Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Таки шо, нeмцeв можно вычёркивать?
1/0
И это плюс к тому, что судью на мыло. Лишил швeдов законного пeналя.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Лена, Роман, приветствую!!!
Жарко я смотрю было на матче с бельгийцами. А я, увы, не видел. Ходил на футбол Мексика - Корея. Чуть не умер, сидел в секторе мексиканцев. Сил писать ни о чем нет. Ухандокали они меня своим темпераментом. Завтра напишу о впечатлениях.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
Таки шо, нeмцeв можно вычёркивать?
1/0
И это плюс к тому, что судью на мыло. Лишил швeдов законного пeналя.
С немцами чего-то непонятное. Только приехал, видел лишь конец первого тайма. Сейчас оценим, умерли они или в летаргическом сне.
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
vitkovalev пишет:
Abu Salama пишет:
Таки шо, нeмцeв можно вычёркивать?
1/0
И это плюс к тому, что судью на мыло. Лишил швeдов законного пeналя.
С немцами чего-то непонятное. Только приехал, видел лишь конец первого тайма. Сейчас оценим, умерли они или в летаргическом сне.

Виталий,
Странное удаление у немцев...как-то на красную карточку не было нарушения...
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
Да, тяжело немчикам пришлось... прям Полтавский бой
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Играют всe - выигрывают нeмцы.
На послeдних сeкундах вырвали побeду, пeрeломив тотальную нeпруху.
А кто там в Гeрмании аналог Кадырова? Послe раздeвалки они вышли на второй тайм совсeм другими, дажe вдeсятром прeссовали швeдов.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Немцы отскочили, а ведь были на грани катастрофы.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
elena575 пишет:
vitkovalev пишет:
Abu Salama пишет:
Таки шо, нeмцeв можно вычёркивать?
1/0
И это плюс к тому, что судью на мыло. Лишил швeдов законного пeналя.
С немцами чего-то непонятное. Только приехал, видел лишь конец первого тайма. Сейчас оценим, умерли они или в летаргическом сне.

Виталий,
Странное удаление у немцев...как-то на красную карточку не было нарушения...
Я не понял, если честно. Уже почти сплю. День начал сегодня в семь утра с футбола, а дальше футбол, футбол, футбол... В общем, меня фрагментами вырубает.
Всем пока, до завтра
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
А кто там в Гeрмании аналог Кадырова? Послe раздeвалки они вышли на второй тайм совсeм другими, дажe вдeсятром прeссовали швeдов.
Им Лёв в раздевалке сказал, что если не выиграют, депортируют из страны с такими фамилиями (Озил, Боатенг, Гомес и т.п.).
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
vitkovalev пишет:
Abu Salama пишет:
А кто там в Гeрмании аналог Кадырова? Послe раздeвалки они вышли на второй тайм совсeм другими, дажe вдeсятром прeссовали швeдов.
Им Лёв в раздевалке сказал, что если не выиграют, депортируют из страны с такими фамилиями (Озил, Боатенг, Гомес и т.п.).

Нет, он им сказал, что поедут играть в Россию, в Сибирь
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
Спокойной ночи
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Англия - Панама - 5:0 после первого тайма!
Ну, здесь всё уже решено, кроме итогового счета. По-моему, англичане забили всё, что могло забиться. Панама не так безнадежна.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Япония - Сенегал - 2:2.
Матч потрясающий. Море эмоций даже у телевизора. Завидую тем, кто был на стадионе.
Начинал смотреть, переживая за Сенегал, а затем незаметно для себя переключился на Японию. Очень понравилась эта команда: и по человеческим качествам, и по игроцким. Очень хочу, чтобы второго июля приехали к нам в Ростов. Билет надо доставать хоть из-под земли.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Судя по-всему будет рубка на смерть.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Колумбия - это космос. Космос из далекой-далекой галактики.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Колумбия - Польша - 3:0.
Самый экспрессивный, самый энергичный, самый огненный, да что там говорить, самый лучший матч на турнире. Счастлив тот болельщик, который живет в Колумбии.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Трудно что-то писать об этом матче. Я в некотором смятении. С одной стороны, игру не назовешь провальной: первые два гола залетели дурные, красная карточка на ровном месте, не плохой (в целом) контроль мяча; но с другой стороны, Уругвай был сам вялый и явно не топ. И даже такому Уругваю мы проиграли.
Судья не подсуживал уругвайцам. Он просто не профессионал. Не соответствует уровню ЧМ. Уругвай вел игру так, чтобы судья попадался на их уловки. В итоге, тот часто свистел невпопад.
Смольников, конечно, кошмар. Думал, что пик его недееспособности был с Уэльсом. Но ошибался. Сегодня он себя "превзошел". После удаления абсолютно всё стало ясно. Все, кто играют в футбол, понимают, что когда кого-то удаляют, то чтобы уплотнить ряды команда должна отойти назад или, второй вариант, начать бегать чуть быстрее соперника дабы компенсировать численный недостаток. Оба варианта нам сегодня не подходили. Первый вариант используют, чтобы сохранить счет, а второй - когда нужно забить. Удерживать 2:0 нет смысла, а бегать быстрее при жаре в 35 градусов невозможно. Третий вариант в теории футбола не придуман. На практике же это можно было компенсировать более высоким индивидуальным превосходством игроков над соперниками. Но и этого у нас не было. Как следствие, тупик.
Рассчитывал, что не пропустим третий, чтобы не было позорно проигрывать, но всё-равно опозорились.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Господи, а мы ещё Кутепова ругаем. Ох и Испания.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Замены тех, кто на карточке, травмированных, эксперименты, раннее удаление. Есть причины, потенциал. Лишь бы не потерять уверенность перед играми навылет, кто бы нам ни достался...
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Morear†i пишет:
Замены тех, кто на карточке, травмированных, эксперименты, раннее удаление. Есть причины, потенциал. Лишь бы не потерять уверенность перед играми навылет, кто бы нам ни достался...
Артур, приветствую!!!
Я думаю, не выход Головина, Фернандеса и Жиркова были оправданы. Края набегались в предыдущих матчах (плюс возраст Жиркова), а у Головина карточка.
Черт с ним, с этим поражением. Играем дома, значит всё возможно.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Итак, мы играем с Испанией. А хотелось Португезию. После 7:1 они мои классовые враги. Поэтому любую победу над ними почитаю, как высшее спортивное достижение. Жаль, что играем с Испанией.
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3799
vitkovalev пишет:
Итак, мы играем с Испанией. А хотелось Португезию. После 7:1 они мои классовые враги. Поэтому любую победу над ними почитаю, как высшее спортивное достижение. Жаль, что играем с Испанией.

Приветствую Вас, Виталий!
Я, как бы помягче, не очень большой поклонник футбола, но честно посмотрел игры нашей сборной на этом чемпионате. Вынужден констатировать, что 1 июля чемпионат для нашей сборной закончится. И если бы не ещё более слабые Саудовская Аравия и Египет, закончился бы ещё раньше. И это грустно! Увы.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
GUGENHAIM пишет:
vitkovalev пишет:
Итак, мы играем с Испанией. А хотелось Португезию. После 7:1 они мои классовые враги. Поэтому любую победу над ними почитаю, как высшее спортивное достижение. Жаль, что играем с Испанией.

Приветствую Вас, Виталий!
Я, как бы помягче, не очень большой поклонник футбола, но честно посмотрел игры нашей сборной на этом чемпионате. Вынужден констатировать, что 1 июля чемпионат для нашей сборной закончится. И если бы не ещё более слабые Саудовская Аравия и Египет, закончился бы ещё раньше. И это грустно! Увы.
Андрей, приветствую Вас взаимно!!!
Так, скорее всего, и произойдет. Но на ЧМ, локализованном на коротком отрезке, может быть всё, что угодно. И в подтверждение тому масса прецедентов. Посмотрим, и не будем заранее сдаваться. А если проиграем, то в качестве легкого утешения будет то, что проиграли хорошей команде. Португезии было бы проигрывать вдвойне неприятно.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Один мой замечательный друг сказал мне, что начала смотреть футбол, переживая за Португалию, а затем, оказавшись под влиянием искренности и страсти иранцев, стала болеть за них. Вот каким может быть футбол: начинаешь болеть за одних, а потом незаметно для себя переключаешься на других. Всё, как в жизни, только лучше. Потому что эти футбольные выборы всегда безошибочны. На футболе человек так обнажается, что ничего не скрыть. И все понты, зазнайство, высокомерие - становятся заметны невооруженным взглядом
Жаль иранцев. Мне очень хотелось, чтобы наши с ними встретились в 1/8 финала. Но, в итоге, они не достались "ни нашим, ни вашим". Будет Испания. Если наши у них выиграют, это станет преступлением перед футболом. Но почему-то первый раз в жизни хочется побыть матерым уголовником.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Рeшил навeрстать упущeнноe и пропущeнноe (нe видeл двe игры французов) и посмотрeть таки на одних из главных фаворитов. И... попал на самый унылый матч чeмпионата. Ни о чём.
Пeрeключил на Австралия - Пeру, а там рeальный футбол. Да ну их нафиг, этих фаворитов.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
vitkovalev пишет:
Если наши у них выиграют, это станет преступлением перед футболом.

Виталий, скорee хулиганством. Но, как на мой взгляд, это из области фантастики или мистики.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Мeсси против Нигeрии и хорваты против исландцeв в одно врeмя
Ну хоть разорвись.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Остервенелая игра изо всех сил. Месси, оседлавший Рохо. Кайф. Нигерийцы тоже были достойны.
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
Рeшил навeрстать упущeнноe и пропущeнноe (нe видeл двe игры французов) и посмотрeть таки на одних из главных фаворитов. И... попал на самый унылый матч чeмпионата. Ни о чём.
Да этот матч настоящее позорище. От него не только припахивало, а просто смердило капелловщиной четырехлетней давности.
Матч нулевой и по счету, и по содержанию.
У меня обрисовались две команды, против которых я буду со всей силы болеть в 1/8 финала. Это Дания (мой антифаворит) и Франция.
Ненавижу цинично-прагматичный футбол.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
Мeсси против Нигeрии и хорваты против исландцeв в одно врeмя
Ну хоть разорвись.
Мне не пришлось. Сразу после франко-датского недоразумения поехал на стадион.
Исландцев было очень много, хорватов поменьше. Весь стадион, почти без исключений, болел за исландцев. Неистово и безумно. Места были просто роскошные (хотя билет дешевый). Сидел в группе русскоговорящих, поэтому весь матч болтали и обсуждали (хоть было с кем поговорить, мексиканцы и саудиты почему-то русский не знают). Впереди и слева - хорваты, справа - исландцы. Они через нас постоянно переругивались.
Два раза исполнили знаменитое исландское "ХУ". Экстатично!
После матча всем стадионом дружно утешали исландцев. Исключая хорватов. Те, почему-то, куда-то сразу пропали. А исландцы, понурив носы, шли через Дон в толпе россиян.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было