Главная - Форум - Обсуждение сайта - Предложения.

Поиск по форуму
Предложения.
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1281
-616
205
MGrehov
Изучите возможности поиска и сортировки более внимательно и больше не высказывайте свою благодарность в виде оскорблений.
Будьте добры соблюдать простые правила поведения на сайте!
Badenweiler♫
Мастер
+421
-413
1 267
Badenweiler Marsch Karma:+Ян陽 /-Инь陰 zustimmen / ablehnen
Здравствуйте! С 15.03.2018 на сайте на страницах фильмов, появилась навязчивая не убираемая реклама, сверху и по бокам.
Сначала страница открывается нормально, но спустя пару секунд (едва успеваешь нажать Print Screen для снимка экрана), сразу возникает "нововведение", которое уже напрочь преображает страницу. Здесь на форуме такого нет, тишь да гладь... Но стоит вернуться на страницы фильмов и начинается...:smile50:
Выглядит это примерно так:
Скрытый текст

&

В связи с чем, резонное предложение.
Урезонить данное, свалившееся на нас баннерное "счастье" и вернуть всё на круги своя.
Каждый видит то,что увидел.
OMOH ™
Мастер
+717
-612
2 644
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Удобно вести картотеку любимых фильмов на этом сайте. Но иногда когда листаешь странички с фильмами хочется посмотреть свой комментарий под ним (фильмом). И если на не популярном кино это сделать не сложно (комментов мало), то на фильмах с комментариями под 3-и сотни это трудоемко.
Есть такое предложение - может быть добавить кнопку, которая перебрасывала бы на мой комментарий под фильм.
Занзибарище
Опытный
+15
-9
Я делаю проще добавил сам себя в друзья . Идешь на страничку фильма Кликаешь кнопочку комменты друзей и вуаля видишь и ком.др. и соответственно свой коммент .:smile25:
Traveller
Серебряный
+253
-88
1 238
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Андрюха-гений блин:smile44:Я тоже как то случайно себя в друзья добавила,потом сразу удалила.До сих пор переживаю-за что я себя так.....

<a href ="http://embed.pleer.com/track?id=B88s9oBfq50r9Bmws" target="_blank">http://embed.pleer.com/track?id=B88s9oBfq50r9Bmws</a>

<a href ="http://embed.pleer.com/track?id=B3k5dxBfq50r9B187n" target="_blank">http://embed.pleer.com/track?id=B3k5dxBfq50r9B187n</a>

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
OMOH ™
Мастер
+717
-612
2 644
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Занзибарище пишет:
Я делаю проще добавил сам себя в друзья . Идешь на страничку фильма Кликаешь кнопочку комменты друзей и вуаля видишь и ком.др. и соответственно свой коммент .:smile25:

Спасибо за этот костыль. Воспользовался
Занзибарище
Опытный
+15
-9
♠O-М-O-Н♣ ™ пишет:
Занзибарище пишет:

Спасибо за этот костыль. Воспользовался
:smile4:
Случайный прохожий
Эксперт
+371
-272
265
Нет неправильных путей.
Было бы неплохо убрать рекламу в виде "Оголенных эльфов - путан" с сайта. Вы там "баните" всех направо и налево, за мат, или там еще из себя таких вот обозначаете перевоспитанных.
esamol
Опытный
+165
-202
12
раздачи все реже и позже обновляются, на других ресурсах уж давно обновления выложены, скачены и просмотрены, а здесь они еще и не появились... и онлайн просмотром тоже злоупотребляют, раздачи с хорошим переводом на скачивание не выкладывают, а в онлайн просмотре они есть...
Сано
Опытный
+83
-168
Alemox
Сделайте в расширенном поиске фильмов возможность выбора поиска фильма по кодеку. Хотя бы для аудио. Очень много фильмов, которые качаются с торрентов смотрят на приставках и плеерах, а они АС-3 не распознают, только mp3, aac и прочее. Очень удобно бы было.
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1281
-616
205
Сано
спасибо за предложение, но обычно ищут определенные фильмы, потом уже выбирают раздачу с необходимыми кодеками.
Сано
Опытный
+83
-168
Alemox
А я обычно не знаю чего ищу. Я всегда через расширенный поиск по категориям и прочим параметрам сортирую, а потом думаю какой фильм смотреть. И не всегда получается скинуть фильм с кодеком, который поддерживается приставкой. А на компьютере сами знаете не удобно смотреть, тем более если это ноутбук.
Спасибо за то, что рассматриваете предложения.
ttreew
Продвинутый
+89
-107
20
старый и ленивый.
Администрация.
Вы в курсе, что вас ростелеком забанил?
Ths.
ConzumiR
Продвинутый
+47
-51
25
Das Leben, wie du der Traum - irgendwann aufwachen wirst...
Администрация.
Вы в курсе, что вас ростелеком забанил?

Не Ростелеком, а Роскомнадзор. Нашим депутатам делать же нечего. Торренты, продажа пива после 23-00 и курение в общественных местах волнуют страну, а в остальном все хорошо и жизнь народа прекрасна. Если волнует как обойти защиту, то Вам сюда http://fast-torrent.club/topic/1/60368/
ttreew
Продвинутый
+89
-107
20
старый и ленивый.
как обойти защиту,

Как минимум три штуки способов на моем ноуте. Такие времена, Карл. И, да, вот и допрогибался ресурс под правообладателей. Надо как рутрекер - все лесом.
Ths.
Скрытый
Опытный
+131
-151
1529
=)
а можно как то сделать дизайн приближенный к прошлому сайту? ярко красный уж больно глаз режет, надеюсь админы ответят :smile25:
:smile16:
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1281
-616
205
Скрытый пишет:
а можно как то сделать дизайн приближенный к прошлому сайту? ярко красный уж больно глаз режет, надеюсь админы ответят :smile25:

смотрите личное сообщение
Cейчас на форуме: Алекс_13, alex17.85, IceRain, Шмек, alex Tsokalo ,
всего пользователей: 6 , из них скрытых: 1 и гости: 15172214
Максимум за сегодня: 10. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011