Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Любовь и монстры / Love and Monsters

Поиск по форуму

Фильмы: Любовь и монстры / Love and Monsters (2020) Подробнее

Во время нападения на человечество ужасный монстров у Джоэла погибли родители. Выжившие теперь прячутся от новых хозяев планеты под землей, но парень не оставляет надежды найти свою девушку. И вот, однажды поймав ее сигнал по радио, он отправляется на поиски любви всей своей жизни и встречает других выживальщиков.

Любовь и монстры / Love and Monsters
РУСИ4
Опытный
+186
-245
98
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 303
Не отступать, и не сдаваться!
Ближе к трэшу, чем к сказке. Смотрибельно на 1,5-2 кратной перемотке.
chimulpa2
Новичок
+22
-40
Возраст:224 не указан
Сообщений: 45
Мне понравился
djonZvolta
Продвинутый
+47
-61
2
Возраст:224 не указан
Сообщений: 145
Lenya пишет:
Это уже мода, показывать в фильмах женщин сильными и независимыми, а мужчин инфантильно-лебезящими подкаблучниками. Я против такого дефрагментирования мозга, я против
1/10. 90% массе сойдёт, но не мне

Полностью с вами согласен. Это пропаганда.

Такой коммент никого не оскорбил? А то видать в точку попал, и прошлый коммент удалили быстренько
Sirius-51
Продвинутый
+84
-112
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 141
Фильм какой то недоделанный или местами наивный,но желание посмотреть,что там дальше не пропадает. Детский фильм про любовь и приключения.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Отличное изделие, смотрел взахлёб с удовольствием. Ждал. Супер. Понравился фильм.
MrBrooks82
Продвинутый
+87
-77
209
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 191
Сказка для среднего школьного возраста. Не плохо и не хорошо, выключить не хотелось по крайней мере. А вот крабика стало жалко, я бы тоже его освободил
Guranja
Новичок
+1
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Как же приятно увидеть в фильме Майкла Рукера, звезду "Скалолаз" 1993 г.
Неплохо выглядит для 65 лет.
Alder_Che
Опытный
+73
-67
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 234
Может и подростковый . . . может и наивный, но посмотрел с удовольствием, фильм хороший и прикольный
Kuzja mod
Опытный
+100
-102
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 234
Замечательно. И даже немножко Евы и Валли)

Guranja пишет:
Как же приятно увидеть в фильме Майкла Рукера, звезду "Скалолаз" 1993 г.


Скорее, Ионду Удонта. Жив курилка.
Зеркальные меры.
Lenya пишет:
Мода, показывать в фильмах женщин сильными и независимыми, ведь женщины ненезависимые, слабые, подневольные, должны выслуживаться. А мужчин показывают подкаблучниками, немогущими быть неотесанными, щетинистыми, наглыми, эгоистичными, циничными, сквернословящими быками, но с нимбами на голове. Я против такого дефрагментирования мозга. Меня женщины вниманием обидели, буду обижать их в отместку, ведь я - не инфантильный, а сильный, настоящий мужик, пример стойкости. Не 90% масса.

djonZvolta пишет:
согласен. Это пропаганда. Такой коммент никого не оскорбил?

Оскорбил интеллект любого здравомыслящего человека.
Скрытый текст

Персей спасает принцессу Андромеду от чудовища. Геракл спасает принцессу Гесион от чудовищ. Святой Георгий спасает девушку от жертвоприношения монстру. Сусаноо спасает Кушинадахиме от многоголового монстра. В "Двух братьях" (немецкой сказке, собранной братьями Гримм), братья соперничают за спасение принцессы от дракона.

Вы хотя бы о легендарной любви Ланселота к Гвиневре (жене короля Артура) почитайте, которая его динамила и пилила как могла, а в конце - отказала и стала монахиней, но в том-то и суть, что он благородный рыцарь, с чистым сердцем, подвигами и душой, а не плаксивый мальчик-обиженка, которому не дают... Это ж как понятия и мозги отдефрагментировались у людей, чтобы в вечном мотиве о смельчаке бросающемся на помощь девушке - углядеть предосудительное?

Таким макаром можно пропагандой "подкаблучничества" и нехилый пласт русской и советской классики объявить. Почему не включить "овертона" дальше, и не обозвать старика из "Золотой рыбки", А. Новосельцева из "Служебного романа", С. Игнатьевича из "Покровских ворот", В. Кузякина из "Любовь и голуби", Н. Порываева из "Блондинки за углом", М. Бальзаминова из "Женитьбы Бальзаминова", Л. Мышкина из "Идиота" - опущенными лохами, зашкваренными под юбкой и каблуком? #рунет2020

Если бы герой не был "инфантильным", а был воином типа Конана Варвара, то это бы изменило всю структуру сценария "Любви и Монстров" на которую был рассчитан бюджет. Да и за кого было бы переживать, если бы главный герой был матерым воякой? Чем вообще он рисковал бы? Что он пересиливал бы, если бы он был так крут? В чем была бы комедия-ирония?

Еще в "Трансформерах" Сэм Уитвики таким же типажом обладал, и в "Зомби-ленде" Коламбус, да сколько угодно идентичных контрастных персов в кино! А вас послушаешь - везде пропаганда, везде заговор, феминистки даже в античной истории.
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
Джага47
Продвинутый
+37
-59
Возраст:224 не указан
Сообщений: 181
Тоже не поняла,какая возрастная категория ...+7 или ? Ни разу не улыбнуло,ни разу не стало страшно..Если б в кинотеатр пошла,прокляла бы все на свете, 2 часа из жизни -вон!Поступки героев ,не-не,даже не выбешивали,а скорее разочаровывали! Ни о чем.
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Странный фильм, этакая лайтовая версия Зомбилэнда без шуток.
Но интересная в принципе. Не пожалел. И да - графика просто кайф !
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
прикольный такой фильмец однако сняли реально было интересно наблюдать за приключениями парнишки а так же не мало было и смешных моментов монстры сделаны оч классно , хоть и в некоторых местах был перебор с графоном сюжет написан тоже не плохой и актеры сыграли на ура КОРОЧЕ смотреть стоит и по этому
idsn
Новичок
+30
-24
560
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 35
Есть некая схожесть в стиле с "Зомбилэндом".
Легкий и забавный фильм.
По мне - норм
Koukaratcha
Новичок
+17
-15
41
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 33

Посмотрел на одном дыхании. Что-то новое и свежее. Прикольный фильм. Смешной, порой пробирал до слез. Девочка классная, особенно в момент, где она учит его стрелять в дерево. "Прфрчфаарчфчр.....что это? Это девушка твоя умирает".....ААаааа ржал с этого момента."
Фильм держит. Правда в оч страшных моментах я перематывал, чтоб не обос...ся .
Момент,где он разговаривает с роботом трогательный. До слез.
Монстры классные
Сюжет классный
АИ (актерская игра) классная.
10 из 10.
Я СЛОВНО ПАРИЖ СРЕДИ ЛЮДЕЙ.
id75261327
Новичок
+7
-7
Возраст:34 Женский
Сообщений: 18
Мне понравилось, я как фанат Волчонка сразу вспомнила Стайлза в исполнении Дилана. Но не только настольгия по старому сериалу поспособствовала тому, что понравилось, но и то, что показан рост героя из дурачка-мечтателя, который ни фига не зная о внешнем мире и всех этих монстрах, в одного полез идти куда-либо. Любой бы понял, что станет обедом и половины не пройдя. Тем не менее рост героя все же есть.
Тут не так много экшОна, каких-то моментов, когда поджилки трясутся от переживания за персонажа, потому что опасности в основном подвергался он один, и ежику понятно, что глав герой не может помереть в начале фильма. Тем не менее, монстры вполне симпотные (в смысле реалистично сделанные, а так, конечно, противные), истории с собакой и парочкой мастеров выживания вполне трогательные, то, что герой смог перебороть свое оцепенение перед опасностью тоже вызывает уважение, а также мило то, что не все монстры злые по природе своей, этот момент "по глазам всегда видно" для меня был очень трогательным. Т.е. даже являясь "попсовым" фильмом, он все же довольно простым истинам учит, а значит, уже не все так плохо. Уж всяко лучше бессмысленных стрелялок или страданий между двумя героями, которые на пустом месте придумывают что-то и все портят.

Так что если вы за экшеном, боевкой в стиле размозжи мозги монстрам на каждом шагу, за чем-нибудь брутально-мрачным, реалистичным и т.д. то это не для вас. Если вам нравятся молодежные фильмы, которые учат чему-то простому, но важному, то это ваше. Ну и любителям апокалипсиса и видам лесов-полей)))
1026879
Опытный
+106
-225
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 244
Посмотреть можно, но вспомнить будет совершенно нечего. Наитупейший сценарий, обрыдшие штампы... ГГ играет неплохо, все остальные отстойно.

4,5/10
Dan9Arsenal
Новичок
+11
-10
69
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 25
У всех заблокирован онлайн-просмотр?
Azeeza
Новичок
+35
-34
Возраст:224 не указан
Сообщений: 81
Вчера посмотрели семьей, очень понравился!

Что-то среднее между "Бегущим в лабиринте" и "Зомбилэндом" 😁 Есть юмор, классные спецэффекты, необычная подача темы постапокалипсиса 👌🏻

Младшая дочь (7 лет) с нами не смотрела, т.к. я переживала, что она напугается монстров, но по сути они не страшные, а необычные, к тому же в фильме нет сцен 18+ Никакой кровищи, кишков, нет матов, постельных сцен... в общем, фильм идеален для всей семьи 😊

Жаль не наткнулась на него перед Хэллоуином, очень в тему было бы 😁

10/10
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Dan9Arsenal пишет:
У всех заблокирован онлайн-просмотр?
работает
KIFOS
Опытный
+63
-128
110
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 228
Нууу, на разок. 6 из 10
Миха Русский
Опытный
+46
-97
20
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 343
Нормальный фильм. В "Жанр" можно добавить "Семейный".
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Прям реально хороший фильм 7 из 10
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Славное жизнеутверждающее кино. Интересный и переживательный сюжет. Приятные актёры и конечно же милая собачка. Фильм не грузит и предельно доступен к пониманию. Спецэффекты пускай и не сногсшибательные, но вполне приличные. Просмотр подойдёт для всех возрастных групп.
8 баллов.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
Прикольный фильм
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
onebibis
ОпытныйРецензент
+187
-183
22 27
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 291
Неплохой, красочный фильмец про постапокалипсис. Немного напоминает "Добро пожаловать в Зомбилэнд", но намного более детский или подростковый.
Кстати в описании фильма неточности на мой взгляд, написано "Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, Фантастика".
Я бы "мелодраму", "боевик" и "комедию" точно убрал бы и добавил бы "семейный" и "приключения".
Конечно тут полный набор штампов а ля гадкий утёнок - мол был простым недотёпой, но вдруг оказался крутым парнем.
Эта тема очень популярна и всегда берет как бы за душу, поэтому часто используется.
Взрослым будет немного скучновато из-за неуважения к зрителю, или скажем так детский вариант повествования. Неубедительность в деталях, в логике и т д.
Но на один просмотр в семейном кругу фильм очень даже пригоден. Хорошее видео, прикольные монстры, музыка, в общем снято добротно.
RzN
Мастер
+223
-272
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1399
Оправдывает полностью своё название. Можно даже добавить- ''Для семейного просмотра''
StalwartSon
Продвинутый
+87
-53
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 172
Какое-то двоякое отношение к данному фильму сложилось. Вроде и "семейная" адвенчура, вроде и с юморком, вроде и без претензий, сюжет предельно тупой и неадекватный - все в канве жанра, но как-то... жестковато что ли. Нужно было авторам на комедийной составляющей сосредоточиться, а не на жести. В итоге фильм сложно воспринимать и как семейный, и как фантастику или хоррор. Хотя плохим тоже назвать не могу. На любителя, короче.
dwxa
Новичок
+29
-67
Возраст:223 не указан
Сообщений: 58
Я считаю это шедевр!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Хоть и фантастика, но какая-то глупая. Смешное предположение, мотивы героев инфантильны, монстры редкие и неуклюжие - сплошное разлюли-приключение. И вот это "Вау!Круто!" по поводу и без - вообще выбешивает. Кино слабое, бестолковое, на полку ставить такое стрёмно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было