Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Paul Bunyan пишет:
Traveller пишет:
Paul Bunyan пишет:
Traveller пишет:
А я посмотрела китайский Гуру расставаний.Дикий бред и черный юмор-но блин ржала весь фильм

Я последний раз ржал на "Викторе Кроули"
Рекомендуешь?Кстати кто нибудь уже видел В погоне за драконами с Донни?Тянет зазырить.

Рекомендую. Если хошь — сделаю эксклюзив.
А вот Донни не видел. Даже не слышал. Последнее, что видел — "Анаболик Лайф".

Делай!
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
А где Ленча?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Кто-нибудь смотрит "Детство Шелдона"?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
И "Бесстыжих"?
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
А где Ленча?
Ушел.Мы потеряли своего императора Ни детство ни бесстыжих не смотрю.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
А где Ленча?
Ушел.Мы потеряли своего императора Ни детство ни бесстыжих не смотрю.

Я думаю, что он как Феникс.
)))))
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
А где Ленча?
Ушел.Мы потеряли своего императора Ни детство ни бесстыжих не смотрю.

Я думаю, что он как Феникс.
)))))
Я думаю он как Терминатор.Никогда не узнаешь добрый терминатор к тебе пришел или злой-пока он не начинает действовать.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ай,ушла работать
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
А "Теорию большого взрыва"?
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Неа.Я ща только Алиенист смотрю( остальное что хотела зазырить уже сезоны закруглились). Ваш текст здесь ...
Сама по себе тема мне не нра,но сьемка яркая,герои живые,я хорошо отношусь к Люку Эвансу и мне нравится Брюль.
Так что пусть и вяло-но пинаю этот сериал к финалу.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
♡Aleksandra♡ пишет:
И "Бесстыжих"?

Я смотрю. Точнее, смотрел, 8-ой сезон-то закончился. Если речь об амер. версии. И только в 8-ом он таки заметно скатился, две трети серий ни о чём. Особенно линия Йена. Но держались долго.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
♡Aleksandra♡ пишет:
А где Ленча?

Он в полдень с ночной пришёл (сам сказал). Вырубился, наверное.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Ариэлу-то забанили. Навсегда. Опять.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Traveller пишет:
Я думаю он как Терминатор.Никогда не узнаешь добрый терминатор к тебе пришел или злой-пока он не начинает действовать.

Или ящик Пандоры
на открытой местности потерялся
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Помянемте, штоль...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Помянем. Эхма, весёлая была женщина, х-фактор...
на открытой местности потерялся
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
И дня не прошло без политики, а кто-то уже за ней соскучился...
Очень непросто много лет модерировать форум, особенно сейчас, когда вокруг такой информационный хаос, абсурдная ненависть или безразличие даже со стороны тех, кому стараешься угодить и с кем давно знаком.
Это утомительно и нехорошо для здоровья. Да и не очень-то эффективно. Многие здесь настолько привыкли к жесткой модерации, что если им не угодили или не удалили что-то во время, готовы сделать из модераторов козлов отпущения. Легче все же удалять политические посты или же удалять те, которые раздражают большинство, но справедливо ли это? Не думаю. Все-таки правильнее удалять все, потому что тема слишком неоднозначная и на каждое мнение находится противомнение, вплоть до агрессивных реакций.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Paul Bunyan пишет:
Нет, правда. Все тут хорошие люди (ну, почти все). Вне зависимости от политических, религиозных и культурных предпочтений. Зачем нам собачиться? Пусть люди в галстуках дерут друг другу волосья на джопе, нас это касается только в бытовой сфере. А это можно пережить. Ни грамма не топлю за хипповскую страну фей и марихуаны. Просто больше не хочу говорить неприятное нормвльным людям (тому же Евгению-модеру) из-за того, что бомбит лично у меня.

Спасибо, Филипп, это взаимно. Я многое принимаю близко к сердцу и очень устал. Компания, которая формируется на сайте годами мне не безразлична. Возможно мне пора передать функцию модератора Форума кому-то другому.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
♡Aleksandra♡ пишет:
Кто-нибудь смотрит "Детство Шелдона"?

Я смотрю, но что-то несильно радует, как и ТБВ уже разонравливается. Маловато науки, а в Маленьком Шелдоне и юмора мало. Да и не похожи герои сериалов на гениальных ученых, а на стереотипных очень.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
∞8∞0∞8∞ пишет:
Paul Bunyan пишет:
Нет, правда. Все тут хорошие люди (ну, почти все). Вне зависимости от политических, религиозных и культурных предпочтений. Зачем нам собачиться? Пусть люди в галстуках дерут друг другу волосья на джопе, нас это касается только в бытовой сфере. А это можно пережить. Ни грамма не топлю за хипповскую страну фей и марихуаны. Просто больше не хочу говорить неприятное нормвльным людям (тому же Евгению-модеру) из-за того, что бомбит лично у меня.

Спасибо, Филипп, это взаимно. Я многое принимаю близко к сердцу и очень устал. Компания, которая формируется на сайте годами мне не безразлична. Возможно мне пора передать функцию модератора Форума кому-то другому.
Не вздумай.Мы тебя уважаем и стараемся слушаться.
"Кого другого" с большой долей вероятности будем в лес по грибы посылать.А так же на хутор бабочек ловить.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Traveller пишет:
∞8∞0∞8∞ пишет:
Paul Bunyan пишет:
Нет, правда. Все тут хорошие люди (ну, почти все). Вне зависимости от политических, религиозных и культурных предпочтений. Зачем нам собачиться? Пусть люди в галстуках дерут друг другу волосья на джопе, нас это касается только в бытовой сфере. А это можно пережить. Ни грамма не топлю за хипповскую страну фей и марихуаны. Просто больше не хочу говорить неприятное нормвльным людям (тому же Евгению-модеру) из-за того, что бомбит лично у меня.

Спасибо, Филипп, это взаимно. Я многое принимаю близко к сердцу и очень устал. Компания, которая формируется на сайте годами мне не безразлична. Возможно мне пора передать функцию модератора Форума кому-то другому.
Не вздумай.Мы тебя уважаем и стараемся слушаться.
"Кого другого" с большой долей вероятности будем в лес по грибы посылать.А так же на хутор бабочек ловить.

Спасибо, Люб, это очень приятно!
Я не люблю ответственность. Люблю свободу и не хочу ни кем командовать, потому что надо быть очень правильным, чтобы указывать другим, что им делать. При этом мое эго хочет быть полезным и угождать людям, а иногда возникает желание наказывать их и это не идет мне на пользу. Кроме того у меня информационное перенасыщение, на форуме публикуется очень много ненавистных высказываний и моя подсознательная тяга к драматизации не может не акцентировать на них внимания. Вроде бы и есть какой-то духовный рост, но бывают откаты, а иногда кажется, что застрял во временной петле.
При этом я очень люблю свою работу, но кроме форума сейчас важно заниматься и другими делами, по сайту много задач.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
∞8∞0∞8∞ пишет:
И дня не прошло без политики, а кто-то уже за ней соскучился...
Очень непросто много лет модерировать форум, особенно сейчас, когда вокруг такой информационный хаос, абсурдная ненависть или безразличие даже со стороны тех, кому стараешься угодить и с кем давно знаком.
Это утомительно и нехорошо для здоровья. Да и не очень-то эффективно. Многие здесь настолько привыкли к жесткой модерации, что если им не угодили или не удалили что-то во время, готовы сделать из модераторов козлов отпущения. Легче все же удалять политические посты или же удалять те, которые раздражают большинство, но справедливо ли это? Не думаю. Все-таки правильнее удалять все, потому что тема слишком неоднозначная и на каждое мнение находится противомнение, вплоть до агрессивных реакций.

Женя, если я стала причиной твоего плохого настроения - я искренне прошу прощения. Мне и самой вправду не понравилось всё, что происходило на выходных. Я об этом сожалею. Политики было много последнее время тут, но на выходных было уже слишком (настолько, что мне захотелось пойти и проголосовать). Теперь я понимаю, что вы пытались найти выход в сложившейся ситуации, запустив политику во Флудилочку. Но мы оказались как в террариуме со змеями. Если тебе показалось после моих слов, что ты оказался козлом отпущения, я за это извиняюсь. Я этого не хотела.
А всё, что я писала о твоём мировоззрении - меня действительно восхищает, ты нашёл путь оставаться Человеком с большой буквы.
Женя, я искренне считаю тебя Прекрасным Человеком и Хорошим Модератором. И Флудилочка с друзьями в ней - мне не безразличны. Оставайся с нами. Мы не будем так больше.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Я почему спрашивала про сериалы, вам не кажется, что юный Шелдон похож на Мики из "Бесстыжих"?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Morear†i пишет:
Ариэлу-то забанили. Навсегда. Опять.

Аллилуйя!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
∞8∞0∞8∞ пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Кто-нибудь смотрит "Детство Шелдона"?

Я смотрю, но что-то несильно радует, как и ТБВ уже разонравливается. Маловато науки, а в Маленьком Шелдоне и юмора мало. Да и не похожи герои сериалов на гениальных ученых, а на стереотипных очень.

Да, согласна, юмора мало в "Шелдоне", обычный ситком. "Теорию" смотрю, пока нравится, вроде Шелдон вернулся к теории струн. Наверное, единственный сериал, который мне до сих пор нравится.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Спасибо, Саша, на добром слове. Ты меня не огорчала и я рад, что не огорчил тебя!
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Morear†i пишет:
Помянем. Эхма, весёлая была женщина, х-фактор...


— Мать — ведь она добрая, друг!
— Добрая-то добрая, — согласился и Степан Владимирыч, — только вот солониной протухлой кормит! (с)
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Странно, что о криптовалюте никто не говорит, даже в комментариях под фильмами. Советую всем поинтересоваться.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
♡Aleksandra♡ пишет:
Morear†i пишет:
Ариэлу-то забанили. Навсегда. Опять.

Аллилуйя!


Я лично ждал, когда Ницше начнёт выкладывать что-то иное, общаться. Понять, есть ли ей реально что предложить кроме, можно было только с самого начала удаляя её полит. посты во Флудилке полностью. Чтобы сразу обозначить. Иначе смысл закрытия Дебатов. Если нечего, лады, сама уйдёт от невозможности высказаться. Упёрлась бы (ну, вдруг) - бан, так тому и быть.
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было