Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сыновья Анархии (Сыны Анархии)

Поиск по форуму

Сериалы: Сыны Анархии / Sons of Anarchy (2008) Подробнее

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружия. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что–то изменить к неудовольствию своих мамы и отчима.

Сыновья Анархии (Сыны Анархии)
Shed
Продвинутый
+92
-61
2 422
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 124
Этот сериал просто нечто... Актеры, сюжетная линия и многое другое просто не может оставить плохие воспоминания о сериале. Много волнительных моментов, после которых стоит задуматься и над своей жизнью
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3799
Жёсткая, отлично снятая, полная невероятной мужской харизмы, многосерийная криминальная драма. Нешуточные бандитские страсти под неповторимый, баритональный выхлоп "Харлеев" не отпускали до самой последней серии. Просмотрел с превеликим удовольствием!
Сп@рт@к
Новичок
+28
-40
1 14
Возраст:105 Мужской
Сообщений: 70
Сериал не плох,но на любителя...Коротко но ясно ребят как то так)
madblind
Продвинутый
+64
-35
15
Возраст:223 не указан
Сообщений: 105
Не умею я красиво писать, скажу просто! Актеры - восхитительны, сюжет - бомба, снято - шикарно! Без лишних голливудских спецэффектов, вроде просто все, но очень красиво и гармонично! К актерам в конце вобще как к родным уже относишься! Конечно (как и пожалуй вообще все фильмы и жанры) сериал на любителя. Но от меня твердая 5ка! Всем друзьям посоветовал))
ggerankin
Новичок
+31
-20
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 30
Это один из самых лучших сериалов. Он хорошо сделан, великолепная игра актеров. Раскрыта жажда власти, мести, все стороны отношений любви к семье и друзьям и как легко можно всего лишиться. Раскрывает к чему может привести простая ложь. А в жизни так и бывает, что просто случайно оброненные слова , в гневе или по неосторожности могут привести к пагубным последствиям. Посмотрел и ни разу не пожалел потраченного времени, а сейчас много сериалов котороые смотришь только из-за того что начал смотреть. И самое главное это законченный сериал. Есть одно замечание, в последних сериях многовато соплей.
НУ а саундтрек в конце 10 серии 6 сезона просто СУПЕР "The White Buffalo - Oh Darlin' What Have I Done "
jnkim
Опытный
+83
-136
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 348
serf
Фильм для тех кто любит изнанку жизни.убийства,насилие,предательство.Как оказалось,я не фанат,но три сезона выдержал.
Taras_7777
ЭкспертРецензент
+366
-268
51 1898
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 721
Главное не образ льва, а дух волка.
Досмотрел 12 серию 1 сезона, кем же надо быть. чтобы так сделать. как там было, задумали и так недоброе дело, а кончилось еще хуже, да серии отличные, хоть и насилие есть и тому подобное, но все же мне не понравилось как они поступили, тоесть некоторые из "сынов". На мой взгляд огромную ошибку они (сыны) сделали.
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Я могу с полной ответственностью заявить: " Такой глубокой эмоциональной связи у меня не было ни с одним сериалом". Я просто вся пропитана им, на протяжении всех сезонов мой интерес ни на минуту не ослабевал, я не хотела ложиться спать и хотела только наслаждаться "Сынами". Сериал стал, как наркотик и после каждого рабочего дня я бежала быстрее домой чтобы "вколоть" несколько серий. Сценарий, актерская игра, атмосфера, саундтрек и все другие компоненты грамотного сериала здесь на высоте! Герои сериала вообще стали как родные, сложно с ними было расставаться, а саундтреки разжигали настоящий огонь в крови! Заставку к сериалу с замечательной песней "This Life" я ни разу не проматывала, а каждый раз наслаждалась и она прочно засела в мозг. А сериал занял особенное место в душе! Когда я про него пишу, то хочу очень его выделить, как то по особенному донести свою любовь к нему. Я не спала всю ночь и писала на этот сериал рецензию, поэтому всё детально я осветила там (Ребята, ни в коем случае не читайте рецензию, если не просмотрели все сезоны до конца, а то можете испортить весь просмотр, ибо я там тщательно всё раскрывала и о конце седьмого сезона всё расписала, поэтому хочу Вас уберечь) , а здесь скажу: "Это было великолепно! Я безумно рада, что есть такой алмазик, как "Сыны Анархии"! От всей души рекомендую этот сериал!
P.S. Хочу поблагодарить Администрацию Сайта за то, что они опубликовали рецензию без изменений и не удалили ни один пункт. Я очень переживала, ибо понимала, что объем текста вышел неслабым. Спасибо огромное!
Скрытый текст
http://33.media.tumblr.com/816239665eeb51ad4813597197f3a52e…"/>

Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Taras_7777
ЭкспертРецензент
+366
-268
51 1898
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 721
Главное не образ льва, а дух волка.
Досматриваю уже второй сезон, очень качественный сериал, динамичный и интересный.
Конечно сериал жестокий в меру, но есть и более жестокие сцены, а так сериал нравится смотреть.
Mussero
Новичок
+13
-8
825
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 11
Напишу коротко. Сериал Отличный!!! Сюжет интересный, смотрел с большим интересом. Всем советую, не пожалеете.
MarovKS
Продвинутый
+88
-98
19
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 110
Курт Саттер, создатель культового сериала «Сыны анархии», официально заявил, что в настоящий момент работает над спин-оффом этой драмы. В нем будет рассказываться о еще одной байкерской банде «Майянцы» (Mayans Motorcycle Club).

Сюжет нового сериала пока держится в тайне. Известно лишь, что все события будут разворачиваться вокруг байкеров-мексиканцев – тех самых, с которыми в начале враждовали «Сыны анархии». Возглавлявший эту банду Маркус Альварес, скорее всего, станет главный героем предстоящего сериала.

В одном из интервью Саттер заявил, что события спин-оффа будут разворачиваться параллельно событиям в «Сынах анархии». Также некоторая часть актерского состава перекочует в новое шоу.

Совсем неизвестны сроки проекта, а также приблизительная дата выхода на экраны. В настоящий момент Саттер ищет сценариста.
Srakatann
Новичок
+8
-10
69
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 5
Отличный сериал с хорошим и глубоким сюжетом. Иногда главные герои своими поступками вызывают неприязнь, а иногда даже ненависть, но со временем понимаешь, что все они действуют ради одного - ради своего "Клуба" Однозначно смотрите, рекомендую 100%
РЕВАЛЬ
Опытный
+140
-208
442
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 204
Один из лучших................................................
УЛЫБКА - НЕДОРОГОЙ СПОСОБ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ......
Taras_7777
ЭкспертРецензент
+366
-268
51 1898
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 721
Главное не образ льва, а дух волка.
Я просмотрел его с восхищением и удовольствием. Потрясный сериал.
Axel Cooper
Новичок
+50
-68
9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 47
в целом фильм хорош, но много соплей нытья и прочей воды как и в ходячих, ноют постоянно ... отношения, пустые разговоры
M E G @ S T @ R
Мастер
+619
-1649
101
Возраст:75 не указан
Сообщений: 3643
Один из унылых сериалов.
Катаются отморозки на своих байках по Неваде, торгуют оружием,
устраивают разборки с другими бандгруппами.
И что в этом интересного ? Какая изюминка ?
Даже девки устраивают свои разборки...
Xenopeltis
Новичок
+3
-3
Возраст:50 не указан
Сообщений: 2
Читаю комменты о сериале на / это просто жесть:))
"Один из лучших.....",
"Отличный сериал с хорошим и глубоким сюжетом. Иногда главные герои своими поступками вызывают неприязнь, а иногда даже ненависть, но со временем понимаешь, что все они действуют ради одного - ради своего "Клуба",
"Я могу с полной ответственностью заявить: " Такой глубокой эмоциональной связи у меня не было ни с одним сериалом".

Стремный ГГ,который всегда знает как надо поступить,не глядя на товарищей с ...цатилетним стажем.Вечно ищущий какие-то хитро-мудрые планы,когда надо просто замочить(ну они же бандюганы!).Я понимаю,что это сюжет такой- древний кроваво-малограмотный лидер против прогрессивного толерастически правильного пасынка,но не так же явно.

Ну и перестрелки потешные конешно.С 5 метров стреляют не попадают.Жесть.
Откуда такие высокие оценки? Люди вы бандюганов то видели в своей жизни?
Редактировано Мат / Модератор!
evgen1888
Новичок
+56
-83
8
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 99
Уж очень они часто обнимаются
tor odson
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
ни один фильм не производил на меня такое сильное впечатление. отдельно - музыкальные треки. супер!
Юлечка14
Продвинутый
+94
-65
53
Возраст:37 Женский
Сообщений: 149
Осилила все сезоны. Осталась под впечатлением. Фильм о плохих ребятах со своими принципами.
denaleks33
Новичок
+76
-36
145
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 75
Очень долго проходил мимо этого фильма, не особо жаловал я криминальные драмы. Но, благодаря комментариям, решился, и мнение народа не подвело.:) Опомниться не успел, как все сезоны пролетели на одном дыхании. Впечатляющая полномасштабная драма! Фильм полностью погружает в обратную сторону жизни, где нет абсолютного зла или абсолютного добра. Где самые светлые человеческие чувства, в следующем эпизоде, могут сменить откровенная низменность. В поступках персонажей одновременно могут уживаться и благородство и месть, человечность и жестокость, мудрость с глупостью. И это на фоне захватывающей интриги, динамики и необычных поворотов событий. А, ко всему прочему, всё это венчает очень достойные актёрские работы. Но, дабы меня присутствующие не обвинили в фанатизме), всё таки опишу то, что осталось, для меня, непонятностью, поскольку это забыли объяснить создатели. Это, безусловно, личное мнение, но полагаю создателям стоило бы, хоть как то, объяснить зрителю, как, достаточно молодой человек, мог стать вице-президентом клуба, при наличии намного более достойных кандидатур. Но, в общем, работа настолько сильна, что, в принципе, готов на это упущение закрыть глаза. Общий вывод: Фильм безоговорочно перемещается в избранное, а для тех, кто ещё не смотрел картину - самые лестные рекомендации!
P. S. Для таких фильмов - 10 баллов не достаточно.
Taras_7777
ЭкспертРецензент
+366
-268
51 1898
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 721
Главное не образ льва, а дух волка.
Это просто душероздирающий, настолько эмоциональный и жестокий, но очень интересен, много сюжетных линий и само собой непредсказуемый, сериал-взрыв впечатлений.
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1768
Чем мне понравился этот сериал, так это тем что зло здесь показано как зло. Без всякой попытки его оправдать. Даже наоборот, показано как трудно , а в большинстве случаев, просто не возможно вылезти из болота: торговля оружием, наркота, убийства и так далее. И показано это всё на высшем уровне. Вся команда задействованная "Сыны Анархии" постарались на пять с плюсом.!
ГАДАЛКА
Новичок
+19
-15
3
Возраст:221 не указан
Сообщений: 20
Обалденный, шикарный впечатляющий ,очень интересный сериал ,суперская игра актеров очень сильно затягивает,музыка потрясная!!!
Tony D
Новичок
+32
-37
104
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 42
Сериал реально затягивает! Мне понравился, очень хорошо проработаны персонажи и музыкальное сопровождение отличное!
Alex16Mordor
Новичок
+0
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Как скачать фильм? подскажите пожалуйста)
kolobod
Продвинутый
+215
-87
3 21
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 167
Невероятно переоцененный сериал.
К просмотру подтолкнули грипп и восхищенные отзывы - с великим трудом досмотрел 2-й сезон, причем со второго частично на перемотке. Недоумеваю. Как? Как можно так завалить беспроигрышную "байкерскую" тему? Завалить - имея хороших актеров, отличную музыку и рычащие Харлеи - которые ничем и никому не испортить?? Как??!
Сюжет на уровне 5 класса среднеобразовательной школы - аля боевики 80-х, где все стреляют во всех на глазах у всех, не оставляя при этом никаких улик, у всех бесконечные обоймы, никто ни в кого не попадает с двух шагов, но даже если и попадет: то любые раны у героев заживают за 2 дня, все сходу верят в любую чушь сказанную злейшим противником, и так же просто здесь мирятся кровные враги - на ровном месте. Неуязвимости байкеров позавидует Капитан Америка - при этом для таких "супергероев" (держащих за горло целый город) любая встреченная проблемка становится прям МЕГАПРОБЛЕМИЩЩЕЙ. Прибавьте к этому логические дыры и абсолютно нежизненные взаимоотношения между персонажами.
Осторожно - спойлер!
К примеру, я - Рыжий. Я завязал с клубом. Пофиг на него! Мне важнее жена и дети. Хотя... нет. Примите назад, пофиг что думает жена. Или нет - я всё-таки люблю жену больше клуба. Ой, ее убили!! Это федералы виноваты - замочу! Нет, не замочу. Ой, это не федералы - это мой клуб убил жену, хотя вообще-то на самом деле хотел убить меня. А впрочем, пофиг - ведь клуб, это же самое лучшее что есть в моей жизни - я всех прощаю!

А я - по уши коррумпированный и дико хитрый шеф полиции, которому подчиняются все копы в городе. Мой подельник, глава байкеров - внезапно меня подставил, кинул на бабки, ограбил мой караван, унизил и шантажом заставил работать на него дальше. Поэтому... я очень люблю его, считаю своим верным другом, и готов в любой момент прикрыть его, вытащить из любой беды - рискуя своим положением. Да, я очень убедительный персонаж!

Ну а я - злобная, беспринципная и жестокая стерва, начальница могучей американской спецслужбы. Единственная моя цель в жизни: засадить "Сынов Анархии", ради этого я готова на всё. У меня куча агентов, стукачей, скрытых камер и подслушивающих устройств. Но мы, сук@, ну никак не можем найти компромат, чтобы засадить пару провинциальных бандюков, которые гоняют по улицам с автоматами и палят друг по дружке. Ну никак! Мы такие спецагенты-тугосери, туго у нас всё выходит с доказательствами!
Да естествуйся они конем, такие сериалы! Мучительно жалко потраченного времени, особенно после "шедевральной" по накалу идиотизма концовки 2 сезона.

masser75
Новичок
+7
-12
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 16
Посмотрел все сезоны, как говорится, на одном дыхании. Потрясный сериал, правда, через чур жестокий, но по сюжету по другому и нельзя было.
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
до 5го сезона держало потом стало как то вяло но добил таки до конца смотреть есль кому попрёт.по мне не тепло не холодно
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
а где скачать этот сериал?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было