало модой даже писать под фильмами - ''вот гадкие пиндосы полезли в чужую страну'', словно, россия после второй мировой мало куда лезла. ''вот гадкие пиндосы рабов имели'' - ну те хоть из африки возили, а крепостничество в россии более грязная вещь, потому что раб был с тобой одной национальности и не стоил барину ни гроша, потому и убить можно было без сожаления.

Если в штатах они вечно ругают свое правительство, то у нас принято кричать - молодцы! герои! освободим сирию или украину и иже сними.

Тоже отрицание сталинских репрессий - у меня в голове не укладывается, как можно плевать на тысячи русских и других(страна была многонациональна) могил. Где ум?? ладно, zanzy-bar обучающим разделом интернета пользоваться не научился, хорошие книжки достать негде, но вот у тебя - Ленинка в доступности. Неужели столь сложно изучить предмет в архивах, прежде, чем нести ересь.

Навеяно твиттером.. я веду там свою страничку и сегодня утром прочла заметку Аркадия Бабченко. не львовский, как у вас принято всех клеймить. Наш москвич(его можно погуглить), военный, прошедший чеченскую войну, потом лицезрел Ю.Осетию и пресытился гибридными войнами по горло. То есть, не протирал штаны на диванах, ''хавая'' телик. Сечас он писатель и журналист. Для справки - его книги о войне прочли ведущие амриканские генералы в Пентагоне, об этом упоминалось в западной прессе. То есть человек знаток. когда дело ''заваривалось'' и на Украине - он взял камеру и поехал туда. Будет интерес - сами его съемки увидете. вот его пост сегодня - он сам военный, но написал четко об армии
https://pbs.twimg.com/media/DG8OchYUQAA-W2J.jpg"/>


PS. Если регионы не позабыли, когда последний раз был развал страны - вам поставили лебединое озеро по телеку, пока москвичи делом занимались. А потом, с того же телика, объявили вам, что живете вы в новой стране, с чем вам оставалось смириться, потому что голоса на деле вы никогда никакого не имели - скажите за это спасибо тем 3 государствам, которые плодились за последние 100лет на этой огромной территории. Все те - империя, ссср, потом россия выстраивали вертикаль власти так - что холопам дела барина знать не положено. А барин себе все зарывается на Запад по кругу, потом хрясь под санкциями или переворотом страна рухнула и россияне жрут американскую гуманитарку. Потом чуток восстановились и опять - величие, конфронтация с Западом, как голодранцы из подворотни. и опять круговорот продолжается - санкции и уже на горизонте новая страна маячит... то-то Роснефть на днях безвозмездно передала Венесуэле(точнее Мадуро, которого уже практически скинули) 6млрд за откат 5 обратно в карман Сечину и ВВ - на прощание хватают по карманам, что могут.
Одна надежна на будущие для России - лишь бы пиндосы гуманитарку и в этот раз дали!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Очень много буков.А вывод-если достаток и есть,то все не твое а родителей.
Ну вот и познакомь меня со своими родителями,я как взрослый человек поговорю с ними о правильном воспитании подрастающего поколения.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Постить гниду, которая облила помоями погибших артистов ансамбля им. Александрова — это даже не дно, это бездна. Даже без учёта той параши, которая выдаётся за грамотные мысли типа вумной говорящей головы.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Traveller пишет:
Очень много буков.А вывод-если достаток и есть,то все не твое а родителей.
Ну вот и познакомь меня со своими родителями,я как взрослый человек поговорю с ними о правильном воспитании подрастающего поколения.


в книжках, как и в архивах, тоже букв много.. видимо, поэтому вам так сложно их читать.
Что до родительского - мама врач, отец в прошлом профессор математики(мне интересно, что ты можешь ему поведать о воспитании, когда даже его родители были физики-атомщики). сейчас папа да в бизнесе, но все, что мое, я купила за деньги от своего бизнеса, которому всего лишь не полных 6лет.
И что до возраста - давай не умничай. Мне 36лет, сомневаюсь, что ты сильно старше меня, если даже не младше
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Старше.Не думала впрочем что так ненамного,обычно так как ты говорят подростки.Когда типа я все лучше вас знаю-и факты мне пофиг.У взрослых более трезвый взгляд на реалии.
Да и хвалиться достатком в среде в самом деле богатых людей-это ооочень пошло.Ты напомнила мне 90ые,тогда такой "элиты" много повылазило-быстрые и большие деньги,классная жизнь,вы нам не ровня.....ну по всем московским кладбищам их шикааарные надгробия сейчас стоят,можешь полюбопытствовать.
Те что остались-научились цивилизованному общению.
А деньги на бизнес папа бизнесмен дал?Вот именно.
Ты удивишься,но когда есть стартовый капитал бизнес почему то получается даже у самых отмороженных личностей.Много раз такое видела.Хорошие наемные работники очень исправляют ситуацию,да и папа бизнесмен всегда поможет,да?
Ой,ну такой детский сад.
Все таки с папой я бы с удовольствием поговорила.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Старше.Не думала впрочем что так ненамного,обычно так как ты говорят подростки.Когда типа я все лучше вас знаю-и факты мне пофиг.У взрослых более трезвый взгляд на реалии.


не ну это просто смешно! я единственная, кто в нашем диалоге приводил факты, а не громогласно и безаргументированно кричал - ''львов'-либералы-караул-все с вами ясно'' так что, во-первых, противоречишь сама себе. во-вторых, каждый человек, абсолютно каждый, добившийся в жизни всего сам - говорит об этом и гордится. Молчат обычно только наследованые или украденные деньги.
И еще, мне жалко тебя - потому что в твоей голове невозможна сама мысль, что человек к 36 способен сам поднять свой бизнес. Это красочно описывает, как твои умственные способности, так и человеческий потенциал в общем. Не вяжется как-то фармацевтический бизнес моего отца, с моим в сфере PR для промышленого бизнеса.
к слову, я Бауманку заканчивала - туда дураков не берут, хотя бы потому, что они сдуваются на первой неделе. И все, кто со мной заканчивал.. у всех давно уже свой бизнес, если не в России, то на Западе. Один даже в Гугл SF работает.
а ты продолжай клепать иллюзии

ps. с отцом она моим поговорит.. образование то какое? и чьи мадам будете? а так конечно и с Путиным поговорить можешь
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Я лично знаю людей которые с нуля подняли свой бизнес-проблема в том что к тебе это не относится.
Ты всегда переводишь стрелки и много пишешь в надежде увести с темы человека нащупавшего реальное положение вещей.
Это детский прием.У меня психологическое образование к слову о птичках.
Специальность-психология служебной деятельности.Специализация-морально психологическое обеспечение служебной деятельности.Отделение очно-заочное.
Тебе это что то дало,выпускница Бауманки?
Мне очень весело видеть как ты изворачиваешься.
А с папой я хочу поговорить потому что родители в большой степени формируют сознание детей,и мне это интересно как психологу.
Может я по этой теме диссертацию напишу
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Любаня, развлекаешься?
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Агась) Так заметно?Ладно,не буду больше.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Traveller пишет:
Агась) Так заметно?Ладно,не буду больше.

Да я не против, тем более выходные.
Есть, конечно, более приятные летние развлечения, но о вкусах...
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Есть,но я сижу на работе,тут даже окон нет на солнышко посмотреть-и делать совершенно нечего
Хотя меня этот мегамозг уже утомил,пойду кино лучше посмотрю.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Утомила дэушка пиарщица- либерда либердовая .
Вапще не понятно как так можно ненавидеть все русское , никогда не мог понять как у них моск устроен . Чем хуже Родине , тем лючше им ( либердам) , аж кайфуют при этом лживые речи "мы за все хорошее" . Бяда .
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ну моей целью было заставить ее показать во всей красе ее образование,воспитание и интеллектуальный уровень.
Кому интересно-можете оценить по постам выше.
Ухожу на выходные с теплым чувством выполненного тролльского долга
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Traveller пишет:
Ну моей целью было заставить ее показать во всей красе ее образование,воспитание и интеллектуальный уровень.
Кому интересно-можете оценить по постам выше.
Ухожу на выходные с теплым чувством выполненного тролльского долга


да, оцените, пожалуйста, по постам выше мой интеллектуальный уровень а потом приведите хотя бы один аргумент против - ну один, хоть маленький аргументик.

А де твои traveller образование-воспитаение? про интеллектуальный уровень я даже не спрашиваю - у тебя там плинтус с поклонами памяти сталина и нищим словарным запасом, ограниченным заученными как у куклы фразами - ''львов-либералы''
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545


https://pbs.twimg.com/media/DHIEAIhXoAAsNVY.jpg"/>
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Zanzy-bar пишет:

Вапще не понятно как так можно ненавидеть все русское , никогда не мог понять как у них моск устроен . .


ты говоришь глубости. что значит ненавидеть русское??? по-твоему, русское - это угрожать всем ядерным пеплом, лезть на танках к соседям и жить в бедности, кичась липовым величием - это признаки патриотизма??

или, возможно, я должна любить грузина и осужденного вора в прошлом(есть архивные, уже рассекреченные документы на этот счет- погугли) Сталина, который расстрелял и заморил голодом миллионы жителей своей страны.

Что значит по-твоему ''не любить русское''? отказываться верить вранью - это тоже с моей стороны не любовь к русскому??
Прокатись в Краснодар и спроси как там выживают фермеры-частники, к примеру, на каком уровне медицина в стране и что задержку по зарплатам продлили еще на пол года. Из страны даже сбежали пилоты, и недавно мы начали выдавать летные лицензии киргизам!!! потому что стало некому управлять теми самолетами, которые мы закупили у американцев. Это к тому, что сами мы давно ничего не производим - наши гении сбежали на Запад в поисках лучшей жизни и свободы слова. Это по твоему ''не любить русское''? или любить русское - это поддерживать, как за счет нащих будущих пенсий спасают режим Асада, лишь бы насолить американцам?

Или я должна желать украинцам смерти только потому, что их достала коррупция и они вышли на улицы?? мне плевать, что и сейчас у них не гладко, это их дело и их страна. Я не стану с тобой спорить по этой теме - ты убеждем в одном, я абсолютно в противоположном. Но это никак не делает меня антирусской, напротив - это делает меня слишком русской - потому что нам нужно хотя бы в 21в научиться дружить с соседями, а не наседать на них своей силой. Глядишь и сторонники у нас будут не Венесуэла с Никарагуа, а развитый и успешный Западный мир.

Я не желаю своей стране жрать гуманитарку от сша, как это было все предыдущие голодные годы в Империи, потом СССР, потом годы развала.. я не желаю повторения истории - это по-твоему делает меня антирусской?

Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Только одна твоя цитата
Глядишь и сторонники у нас будут не Венесуэла с Никарагуа, а развитый и успешный Западный мир.

Западный мир - капиталистическая полуфашисткая ( далее полная фашисткая ) диктатура .Корпоративный фашизм .
Для кого я пост писал ?? ?.
Zanzy-bar пишет:
«Серое государство». Фильм, который никто не увидит.

background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/Gy7FVXERKFE/hqd…" title="Загрузить плеер">

«Gray State» («Серое государство») — фильм бывшего военного Дэвида Кроули. Примечателен не только сам проект, но и судьба независимого кинематографиста. В январе 2015 года он, его 28-летняя жена Комэл и 5-летняя дочь Рэни были найдены убитыми в их собственном доме на Эппл-Вэлли.
Дэвиду было 29, его жене 28, а дочери 5 лет.

Давида Кроули можно назвать самым выдающимся молодым независимым американским режиссером, который в свои 29 лет сделал серьёзный вклад в движениe за свободу от банкиров и корпоративного фашизма. Именно он создал концепцию фильма «Gray State» (Серое государство), который стал предупреждением неумолимо надвигающейся реальности жестокого, лживого, коррумпированного, полицейского государства, которым становится США. Создатели фильма считали, что многое из фильма — уже реальность, в которой они живут.

Хватит комлать на "святой , хорошенький" запад , вынь наконец голову из Жо. Даже на "благословенном западе " люди начинают одупляться , а наши либероиды прикрываясь сказочкой про дивный мир , просто рвутся к кормушке и им ( да и тебе ) насрать на простой народ . Типа не вписались в рынок (с)- Рыжий Чу.
Все твои доводы по современный коррупционный антинародный режим я знаю и я против .
Только у тебя есть заблуждение , что придут "хорошие" кап-сты взамен ныне существующим и мы запануем .
А я за диктатуру пролетариата , и в ней дармоедствующим ПР- агенствам ( обслуживающим интересы кап-стов) наврядли будет место .
Так что делай выводы.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Zanzy-bar

твоя основная проблема в недостатке знаний и потому ты так легко поддаешься конспирологическим теориям.
Относительно Кроули.. ты плохо знаком с его биографией и по сему клюнул на ''теорию заговора''. У парня, кстати, очень много общего с Бабченко(постила вверху) - оба в прошлом военные, а потом заклятые пацифисты аля самопровозглашенные журналисты.Только одно НО - Кроули шибонуло голову и поэтому его комп был забит записями его самогипноза, с помощью которых он пытался справиться с приступами судороги и прочими последствиями повреждения мозга.. его семья, о которой ты пишешь, на тот момент распадалась из-за его приступов паники, он скатился до того, что запрещал жене общаться с ее родителями. Психическая паранойя переросла в депрессивное стремление прославится и он перестал спать сутками, а просто плакал ночами - это слова его жены своим родителям, которые убеждали ее бросить его и уйти. И еще массы фактов.. которые подтверждают самую простую официальную версию - застрелил семью и себя.
А ты полагаешь, что ради фильма в 2,5мл просмотров на Ютубе кто-то бы заказывал такое нелогичное убийство??? можно было просто сбить его одного, переходившего дорогу - никто так грязно не работает в 21веке. Это во-первых. Во-вторых, теории заговора запустили после его смерти его же коллеги, работавшие с ним над раскруткой фильма - самый обычный пиар- ход. И сейчас они, живехоньки!! везут этот фильм на кинофестиваль Tribeca - чего и добивались этим пиаром, на который ты с такой легкостью клюнул.

Прежде, чем рассуждать о сша - съезди и поживи там. А не суди о стране по российской пропаганде. Массы твоих соотечественников иммигрировали и не вернутся, хоть чумой их пугай.
Что до теорий о банках, захвативших Запад - эти теории там плодятся десятилетия по одной простой причине - вся Америка живет в долг у банков. И отлично при этом живет!! Под копеечный кредит ты оплачиваешь себе достойный Вуз, покупаешь себе сразу дом, машину и всю утварь.. а потом выплачиваешь из зарплаты, а не копишь всю жизнь на комфортное проживание. Из этой системы и лезут теории.. для любителей теорий

Диктатура пролитариата?? смешной ты - Булгакова читал?? почитай.. у него красочные герои с тебя писаны. твои порывы вызваны сугубо бедностью и завистью к более прогрессивному уровню жизни, который ты считаешь несправледливым в отношении тебя.
к теме ''я за диктатутру пролитариата''. обычный фашизм под словом ''пролитариат''
https://pbs.twimg.com/media/DHHlzfoXoAE7MME.jpg:large"/>
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Да пофиг мне не Кроули . Это был пример .
Неужели человеку который окончил ( якобы) Бауманку и личное ПР-агенство нужно объяснять простые истины .
Что до теорий о банках, захвативших Запад - эти теории там плодятся десятилетия по одной простой причине - вся Америка живет в долг у банков. И отлично при этом живет!! Под копеечный кредит ты оплачиваешь себе достойный Вуз, покупаешь себе сразу дом, машину и всю утварь.. а потом выплачиваешь из зарплаты, а не копишь всю жизнь на комфортное проживание. Из этой системы и лезут теории.. для любителей теорий

Это и называется кредитное рабство .
Из этого делаю выводы , что скорее всего ты простая девушка , с минимумом образования , может почитавшая "гламурных" журнальчиков , Ах -ах милый запад .
ПР -агенство , дирехтур - это было весело . Съездий в сша - тоже .ну и Бауманка . Хотя может сейчас так и рассуждают жертвы ЕГЭ.
Больше не утомляй меня , некогда мне тратить время на твое образование.
Досвидос.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было